Работа в Максидом

Отзывы о работе в Максидом — Москва

Продавец-консультант

График, коллектив, руководство, стабильность выплат зарплаты
Условия труда, недостаток сотрудников при большом объёме работы

Инженер

График работы, близость к дому, формат гипермаркета, колектив
Увеличить заработную плату, для привлечения специалистов по обслуживанию и ремонту инженерных систем.

Максидом как компания - нормальное место для работы. На работу как на праздник не хожу, но негатива точно не испытываю. Непосредственное начальство лояльное.
Работа с разными категориями людей. Иногда бывает сложно найти подход к каждому, чтобы выстроить адекватную коммуникацию

Здесь новичков не бросают, есть испытательный срок, в котором обучают. + есть коллеги, которые подсказывают. График в целом нормальный, платят стабильно и хорошо, претензий к руководству нет.
сложно только в первое время, потом понимаешь специфику работу, и становится легко. Много нужно стоять на ногах, но это тоже дело привычки.

Кладовщик

Работал в Максидоме три года кладовщиком, ничего особенного, занимался приемом и хранением товара, работал с документами. Зарплата по городу средняя, из явных плюсов был график удобный, начальство очень даже адекватное, подарки на все праздники дарили, бывали и премии за хорошую работу.
Сама работа конечно ответственная. В целом все нравилось, ушел,в связи с выходом на пенсию.

Продавец

Хороший коллектив , отношение руководящего состава приятно удивило . Всегда готовы помочь , не стесняются помочь (разгрузить погрузить) скажем так
Заработную плату необходимо повысить ) и дать сотрудникам мотивацию

Работник торгового зала

Заработная плата.
Зона отдыха. Обеденная зона.
Комфортные раздевалки.
Возможность принять душ.
Предоставление хорошей униформы на любой сезон.
Отличное руководство.
Карьерный рост.
Выбор графика.
Распределение работников по времени так, чтобы каждый работал не больше 8 часов.
Самые высокие зарплаты в Максидом
Руководитель торгового отдела
Продавец-консультант

Продавец

Я пришла в Максидом совсем недавно, да и сам магазин у нас относительно новый. Ну если сравнивать с другими городами. Но мне очень нравится, как все отлажено. Полное обучение при трудоустройстве всему, по окончанию стажировки тоже есть обучение. Свой наставник, который не относится к тебе как к конкуренту, а пытается все подсказать и научить. И это ведь здорово на самом деле! Только так можно все знать о своей продукции и давать клиентам исчерпывающие консультации. И только если все знать и хорошо работать, будет результат. По-другому точно никак)
Еще не совсем привыкла весь день быть на ногах. Но я так думаю, это дело наживное. Главное, что работа мне нравится и во всем устраивает))

Компания работает честно, меня официально трудоустроили, я уточнила этот вопрос на собеседовании, по итогу все сделали как и обещали. Когда устроилась, сразу провели обучение, с коллективом быстро нашла общий язык, проще говоря влилась, наверное недели за 2. Руководитель отдела нормальный работать комфортно. Сразу говорили что с карьерным ростом здесь посложнее но он мне и не нужен особо, меня устраивает моя работа и зарплата.
первое время было неудобно что с собой всегда нужно носить пропуск, без него никуда не пройдешь, потом ничего, привыкла.

Руководитель торгового отдела

МОжно уйти с работы вовремя
Отношение офисных работников (руководители направлений) далеки от реальной ситуации в магазине, на связь выходят редко. Всё общение в компании создано по образу казармы: приказы, выполнение приказов, докладные записки, объяснительные записки.

август 2019
Стабильная работа со стабильной зарплатой, всегда можно положиться на коллег и руководство не третирует. Обязанности обозначены понятно, полы мыть не заставляют.
Действительно плавающий график в Максидоме что не всегда удобно для меня. Если кто-то из коллег заболевает или увольняется, приходится менять и сдвигать свой график. С одной стороны. А с другой если заболеваю я, всегда найдут замену и не надо больным выходить на работу и заражать клиентов.

июль 2019
всегда вовремя платят зарплату. График плавающий, иногда дают подработки, поэтому часто получается не 2/2, а 3/1, но мне это в плюс, денег побольше получается. Еще хорошо, что есть возможность договориться о замене с коллегами, если нужно куда-то уехать. Есть поощрения за лучший отдел или за лучшего сотрудника, но со «старичками» тут непросто тягаться.
поменьше бы физического труда.