МаксидоМ (Maksidom)

Фото МаксидоМ

Отзывы о МаксидоМ

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из положительных моментов хочу особенно выделить то, что официальная зарплата, это, по-моему главное, и трудоустройство тоже. По-левому раньше работал, в одной конторе, никаких гарантий вообще. Еще коллектив понравился (на Московском), нормальные люди, начальство тоже без «тараканов», понимающее. Вообще хорошо то, что стабильность там в принципе есть, все предсказуемо, налажено по работе. Из бонусов хочу отметить скидки на товары для сотрудников (на ремонт, например), то экономия реально солидная получается, на собственном опыте проверил уже.

Что можно улучшить: Пусть так и будет, лучшее – враг хорошего.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Если перечислять, то это своевременная и официальная (полностью официальная, кстати) зарплата, оплата больничных и отпускных. Кроме того, неплохой коллектив (на Ленинском, по крайней мере), а также корпоративные скидки: они с самого первого дня работы предоставляются, так что по ним можно много чего очень выгодно прямо на работе купить.

Что можно улучшить: Как говорится, от добра добра не ищут.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Главный плюс, я думаю, это совершенно официальное трудоустройство. Ну и, как следствие, официальная зарплата, больничные и т.д. Еще нравится, что с самого первого дня работы скидки корпоративные есть, причем для всех сотрудников. Лично я немало стройматериалов так по нормальной цене для себя и своих родственников купил. Понравилось и то, какой коллектив: нормальные ребята, как-то взаимопомощь есть (может, просто повезло мне, не знаю, конечно). Короче, доволен пока, уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: Дав в принципе нормально, говорят же, что «лучшее – враг хорошего».

Плюсы: В компании Витязь мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте - меня знают поставщики, крупные компании.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Здравствуйте, год проработал в компании Витязь в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Неделю назад был на собеседовании, хотел работать, но далековато добираться. Собеседование проводится по целой технологии, сам в москве обучался, знаю о чем говорю. В столице все так проводят, там это эффективно и все равно попадаются темные люди, которые счиают новые технологии и людей их применяющих неадекватными. Стремитесь к самообразованию, времена информационного голода закончились. Компания молодая, молодой прогрессивный директор!

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работаю уже несколько лет в компании Витязь и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. неплохое место работы,...»

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работать в компании ИРН комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.

Что можно улучшить: график работы

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Я работаю в компании Автодоставка 2 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда, во всем АТП новые автомобили, по надобности в любое время суток тебе на дороге окажут помощь, стабильная заработная плата, оплата суточных, что не мало важно для водителя дальнобойщика. При всем притом я повысил свою классность, теперь получаю бонус к ЗП в размере 50% от месячного дохода.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: добавлю свое мнение... работаю не так давно в компании Витязь, когда проходил собеседование, сразу сложились только положительные впечатления... рассказали о компании, расспросили что умею, пошел обучение.... вот сейчас работаю. Коллектив разновозрастной, все относятся друг к другу доброжелательно.

Что можно улучшить: расположение

Плюсы: Отличная компания!Спасибо ООО ИРН. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработала в отличной команде с прекрасным отношением.

Что можно улучшить: не увидела

Плюсы: очень много положительных сторон в компании ООО Витязь. доверие и надёжность в коллективе, перспективы роста! и лояльности - могут предложить повыситься с промоутера на супервайзера, как в моём случае было (но я отказалась, т.к. промоутером больше нравилось), также поручают ответственным работникам больше работы и соответственно - денег. зарплату платят, и хорошую, в полном размере. как и делается в этом бизнесе, нал. Могут предлагать доплату за дальность поездок, выплачивают деньги сверх основной ставки.

Что можно улучшить: бывают задержки на работе

Плюсы: Спасибо компании ООО ИРН за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы

Что можно улучшить: не самый дружный коллектив

Ваши возможности с компанией «МаксиДом»

Благоустройство, облагораживание и ремонт собственного места проживания и работы давно стало не только профессиональной отраслью и работой для специалистов, но и личным желанием каждого человека. Благо, что на сегодняшний день существует огромное количество организаций, предоставляющих все необходимое для самостоятельного осуществления подобных мероприятий

Компания «МаксиДом» помогает своим клиентам осуществить все задуманные планы, максимально помогая ускорить и упростить все этапы предстоящего строительства и ремонта

Направление деятельности «МаксиДом»

Компания осуществляет реализацию следующей продукции:

• бытовая химия;
  • расходные материалы для техники и оборудования;
  • товары бытового и хозяйственного предназначения;
  • все для уборки, оформления, благоустройства и содержания помещений;
  • товары для дома и офиса;
  • товары для детей, игрушки;
  • специализированные товары для содержания домашних животных и многое другое.

Если Вы решили трудоустроиться в «МаксиДом»

Чтобы избежать разочарования от последующей работы в компании и объективно оценить обещания работодателя с фактами в действительности следует воспользоваться советами, содержащимися в отзывах соискателей, уже испытавших на себе все этапы трудоустройства и методы приема на работу в число персонала «МаксиДом».