Магнит Косметик

Фото Магнит Косметик

Отзывы о Магнит Косметик

Работал в компании меньше года ст.Новопокровская

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: В ст.Новопокровской по ул. Ленина 106 "Магнит-Косметик" Пришла устроилась в ад, уборка, прием товаров и в этом духе.Кто работал тот знает, наехали в первый день работы, как собаке кинули кость типо иди и закапывай.Зарплату не выплатили, выносили мозги сначала с банковской карточкой, в итоге СВ не привез документ в котором утвердилось что я ее получила, естественно аванса нет, зарплаты тоже нет,2 раза писала доверенность на СВ, на что он приехала сказал сорян опять не правильно, переписывай. Я плюнула на все это , написала увольнительную.Бабы за спиной говорят гадости, старшый продавец не выполняет свою работу, может обложить матом. Если надумаете устроиться, знайте, что вы должны быть там не кем молчать в тряпочку и выполнять молча всю работу.Откроете рот, вас там сожрут и не подаваться.Осталось дождаться дня увольнения. И больше не нагой.

Работает в компании меньше года Славянск-на-Кубани

Плюсы: Из плюсов,во время выплачивают аванс и зарплату

Что можно улучшить: Отношения коллектива,и Дмк,нанять грузчика,охранника,и уборщицу...Работаю,меньше года,но за это время,успела надорвать свое здоровье...Проработав месяц,в коллективе поняла,что на состояние здоровья человека,им глубоко плевать...Стало,плохо на работе,на что коллега ответила всем плохо но мы работаем...Что-то не так поставила или разнесла,слышала фразы ,что за это время можно было и чему то,научиться...оставляя товар в тележках в зале,нужно в выходной день приезжать и доставлять....Если нет,то приходишь с выходного,и из этого поднимают хаус...время работы с 8.30,и задержка до 21.30...,а то и до 22.30...

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Во время зп

Что можно улучшить: Проработав год продавцом начались проблемы со здоровьем.. Ты и грузчик и охранник, консультант, кассир, техничка - все в одном лице за зарплату 23000..Товароведы перекладывают свои обязанности. Расклейка листовки - не важно ни кому холодно дождь или снег, все равно заставлЯют ходить, потому что акции. В день акции тоже ходишь на листовки только через каждый час. График не такой как обещали 2/2, из-за акций 3/2,3/1. Много времени которое тебе оплачивать не будут это день акции когда магазин открывается ещё раньше, в закрывается позже. Карьерный рост - как повезёт с директором . Если есть кому работать тебя отпустят на обучение ТМК, если нет, будешь работать дальше Рп, т к у всех начинаются отпуска одним за другим. За кассой сидеть нельзя, даже стул убрали, перерывы не по часу как написано в ТК РФ, а по 10-15 минут.

Работает в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Эта работа для трудоголиков. Если вы любите подлиза ,то эта работа ваша . Трудового кодекса РФ -не знают .

Что можно улучшить: Работать, работать и ещё много раз работать . Для улучшения 2 часа оплачивать ,а потом до 22 00 пускай бесплатно работают. P.S . И ночью пускай 2часа работают. Дзержинск. Удриса.

Работает в компании Алексеевка

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Трудности очень большие платят копейки. За 17-18 рабочих смен. Получила жена 15т. Плюс вызывают с выходных которые не оплачивают. Не доставляют рабочие часы. Не показывают ведомость о зарплате. Вообщем не серьёзная организация. Бегите от туда.

Директор магазина

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: За месяц работы скинул 9кг!
Научился мощно и уверенно ругаться
В туалете офиса всегда приятный запах парфюма

Что можно улучшить: Вы - адская машина, приносящая деньги компании. Вы не помните когда последний раз высыпались и виделись с семьей. Вы очень любите выходить на работу в выходные. Вы считаете справедливым оплачивать потери компании из своей зп. Вы начнете много курить и вам это понравится. Вы реально верите, что увеличение времени работы магазина на полчаса утром и полчаса вечером это отлично. Вы радуетесь льготам которые предоставляет компания (аквапарк за полцены, дешевые путевки), но ими не пользуетесь, вы же работаете без выходных! Вас реально ценят, что даже не дают уволиться. Вам нравится часто ездить за свой счет в другой город в офисную бухгалтерию, чтобы исправить чужой косяк в документах. Вас устраивает, что вы очень доверчивы для верхов компании.

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Закрыть всю сеть . Все акции на ЛОХА. Все скидки ,предложения и т.д. и т.п. просто видимость стоил товар 100р ближе к скидке 150р. и скидка 20 %.где логика????? Деньги гребут лопатами, персонал работает бесплатно в свои выходные. Полное нарушение ТКРФ.

продавец

Работает в компании меньше года несказанка

Плюсы: пока ни каких вот езжу в другой район на стажировку и не знаю оплатят командировочные и дорогу или нет как в ТД

Что можно улучшить: все!все! улучшать надо.вот я не хочу,а надо там работать потому что в моем городе с работой туго,а ребенок в школу ходит что делать не знаю. и идти некуда.а поют красиво ложь сразу заметила.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Думала, что работать там, не смотря на то, что целый день на ногах, это одно удовольствие, т.к. люблю работать с косметикой, но не тут то было.
Нужно было задуматься еще с самого начала об этой конторке, когда еще только приглашали на собеседование.
Отстояв очередь В ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!мне сказали, что я пришла не в тот кабинет, что нужно пройти дальше, у них видите ли два кабинета, один для Магнита , а другой для Магнит-Косметик.
Сжав зубы от злости, пошла к другому кабинету, подошла к HR, по поводу собеседования, на что она мне таким тоном, будто я прошу у нее 10 рублей на опохмел, сказала, чтобы я подождала в коридоре, пока она не закончит работу со своими бумажками. Пошла в коридор и просидев там 30 минут, я развернулась и ушла. Просто отвратительно отношение к людям уже на таком изначальном уровне...и что я сразу не послала эту контору куда подальше..видимо потому что были очень нужны деньги.
Позвонили мне через неделю, если не больше и сказали, что я вроде как не дождалась собеседования и не могу ли я подойти в любое время еще раз. На что я согласилась, а зря.
Придя на собеседование в назначенное время, HR мне описывала вакансию, словно там не работа, а клуб отдыха..Устраивалась я работать на продавца-консультанта, т.к. в данной сфере продаж..да и вообще в продажах именно магазинного типа я никогда не работала. Я сказала ей сразу, что график работу нужен 2/2,т .к по семейным обстоятельствам часто приходится ездить далеко за город. На что она мне сказала, что такой график работу у них и будет, все будет классно, не трудно и вовсе все чудесно. Брать сразу меня естественно никто не хотел, но услышав ответ, на ее вопрос о том что есть ли у меня место на примете, куда меня могут взять на работу тут же, я ей ответила, что да.Она сразу сказала о том, что они готовы принять меня в компанию и завтра же оформить. Стажировка оплачивается и мне ни о чем переживать.
Ну что ж, подумала я..попробую поработать тут. Пришла, оформилась и тут началась еще одна порция треша.
Меня должны были поставить работать в новый магазин..но пока его строили, послали стажироваться в другой, ближайший в моему дому.
Придя туда и сказав, что я по поводы работы, директриса просто с выпученными глазами криком сказала, что никого им не надо и у них полный штат.
Я сказала, что на стажировку и она спустя 5 минут только сообразила о чем я.
Посмотрев мой внешний вид, сказала, чтоб приходила завтра и в черно белом варианте одежды.
Хорошо. Пришла я первый день, меня послали сразу же расставлять товар по первому ряду, потом я раскладывала ценники ...и так продолжалась моя неделя стажировки. Классно, да?
К моему вопросу о графике 2/2, директор чуть ли не посылая меня в одно темное место, сказал, что такой график будет у меня только в том магазине, где я буду работать.
В итоге, я просила сама, чтобы меня обучили работе на кассе, про косметику, краску и другой ассортимент вообще рассказать .как предлагать его и т.д.
Все остальное время я занималась ежедневной раскладкой ценников, проверкой их..ах,да, попала я еще в момент ревизии и раскладывала носки, колготки и т.д.
Отправляли меня еще на ревизию в другой магазин, тоже замечательные работники там..зная, что я стажер и ничего не знаю, отправили меня ,ничего не сказали,что делать..приходилось самой все узнавать..и то,так косо и со злостью на меня смотрели и отвечали.
Одна сотрудница по случайности рассказала мне, что график там точно не 2/2...можешь проработать 4 дня без выходных, можешь 5 или 6..и да. за это тебе ничего не заплатят, как обещают.
Пришла увольняться, т.к. ноги просто отказались работать в мои то 22 года, по столько часов на ногах простоять на кафельном полу.
К слову, чтобы пообедать тебе нужно вымаливать у директора, чтобы она отпустила, такого унижения я не чувствовала еще.
Пришла увольняться, HR 2 часа прождала снова, а там еще по мимо меня было много ,кто пришел к ней на собеседование.
На то, что я хочу уволиться .она разоралась, что типо почему, я сказала по личным причинам, расспрашивала по каким..я сказала,что мне тяжело работать там. Она как заорет. я же говорила, что там тяжело и бла бла бла..Ждите меня еще два часа, чтобы я оформила увольнение и ушла..
Тут я уже чуть ли не начав плакать, просто села и сидела в шоке.
Она пришла через 10 минут, крикнула,чтобы я шла за ней и кинула мне листок ,чтобы я писала заявление.
Т.к. я не работала нигде официально, я не знала, про договоры ничего. Она сказала, что можно только аннулировать договор и не писать в трудовую,что я работала всего лишь неделю там.Я согласилась, она ушла, перекинув снова на другую непонятную девушку эти заботы, как впрочем было и при трудоустройстве, ушла.
На мой вопрос о выплате денег за неделю работы, мне сказали ,что я же аннулировала договор и денег мне никаких не будет. цыкнув, девушка тоже ушла.
Я разревелась, просто столько было сил потрачено..неделя без выходных по 10 часов, еще и тяжелые смены для новичка и тебе за это еще не заплатят.
Что хочу сказать..когда увольнялась, там еще человек 5 пришли на увольнение.
Нужно полностью поменять сотрудников отдела кадров и вообще весь директорат, такое отвратительное отношение у людей к людям..я в шоке просто. Хорошо, что уволилась.

Директор стажер

Работает в компании меньше года Курган

Плюсы: Своевременная заработная плата ,атмосфера в коллективе,компетентные руководители.

Что можно улучшить: Улучшить можно график конечно,но это не такой адский труд,как описывают на сайте!ТСД хотелось бы два на магазин.Ну и конечно маленький штат(параллельно график конечно )

Старший продавец

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Единственный плюс работы в данной компании- стабильная выплата зарплаты без задержек.

Что можно улучшить: Проще написать что можно не улучшать.Начала работать с обмана, обучалась на товароведа почти полтора месяца, за которые заплатили 15 тыс, и мучали итоговыми тестами так,будто я заканчиваю Гарвард. Окей, отучилась, отмучилась, а в первый рабочий день меня поставили перед фактом, что товароведом вы не будете,вы будете старшим продавцом,т.к. в компании произошли изменения и введена новая должность.Новая должность с теми же обязанностями,но зарплатой меньше на 5 тыс.На мой резонный вопрос-"какого художника вы это раньше не сказали?" супервайзер соврала что они этого не знали.А то что слухи ходили уже месяц,ничего?я до последнего рассчитывала на честность компании,что пошлют работать на ту должность,которой обучали.Но это только было начало зоопарка))
Окей, вышла на работу.Расписывать весь беспредел,творящийся в этой компании можно просто бесконечно.Самое восхитительное- это ежедневные переработки,которые тебе никто не оплатит.Т.е. платят за определенное количество отработанных дней-то что вы вдвое сверху еще перерабатываете-это не оплачивается.График 2/2 вам только снится, акции 3 раза в месяц- все выходим, работаем по 15 часов. Отпуска Дмк и Тмк это отдельная песня, причем на собеседование нагло врали о графике в этот период.График 5/2, 6/2 ,и ладно бы,но не по 8 часов,как в нормальных компаниях, а по 10-12. Которые тоже,естественно не оплачивается.
Новая должность старшего продавца-это шикарный способ сэкономить на зарплате сотрудников, ведь надо срочно все продуктовые переделывать в 'Магнит у дома' !!это же так срочно, а сотрудники пусть позагибаются с мизерной зарплатой.У старшего продавца, как выяснилось за мои 4 месяца работы зарплата МЕНЬШЕ ВСЕХ В КОЛЛЕКТИВЕ, даже меньше чем у обычных продавцов.Встает вопрос-в чем смысл вашего карьерного роста, и административной ответственности, если зарплата еще меньше чем у РП????а обязанности такие же- товаровед или директор на выходном- идешь принимать товар, срок ведь на приемку 2 дня, ну кто тут виноват? Машина с товаром приходит не по расписанию, с товароведом ломано-коряво график 2/2 ,т.е. товар ты принимаешь почти наравне с ним.А зарплата меньше))))))В чем смысл введения новой должности? Хитрость руководства.
Покупатели это просто вообще отдельная песня, неадекватный народ, которому НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ что вот эти губки стоит 23 рубля, а не 21, ВЕДЬ ЦЕННИК ТО ДРУГОЙ. Кто то перепутал и закинул не туда-всем плевать.Видят объявление 20 % скидки, но в упор не видят дату проведения этой скидки.Скандалы, истерики, полный идиотизм, народ удавится за копейку, а ты всегда виноват.Звонки на горячую линию, честно-нечестно-руководству плевать, ты виноват-извиняйся перед покупателем и облизывай сверху донизу.Кого?!?вот это быдло,которое утверждается за счет бредового закона "клиент всегда прав"?? вычитанным им в интернете 2 дня назад???неадекватные пенсионеры, истеричные мамаши со своими не менее истеричными чадами, полубомжеватового вида мужики, и просто вся часть народа, которая удавится за копейку- вот основной контингент покупателей Магнит косметик. Я работаю в продажах много лет, и просто не припомню такого отношения нигде.Здесь же тебя специально провоцируют на конфликт, потому что знают, что попробуй ответь что то,сразу настучат руководству.
Коллектив мне попался хороший, но только хорошими все были до тех пор,пока я не сказала что планирую уволиться.И все хорошее сразу растворилось)))как это,они же пашут как рабы , а я что лучше их?! Возвращаться в магазин в роли гостя сейчас не хочется вообще.Показали свою натуру очень неожиданно.
Перед тем, как устроиться в эту компанию читала отзывы и свято верила,что вот меня это не коснется,нет,так не будет, мне обязательно повезет.Но в Тандере повезти может только с более менее хорошим коллективом и директором, на этом все везение заканчивается, ведь директор не влияет ни на что вообще.Все решают супервайзеры-дамы с такой завышенной самооценкой и радиусом поднятой кверху головы, что просто восхищаешься как голова то не устает.А им на тебя плевать открыто и непринужденно- только долбят в телефоне чтобы выполняли план,фоткали раздачу листовок и т.д. Шикарная работа! Хоть помри там тихонечко в комнате персонала, главное план выполните.Гниль идет от головы- и это полностью описывает компанию.Жадные до невозможности, безразличны к персонала абсолютно,главное что было все по их.
Зарплата мизерная, более менее приемлемая у товароведа (впрочем почему я и шла на эту должность). Про воров в магазине я вообще молчу, магнитики оторвать можно за 5 сек, а по стандартам компании вы вообще не имеете никого обыскивать и останавливать на воротах.Просто можете помахать ручкой вслед и пожелать приятного пользования сворованным товаром.Охраны нет, кнопка тревожного вызова есть, но кто из воров будет стоять и ждать пока эти герои приедут??
Убежала по собственному просто со скоростью гепарда, отсчитывала последние рабочие дня как до дня второго пришествия, потому что это не работа,а кошмар.Хотите быть рабочей без прав-идите в Тандер. Я очень надеюсь,что однажды какой нибудь неленивый человек подаст таки на вас в суд на полное игноривание ТК ,хотя уверена что откупитесь, к сожалению.Безумно жаль потраченного времени и нервов, остается только надеяться, что народ читает отзывы здесь, и кому то мой отзыв поможет.

продавец

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Добрый день! Продавец.
Хочу рассказать о работе в Магнит- Косметик.
ПЛЮСЫ:
1. Зп выплачивается на карту официально ( аванс и зп) - при запросе справок все у казано в "НДФЛ", вот тут многие спрашивают почему из оклада 4400 - зарплата вырастает до 20-22
остальное премиальная часть которая складывается из многих критериев например плана продаж , эффективности работы.
20-22 это уже на руки (за вычетом налогов) с работой по часам 186, если вы перевыполняется план естественно получается по прогрессивной матрице больше, желаете подработать тоже есть много вариантов и все дополнительно оплачиваются.
2. быстрый карьерный рост можно расти и горизонтально в самом магазине но также и вертикально т.к. мы расположены в Краснодаре в Головном офисе очень много интересных вакансий (например отдел персонала, документооборота, аналитики- я знаю берет студентов на период практики даже если кто учится.)
3. При получении официальной ЗП на карту - банки партнеры например, Сбербанк, Рос банк, Альфа банк - дают кредиты/ипотеку под очень низкий процент для сотрудников.
4. При смене места жительства всегда можно не терять работу и перевестись в любой филиал России ( так что если вы решили уехать то первое время не будете переживать за трудоустройство)
5. Постоянное обучение - лично я люблю все новое и люблю ходить на тренинги ( как правило конечно это в выходной ,но не более 3-4 часов) очень помогает в повседневной жизни разбираться в товаре/ косметике - положительные и отрицательные характеристики товара, а также конечно при продажах и ГЛАВНОЕ )) всегда на тренингах дарят подарки продукции.
6. Вы знаете конечно сколько людей столько и мнений, для меня плюсом является то что ты универсальный солдат)) время на работе летит быстро и постоянно что то меняется ( нет "дня сурка" : то акция новая , то на кассе постоял , то товар разложил, то с покупателями пообщался, то на листовках постоял.
7. Начальство тут конечно опять в моем случае плюс, наверно по тому что я работаю и стараюсь.
конечно есть и недочеты в работе ( ну как говорится кто не работает тот и не ошибается),
конечно если вы лентяй и пришли посидеть - в Магните этого не получится там все/всЁ на виду))

Что можно улучшить: Минусы:
1. Целый день на ногах, лично у меня лишний вес ( я намеренно пошла в "Косметик" что бы похудеть и сменить сидячий образ жизни на подвижный, но ножки сильно устают((
например, в продуктовом магазине проще 2 часа на кассе- можно посидеть / 2 часа на выкладке товара.
2. В что быстро меняется персонал )) коллектив не большой в смене три человека - только сработались - все устаканилось( и человек переезжает, например проблема с арендой жилья переехал в другой район естественно перевелся в магазин поближе, то отправляют на повышение или открылся новый магазин,что тоже очень часто, например у нас на районе уже 4 магазина за последний год новых открылось (Краснодар растет и строится быстро)).
3. Для меня конечно минус это тоже дни акций не зависимо от того что ты выходной по графику приходиться выходить ( часы конечно оплачивают - но это мысленно то выходной))
например, 15 число всегда рабочий день. (конечно успокаиваю себя тем что акций в месяце всего три и встречается весь коллектив из разных смен - поболтать/поругаться)).
4. Очень частая смена ценников, сегодня например крем "Чистая линия" стоит 45 р. 90 коп, а завтра выходит новый ценник 45 р. 00 коп и часа два только бегаешь ценники меняешь из-за разницы в 90 копеек.
5. Каждый день новые акции и скидки не успеваешь запоминать и рассказывать покупателям)) хотелось бы больше стабильности)) ну например, нет у меня на этой неделе денег а купить выгодно и очень хочется))
6. Конечно хотелось бы уборщицу, мы бы больше посвящали времени чистоте полок с косметикой)) пыли много)).

Попытка трудоустройства Рудня

Плюсы: Плюсов мало
1.Зп вовремя
И думаю на этом всё.

Что можно улучшить: Улучшить нужно многое!Минусов здесь много,листовки раздовать это ладно,а вот ходить по подъездам ходит расклеивать это ужас,за сотрудников не кто не волнуются вообще,я вот продавец ,а выполняю я все обязаности,я и уборщица и охраник,мало того что зал убираю так ещё и улицу должна.Короче это вообще ужас а не работа
И обещали 20000 тыщ зп
А на самом деле тыщ 15,за такие деньги лучше где нибудь сидеть нога на ногу
Чем здесь пахать и порошки эти тягать по 6 кг на себе.
Они только изначально красиво говорят ,а потом все не так.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, которую выплачивают вовремя каждое 15 число. Карьерный рост - в точении года реально дойти до должности директора

Что можно улучшить: Нанять, наконец, уборщицу и охраника.

Работал в компании 1-2 года Орск

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, быстрый карьерный рост до директора, дальше как повезёт)

Что можно улучшить: Отношение руководства к сотрудникам никакое, интриги со стороны вышестоящих, сплетни, карьерный рост выше дмк, только через подхалимство. Некомпетентные св, бесконечная переоценка, акции, листовки, никому не нужные промостолы, выглядим как посмешище. Постоянные кражи и наглость покупателей, а потом горячка и поехали...про полы и охрану вообще молчу. бесконечные фото-и отчёты. Нормально работать не дают. Недоштат в связи с сокращением, короче ужас!!!! Администраторы работают и за себя и за того парня, а получают только за парня....
Если у вас куча свободного времени и стальные нервы - вам сюда!!!

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В этой компании могут заработать только лишь продавцы. Материальной ответственности не и зп хорошая.

Что можно улучшить: Можно улучшить, если уволить, одного из руководителей сектора Москвы ! Эта ужасная женщина, которая видимо не знает правила общения с подчиненными. Которая приезжает в магазины и унижает и оскорбляет всех сотрудников магазина, что они ничего не умеют, никчемные, все воруют и т.д.

Из продавца,в товароведа

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Как и в каждой работе большим плюсом будет хороший коллектив.Если он вам попадётся -вам крупно повезло.Оплата труда была хорошая с том случае ,если выполнялся план.Плюсов как таковых никаких нет

Что можно улучшить: Условия труда оставляют желать лучшего.Лояльность к сотрудникам минимальная.Минусов вагон и одна тележка

Директор

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Стабильность. Соцпакет полный. Нет задержек в зп.

Что можно улучшить: Пересмотреть политику формирования фонда оплаты труда. Увеличить штат. Вернуть в штат вторую ставку товароведа и сохранить старшего продавца. В МК площадью от 200кв метров ввести в штат уборщицу. Сформировать на примере СВП сектор для промоутеров.

Ст продавец

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Ужас!!! Хотела поработать в Магнит косметикс думала как здорово что рядом с домом. Интересовала вакансия ст. Продавец звонит девушка предлагает работу совсем другую как вы относитесь к тому что вы устроитесь и грузчиком!? Милый работодатель вы вообще нормальный человек!? А ещё спросила про оклад на что мне ответили большой паузой, а знаете его нет у нас проценты только, и не ответили даже по какой процентной ставки и фурмуле они будут считать! Так мне интересно как вообще так работать можно за спасибо я так понимаю

Директор

Работал в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Быстрый карьерный рост, но должности директора, дальше можно не рассчитывать!

Что можно улучшить: Пришла на должность продавца, через 2 года была уже директор. В целом работать можно, но только тем, кому нужна стабильность, кто по уши в кредитах. Здесь ты и грузчик, и уборщица, и дворник, и охранник, и промоутер,только официально "директор". Руководство не ценит ни единого сотрудника, никогда тебе не скажут "спасибо" за огромный вклад! Переработки, вечное воровство, некомпетентное руководство! Не советую, нервы подпортят вам колоссально!

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.