Балтика-Транс

Фото Балтика-Транс

Отзывы о Балтика-Транс

Экспедитор

Работал в компании меньше года Новороссийск

Плюсы: Минусы перечеркивают ВСЕ плюсы!!!

Что можно улучшить: Начальство в г. Новороссийск ничего не может сделать уже давно.... Если начальникам отделов, которые сидят годами на своих местах и руководителю ОП это не удается год, ну два - это можно списать!!!! Когда более 5 лет они не могут навести порядок, такие люди не эффективны сами по себе!!!! И дело не в кадрах, которые приходят и их убирают, через квартал или полгода, под видом того, что все они тупые и ленивые!!! Отговорки-ВОТ ЧЕМУ ОНИ НАЧУЧИЛИСЬ К СОЖАЛЕНИЮ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!! ОТМАЗКИ!!!! ПЕРЕД ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ!!! А те хавают, боятся что все рухнет, думают пусть лучше так

менеджер по таможне

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Приходила на собеседования в августе на вакансию специалиста по таможенному оформлению. Не очень понравился длинный процесс собеседований - аж 4 собеседования!!!, это заняло 1,5 недели!!! – отдел персонала потом руководитель отдела, исполнительный директор и генеральный директор. После этого должно было быть еще одно собеседование с самым главным директором он же президент компании, но меня до него не допустили.
Компания интересная, ЗП очень хорошая, есть корпоративное обучение и прочие няшные вещи.

Что можно улучшить: К сожалению, не готова тратить столько времени на собеседования…

«Балтика-Транс» – динамично развивающаяся транспортно- экспедиционная компания.