Работа в Максидом
Казань

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Максидом — Казань

Казань,
Зарплата выше 30 тысяч при графике 2/2, рядом с домом, нет материальной ответственности.
Увеличить время обеденного перерыва на пол часа; разрешить сотрудникам сидеть во время рабочего дня; убрать штраф за опоздание на работу (опаздываешь на минуту и час рабочего дня не оплачивают); увольнять сотрудников которые не работают, а только делают видимость, что работают; ПОСТАВИТЬ БОЛЬШЕ РАБОТНИКОВ ОТДЕЛ! Очень большая нагрузка на сотрудников из-за того что людей не хватает! Включать кондиционер на большую мощность, сложно работать в духоте!

ноябрь 2019
Крупная компания, официальное трудоустройство, возможность роста, есть премия при выполнении планов. Адекватное руководство, хотя бывает всякое. Когда только устраивался в Максидом — для меня было важно, что проводили обучение для новичков, а не просто в руки инструкции пихали.
Выделить больше времени для отдыха в течение рабочего дня.

ноябрь 2019
мне нравится, что в Максидоме хороший, слаженный коллектив. Подковерной возни и интриг за спиной тут не наблюдается, напротив, все другу готовы помочь. Начальство адекватное, относится к сотрудникам, как к людям. Вот именно такого человеческого отношения не хватает в большинстве крупных сетей!
было бы неплохо, если бы была возможность делать побольше перерывов в работе.
Самые высокие зарплаты в Максидом
Директор