Магнит Косметик

Фото Магнит Косметик

Отзывы о Магнит Косметик

Товаровед

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: ЗП без задержек 15 числа, хорошая школа выносливости, после которой ты сверхчеловек))

Что можно улучшить: Работаю в этой кампании 2 года. Я не понимаю, как так можно ГРубейшим образом нарушать права работников и оставаться безнаказанным? Трудовая инспекция, аууу!!! Хотя, о чём это я? Деньги видимо решают всё... Я повторюсь про бесконечные неоплачиваемые переработки. Есть у Тандера инструкция по составлению графиков работы сотрудников, согласно ТК РФ, но вопрос, для кого ее писали, если она игнорируется директорами? Причем высшее руководство это поддерживает. Чем больше ты работаешь, тем ты ценней для начальства! Опомнитесь, руководители! Рабовладельческий строй давно не существует! Только дураки добровольно согласятся работать бесплатно, а переработки нам никто не оплачивает! Большинство работают в этой кампании от безысходности, кредиты, ипотеки (зп тут благо вся белая)... Нужно просто собрать все доказательства нарушений и не в трудовую инспекцию, а прямиком на телевидение на федеральные каналы обращаться. Нашёлся бы такой смелый человек! А еще лучше к президенту на прямую линию. Лично у нас в магазине директор 25 летняя девочка, без образования (школа только за плечами), до магнита работала официанткой в клубе, из СВП вышедшая, писать даже грамотно не умеет. О каком знании ТК РФ речь? И как таких людей в директора берут? Про подробности ее личной жизни не буду писать, а они весьма прискорбны. Человек с тяжелой травмой как может руководить коллективом? Такими действиями руководство добивается лишь того, что хорошие работники, знающие себе цену разбегутся, и будет приходить оставшийся шлак. ЗП более менее у товароведа и директора, если уложились в потери и выполнили планы по продажам и приоритетам. Но за такой труд я считаю можно и побольше платить, т.к. ты 10 в 1. ТОВАРИЩИ, РАЗРУШИТЕ ВСЮ КАМПАНИЮ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ПЕРСОНАЛУ!!! Причем в 99% магазинов все проблемы как под копирку одинаковы. Все негативные отзывы - чистая правда. Когда я устраивалась, тоже думала, что плохие комменты пишут лентяи, которым за халяву большую ЗП подавай, а теперь сама убедилась, что в магните именно так и есть. Хочу уволиться, сейчас в поиске. Не устраивайтесь сюда работать, если цените и уважаете себя. Но если нет другого выхода, то дерзайте!

ТМК

Работает в компании 3-5 лет Лиски

Плюсы: Комфортабельные и безопасные условия труда..имеются все ресурсы для необходимости работы...стабильный график..з/п всегда вовремя..всегда имеются поощрения сотрудников от компании как формальные так и неформальные...обучение сотрудников...быстрый карьерный рост. Я уверена,что покупателям приятно с нами общаться,т .к. мы ежедневно получаем навыки о правильном консультировании по товару в МК,а сотрудник,который владеет знаниями по консультированию является самым первым звеном в МК для высоких продаж из чего следует высокая з/п,благоприятная атмосфера в МК и отсутствие текучки персонала...

Что можно улучшить: Улучшения, если только со стороны ассортимента МК ...особенно парфюмерии, разнообразие товара.Многие покупатели жалуются в том, что они не могут сделать заказы по товару того ,который не входит в ассортимент МК. Я была бы очень рада тому,чтобы был бы создан МК ИНТЕРНЕТ- сайт заказов товара и заявок на товар как в розницу,так и опт. А доставку можно было бы так же организовать через МК.Ведь много кто из потенциальных покупателей являются опытными пользователями сайт-магазинов.

Директор

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: В компанию пришла на продавца. За год выросла до директора. Сразу хочу отметить кто бы что не говорил, в этой компании можно работать без выходных, а можно вообще не работать, но ЗП у всех складывается исключительно из общей выручки магазина. Если вы вышли на потенциал, вам будут платить хорошо, если нет, хоть сдохни там посередине зала.
Распишу обо всех ступенях.
Работая продавцом ты делаешь всё. В компании нет вакансии продавец. Ты там РП -рабочий персонал. Основная твоя задача - продавать. Но тем не менее, в среднестатистическом магазине с невысокими продажами в магазине всего 5 человек. Директор, товаровед, старший продавец и два продавца-консультанта. Соответственно, в смене 3 человека, которые делают работу за десятирых. Мыть полы, раздавать листовки, следить за покупателями, консультировать их, расставлять товар, расставлять ценники - это задача продавца.
В день миллион заданий. Планограммы и ценники меняются каждый день, всё надо успеть. Товаровед принимает товар. Никого не волнует, что раз в два дня приходят 10 телег забитые до верху. В компании автозаказ. Товар прут не дуром. Склады забиты, ставить некуда. Товаровед и директор на ежедневной основе ведут пересчет товара. Соответственно, правильного пересчета не жди. За кучей коробок ты никогда не найдешь нужный товар и корректно не посчитаешь ту или иную позицию. Отсюда же вытекает одно из важных последствий - просрочка. Все потери ложатся в процентном соотношении в зп товароведам и директору.
Ну и наконец, ты директор. Твой компьютер находится на кассе в зале. Каждый день в почту приходит кучу писем и заданий. Ты одновременно отвечаешь на миллион писем и обслуживаешь покупаетелей, так как, если ты не забыл, у тебя продавец полы намывает или на листовки ушла, а товаровед лазиет на корячках в недрах склада и считает. Всё в таком духе, каждый день ты приходить на работу и не знаешь за что хвататься. Супервайзер по факту сделать ничего не может. Она видит проблемы магазина, пытается что-то сделать, но всё это тщетно. Так как о проблемах уже давно всем известно. Типа у вас персонала не хватает, она - ну да, да, так у всех.
ИТОГ.
Пару лет назад в МК была иная ситуация. Всегда было тяжело, всегда был ненормированный график 2/2 с доп выходом в акции. Всегда были листовки, которые всех бесили. НО. Была достойная зп, при которой мы даже скидывались на уборщицу и дворника всем коллективом. Не было нехватки персонала. Сейчас продавцов сократили, зарплату сократили, а задачи остались всё те же.
Уважаемые руководители, если вы читаете эти отзывы! Поймите наконец, что сокращением персонала в магазинах, которые не выходят на потенциал выручки не увеличишь. Если вы до сих пор этого не понимаете.

Старший продавец

Работал в компании 1-2 года Магнитогорск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работа очень тяжёлая!!! Постоянно нужно поднимать тяжёлые коробки! Например с 6кг порошками (4шт в коробке). Так же ты там и за техничку и за дворника( постоянное мытьё полов, а зимой нужно чистить снег и тд) и при этом всём нужно ещё успевать постоянно менять планограммы, ценники и консультировать и покупателей и при этом хорошо и опрятно выглядеть.
Работала в компании 2 года. Первый год зп была хорошая, но после изменения мотивации стала все меньше и меньше. На должности старшего продавца в среднем 16000.
График тоже изменился. Вместо 2x2 стало 3x2, а то и 4x1 на ЗП это никак не влияет, остаётся такой же низкой хоть и работаешь даже по 7 дней подряд.
Отношение супервайзера тоже отвратительное. Плевать на всё, лишь бы работали.

Работает в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: З/п 15 числа. Коллектив(но это не везде. На нашем магазине повезло)

Что можно улучшить: Говорить о работе в этой компании можно оооочень много. Много плохого. Работаю уже 2,5 года и сил моих больше нет. Активно ищу новую работу. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ТАНДЕР. Молю вас. Ничего хорошего не получите. Работать приходится за всех. Ты и продавец и уборщица и грузчик и охранник и кассир и листовки разносишь тоже ты. Работа весь день на ногах. Присесть за весь день сможешь только во время обеда минут на 15-20. Все остальное время ножки будут офигевать. Карьерного роста ща 2 года так и не получила. Ходила на собеседование на тмк 3 раза. И каждый раз говорили, какая ты умница разумница, но вот чуть-чуть не хватило. Такое чувство, что все эти собеседования для галочки. А на самом деле давно решено, кто пройдет, когда и на какой магазин. Хотя при трудоустройстве обещают, что пойти на повышение можно после 3 отработанных месяцев. Хахаха....
Приходит постоянно куча телег. Нам товар приходит через день. Нужно успеть и расставить всё и ещё успевать смотреть за залом. Постоянно твердят об этом. Ну это просто невозможно сделать. Ещё и люди хамят. Очень мало адекватных покупателей. в основном разговаривают с тобой как с не человеком Да и смотрят на тебя порой также. Про расстановку товара отдельная тема. Все коробки с бутылями и порошками таскай на себе. Дыши химией, ходи в, мягко говоря, в не чистой одежде, про маникюр можно забыть. Кражи в магазине постоянные. Даже если заметишь, что кто-то складывает в карман себе товар, то на выходе Ты не имеешь право задерживать, досматривать, препятствовать выходу из магазина. Остаётся просто помахать ручкой вслед. Можно конечно нажать кнопку, но пока дождешься приезда охраны, уже в магазине конечно никого не будет. Чтобы стоять на кассе весь день, нужно иметь железное терпение и нервы. Во всём, по мнению покупателей, виноват ты. и цены высокие и повысились они и товара нет,как им нужно- во всём опять же ты виновата, попрятали все со скидками (и такое приходилось выслушивать). Пытаешься им объяснить, что цены придумываем не мы, а они лишь только усмехаются и просят не рассказывать им сказки. Они могут и оскорбить тебя и наорать, но ты при этом лишь должна улыбаться и кивать головой, так как не имеешь никакого права чуть повысить голос или отстаивать свое мнение и правоту. И не дай бог, если цена вдруг не совпадет с той, которая была на ценнике. А чаще они смотрят на какую-то другую, а потом начинается истерика. Проходишь с ними к месту, начинаешь показывать, что вот цена, вот товар, это ценник совершенно от другого товара, но тебя никто не слушает, говорят что уже поменяли и всё что мы здесь делаем - Это пытаемся лишь их бедных и несчастных обмануть. по их мнению -это цель нашей работы каждый день. А сейчас ещё и эти наклейки на игрушки. О ужас. За них просто готовы порвать. Если вдруг ты забудешь дать хоть одну, они поднимают скандал. Могут прийти на следующий день и трясти перед тобой чеком, что они купили, А им ничего не дали. Это ещё Ладно, но могут купить товар и не получается там 250руб, так они начинают говорить "Ну там же совсем немножко не хватило дайти" и всё тут. Говоришь,что выдаем как пишет касса, покупашки психуют и говорят, что сами себе мы набираем больше А им дать не можем при этом. Каждый вечер мытье полов. Пока моешь нервы вытрепят ужасно. покупателем плевать, что там уже помыто, они всё равно расхаживают с важным видом. Спрашиваешь чем помочь, говорят что сами без тебя разберутся. Просишь пройти на кассу, так как магазин закрывается - большинство не реагирует на это никак. В общем девочки не Приходите сюда работать. единственное может повезти вам с коллективом как мне. Больше ничего хорошего не выйдет. Работаем как лошади и получаем копейке. Зарплата в основном 15000 бывает и меньше, бывает чуть больше но очень редко. В декабре работали последние недели без выходных, выполнили все планы все приоритеты. Все твердили что получим хорошо. Но получили в итоге по 18-19 тысяч. Сейчас и ещё хуже придумали работать по графику работы со смежным мм с 9:30 до 11:30. Надеюсь скоро уйду отсюда. Буду бежать сломя голову. Ничего хорошего кроме знакомых не получила.

Работает в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: З/п стабильно 15 числа. Все!

Что можно улучшить: Улучшать нужно все. Отношение к сотрудника в первую очередь.

рп

Работает в компании 3-5 лет адыгея

Плюсы: своевременная зп

Что можно улучшить: Это мрак...
1.прочитав комментарии пожалела что не зашла раньше и не поинтересовалась отзывами, по всей россии проблемы как под копирку.В руководство, а именно дмк-директор, св-супервайзер, и т.д. сможешь попасть только если с персоналом обращаются как с... не знаешь как правильно построить работу с персоналом, наладить работу магазина, и нечего не хочешь делать кроме как быть подлизой и создавать видимость работы.
2.работаешь больше 12 часов из которых имеют право тебе ставить только 11, ты здесь: товаровед, грузчик, охранник, кассир, консультант, уборщица, промоутер, ценники шт200 в день меняешь, разнорабочий (подчини, закрути и т.д). Также многие задачи дмк ты тоже обязана выполнять, т.к. в твоих обязанностях прописано что все задачи поставленные надо выполнять беспрекословно.
3. на 400кв/м 2 продавца, возвращаясь к п.2 это физически не реально всё делать одновременно.магазин миллионник товарооборот большой, выматываешься каждый день хуже собака, все всё знают и делать нечего не хотят (я о руководстве) как известно рыба гниёт с головы, а голова в офисе сидит и палец о палец не ударит, могут: сокращать(по собственному желанию), увеличивать время работы, сокращать зп т.к. кризис. и я в первый раз встретила компанию которая на нг даже детям подарки не соизволила выделить ссылаясь на тот же кризис с учетам что они сами производят большинство товаров.
Здоровая подорвано конкретно, вытяжек нет постоянно дышишь химией, таскаешь огромные коробки (спину срывала уже). Холод, дождь, армагидон не важно иди раздавай листовки, болеешь? Не умрешь работай, а то работать некому.
Люди это отдельная история, если даже какой-нибудь шизофреник будет орать, стоишь:молчишь, киваешь и не дай бог сказать что-то в ответ, если остановил вора надо обязательно поцеловать его в ... и пожелать удачи, ты там тряпка, это тоже всё прописано в договоре. Много чего хочется написать, если разбирать всё, дня не хватит. Вообще если ты считаешь себя тряпкой, у тебя нет личной жизни и ты хочешь угробить здоровье иди в мк продавцом, если же ты думаешь что людирабы с которыми не надо считаться иди в амк или дмк.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зп белая

Что можно улучшить: Работа просто кошмар.График 3/1 хотя устраивалась на 2/2.Постоянно вызывают в выходные дни,то надо придти полы помыть,то товар раскладывать то раздавать то расклеивать листовки.К продавцам относятся как к робам.В обязанности продавца входит протирать пыль,раздавать,расклеивать листовки,разгружать и расставлять товар,мыть полы,следить за покупателями,в случае кражи задерживать вора.Директора в магнит косметик единственное что делают болтают и переписываются по телефону,ну и естественно шпыняют продавцов.Продолжительность обеда 10 мин. Даже если болеешь обязан выходить.Не устраивайтесь в магнит косметик там кошмар,да ещё и не уволиться

Работает в компании меньше года Воткинск

Плюсы: Стабильная з/п 15 числа, карьерный рост, работа рядом с домом

Что можно улучшить: Не знаю, где вы взяли такие ужасные Магниты, где работают по 15 часов и им ничего не оплачивают, что график 7/1... такой бред можно вычитать. Не знаю, может, это в крупных городах такое процветает, но в нашем МК стабильные 2/2, ну акции бывают, что ж теперь, их же тоже оплачивают. Что касается самой работы в компании - все устраивает, будешь работать - не будет никаких проблем, заметят - повысят. Просто нужно реально РАБОТАТЬ. А из минусов: листовки, мытьё полов. Ну блин, сложно скинуться по 50 рублей каждой и нанять какого-нибудь подростка? Так же и на уборщицу. Зарплата у продавцов у нас в городе от 16400, если месяц праздничный или сезон такой, то бывает и 20000. Не знаю, все устраивает!

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: 1. Своевременная заработная плата- всегда 15 числа.
2. Иногда попадаются очень хорошие, милые клиенты, которые поднимают настроение.

Что можно улучшить: Начнем с того, что я была готова столкнуться со всеми трудностями в работе, но всему терпению приходит предел. Полностью соглашусь с каждым отзывом. В Тандере ты- никто, а остальные здесь все начальники!
Перевоз товара к себе домой, разницу в 15 число к себе в карман, когда захочу домой, когда захочу приду.
СВ с высокоподнятой головой при каждой встречи тебя чмырит.
Листовки, бог с ними. Но уборка территории на улице это уже слишком.
Не о каком карьерном росте если ты не понравилась дмк или св и не услышишь.
Работа в Тандере только для тех, кто любит, чтоб его опускали. С зарплатой не когда не угадаешь.
В директора берут некомпетентных зажравшихся людей.
Хочу отметить, что когда я читала отзывы я не верила, но сама с этис столкнулась. Рыба гнеет с головы
Не ходите Тандер, не создавайте себе проблемы.
Можно найти и другую работу, на Тандер нельзя рассчитывать.
Отработав столько же времени как и в Магните, могу сказать, пусть все тоже самое в основном, но отношение человечнее и работа не такая нигерская!

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Ленинградская область

Плюсы: Быстрое оформление,оплата больничных листов,отпусков. Своевременная выплата з/п

Что можно улучшить: Уменьшить выход всего штата в акционные дни.
Поставить в штат уборщицу
Поставить в штат грузчика

Работал в компании 1-2 года Энгельс

Плюсы: Своевременная зп, рядом с домом, можно зацепить очень халявный товар во время переоценки

Что можно улучшить: Улучшить нужно все! Прекратите экономить на персонале. Мало, на магазин по штату полтора продавца, так мы вам должны быть и уборщиками, и мерчами, и охранниками, и грузчиками, и листы раздавай, и клей по подъездам даже в минус 20,а в это время тмк и дмк будут сидеть за кассой и в носу ковыряться. Распределение обязанностей просто отвратительное: действительно, разве это честно, что продавцы пашут, все делают, а директор весь день мышкой щелкает, а товаровед создает видимость занятости на кассе. Только во время прихода эти барышни поднимают свои задницы для приемки, не более... После вопроса:"зачем нам свп, мы сами справимся" Следует ответ:"ну нет девочки, вы не справляетесь, я не виновата, что вы такие медленные" Конечно, может, если бы тмк и ст прод соизволили к нам присоединиться, было бы все ок, в итоге, свп поджирают за месяц нормально так от зп, а дмк то пофиг, ее это не касается. По зп скажу, что по началу было все отлично, стабильно 23-25,бывало и 28, но последние месяцы я стала получать ровно половину от прежней зп. Желание работать окончательно упало. Постоянно отправляют на ревизии меня, отказ не обсуждается, у остальных же дети, им некогда. За время моей работы на одном магазине, успела смениться куча продавцов,последний коллектив это ад,с ними работа резко упала, я должна их постоянно подменять, потому что их детишки постоянно болеют. Знаете, что скажу, если у вас маленькие личинки, с которыми вам надо возиться, то сидите дома, а на работе работать надо и никто не обязан вас подменять. А на мне выезжали все кому не лень со словами:"молодая, работай., че тебе делать, детей все равно нет. Нет уж, магнит набирает пустых людей с улиц, которые работать вообще не хотят, про директоров отдельная история. Благодаря ревизиям, на которые меня постоянно отправляли, я поняла, что пустая голова не только у нашей дмк, во многих мк сидят такие. Карьерного роста никакого, только наоборот сокращение. Кучи тупых покупалей: прям поголовно , за каждым надо следить, чтоб чего не умыкнул. А если и умыкнул, ему все равно надо улыбаться, чтоб еще пришел. Во время раздачи листовок на тебя смотрят как на .... А во время обклейки будь готов выслушивать от маразматичных старух, что ты наркоман, иди найди нормальную работу. А лучше сразу готовиться к драке, да, и такое бывало... Может, только в моем городе такое. Акции магазина направлены на дураков, видимо. А на желтых ценниках такие сказки с перечеркнутой ценой и наобум написанным процентом скидки... Короче, чтобы здесь работать, нужно быть роботом, чтоб не психовать(а повод всегда найдется) и не умереть с кучей шестикиллограмовых порошков на руках

Работал в компании меньше года Нефтеюганск

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Отработав в магнит косметик с графиком 4 через 1. сразу захотел сбежать от туда через 2 недели!за 120 часов мне заплатили почему то 5 тысяч при увольнении, трудовой инспекции на них нет...

Директор магазина

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, всегда вовремя

Что можно улучшить: Когда шла в Магнит Косметик, была наслышана о работе там, но думала, что уж у меня то все будет по другому. Плюсов в работе: нет. Минусов - досточно. Работала дмк, и это самое ужасное мое место работы. Вечные переработки, которые никто не оплачивает, по трудовому договору рабочий день с 9 до 18, по факту: с 08:30 до 21:30. Если ревизия: готовьтесь сидеть в магазине как минимум до часу ночи, при этом в 5 утра вы уже снова должны быть на работе. И естественно, вам это никто не оплатит, ведь это же в ваших интересах. Супервайзер может звонить вам в любое время дня и ночи, по ее мнению, вы обязаны работать 24/7 и личной жизни у вас не бывает. Запросить какой-нибудь отчет в 11 ночи? Да запросто! И вы обязаны ответить. А если вам повезло, и вы открываете новый магазин, поздравляю, вы не только потратите кучу нервов и заработаете седых волос, но и сорвете спину, ведь все оборудование вам придется таскать на себе. Зарплата. Это отдельная тема, между той, что мне обещали при трудоустройстве и той, что я получала по факту, разница в 20000! Ведь у компании кризис. Повальные сокащения, урезание премий, масштабный недовоз товара, за который платите ВЫ, это лишь часть вашей кошмарной работы. План, план, план. Ежечасные отчеты в вибере и ватсапе, иные дни ты только целыми днями сидишь и строчишь анализы, отчеты, описываешь динамику продаж, в общем, занимаешься ерундой, в место того, чтобы работать. В общем, мой вам совет. Если у вас стальные нервы, нет детей, мужа и даже кота, вам плевать на чувства и проблемы других людей, вы ярый трудоголик и вам плевать на свое здоровье, то эта работа для вас! Если нет - я бы сто раз подумала, прежде чем соглашаться на нее.

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Из плюсов если только товары по дешевке взять когда акции и все.

Что можно улучшить: Ничего хорошего в Тандере не увидела, СВ это яблоко раздора, собирают все срок ни на магазинах, директора продавцов за людей не считают. С таким отношением к людям сталкивалась только в Тандере. Срывают постоянно с выходных, с отпусков и плевать всем, что ты не в городе или, что ты болеешь, приди в магазин и иди листовки по подъездам носи, либо веники убирай которые ты оставил и никто его сам убрать не сможет, маразм.
Карьерный рост зависит только от симпатии СВ.
Зарплата тоже не понятно рассчитывается, один месяц по подсчетам все нормально, на другой же приходит меньше ожидаемого чем в мотфайле, на вопрос почему такая зп у супервайзера всегда был ответ "НУ ВОТ КАК ТО ТАК!!!" И всегда пропадала когда все с зп возмущались.
А сейчас так вообще молиться Тандеру и повышать свою продажность заставляют

Работал в компании меньше года Слободской

Плюсы: Плюсов практически нет. Аванс копеечный вовремя и зп. Постоянная переработка, работала на открытии...чуть не сдохли... Месяц с тремя выходными... Дом вообще не видишь....В магазине только и говорят о воровстве...любимая тема...дмк улыбается все время...работай..держись...за спиной про тебя сплетни собирает...врёт в лицо вообще...очень смешно всегда смотреть в её честные глаза...тмк решила что она самый главный человек..пытается всех поучать..учится затыкать... оторвать от кресла не может. Приемку товара вечно перекладывает на старшего...берет выходные в поставку... Перед посетителями делают тоненький голосок и улыбаются во все 32.//потом подносят на весь зал и хихикают...Вообщем одно лицимерие с утра и до вечера... Про СВ дмк тоже не всегда лестно выражается...все это вслух..и ждёт всегда поддержку тмк, чтоб излить обиду, ей же против нельзя сказать ни кому...

Что можно улучшить: Должно быть больше продавцов и контроля... Почаще все магазины перемешивать..меняя руководство..а,то они забираются от власти!!!

Работал в компании Белгород

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Написала анкету. Прошла собеседование. Все отлично, расписывали место работы как рай, 1 час отдыха, зп во время, прекрасный коллектив работа не сложная и тд и тп. Из обязанностей:
Раздавать листовки, в день акции.
Раскладывать товар.
Следить за сроками годности продуктов.
Консультировать людей.
Работать на кассе.
Следить за ценниками.
Обеспечивать сохранность товаров.
Ездить на ревизии.
Вроде все что помню.
Начнем с акций, выходят все сотрудники и ходят на улицу каждый час по очереди. В этот день я серьезно за болела.
Раскладка товара, нуууу фиг знает что и куда ставить детектор ничего не сказал, фонограммы у меня нет.
Ладно сроки годности в косметике, и бытовой химии много хлопот не приносят.
Консультировать людей было сложно, так как обучение я не проходила, назначение многих товаров не знала, импровизировала как могла.
До кассы не дошла, учить не кто не захотел.
Каждый день приходят новые ценники с разницей в 90к-50к. К тому-же детектор работает через ж, многих ценников нет.
Вот о сохранности товара сказать ничего не могу, камер нет и охраны. Получается только людям верить и всё.
С ревизиями повезло не видела.

Ну начну с того что устраивалась я продавцом а не уборщицей.
Коллектив гавно из гавна. Сплетни высокомерие и тд. Отношение как к собаке.
И все как по копирке, товаровед стукачь, администратор жополиз. Остальные за бортом. Обед не час а 10мин остальное время можно по курить но не разрешают.
И вот, на рабочем месте стало плохо, напомню что забела на акции, температура 38.6°, началась рвота, детектор не как не отреагировала и поставила диагноз "беременна". В этот момент захотелось наблевать посреди зала прям при покупателях.
Я все понимаю но если я получаю 3к меньше чем вы значит я не человек и значит на меня можно психовать? Решила что пошли они всем МК в опу в месте с сетью МК.

Работал в компании меньше года ст.Новопокровская

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: В ст.Новопокровской по ул. Ленина 106 "Магнит-Косметик" Пришла устроилась в ад, уборка, прием товаров и в этом духе.Кто работал тот знает, наехали в первый день работы, как собаке кинули кость типо иди и закапывай.Зарплату не выплатили, выносили мозги сначала с банковской карточкой, в итоге СВ не привез документ в котором утвердилось что я ее получила, естественно аванса нет, зарплаты тоже нет,2 раза писала доверенность на СВ, на что он приехала сказал сорян опять не правильно, переписывай. Я плюнула на все это , написала увольнительную.Бабы за спиной говорят гадости, старшый продавец не выполняет свою работу, может обложить матом. Если надумаете устроиться, знайте, что вы должны быть там не кем молчать в тряпочку и выполнять молча всю работу.Откроете рот, вас там сожрут и не подаваться.Осталось дождаться дня увольнения. И больше не нагой.

Работает в компании меньше года Славянск-на-Кубани

Плюсы: Из плюсов,во время выплачивают аванс и зарплату

Что можно улучшить: Отношения коллектива,и Дмк,нанять грузчика,охранника,и уборщицу...Работаю,меньше года,но за это время,успела надорвать свое здоровье...Проработав месяц,в коллективе поняла,что на состояние здоровья человека,им глубоко плевать...Стало,плохо на работе,на что коллега ответила всем плохо но мы работаем...Что-то не так поставила или разнесла,слышала фразы ,что за это время можно было и чему то,научиться...оставляя товар в тележках в зале,нужно в выходной день приезжать и доставлять....Если нет,то приходишь с выходного,и из этого поднимают хаус...время работы с 8.30,и задержка до 21.30...,а то и до 22.30...

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Во время зп

Что можно улучшить: Проработав год продавцом начались проблемы со здоровьем.. Ты и грузчик и охранник, консультант, кассир, техничка - все в одном лице за зарплату 23000..Товароведы перекладывают свои обязанности. Расклейка листовки - не важно ни кому холодно дождь или снег, все равно заставлЯют ходить, потому что акции. В день акции тоже ходишь на листовки только через каждый час. График не такой как обещали 2/2, из-за акций 3/2,3/1. Много времени которое тебе оплачивать не будут это день акции когда магазин открывается ещё раньше, в закрывается позже. Карьерный рост - как повезёт с директором . Если есть кому работать тебя отпустят на обучение ТМК, если нет, будешь работать дальше Рп, т к у всех начинаются отпуска одним за другим. За кассой сидеть нельзя, даже стул убрали, перерывы не по часу как написано в ТК РФ, а по 10-15 минут.

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.