Работа в Максидом
Продавец

Максидом: отзывы о работе на должности

Продавец

Работала тут продавцом, достойная зарплата, плюс официальная все, удобны график. Поменяла работу, потому что переехала в другой город.
Работы много, негде присесть сотрудникам, всегда на ногах, периодами было тяжеловато.

Электросталь,
Близость к дому, коллектив, отзывчивое руководство, хорошие условия труда, нет постоянного дерганья и наваливания работы.
Повышение зп, и быстрый кр. а так все устраивало

Продавец

Стабильная выплата . На момент когда я работала была не плохая зарплата
Продавцов всегда не хватало , а руководство не стремилось их искать

Стабильная заработная плата
Оплата заработной платы.

Продавец

белая зп вовремя, рядом с домом
охрану труда, выработка 174 часов в месяц, 30% от дохода это премия

Казань,
Зарплата выше 30 тысяч при графике 2/2, рядом с домом, нет материальной ответственности.
Увеличить время обеденного перерыва на пол часа; разрешить сотрудникам сидеть во время рабочего дня; убрать штраф за опоздание на работу (опаздываешь на минуту и час рабочего дня не оплачивают); увольнять сотрудников которые не работают, а только делают видимость, что работают; ПОСТАВИТЬ БОЛЬШЕ РАБОТНИКОВ ОТДЕЛ! Очень большая нагрузка на сотрудников из-за того что людей не хватает! Включать кондиционер на большую мощность, сложно работать в духоте!

Продавец

Хороший коллектив , отношение руководящего состава приятно удивило . Всегда готовы помочь , не стесняются помочь (разгрузить погрузить) скажем так
Заработную плату необходимо повысить ) и дать сотрудникам мотивацию
Самые высокие зарплаты в Максидом
Руководитель торгового отдела
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Продавец

Спокойная обстановка, лояльность, всегда идут на встречу, хорошее отношение к сотрудникам
Отдых в обеденный перерыв

Продавец

Можно развиваться и научиться чему то новому , проводят мастер классы, ( такие себе если честно )
Стать доступнее для покупателей , Поменять рабочую одежду на более презентабельную, давать больше перерывов сотрудникам которые течении дня поднимают тяжести ( плитка на пример )

Самара,
Предоставление рабочей формы, внутри сетевая скидка. Периодические повышения квалификации в направлении отдела
Коммуникации между сотрудниками, зону отдыха

Продавец

Я пришла в Максидом совсем недавно, да и сам магазин у нас относительно новый. Ну если сравнивать с другими городами. Но мне очень нравится, как все отлажено. Полное обучение при трудоустройстве всему, по окончанию стажировки тоже есть обучение. Свой наставник, который не относится к тебе как к конкуренту, а пытается все подсказать и научить. И это ведь здорово на самом деле! Только так можно все знать о своей продукции и давать клиентам исчерпывающие консультации. И только если все знать и хорошо работать, будет результат. По-другому точно никак)
Еще не совсем привыкла весь день быть на ногах. Но я так думаю, это дело наживное. Главное, что работа мне нравится и во всем устраивает))

Екатеринбург,
График работы, белая зарплата, возможность развития, дружный и доброжелательный коллектив
Разделить обязанности продавцов и выставление товаров на стеллажи

декабрь 2021
Близко к дому, отличные коллеги, замечательный руководитель.
Условия отдыха, переработать систему перерывов.

октябрь 2021
Надёжность,индивидуальный подход к сотруднику в различных ситуациях ( пример график работы и т.д. и т.п.
Техническое оснощение

октябрь 2021
Коллектив и руководители хорошие.
Целый день на ногах тяжело. Работа там 2/2, по 12 часов на ногах. Уже 4й месяц, а больничный до сих пор не выплачен.

апрель 2020
Белая зп, больничные, отпуска, можно сменами поменяться. Ничего космического, просто нормальный работодатель. Хочешь учиться и двигаться вперед, все будет. Хочешь ничего не делать и деньги за это получать, в Максидоме ничего не выйдет.
Работа часто физически тяжелая, все-таки стоило бы поднять зп. Но это в принципе проблема любой подобной работы.

январь 2020
здесь получил колоссальный опыт как продавец. С людьми общаться стал без смущения. Спасибо руководству, когда решили меня взять в команду Максидома в Самаре, не имея никакого опыта. И научили ведь! Сейчас уже полгода работаю в другой крупной компании (совсем в другой сфере, но тоже продавец), но те навыки с обучения помню до сих пор.
ничего)

ноябрь 2019
Крупная компания, официальное трудоустройство, возможность роста, есть премия при выполнении планов. Адекватное руководство, хотя бывает всякое. Когда только устраивался в Максидом — для меня было важно, что проводили обучение для новичков, а не просто в руки инструкции пихали.
Выделить больше времени для отдыха в течение рабочего дня.

ноябрь 2019
мне нравится, что в Максидоме хороший, слаженный коллектив. Подковерной возни и интриг за спиной тут не наблюдается, напротив, все другу готовы помочь. Начальство адекватное, относится к сотрудникам, как к людям. Вот именно такого человеческого отношения не хватает в большинстве крупных сетей!
было бы неплохо, если бы была возможность делать побольше перерывов в работе.

октябрь 2019
Работаю в отделе строительных материалов продавцом. Максидом поделен на сектора, у каждого свой продавец. Работать интересно, считаю, что вырос здесь как профессионал благодаря обучению коллег.
зарплату) хотя она надо сказать у меня как минимум средняя по городу.

август 2019
Задержек зарплаты действительно не бывает. По крайней мере за те два года, что я работаю в Максидоме, зарплату не задержали ни разу. В общем, тут всегда можешь быть уверенным в том, что твой труд оценят и оплатят. Плюс лично для меня очень удобный график 2/2, можно спокойно отдохнуть за 2 выходных, а если надо со сменщиками договориться и поменяться сменами.
некоторых клиентов не улучшишь, а хочется иногда)

август 2019
Стабильная работа со стабильной зарплатой, всегда можно положиться на коллег и руководство не третирует. Обязанности обозначены понятно, полы мыть не заставляют.
Действительно плавающий график в Максидоме что не всегда удобно для меня. Если кто-то из коллег заболевает или увольняется, приходится менять и сдвигать свой график. С одной стороны. А с другой если заболеваю я, всегда найдут замену и не надо больным выходить на работу и заражать клиентов.

июль 2019
всегда вовремя платят зарплату. График плавающий, иногда дают подработки, поэтому часто получается не 2/2, а 3/1, но мне это в плюс, денег побольше получается. Еще хорошо, что есть возможность договориться о замене с коллегами, если нужно куда-то уехать. Есть поощрения за лучший отдел или за лучшего сотрудника, но со «старичками» тут непросто тягаться.
поменьше бы физического труда.

июль 2019
В нашем максидоме хороший коллектив. Руководитель отдела всегда помогает, не отказывают если замениться с коллегой надо. зарплата всегда вовремя и полностью белая. Проводят иногда обучение, трудно, но полезно. Дали корпоративную скидку, выжидаю скидки — покупаю себе товары с выгодой
много интернет-заказов, и в зале надо быть — устаешь за смену.