Магнит Косметик

Фото Магнит Косметик

Отзывы о Магнит Косметик

Товаровед

Работал в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Вовремя зп. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост.
Оплата отпусков, больничных. В целом компания хорошая.

Что можно улучшить: И так начнём с того что в компанию АО"Тандер" я пришла без опыта, пыталась 2 раза трудоустроится. И алелуя меня взяли. Как только я начала работать зп была просто огромной, я ни в чем себе не отказывала! Коллектив, начальство было хорошее.Из ЗАО перешло в АО по каким то причинам начали меньше платить,пошла текучка, коллектив развалился, начальство ухудшилось, появились акции не зависит выходной или рабочий ты обязан быть на рабочем месте. За переработки не платили. В 2016 году стал просто адский. Люди менялись и я не успевала их запомнить. И так я решила пойти на повышение в надежде, что мне станет легче. Но не тут то было. Я выполняла обязанности продавца, промоутера, товароведа, дворника, грузчика и уборщицы и жила на работе, до одного момента пока на работе мне не стало плохо, вызвали скорую.Ну ладно думаю я. Компанию очень любила и свою работу обожала просто. Готова была закрывать глаза на все. Но....И так мой долгожданный отпуск, через месяц я со своей семьёй запланировали ехать отдыхать. Все подстроить под мой отпуск. Я за месяц предупредила руководство о заявлении на отпуск. Но они просили подождать с ним т.к работать не кому и второго товароведа мне не давали 3 мес. Я пошла на встречу и все родные перенесли отпуск тоже. И так спустя мес я  так же заранее предупредила руководство( Супервайзера) мне дали добро на словах конечно. И так 2 недели до отпуска я пишу заявление. На что меня игнорят, не собираются выслушать и подписать мне его. Я в панике... хочу просто пойти в отпуск ( вся на нервах жду неделю, ответа нет. Перевода, отпуска мне не давали... один выход уволится. Пошла к региональному долго беседовали. В итоге он дал добро. Но так не хотела уходить из этой компании. Да маленькая зп, да тяжело но стабильность, и работа по душе. Ушла неохотно. Все выплатили при увольнении, не кто не оставил меня без внимания. Ещё раз говорю, что компания хорошая. Ушла я из за супервайзера. Потом узнала что её поменяли и хотела вернутся в компанию но меня обратно не взяли. Очень жаль. Если бы знала не уходила, потерпела бы. Т.к очень хотела в дальнейшем на директора пойти.
До сих пор общаюсь со всеми бывшими коллегами. И с улыбкой вспоминаю свою работу, коллектив. Жаль, что нельзя вернуть время назад, сейчас я понимаю, что могла все исправить.

Попытка трудоустройства Благодарный

Плюсы: Мне все нравится.

Что можно улучшить: Все хорошо, сколько искала работу и смотрела отзывы, везде отзывы отрицательные, Вы просто работать не хотите вот и все, сейчас везде зарплата низкая и даже в Москве, наши родители всю жизнь за копейки работали и содержали своих детей и не плакались, я очень рада, что устроилась сюда и не жалею, хотите узнать что такое ад, приезжайте работать к нам на птицекомбинат и увидите как люди там реально пашут.

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Самара

Плюсы: Очень хочеться работь в этой компании!!

Что можно улучшить: Отношение проще к людям которые устраиваются в эту компанию. Вот очень хочется получить ответ не могу попасть туда работать 4 раза была на собеседовании и кормят завтраками это просто ужас !!!я что не человек почему не дают устроитьюся нормально кормят обещаниями что перезвонят и тишина всем пофиг ...либо своих толкают туда я конечно в шоке от такого отдела кадров г. Самара.

Работает в компании Свердловская область

Плюсы: Возможность карьерного роста для активных и целеустремленных.
Возможность хорошего заработка для тех, кто умеет продавать (касается только продавцов).
Система обучения и интересные тренинги (на знание ассортимента, свойств продукции и многое другое).

Что можно улучшить: В торговом зале невозможно дышать из-за неисправности вытяжек (ужасные ароматы бытовой химии и парфюма), начинает болеть голова и подташнивать.
График работы 2/2, но каждое пятнадцатое число, день красоты и смена каталога на целый день выходит ВЕСЬ коллектив. Повезёт если это твоя смена, если нет, то считай что бесплатно (в свой выходной) отработал три дня. И так каждый месяц.
Оплата труда: новая система мотивации - всё понятно и подробно объяснили, что как и за что начисляется. В день зарплаты сумма приходит гораздо меньше (даже работать не хочется). Начинаешь разбираться почему так, а из руководства ответа дать никто не может.

товаровед

Работает в компании нижегородская область

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работаю в магазине МК ,Нижегородской обл.График отвратительный то день красоты, то пятнашка,то начальство едет все выходим, работаю товароведом з.п 18000.Пришел мот.файл за ноябрь месяц 2016г и я обалдела, директор оформила СВП 598 часов это кто не может посчитать около 70000 ,а к нам в неделю приходила по два дня девочка . То есть директор получила з.п 42000и плюс подарок к новому году, неплохо , такие деньги получать.Сообщила СВ пока все тихо.А нам 18 хватит дуракам!!!А еще из 18000 я отдаю каждый месяц по 2т.на камеры.За эту. З.п лучше идти продавцом в др.организацию.

Работал в компании меньше года Губкин

Плюсы: Своевременная зп,коллектив)
Трудоустройство по тк)Карьерный рост)

Что можно улучшить: Это полный трэш.
1.Листовки.Раздаешь и клеишь в лютый мороз,гололед,жару,дождь.Так делают те ,кто за словом в карман полезут.Более находчивые придумают,как этого избежать и как если,что отмазаться.
2.Воровство.Роль охранника хрупким девочкам,тяжеловато дается.Это для любителей трэша ,я из таких.Ловить наркоманов,малолеток и алкашей было весело и страшно одновременно.
3.Начальство.Мне повезло потому,что уважительное отношение с моей стороны,вознаграждалось их отношением ко мне(побольше пообедать,меньше стоять на листовках и тд)
4.Зарплата. Первая зп была 8563 ,самая большая 24370.Расчетные составили 18500
Работа адская,тяжелая.
Мне пришлось уйти из-за учебы.Планирую вернутся)

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обещают современную зарплату с возможностью подработки
Работа рядом с домом

Что можно улучшить: Была на собеседование но остались впечатления
Анкета будто устраиваешься в закрытую организацию и важную должность. Не тратьте время если не готовы при должности продавцы быть уборщицей и в мороз раздавать листовки
Общалась с девушкой менеджером . Много личных вопросов никак не относящихся к данной работе . В плоть до того " где ваш парень ?" Куда вы уезжаете ? Зачем? Что очень отталкивало
После такого общения даже не ждала звонка, уже не хотелось идти туда работать
И кстати все что написано ниже правда

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Сегодня была на собеседовании, такого я ещё не видела! Во первых много людей стоят и ждут, все двери в кабинеты открыты, там тоже сидят толпами и непонятно что делают, потому что очередь меньше не становиться. Получила анкету, вопросы в анкете- ощущение что меня уже берут точно работать в БАНК! И Сб будет проверять данные. Ну да ладно.
Затем меня вызвали в один из кабинетов, к одной из девушек. Все началось как всегда -почему меняли работу, почему пришли к нам, а потом она стала меня отговаривать словами ну вы там больше получали зачем вам такая работа, я стала настаивать и говорить что я хочу эту работу, но на все у неё были возражения. В общем ушла я с огромной улыбкой и таким же большим недоумением.

Работал в компании 1-2 года Сатка

Плюсы: Своевременная оплата труда.

Что можно улучшить: График работы и отношение к сотрудникам! Я проработала не один год, разносила, продавала , разгружала, раздавала , все делала, универсальный сотрудник.... На ревизии постоянно ездили в помощь в соседние города, оплата 800 р. Из них 150 отдаёшь за проезд, рублей 150 покупаешь обед. И смысл тратить своей выходной из за 500 рублей!!!! Отдельно хочется сказать про супервайзира.. Очень грубая, не тактичная женщина. Может обматерить и унизить прямо в лицо. Это не руководитель а надзорщик!!!!!

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Стабильная з/п. Возможность подработки, график. Коллектив.
Работаю в компании второй год э.город Тольятти.

Что можно улучшить: Все хорошо )
А лентяям , которые не хотят работать, и получать деньги , здесь не место !!!!

Работал в компании 3-5 лет Бугульма

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Компания оплачивает огромные деньги за листовки, которые летят прямиком в мусорку))))) Какое отношение к своим сотрудникам, такое и к компании

продавец

Плюсы: Никаких нет.

Что можно улучшить: В Магните Самары вовсе не требуются продавцы. Собеседования непонятно для чего проводятся. Отдел кадров просто яркую видимость занятости своей создает. Причем за каждую анкетку рублей по триста получают. В очередях на собеседование стоит нереальное число людей. При этом увольняться пришла только одна девушка. Владелец Магнита просто придумал, как в очередной раз поиздеваться над женщинами. Грузчиков на предприятие специально не принимают. Так что несчастным женщинам самостоятельно приходится огромнейшие коробки таскать на себе. Владелец Магнита в Краснодарском крае живет, магнат. Его бы найти и заставить попахать самого. При приеме на работу анкеты дают заполнять незаконные. Не предусмотрено такого, чтобы вносить личные данные в них. Потом эти анкетки продают и начинают звонки всякие поступать с предложениями всяческих услуг.

Плюсы: Только парочку могу отметить. Карьерный рост, да график нормальный. На этом все!!!

Что можно улучшить: Сплошное вранье в компании. Работаешь много, а бесплатных часов еще больше. Сначала сами просят дополнительно поработать, при этом обещают все оплатить. Но только потом от своих слов быстро отказываются. Сколько работаю, один негатив просто. Когда надо помочь им на открытие с ценниками, так идешь навстречу. Если же тебе необходимо отпроситься, то сразу забываются твои заслуги предыдущие. Зачастую ревизия длится аж до трех ночи. Хотя полагается максимум до полуночи или 23.00. Никому не интересно, как потом домой мы будем добираться, особенно в зимние месяцы. Многие сотрудники живут далеко. Им только час, а то и дольше ехать до дома. В общем, хуже ничего не видела. Можно только парочку месяцев выдержать и все.

Плюсы: Ни одного.

Что можно улучшить: Нет в Магните прямой поставки. Все идет исключительно через РЦ. Так что пока пришлось там поработать, ни разу не заметил свежей молочки. Так и смогли научиться с акциями работать. Не стоит врать, что в Магните продукция вся дешевая. Она дорогая и при этом еще и некачественная. Так что превосходно, что есть альтернатива.

продавец

Работал в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: Из плюсов только то, что своевременно выплачивают з/п, ну и отдельные люди в коллективе понимающие, но не все(

Что можно улучшить: Сплошные трудности!!! К работникам относятся как к рабам, а то и хуже! продавец-консультант работает и за продавца, и за товароведа, и за уборщицу, промоутера, охранника, а ещё хрупких девушек заставляют вытаскивать тяжёлый стол на улицу для презентации парфюма. Просто ужасное отношение к работникам!!! В морозы заставляют раздавать никому не нужные листовки на улице. Не оплачивают переработки, в том числе ночные ревизии. Нехватка работников в смену, не хотят платить з/п дополнительному работнику. Обещанный график 2 через 2 совсем не такой, не получается планировать свои дела на выходные из-за постоянных дополнительных смен, которые ставят в принудительном порядке. Ещё много минусов, долго писать. Не советую никому здесь работать!!!!!

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Почти все нравится

Что можно улучшить: Хватит уже заставлять продавцов стоять на этих листовках!!! в -20, в дождь,в снег!! в дни акции целый день!! я бы посмотрела как начальство бы попробовало так стоять!! найдите уже промоутеров!! Если не отменят эти листовки придется,к сожалению, покинуть эту компанию, потому что это издевательство

Работал в компании меньше года Вязьма

Плюсы: Единственный плюс своевременно выплачивают зарплату

Что можно улучшить: Рабовладельческий строй!!! Ни ходите устраиваться в Магнит-Косметик лишняя трата времени, пообещают Вам зарплату 17–18 тысяч, график 2/2,но вы этого не увидите, график 3/1,огромная переработка часов, работаешь по 13 часов, а табелируют 11 часов, перед закрытием магазина может приехать супервайзер и спокойно сказать что никто домой не идёт пока не доделают то, то, то, и приходиться до 12 часов выкладывать или переставлять товар, а когда я спросила как будут оплачивать эти часы, мне последовал ответ что это бесплатно!!! якобы это то, что мы не успели сделать, на магазин два человека, ты и грузчик, и уборщик, и консультант, а главное воруют по страшном, и должны ещё смотреть чтоб не вынесли. В нормальных магазинах везде камеры есть. Невозможно ничего запланировать на выходной так как выходные постоянно дёргают, а если откажешь, то ты становишься врагом, за такой адский труд в Вязьме платят 11–12 тысяч зарплату, так что подумайте прежде чем устраиваться. И ещё зимой в −20 нужно ходить клеить листовки, когда при таком морозе клей застывает, а ты должна, обязана наклеить хоть на слюни, хоть на что, это просто издевательство над людьми, а ещё пишут трудоустройство согласно законодательству РФ, да главного посадить нужно за такое, что так относятся к работникам, в Москве такого не позволяют себе потому что бояться, а тут в Смоленской области что хотят то и делают, как хотят так и издеваются

Плюсы: Зарплата достаточно прозрачная, выплачивается стабильно. Руководители во всех магазинах адекватные

Что можно улучшить: Труд очень тяжелый. Подработок никаких не предусмотрено. Лично очень хотелось стать товароведом, но этого никто не услышал. Не могу сказать именно о компании что-то плохое. Считаю, что мне просто не повезло с начальством. С удовольствием бы осталась, если бы была возможность подрабатывать, а не только эти четыре смены. Кроме того, вечером доставки нет, и приходилось пешком добираться – это часа полтора. Или же на такси тратиться.

Плюсы: Заработная плата немногим выше, чем в остальных сетях. Выплачивается всегда своевременно. На этом можно и закончить плюсы перечислять.

Что можно улучшить: Компания просто отвратительная. Сотрудников стимулируют древним методом – при помощи кнута. При этом пряников не предусмотрено. В магазинах охранников нет, грузчики отсутствуют, кассиры тоже. Работаешь просто в надрыв. Надо быть продавцом универсалом, чтобы выполнять одновременно кучу обязанностей. При таком режиме работы можно смело гарантировать не только физическое, но и моральное истощение.

Плюсы: Я не смогла найти! Сплошное вранье!

Что можно улучшить: Начиная от самого офиса и заканчивая рабочим местом одни недостатки. Не платят вовремя заработную плату. Полгода пришлось отпахать всего за 13 тысяч. При этом ежемесячно обещали обязательно разобраться с этим вопросом. На работу-то приглашают на 27-40 тысяч. Однако никому до меня никакого дела не было. Только требования могут выдвигать. Ежедневно рабочий день начинается с пятиминутки. На ней нас тщательно поливают грязью. Всячески оскорбляют, называя стукачами, крысами и так далее. Выполнять приходилось не только свои прямые обязанности, но и подрабатывать уборщицей. После увольнения я узнала, что в трудовой книжке даже не внесена запись, которая подтверждает точную дату начала работы. За один месяц мне и не стали платить! Все отвратительно!

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.