Аэроэкспресс (Aeroexpress)

1,5

Фото Аэроэкспресс

Отзывы о Аэроэкспресс

Плюсы: Был на собеседовании. И вроде всё ничего, но ощущение, что еле держится на плаву. Досадно будет устроиться и через короткое время искать новую работу.

Что можно улучшить: Немеряный пафос (типа мы лучшие, хихихи). Льгот нет вообще, хотя контора железнодорожная. Зарплаты с падением премии стали не лучше чем в РЖД. В-общем надо думать. Коллеги "по транспортному цеху" делитесь , если не трудно.

Плюсы: есть интересны люди, и немного профессионалов своего дела

Что можно улучшить: Если в 2-х словах, то младшее руководство отделов/групп не знают вообще ту работу, которой занимаеться их отдел, а только пускают пыль в глаза, что они такие умные и без них вообще ни куда. Перспектив нет ни каких, кроме как увольнение. Во всех проблемах руководства, винят конечных сотрудников. Очень много "своих" и просто людей, которые оказались сдесь чисто случайно. Вообщем идти сюда работать ни кому не рекомендую, так как уровень части работников, вообще не дотягивает до специалистов.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Человеческое отношение к работнику- ответственному за безопасность движения при ведении поезда.

Что можно улучшить: Тугодумство работников ответственных за исправное состояние поездов Аэроэкспресс. Вот жучары в ремонте работают, ни за что отвечать не хотят.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже нет.

Что можно улучшить: Компания на дне. Спасибо эффективным манагерам.
Короли с пустыми карманами -это про Аэроэкспресс. В ноябре бились от показухи двухэтажной швейцарской фигни, а в феврале зарплату сотрудникам платить нечем. Премию урезали, а директор улыбается и рапортует куда компания потратит 20лярдов из НФБ.

Плюсы: Удобный график работы, хорошая з\п, выплачивали всегда вовремя без задержек, с уходом в отпуск проблем никогда не было, коллектив дружный, бесплатный проезд в аэроэкспрессах, больничные оплачиваются. денежные штрафы бывают только если действительно накосячишь что то. сравнивая с тем какой беспредел творится в других компаниях, это лучшее место из всех в которых я работала.

Что можно улучшить: для меня их нет. увольнялась из компании по семейным обстоятельствам. с удовольствием вернулась бы в компанию.

Плюсы: Отличный коллектив, дружелюбные, симпатичные бортпроводницы. Сменные специалисты - как на подбор накаченные, спортивные. Руководство - просто замечательное! Внутренняя корпоративная культура на высшем уровне, работаем как одна семья!

Что можно улучшить: Не наблюдалось

Плюсы: 1.Коллектив в целом нормальный, но есть представители инопланетного разума.
2.Можно хорошо покушать в венском экспрессе. ))

Что можно улучшить: 1.Если ты работаешь в Шереметьево, но живешь в Мск, то это достаточно напрягает, время на дорогу увеличивается на час-полтора. Но живя в Химках вполне сносно скажу я вам.
2.Опять же в Шереметьево опенспейс, кому как, а я не очень люблю.
3.Если ты "производственник", то на корпоратив ты не попадешь, ибо ты априори быдло и нажрешься там в слюни.))
4.Если ты БК или РБК, то если лицом не вышла тебя выкинут
5. Юр.служба слаба, там поставили человека, ну какой из него руководитель
6.Снабжение -крадут все что плохо лежит, ну так везде собственно.
7.Если запахнет жаренным, то тебе писец, почитайте историю ххх, их вышвырнули и даже не разобрались, а потом оказалось, что там подстава и мужики не виноваты вовсе.
8.Бухгалтерия это нечто, как нибудь напишу отдельно.
9.Достаточно большое количество блатных чувачков.
10.У руля кстати команда с Автоваза, перекочевали сюда целой толпой, типа менеджмент крутой, ага))
11.В кадрах сидит человек ,просто нет слов.
А так все очень хорошо!

Плюсы: ДМС

Что можно улучшить: В остальном ничего перспективного. Контора с высокими требования, но низким интеллектом.. РП не ходите. Попадете в такую клоаку))! Если хотите роста и динамики, то вам в другое место. В АЭ застой и тупость. Откатитесь на пару десятков лет назад. В добрый совок. И самое главное- учите русский язык. Правописание- это самая важная задача которая выполняется руководителями.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не знаю что и написать.

Что можно улучшить: Накипело. Такого двуличия и хамства не видел нигде ранее. Людей считают за мусор, по заявлениями руководителей - офисный серый планктон. Постоянные угрозы и обман. Среди прозрачных отстойников (руководители) идет шепот, что будем делать в жизни если выгонят, ведь мы ничего не умеем. Идет массовое уничтожение сотрудников имеющих потенциал и умение строить и управлять процессами. На период рецессии (кризиса) отстойники обеспечили себе буфер для достойного выживания. Трудяг за гнали в нищету по самое не хочу. Звучат фразы- пусть поцелуют нас в зад ,за то , что имеют работу. Сами они ничего из себя не представляют. Много слов , но все в пустоту. Контора загнила и уже глубоко- уже пахнет. Кто ищет тут опыта и движения вперед - не стройте иллюзий. Это контора для интровертов. Инфантильных болванчиков. Это на руку отстойникам.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Да в Донецке лучше.

Что можно улучшить: Ужасная компания , хамство. От сюда не умение руководить подчиненными и текучка кадров. Стукачество и слепая злая зависть. Уже одной ногой за порогом .

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Что -то есть

Что можно улучшить: . Руководители - ужасныеь. Влияние Ржд. Маразм и страх перед словом инновации. Общий страх и у руководителей и у молодежи. Все грамотные и квалифицированные сотрудники разбежались. Постоянная текучка кадров. Чем дальше от кормушки РЖД тем все серее.Все тихо завидуют и ненавидят всех и вся. Сплоченного коллектива нет. Каждый сам по себе. Стратегии нет. Стагнация и застой. Смех вызывает работа с новым подвижным составом и подход к этому процессу. Компания очень быстро теряет репутацию. Ищу место. Уйду без сожаления. Говорить о перспективах- значит врать себе. Счастья вам руководители.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мало мало.

Что можно улучшить: Да.. Как бы сказать попроще и доходчиво. Конторка напоминает дуршлаг с макаронами. Все однотипные и одного цвета. Серенькая конторка. Нет тут ни перспектив , ни опыта наработать. Людишки мелочные и далеко не умные. Как в церковном хоре - поют хвалебные себе и окружающим- за глаза -проклятия и анафема соседям))... Работать никто не хочет, да и не умеет)) . Основное кредо особенно руководителей- кто то но не я)) .
С этакими бойцами контору "развивать")).., когда большой брат стал экономить ))) кто ж теперь указания спускать будет?!) как планировать?!) ну да , все впаривает старый велосипед)) да такой ржавый)). Жалко вас . Но более конторку жалко - зачатки есть , но всходы не взойдут........

Плюсы: Хорошая зарплата

Что можно улучшить: Заманили в Аэроэкспресс работать машинистом на Калужский экспресс . Также набирают и на Рязанский экспресс. Все было заманчиво. Но только когда я уволился с РЖД и забрал документы и пришел в отдел кадров на Белорусский вокзал мне сообщили что всех,кто сейчас приходит работать на эти экспрессы берут по контракту на 3 месяца, а некоторых на 1 год. А далее нас передадут в ЦППК согласно трудовому договору. А вернуться в ЦППК это все- равно что вернуться на РЖД. Но никого об этом не предупреждают. Если бы я об этом знал, то я бы не увольнялся с РЖД . Так что один обман, не обманули только насчет зарплаты, меньше 75000 на руки я не получал. В общем,если хотите поработать машинистом или помощником за нормальные деньги но недолгий срок,а потом работать непонятно где и с дебильным начальством вроде Синельникова то дерзайте.

менеджер среднего звена

Плюсы: По сравнению с Севером, тут тепло! Люди другие. Не знаю, начитался всяких отзывов. Но как говорят лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Компания на слуху. Понимаю, что это, что то новое от РЖД. Сам проработал на ж.д. 15 лет в службе движения. Не по наслышке знаю о работе смежников. Приятно побеседовал с главным кадровиком , встречался с главным ревизором , с сознанием дела говорил при встречи, я не удивился, этот человек с РЖД, и как понял не испорченный властью, их осталось к сожалению не много. К моему сожалению мне не предложили работу по моей специальности. И я не в обиде, потому что нет такой работы в компании. Приятно удивлен вашим ЕДЦ. Не знаю как к Вам всем обратиться не хайте там где живете. Говорят Москали зажравшиеся, может быть вы не знаете как живет глубинка, работы нет а если есть платят копейки. Цены что у вас в Москве, что у нас особо не разнятся, коммуналка дорогая. Но мы не плачем. Выживаем что и вам тут желаем.

Что можно улучшить: Офис не привычный для работника, но видимо правильно что бы не седели и не чего не делали. Остальное окей.

Аэроэкспресс – пассажирские перевозки из Шереметьево и Домодедово

Компания Аэроэкспресс занимается осуществлением железнодорожных пассажирских перевозок из Шереметьево и Домодедово в Москву. Деятельность компании помогает разгрузить пассажиропоток и снизить нагрузку на автобусную пригородную сеть. Отзывы о работе компании встречаются самые разные, но Аэроэкспресс стремится к повышению сервиса и обновлению транспорта. Компания работает с 2006 г. ежедневно она совершает более 160 рейсов. Работу в Аэроекспресс выбирают сегодня многие жители Московской области. Показатели эффективности деятельности перевозчика, а также высокая заработная плата сотрудников привлекает соискателей.

О чем расскажут отзывы о работе

Если и вы мечтаете связать свою карьеру с пассажирскими перевозками, узнайте больше об этой компании из отзывов о работодателе. В каждой вакансии есть свои плюсы и минусы. Об отрицательных и положительных сторонах работы в этой фирме помогут узнать реальные люди, которые уже работают в Аэроэкспрессе. Отзывы сотрудников разнообразны. Положительные мнения пересекаются с недовольством уровнем заработной платы, условиями труда или другими моментами. На основе этих отзывов можно составить собственное мнение и сделать выбор.