Астрософт (Astrosoft)

1,6

Фото Астрософт

Отзывы о Астрософт

Попытка трудоустройства 2016

Плюсы: нет

Что можно улучшить: С 2007 ничего не изменилось - вначале ребусы, потом собеседование одновременно с пятью сотрудниками, иногда без знания ответов на собственные вопросы. Далее немаленькое задание на пару дней рабочего времени. В итоге - ответ через несколько недель "нам не понравилось, можете претендовать на вакансию уровнем ниже". В ответ на запрос более развернутого фидбека - кромешная тишина.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Разработчиков тут ценят, есть возможность расширять кругозор по предметным областям, изучать новые технологии. Главное есть возможность предлагать свои решения! Есть крутые архитекторы у которых хочется учиться.
Платят средне, с регулярностью проблем не возникало. Проектные команды почти полные нет острой нехватки в ресурсах.

Что можно улучшить: Бизнес процессы полны хаоса. Условия так себе, проблемы с вентиляцией. И офис перенаселен.

Работает в компании СПб

Плюсы: Добрый день!

Работа в данной компании - полное дно! Начиная с совковой корпоративной культуры, заканчивая персоналом Бальзаковского возраста. Атмосфера душная, практически одни защемленные программисты вокруг. Часть зарплаты выплачивают в конверте.

Что можно улучшить: Налоговой провести проверку отчетности.

Работал в компании 3-5 лет спб

Плюсы: дружественная атмосфера в коллективе, возможность учиться у более опытных коллег. Спасибо Вам за оплату обучения и получения сертификата MCSD (хоть и получилось сдать не с первого раза). Процессы разработки хорошо выстроены. Приятный офис, удобное месторасположение, спортзал в соседнем здании

Что можно улучшить: За все время работы было 2 незапланированные (экстренные) командировки, но с оплатой проблем не возникало - билеты и проживание за счет компании + суточные в полном размере + компенсация дополнительных расходов. Когда пришел, "машина" была старая, постоянно тормозила. через месяц заказали новую - стало лучше.

Разработчик .NET

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший офис и красивые авторучки

Что можно улучшить: Полный неадекват собеседования. Дают решать какие то ребусы, потом спрашивали по работе чего да как , просто некоторые вещи как то сходу не удалось вспомнить- короче я затупил чуток. Ну я так и не понял кого они ищут и для чего, сложилось впечатление что ищут жопу для битья, которая бы брала на себя ответсвенность. Причем устраиваюсь сюда второй раз - каждый раз у меня от этой конторы какое негативное впечаление отсается после этих ребусов. В первый раз меня вроде взяли (но я не стал тогда разговаривтаь с менеджером по персоналу), второй раз нет. Добираться туда тоже не вариант - далеко и негде запарковаться. На таких работах ловить походу дела нечего.

Работа в «АстроСофт» - путь к личному успеху!

Компания «АстроСофт» - это команда специалистов, которые являются гуру программного обеспечения. Если вы молоды, талантливы, инициативны и попросту мечтаете связать свое будущее с ИТ направлением, «АстроСофт» возможно поможет и вам.

Что представляет собой гигант ИТ – мысли, компания «АстроСофт»?

В первую очередь работа в «АстроСофт» - решение таких вопросов, как: обеспечение систематизации и автоматизации бизнеса, лицензирование ПО, разработка заказного ПО, обучение персонала. Все эти шаги «АстроСофт» делает для того, чтобы клиент – компания улучшила не только свое качество жизни, но и своих сотрудников.

Благодаря тому, что каждый член коллектива с полной отдачей, рвением и творческим подходом берется за любое новое дело, поэтому все сотрудник большого коллектива смогут найти достойные «отзывы о работе» и хорошую оплату своего труда.

Скажи: «да!», прочти «АстроСофт»: отзывы сотрудников, и все станет на свои места!

Каждый профессионал своего дела мечтает работать в стабильной и развивающейся компании, которая дорожит своим персоналом, заботиться о его благонадежности, здоровье и карьере. Если вы способны на решение нестандартных задач, но вы все еще в поиске себя – прочтите «отзывы о работодателе», и кто знает, может компания «АстроСофт» - то, что вы так давно искали?