Работа в МедСтандарт
Медицинская сестра

МедСтандарт: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
PR и коммуникации

Красноярск,
Я работаю в клинике «МедСтандарт» не так давно, но время, проведенное здесь, наполнило меня не только профессиональными достижениями, но и чувством удовлетворения от работы в медицинской среде, где качество обслуживания и забота о пациентах являются абсолютным приоритетом.

Особо хочу отметить, что в Медстандарт не только ценят наш труд, но и инвестируют в наше обучение и развитие. Руководство обеспечивает идеальные условия для работы, поддерживая нас в стремлении к профессиональному совершенству.
Так же здесь ценится не только медицинская экспертиза, но и человеческое отношение к каждому пациенту.
Все это создает чувство гордости за то, что мы делаем и за качество услуг, которые мы предоставляем.
Введение базовых социальных программ

Красноярск,
Белая, стабильная, своевременная оплата труда, уважительное отношение руководства, комфортные условия труда, поддержка на рабочем месте, наставничество, современное оборудование, командная работа, организация корпоративных мероприятий.
Все отлично, мне всё нравится, на работу иду с удовольствием

Иркутск,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
Достойная оплата труда
ДМС для сотрудников.
Расширения рабочей зоны.
Объединить все отделения клиник

Иркутск,
В данной организации работаю более 4 лет, компания и сотрудники развиваются непрерывно.... Своевременная оплата труда, гибкий рабочий график, удобное расположение работы, оплата больничного, корпоративные мероприятия, наличие кухни, места для обеда, профессиональное обучение, система наставничества, место для парковки
Расширить филиал, чтобы такими качественными услугами пользовалась как можно больше населения

Красноярск,
В мае будет ровно год как я работаю в обособленном подразделении ООО "МедСтандарт-Красноярск, в должности медицинской сестры. Сразу начну с того, что достойная оплата труда, 2 раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск и больничные. Отличные условия труда и замечательный, понимающий коллектив. Место приёма пищи и отдыха, коллективные мероприятия(за счет работодателя).Не могу не отметить программу наставничества. Когда я пришла работать мне всё досконально объяснили и поддерживали на протяжении всего испытательного срока. Да, скажу что изначально, придя работать из ГКБУЗ КГП, некоторые вещи казались просто "дикими" , но но истечению времени, принимаешь и понимаешь, что оказывается работать по стандартам просто и легко, надо всего лишь их соблюдать. Работодатель обеспечивает мед. одеждой (что тоже, не маловажно). Систематическое профессиональное обучение и переподготовка, (заинтересованность в квалификации и профессионализме сотрудников).
Не хватает порковочного места возле клиники.

Иркутск,
Очень рада трудится в этой организации. Работодатель очень заботливо относится к каждому сотруднику. Созданы хорошие условия труда для удобства сотрудников, есть все необходимое, кухня, ежегодно выделяется спецодежда, корпоративные мероприятия оплачиваютмя за счет работодателя. Своевременная оплата труда.
На данном этапе меня все устраивает.

Иркутск,
Стабильность графика работы, своевременная заработная плата, обучения и повышения квалификации. Уютная комната персонала, выделенное время для отдыха и обеда. Официальные корпоративные мероприятия - сплочения коллектива.
Расширить комнату переодевания персонала.
Самые высокие зарплаты в МедСтандарт
Врач-офтальмолог
Специалист АХО

Ангарск,
Прекрасный коллектив ,хорошие условия труда , социальный пакет, предоставляются отпуска, ежегодные премии , и интересные обучающие программы.
отсутствует доступность общественного транспорта.

Медицинский брат

Иркутск,
Работаю в офтальмологической клинике «МедСтандарт» с 2021 года. Своевременная оплата заработной платы дважды в месяц. Удобное расположение клиники в центре города. Система наставничества, после трехдневной стажировки начинается трехмесячный испытательный срок, в который оттачиваешь новые знания и навыки, закрепляется наставник, но и остальные коллеги всегда подскажут и помогут. Корпоративные мероприятия несколько раз в год, всегда атмосферно и весело. Имеются скидки для сотрудников и близких родственников, материальная помощь в некоторых жизненных ситуациях. Доброжелательный коллектив, внимательное руководство!
Объедение подразделений, увеличение площадей.

Иркутск,
Мне очень нравится работать в компании Медстандарт , удобный сменный график, хорошее месторасположение, доброжелательный коллектив. Заработная плата 2 раза в месяц( аванс, зарплата) Выдают спецодежду, именной бейдж.
Расширение площадей компании, чтобы была возможность приёма всех желающих пациентов.

Иркутск,
Работаю медицинской сестрой, коллектив очень дружный, руководители прекрасно относятся к каждому сотруднику, достойная заработная плата, очень радует возможность карьерного роста.
Было бы здорово, если бы все отделения находились в одном большом здании

Иркутск,
Удобный рабочий график, можно подстроить под себя. Клиника находится в центре города. Коллектив очень хороший и дружелюбный.
В клинике все замечательно, улучшения каждый раз

Иркутск,
В компании МедСтандарт очень нравится работать, так как есть возможность расти профессионально, есть сменный график, зарплата два раза в месяц, хороший , добрый, отзывчивый коллектив!
Открыть филиалы в разных районах города Иркутск для того чтобы была возможность пройти обследование недалеко от дома.

Иркутск,
Очень хороший и понимающий коллектив,возможность для карьерного роста,хорошая заработная плата,всегда чисто и опрятно,предусмотрены обучения и классный коллективный отдых
На данный момент в компании все устраивает

Иркутск,
В клинике Медстандарт , есть возможность реализовать себя, руководство всегда способствует профессиональному росту, повышает уровень знаний. С самого начала периода стажировки закрепляют за новым сотрудником наставника, который качественно обучит все рабочим процессам и подготовит к самостоятельной работе. В процессе работы всегда прислушиваются к твоему мнению все предложенные идеи, инновации рассматривают и помогают в реализации. Условия работы постоянно улучшаются, начиная от гардеробной, комнатой приёма пищи и заканчивая совместными интересными культурными выходами. Сменный график, при устройстве на работу выдаётся красивая, качественная спецодежда, именной бейдж. Коллектив состоит из настоящих специалистов, с которыми можно пообщаться, и качественно закрывать поставленные задачи.При любой сложившейся ситуации сотрудника никогда не оставят одного,коллектив всегда поможет командно решить ту или иную задачу. Официальное трудоустройство , своевременная, заработная плата труда- 2 раза в месяц (аванс, зарплата). Удобные подъездные пути к клинике.
Открыть филиалы в других районах, чтобы быть доступнее для всех жителей города Иркутска

Красноярск,
Это работа на которую хочется приходить, уже на этапе стажировки чувствовалась поддержка коллег и заинтересованность .
Важно , что во всех сегментах клиники соблюдается порядок и за этот порядок отвечают сотрудники.
Очень развита корпоративная культура, чтобы сплотить коллектив, это заслуга руководителей.
Так же можно участвовать в конференциях и внутренних обучениях, тем самым повышая свои профессиональные навыки.
Работадатель обеспечивает сотрудников форменной спецодеждой. Так же хочется отметить что сама клиника новая, красивая, приятно работать.
Ввести систему премирования лучших сотрудников, по итогам месяца

Медсестра

Иркутск,
В данной организации работаю более 7-ми лет, хочу сказать, что за всю свою трудовую деятельность ( 15 лет) это лучшая работа в моей жизни. Лучшие руководители, хорошая зарплата, отличные корпоративы с размахом за счёт организации, постоянный профессиональный рост, коллектив наша вторая семья. Очень советую тем, кто ещё сомневается, приходите, мы будем рады.
Отдельное здание для всех подразделений г. Иркутска