Работа в Базовый Элемент
Страховой агент

Базовый Элемент: отзывы о работе на должности

январь 2018
Проходил все многочисленные этапы собеседований по скайпу. Разница во времени никак не повлияла на точность встреч. Все было организованно на высшем уровне. HR всегда звонила и предупреждала, если встреча задерживается даже на 10 минут. Такое редко встретишь, обычно ждешь и тишина. Ко всем требованиям прислушивались, старались найти компромисс в решении.
Для меня важна высокая организация процессов – в этой компании с этим проблем я не заметил, поэтому минусов назвать не могу. Это компания из разряда "приходи и работай", если кому-то важны "домашняя атмосфера", посиделки с чаями по 2 часа и подобные тусовки - тут так не получится. Мне это нравится, но объективно, не все к такому готовы. Тут надо пахать и пахать. Если взял отпуск - к нему не добавишь выходные дни. Бывает, приходится перерабатывать, и далеко не всегда это потом оплачивают - потому что важен результат, если ты сам не успеваешь - твои проблемы. А вот если объективно сложный проект с задержками в офисе - там уже могут и оплатить. В общем, повторюсь, все это - это для трудоголиков.
Почта России
Тинькофф