Работа в Максидом

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Максидом — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Продавец

Хороший коллектив , отношение руководящего состава приятно удивило . Всегда готовы помочь , не стесняются помочь (разгрузить погрузить) скажем так
Заработную плату необходимо повысить ) и дать сотрудникам мотивацию

Продавец

Я пришла в Максидом совсем недавно, да и сам магазин у нас относительно новый. Ну если сравнивать с другими городами. Но мне очень нравится, как все отлажено. Полное обучение при трудоустройстве всему, по окончанию стажировки тоже есть обучение. Свой наставник, который не относится к тебе как к конкуренту, а пытается все подсказать и научить. И это ведь здорово на самом деле! Только так можно все знать о своей продукции и давать клиентам исчерпывающие консультации. И только если все знать и хорошо работать, будет результат. По-другому точно никак)
Еще не совсем привыкла весь день быть на ногах. Но я так думаю, это дело наживное. Главное, что работа мне нравится и во всем устраивает))

август 2019
Стабильная работа со стабильной зарплатой, всегда можно положиться на коллег и руководство не третирует. Обязанности обозначены понятно, полы мыть не заставляют.
Действительно плавающий график в Максидоме что не всегда удобно для меня. Если кто-то из коллег заболевает или увольняется, приходится менять и сдвигать свой график. С одной стороны. А с другой если заболеваю я, всегда найдут замену и не надо больным выходить на работу и заражать клиентов.

июль 2019
всегда вовремя платят зарплату. График плавающий, иногда дают подработки, поэтому часто получается не 2/2, а 3/1, но мне это в плюс, денег побольше получается. Еще хорошо, что есть возможность договориться о замене с коллегами, если нужно куда-то уехать. Есть поощрения за лучший отдел или за лучшего сотрудника, но со «старичками» тут непросто тягаться.
поменьше бы физического труда.
Самые высокие зарплаты в Максидом
Руководитель торгового отдела