Магнит Косметик

Фото Магнит Косметик

Отзывы о Магнит Косметик

Старший продавец

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Единственный плюс работы в данной компании- стабильная выплата зарплаты без задержек.

Что можно улучшить: Проще написать что можно не улучшать.Начала работать с обмана, обучалась на товароведа почти полтора месяца, за которые заплатили 15 тыс, и мучали итоговыми тестами так,будто я заканчиваю Гарвард. Окей, отучилась, отмучилась, а в первый рабочий день меня поставили перед фактом, что товароведом вы не будете,вы будете старшим продавцом,т.к. в компании произошли изменения и введена новая должность.Новая должность с теми же обязанностями,но зарплатой меньше на 5 тыс.На мой резонный вопрос-"какого художника вы это раньше не сказали?" супервайзер соврала что они этого не знали.А то что слухи ходили уже месяц,ничего?я до последнего рассчитывала на честность компании,что пошлют работать на ту должность,которой обучали.Но это только было начало зоопарка))
Окей, вышла на работу.Расписывать весь беспредел,творящийся в этой компании можно просто бесконечно.Самое восхитительное- это ежедневные переработки,которые тебе никто не оплатит.Т.е. платят за определенное количество отработанных дней-то что вы вдвое сверху еще перерабатываете-это не оплачивается.График 2/2 вам только снится, акции 3 раза в месяц- все выходим, работаем по 15 часов. Отпуска Дмк и Тмк это отдельная песня, причем на собеседование нагло врали о графике в этот период.График 5/2, 6/2 ,и ладно бы,но не по 8 часов,как в нормальных компаниях, а по 10-12. Которые тоже,естественно не оплачивается.
Новая должность старшего продавца-это шикарный способ сэкономить на зарплате сотрудников, ведь надо срочно все продуктовые переделывать в 'Магнит у дома' !!это же так срочно, а сотрудники пусть позагибаются с мизерной зарплатой.У старшего продавца, как выяснилось за мои 4 месяца работы зарплата МЕНЬШЕ ВСЕХ В КОЛЛЕКТИВЕ, даже меньше чем у обычных продавцов.Встает вопрос-в чем смысл вашего карьерного роста, и административной ответственности, если зарплата еще меньше чем у РП????а обязанности такие же- товаровед или директор на выходном- идешь принимать товар, срок ведь на приемку 2 дня, ну кто тут виноват? Машина с товаром приходит не по расписанию, с товароведом ломано-коряво график 2/2 ,т.е. товар ты принимаешь почти наравне с ним.А зарплата меньше))))))В чем смысл введения новой должности? Хитрость руководства.
Покупатели это просто вообще отдельная песня, неадекватный народ, которому НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ что вот эти губки стоит 23 рубля, а не 21, ВЕДЬ ЦЕННИК ТО ДРУГОЙ. Кто то перепутал и закинул не туда-всем плевать.Видят объявление 20 % скидки, но в упор не видят дату проведения этой скидки.Скандалы, истерики, полный идиотизм, народ удавится за копейку, а ты всегда виноват.Звонки на горячую линию, честно-нечестно-руководству плевать, ты виноват-извиняйся перед покупателем и облизывай сверху донизу.Кого?!?вот это быдло,которое утверждается за счет бредового закона "клиент всегда прав"?? вычитанным им в интернете 2 дня назад???неадекватные пенсионеры, истеричные мамаши со своими не менее истеричными чадами, полубомжеватового вида мужики, и просто вся часть народа, которая удавится за копейку- вот основной контингент покупателей Магнит косметик. Я работаю в продажах много лет, и просто не припомню такого отношения нигде.Здесь же тебя специально провоцируют на конфликт, потому что знают, что попробуй ответь что то,сразу настучат руководству.
Коллектив мне попался хороший, но только хорошими все были до тех пор,пока я не сказала что планирую уволиться.И все хорошее сразу растворилось)))как это,они же пашут как рабы , а я что лучше их?! Возвращаться в магазин в роли гостя сейчас не хочется вообще.Показали свою натуру очень неожиданно.
Перед тем, как устроиться в эту компанию читала отзывы и свято верила,что вот меня это не коснется,нет,так не будет, мне обязательно повезет.Но в Тандере повезти может только с более менее хорошим коллективом и директором, на этом все везение заканчивается, ведь директор не влияет ни на что вообще.Все решают супервайзеры-дамы с такой завышенной самооценкой и радиусом поднятой кверху головы, что просто восхищаешься как голова то не устает.А им на тебя плевать открыто и непринужденно- только долбят в телефоне чтобы выполняли план,фоткали раздачу листовок и т.д. Шикарная работа! Хоть помри там тихонечко в комнате персонала, главное план выполните.Гниль идет от головы- и это полностью описывает компанию.Жадные до невозможности, безразличны к персонала абсолютно,главное что было все по их.
Зарплата мизерная, более менее приемлемая у товароведа (впрочем почему я и шла на эту должность). Про воров в магазине я вообще молчу, магнитики оторвать можно за 5 сек, а по стандартам компании вы вообще не имеете никого обыскивать и останавливать на воротах.Просто можете помахать ручкой вслед и пожелать приятного пользования сворованным товаром.Охраны нет, кнопка тревожного вызова есть, но кто из воров будет стоять и ждать пока эти герои приедут??
Убежала по собственному просто со скоростью гепарда, отсчитывала последние рабочие дня как до дня второго пришествия, потому что это не работа,а кошмар.Хотите быть рабочей без прав-идите в Тандер. Я очень надеюсь,что однажды какой нибудь неленивый человек подаст таки на вас в суд на полное игноривание ТК ,хотя уверена что откупитесь, к сожалению.Безумно жаль потраченного времени и нервов, остается только надеяться, что народ читает отзывы здесь, и кому то мой отзыв поможет.

продавец

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Добрый день! Продавец.
Хочу рассказать о работе в Магнит- Косметик.
ПЛЮСЫ:
1. Зп выплачивается на карту официально ( аванс и зп) - при запросе справок все у казано в "НДФЛ", вот тут многие спрашивают почему из оклада 4400 - зарплата вырастает до 20-22
остальное премиальная часть которая складывается из многих критериев например плана продаж , эффективности работы.
20-22 это уже на руки (за вычетом налогов) с работой по часам 186, если вы перевыполняется план естественно получается по прогрессивной матрице больше, желаете подработать тоже есть много вариантов и все дополнительно оплачиваются.
2. быстрый карьерный рост можно расти и горизонтально в самом магазине но также и вертикально т.к. мы расположены в Краснодаре в Головном офисе очень много интересных вакансий (например отдел персонала, документооборота, аналитики- я знаю берет студентов на период практики даже если кто учится.)
3. При получении официальной ЗП на карту - банки партнеры например, Сбербанк, Рос банк, Альфа банк - дают кредиты/ипотеку под очень низкий процент для сотрудников.
4. При смене места жительства всегда можно не терять работу и перевестись в любой филиал России ( так что если вы решили уехать то первое время не будете переживать за трудоустройство)
5. Постоянное обучение - лично я люблю все новое и люблю ходить на тренинги ( как правило конечно это в выходной ,но не более 3-4 часов) очень помогает в повседневной жизни разбираться в товаре/ косметике - положительные и отрицательные характеристики товара, а также конечно при продажах и ГЛАВНОЕ )) всегда на тренингах дарят подарки продукции.
6. Вы знаете конечно сколько людей столько и мнений, для меня плюсом является то что ты универсальный солдат)) время на работе летит быстро и постоянно что то меняется ( нет "дня сурка" : то акция новая , то на кассе постоял , то товар разложил, то с покупателями пообщался, то на листовках постоял.
7. Начальство тут конечно опять в моем случае плюс, наверно по тому что я работаю и стараюсь.
конечно есть и недочеты в работе ( ну как говорится кто не работает тот и не ошибается),
конечно если вы лентяй и пришли посидеть - в Магните этого не получится там все/всЁ на виду))

Что можно улучшить: Минусы:
1. Целый день на ногах, лично у меня лишний вес ( я намеренно пошла в "Косметик" что бы похудеть и сменить сидячий образ жизни на подвижный, но ножки сильно устают((
например, в продуктовом магазине проще 2 часа на кассе- можно посидеть / 2 часа на выкладке товара.
2. В что быстро меняется персонал )) коллектив не большой в смене три человека - только сработались - все устаканилось( и человек переезжает, например проблема с арендой жилья переехал в другой район естественно перевелся в магазин поближе, то отправляют на повышение или открылся новый магазин,что тоже очень часто, например у нас на районе уже 4 магазина за последний год новых открылось (Краснодар растет и строится быстро)).
3. Для меня конечно минус это тоже дни акций не зависимо от того что ты выходной по графику приходиться выходить ( часы конечно оплачивают - но это мысленно то выходной))
например, 15 число всегда рабочий день. (конечно успокаиваю себя тем что акций в месяце всего три и встречается весь коллектив из разных смен - поболтать/поругаться)).
4. Очень частая смена ценников, сегодня например крем "Чистая линия" стоит 45 р. 90 коп, а завтра выходит новый ценник 45 р. 00 коп и часа два только бегаешь ценники меняешь из-за разницы в 90 копеек.
5. Каждый день новые акции и скидки не успеваешь запоминать и рассказывать покупателям)) хотелось бы больше стабильности)) ну например, нет у меня на этой неделе денег а купить выгодно и очень хочется))
6. Конечно хотелось бы уборщицу, мы бы больше посвящали времени чистоте полок с косметикой)) пыли много)).

Попытка трудоустройства Рудня

Плюсы: Плюсов мало
1.Зп вовремя
И думаю на этом всё.

Что можно улучшить: Улучшить нужно многое!Минусов здесь много,листовки раздовать это ладно,а вот ходить по подъездам ходит расклеивать это ужас,за сотрудников не кто не волнуются вообще,я вот продавец ,а выполняю я все обязаности,я и уборщица и охраник,мало того что зал убираю так ещё и улицу должна.Короче это вообще ужас а не работа
И обещали 20000 тыщ зп
А на самом деле тыщ 15,за такие деньги лучше где нибудь сидеть нога на ногу
Чем здесь пахать и порошки эти тягать по 6 кг на себе.
Они только изначально красиво говорят ,а потом все не так.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, которую выплачивают вовремя каждое 15 число. Карьерный рост - в точении года реально дойти до должности директора

Что можно улучшить: Нанять, наконец, уборщицу и охраника.

Работал в компании 1-2 года Орск

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, быстрый карьерный рост до директора, дальше как повезёт)

Что можно улучшить: Отношение руководства к сотрудникам никакое, интриги со стороны вышестоящих, сплетни, карьерный рост выше дмк, только через подхалимство. Некомпетентные св, бесконечная переоценка, акции, листовки, никому не нужные промостолы, выглядим как посмешище. Постоянные кражи и наглость покупателей, а потом горячка и поехали...про полы и охрану вообще молчу. бесконечные фото-и отчёты. Нормально работать не дают. Недоштат в связи с сокращением, короче ужас!!!! Администраторы работают и за себя и за того парня, а получают только за парня....
Если у вас куча свободного времени и стальные нервы - вам сюда!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В этой компании могут заработать только лишь продавцы. Материальной ответственности не и зп хорошая.

Что можно улучшить: Можно улучшить, если уволить, одного из руководителей сектора Москвы ! Эта ужасная женщина, которая видимо не знает правила общения с подчиненными. Которая приезжает в магазины и унижает и оскорбляет всех сотрудников магазина, что они ничего не умеют, никчемные, все воруют и т.д.

Из продавца,в товароведа

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Как и в каждой работе большим плюсом будет хороший коллектив.Если он вам попадётся -вам крупно повезло.Оплата труда была хорошая с том случае ,если выполнялся план.Плюсов как таковых никаких нет

Что можно улучшить: Условия труда оставляют желать лучшего.Лояльность к сотрудникам минимальная.Минусов вагон и одна тележка

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Стабильность. Соцпакет полный. Нет задержек в зп.

Что можно улучшить: Пересмотреть политику формирования фонда оплаты труда. Увеличить штат. Вернуть в штат вторую ставку товароведа и сохранить старшего продавца. В МК площадью от 200кв метров ввести в штат уборщицу. Сформировать на примере СВП сектор для промоутеров.

Ст продавец

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Ужас!!! Хотела поработать в Магнит косметикс думала как здорово что рядом с домом. Интересовала вакансия ст. Продавец звонит девушка предлагает работу совсем другую как вы относитесь к тому что вы устроитесь и грузчиком!? Милый работодатель вы вообще нормальный человек!? А ещё спросила про оклад на что мне ответили большой паузой, а знаете его нет у нас проценты только, и не ответили даже по какой процентной ставки и фурмуле они будут считать! Так мне интересно как вообще так работать можно за спасибо я так понимаю

Работал в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Быстрый карьерный рост, но должности директора, дальше можно не рассчитывать!

Что можно улучшить: Пришла на должность продавца, через 2 года была уже директор. В целом работать можно, но только тем, кому нужна стабильность, кто по уши в кредитах. Здесь ты и грузчик, и уборщица, и дворник, и охранник, и промоутер,только официально "директор". Руководство не ценит ни единого сотрудника, никогда тебе не скажут "спасибо" за огромный вклад! Переработки, вечное воровство, некомпетентное руководство! Не советую, нервы подпортят вам колоссально!

Работал в компании 1-2 года Пенза

Плюсы: Белая зрпл., полный соц.пакет, карьерный рост

Что можно улучшить: Увеличить штат на магазине, было бы удобнее покупателям

Работал в компании 1-2 года Чебоксары

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Это полный треш. Листовки, акции, переработки. Работа морально тяжелая. В целом работать можно, меня устраивало. Пока не сменилось руководство-супервайзер -- некомпетентная, неуравновешенная и неграмотная хамка, вынудила уволиться. Доводит своих сотрудников до слез! НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. Как таких берут на такие руководящие должности?

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Недостатков много.
За полгода сменилось два руководящих лица.
Переработки не оплачиваются должным образом, а их много. Связано это с тем,что если взять в штат дополнительного сотрудника, который бы решил проблему с переработка и, то у всего штата из-за этого понизится зарплата.
Охранников нет, а все сотрудники материально ответственные лица, в функции которых будет входить распознавание воров, а в последствии все что было своровано жителями спального района будет вычтено из зарплаты сотрудников.
Повышения нет, обещают много, а на деле завтраками будут кормить,пока терпение ваше не лопнет.
Дни акций 5 и 15 часто выпадают на выходные, поэтому если вас интересует график 2/2, то вы его просто не увидите.
Сейчас вычеркивается среднее звено из штата всех магазинов и поэтому многие кто шел туда на хорошую должность станут обычными продавцами с широким набором функций.
Спектр обязанностей слишком разношёрстный, как пишут тут многие, компания экономит на своих сотрудниках как и любая сетевая контора. Тут вы и грузчик и консультант, и кассир-операционист и охранник. А если хорошо работаешь, то и водителем сделают!
Словом, дабы уберечь себя от перспективы работы в такой компании, советую - читайте договор, любое нарушение норм трудового кодекса это грубое нарушение. Цените свой труд по достоинству, какой бы тяжёлой не была ваша жизненная ситуация. Любите себя и цените своё драгоценное время.

Работал в компании 3-5 лет Рыбинск

Плюсы: Зп 15-го числа.

Что можно улучшить: Если вам нечем заняться и совсем скучно, то идите работать в эту кампанию. Там точно скучать не придется! Графика 2/2 никогда не будет. День красоты, 15, и акция в конце месяца- выходит весь штат. Да ладно, можно выйти. Но отношение, я такого не видела ни где! Супервайзер- ну чисто царь, не меньше! Директриса- ошалевшая от власти. Она же директор, у нее аж целых 4 человека в подчинении! И это я не только про свою, такое впечатление, что туда только таких и берут. Серпентарий какой то.

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Стабильно выплачивают зарплату.Быстрый карьерный рост!

Что можно улучшить: Работаю в МК(г.Сочи) по сегодняшний день.Смогла устроится туда только с раза 4 или 5.Работаешь там конечно и за охранника и за грузчика и промоутера,такой универсальный сотрудник.Бесконечные доп.выходы то 15, то день красоты,то ДР МК. Хорошего мало,ну что сделаешь приходится довольствоваться что есть.Хоть зарплату не задерживают и то хорошо.На днях ухожу в учебный класс на ТМК. Посмотрим, что из этого выйдет.В принципе если не бесконечные доп.выходы(которые никто тебе не оплатит) то работать можно.

продавец-кассир

Попытка трудоустройства старый оскол

Плюсы: Хороший магазин ,на мой взгляд пока что только покупателя.

Что можно улучшить: Сейчас нахожусь в поисках работы, магнит косматик рядом с домом,очень удобно! Тут многие пишут про мытье полов и разгрузку товара,а вы когда устраивались вам об этом сообщили? Мне да,и про листовки тоже,про оклад в 4400 тоже, единственное что толком не объяснили как из этой суммы вырастает 19-20 т.р! Мне очень понравилось что продавец-кассир не оплачивает кражи! От этих краж у меня с прошлой работы нервы не в порядке! По поводу выхода в акционые дни меня тоже предупредили,но сказали что оплачивается как трудовой день! Я вот сразу не додумалась спросить из этих 4400 оплачивается? То есть 255 рублей? Или нет? Как бы здесь на сайте отзывы сотрудников большинство про полы и разгрузку товара и личные отношения с начальством! Хотелось бы конкретики побольше про зп...Как она таким магическим способом увеличивается))

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Своевременная зп 1 5числа и официальное трудоустройство,все!!!!

Что можно улучшить: Ужасная компания,ужасное руководство,сотрудников не ценят никому нет до тебя дела,график только называемый 2/2 постоянные акции когда должен выходить весь штат на полный день 15 числа, день красоты, дополнительная 15%,повезет если это твоя смена ,а если твой выходной ,то придется выходить хочешь или нет и твои планы никого не волнуют,считай бесплатно отработал Переработка не оплачивается . Охранников нет,грузчиков нет,техничек нет!!!! Ты и пол моешь и воров ловишь наркоманов ,и коробки таскаешь,консультируешь на кассе стоишь ,в мороз в дождь в холод не важно листовки ходишь разносишь некому не нужные расклеиваешь ,по подъездам в почтовые ящики разносишь,одним словом универсальный сотрудник с зп в 20 тыс руб ,компания экономит на охранниках, грузчиках, техничках, промоултеров ,при этом тебе за их работу никто не доплачивает,очень тяжело физически работать. Магазины работают до 22,уходишь в пол одиннадцатого как добираться никого не волнует работаем сверх нормы по 13 часов,а в акцию вообще по 15 часов т.к. на час раньше открываемся и час позже закрываемся. на ревизия до часу ночи сидишь ,такси за свой счет,карьерный рост так называемый,тоже не быстрый,достаточно долго работала в компании хотела пойти уже давно на повышение,на что мне отвечали подожди в магазине пока работать не кому,подожди сотрудник в отпуске,подожди новый год,подожди после ревизии и так завтраками кормили. одним слов не рекомендую эту компанию!!!!!!!!

Товаровед

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких. Неужели люди никогда не научаться давать отпор и иметь право голоса???

Что можно улучшить: Ничего не надо улучшать. А просто прикрыть. Пока компания не научиться бережно относиться к сотрудникам! А для покупателей сделают реальные цены и перестанут дурить, прикрываясь мнимой акцией. Никаких скидок в этом магазине - НЕТ. И не будет.

Работал в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Вовремя зп. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост.
Оплата отпусков, больничных. В целом компания хорошая.

Что можно улучшить: И так начнём с того что в компанию АО"Тандер" я пришла без опыта, пыталась 2 раза трудоустроится. И алелуя меня взяли. Как только я начала работать зп была просто огромной, я ни в чем себе не отказывала! Коллектив, начальство было хорошее.Из ЗАО перешло в АО по каким то причинам начали меньше платить,пошла текучка, коллектив развалился, начальство ухудшилось, появились акции не зависит выходной или рабочий ты обязан быть на рабочем месте. За переработки не платили. В 2016 году стал просто адский. Люди менялись и я не успевала их запомнить. И так я решила пойти на повышение в надежде, что мне станет легче. Но не тут то было. Я выполняла обязанности продавца, промоутера, товароведа, дворника, грузчика и уборщицы и жила на работе, до одного момента пока на работе мне не стало плохо, вызвали скорую.Ну ладно думаю я. Компанию очень любила и свою работу обожала просто. Готова была закрывать глаза на все. Но....И так мой долгожданный отпуск, через месяц я со своей семьёй запланировали ехать отдыхать. Все подстроить под мой отпуск. Я за месяц предупредила руководство о заявлении на отпуск. Но они просили подождать с ним т.к работать не кому и второго товароведа мне не давали 3 мес. Я пошла на встречу и все родные перенесли отпуск тоже. И так спустя мес я  так же заранее предупредила руководство( Супервайзера) мне дали добро на словах конечно. И так 2 недели до отпуска я пишу заявление. На что меня игнорят, не собираются выслушать и подписать мне его. Я в панике... хочу просто пойти в отпуск ( вся на нервах жду неделю, ответа нет. Перевода, отпуска мне не давали... один выход уволится. Пошла к региональному долго беседовали. В итоге он дал добро. Но так не хотела уходить из этой компании. Да маленькая зп, да тяжело но стабильность, и работа по душе. Ушла неохотно. Все выплатили при увольнении, не кто не оставил меня без внимания. Ещё раз говорю, что компания хорошая. Ушла я из за супервайзера. Потом узнала что её поменяли и хотела вернутся в компанию но меня обратно не взяли. Очень жаль. Если бы знала не уходила, потерпела бы. Т.к очень хотела в дальнейшем на директора пойти.
До сих пор общаюсь со всеми бывшими коллегами. И с улыбкой вспоминаю свою работу, коллектив. Жаль, что нельзя вернуть время назад, сейчас я понимаю, что могла все исправить.

Попытка трудоустройства Благодарный

Плюсы: Мне все нравится.

Что можно улучшить: Все хорошо, сколько искала работу и смотрела отзывы, везде отзывы отрицательные, Вы просто работать не хотите вот и все, сейчас везде зарплата низкая и даже в Москве, наши родители всю жизнь за копейки работали и содержали своих детей и не плакались, я очень рада, что устроилась сюда и не жалею, хотите узнать что такое ад, приезжайте работать к нам на птицекомбинат и увидите как люди там реально пашут.

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.