Работа в МедСтандарт

Отзывы сотрудников о компании МедСтандарт

Главная медицинская сестра

Красноярск,
Оставляю этот отзыв, не просто так. Очень хочу чтобы о нашей клинике знали больше людей. Замечательное место работы, хорошее расположение по досягаемости. Коллектив очень дружелюбный, отзывчевый, всегда ответят на возникшие вопросы.
Официальная заработная плата (числа:25;10), оплата никогда не задерживается, выплачивается в срок.
В клинике очень развито обучение сотрудника.
Так же хочу сказать о наставничестве в клиннике. На протяжении 3-х месяцев к новому сотруднику прикрепляется опытный наставник, который курирует вас весь испытательный срок. Всю информацию которую вам нужно освоить выдаётся на бумажном носителе. На все ваши возникшие вопросы найдётся ответ.
Клиника МедСтандарт предоставляет сотруднику утверждённую форму (стильную и красивую).
Советую посетить нашу клинику несмотря не на что и не важно в какой роли, как сотрудник или как клиент. Будем рады встречи с вами.
Организовать большое парковочное место.

Красноярск,
Я работаю в клинике «МедСтандарт» не так давно, но время, проведенное здесь, наполнило меня не только профессиональными достижениями, но и чувством удовлетворения от работы в медицинской среде, где качество обслуживания и забота о пациентах являются абсолютным приоритетом.

Особо хочу отметить, что в Медстандарт не только ценят наш труд, но и инвестируют в наше обучение и развитие. Руководство обеспечивает идеальные условия для работы, поддерживая нас в стремлении к профессиональному совершенству.
Так же здесь ценится не только медицинская экспертиза, но и человеческое отношение к каждому пациенту.
Все это создает чувство гордости за то, что мы делаем и за качество услуг, которые мы предоставляем.
Введение базовых социальных программ

Иркутск,
1. Рост: возможность профессионального и карьерного роста в компании, что дает стимул для сотрудников

2. Обучение: компания предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации сотрудников, что помогает нам развиваться и улучшать свои навыки.

3. Хороший доход: компания предлагает своевременную, достойную оплату труда+премии

4. Отличное руководство которое всегда идет на встречу.
объединение всех зданий

Разнорабочий

Иркутск,
Молодые,талантливые руководители,профессионалы офтальмологии.Энергичные Учредители,доброжелательный позитивный коллектив от Гендиректора до гардеробщиц .Очень приятно,комфортно работать во всех подразделениях!Стабильная зарплата.Всегда вовремя,отпуск 36 дней,соц.пакет.
Улучшить сервис для пожилых одиноких людей после процедур и операций.Сопровождение от дверей клиники до двери подъезда.

Старшая медицинская сестра

Красноярск,
Работа, которая приносит удовольствие! А связано с тем: командная работа, все нацелены на качество, сервис и безопасность! Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц). Обучение, конференции и повышение профессиональных качеств, квалификации. Разработан корпоративный кодекс и каждый сотрудник работает в соответствии со стандартами Компании. Прекрасное отношенение всех руководителей, каждого сотрудника ценят и в коллективе добрые отношения!
Полностью перейти на электронный документооборот.

Иркутск,
Руководство МедСтандарта всецело заинтересовано в развитии своих сотрудников. У тебя никогда не будет «потолка» , здесь поддерживают любые начинания - главное твое желание; а для врача очень важно постоянное развитие. Тебя не ограничивают в самом дорогом обучении, отправляют на самые крутые конференции . А еще здесь колоссальная поддержка коллег, даже если ты совсем неопытен - не беда: помогут , научат и поддержат. Заработная плата у врача самая высокая в регионе, я думаю, что и не только в нашем, а в целом в Сибири.
Хочется быть в одном здании с докторами других подразделений

Гардеробщик

Иркутск,
Клиника МедСтандарт - это надежная компания. Созданы все условия, комфорт, полный соц пакет для сотрудников. Постоянно проводятся тренинги, курсы, учебы для повышения квалификации. Удобный график работы и месторасположение.
Доступность и комфорт для маломобильных пациентов
Самые высокие зарплаты в МедСтандарт
Специалист АХО

Администратор-кассир

Иркутск,
Работаю в должности "Администратор-кассир" уже 2 года и время пролетело незаметно! Для сотрудников компании созданы все условия труда, дружный коллектив в котором приятно работать, "МедСтандарт" даёт огромную возможность проявить себя в помощи пациентам. Официальное трудоустройство, достойная заработная плата и прекрасное руководство! Система наставничества на высшем уровне и очень помогает адаптироваться в первое время. Корпоративы проходят всегда очень круто и весело и очень сплачивает коллектив! Наша клиника ежегодно проводит конференцию, где собираются офтальмологи с разных регионов и там можно обучиться чему-то новому. Компания дает рост, стабильность и БОЛЬШОЙ старт для дальнейших свершений!)
хотелось бы одно большое здание))))

Иркутск,
Руководство заинтересовано в профессиональном и личностном развитии сотрудников и поощряет это. В коллективе особая атмосфера. С одной стороны -гибкость и лёгкость в принятии решений. С другой -корпоративные правила и стандарты. Каждый сотрудник может быть уверен, что его услышат. Четко выстроена система обучения и наставничества. Отдельно стоит отметить стабильную заработную плату, а это уверенность в завтрашнем дне для каждого сотрудника. Считаю, что Медстандарт -организация действительно высокого уровня и тот ориентир, на которой стоит ориентироваться при выборе места работы.
Единое помещение клиники. Было бы удобнее пациентам и сотрудникам.

Координатор игровой комнаты

Иркутск,
Работаю в компании Медстандарт уже полгода. Компания мне очень нравится, нравится политика управления, руководители и сотрудники постоянно развиваются, часто проходит интересное обучение, проводятся конференции, именно в этой компании я по настоящему ощутила, что такое истинная клиентоориентированность, также приятно работать в месте, где клиенты в восторге от компании и услуг, хочется быть частью компании, быть ее лицом, чувствуешь ответственность, но при этом и радость от общего успеха, приятно, что всегда уделяется внимание сотрудникам, устраиваются праздники, корпоративы с высокой степенью сервиса, лучшими ведущими и шикарным угощением. Очень нравится рабочий график, много выходных, при этом достойная зарплата, и возможность проводить много времени с семьей , а также заниматься каким то еще увлечением и отдыхать ) также нравится коллектив и политика управления руководители, которая запрещает различные сплетни, склохи и негатив, также существует кодекс, в котором описываются не только обязанности сотрудников , но и руководителей по отношению к сотрудникам, руководитель никогда не повысит голос и не оскорбит тебя, а это в наше время дорогого стоит. В целом можно сказать, что медстандарт очень удачное рабочее место, всем советую работать в такой замечательной организации!
Пока не нашла недостатков

Гардеробщик

Иркутск,
Работаю уже давно. Хороший коллектив,очень лояльное руководство.
Всё устраивает. Единственное,чио можно объеденить в одим корпус.

Администратор

Иркутск,
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, отзывчивый и доброжелательный коллектив,мудрое и рассудительное начальство, дающее пример своим сотрудникам
Расширить площадь помещения,либо создать единый мед центр со всеми отделениями

Администратор

Иркутск,
Мне всё в целом нравится: коллектив, обязанности, система наставничества, обучение, бонусы внутри компании. Я уверена в завтрашнем дне и чувствую себя в безопасности. Ценности организации полностью совпадают с моими личными, поэтому мне комфортно работать в данных условиях. Ведь каждый день, покидая утром своих родных, я прихожу в другую, тоже свою семью. Спасибо МедСтандарт.
Меня всё устраивает.

Иркутск,
Стабильная, развивающаяся компания, лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив - это все МедСтандарт! Как новому сотруднику приятно ощущать поддержку и плечо каждого. На мой взгляд, лучшая система наставничества!!!
Офис в центре города, оснащен всем необходимым для комфортной работы. Удобный график. Оплата труда стабильная, без задержек, + приятная система поощрений и лояльности.
Следует отметить, что для компании важно сплочение коллектива и благоприятная эмоциональная атмосфера, чему способствуется проведение различных мероприятий. Корпоративная культура на высшем уровне!
Было бы здорово возобновление мобильного комплекса, либо подобных акций для иногороднего населения

Иркутск,
Работаю в компании уже четвертый год. В клинике существует система наставничества на период испытательного срока. Белая заработная плата, официальное трудоустройство, соцпакет. Копания предоставляет скидки для сотрудников и их ближайших родственников на услуги клиники. Интересные корпоративные мероприятия. Дружный коллектив
Было бы удобно, если бы все отделения были в одном здании.

Руководитель департамента маркетинга и продаж

Отличные возможности для развития и применения профессиональных навыков. Стабильность. Зарплата четко 2 раза в месяц без задержек не зависимо от экономических условий и работы компании, работа по ТК РФ. Крепкий, профессиональный коллектив. Постоянные обучение и повышение квалификации, семинары, тренинги, конференции и т.д. как внутренние так и внешние.
Внедрить в компании электронный документооборот, но компания эти уже занимается.

Красноярск,
Белая, стабильная, своевременная оплата труда, уважительное отношение руководства, комфортные условия труда, поддержка на рабочем месте, наставничество, современное оборудование, командная работа, организация корпоративных мероприятий.
Все отлично, мне всё нравится, на работу иду с удовольствием

Красноярск,
Есть программа наставничества, позволяющая быстро и понятно освоить необходимые для работы навыки, постоянное обучение новому и получение профессиональных знаний, условия работы, выделенная зона отдыха для персонала
Улучшения идут постоянно, проводится периодический опрос сотрудников для понимания недостатков. Руководство всегда открыто для предложений.

Иркутск,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
Достойная оплата труда
ДМС для сотрудников.
Расширения рабочей зоны.
Объединить все отделения клиник

Иркутск,
В данной организации работаю более 4 лет, компания и сотрудники развиваются непрерывно.... Своевременная оплата труда, гибкий рабочий график, удобное расположение работы, оплата больничного, корпоративные мероприятия, наличие кухни, места для обеда, профессиональное обучение, система наставничества, место для парковки
Расширить филиал, чтобы такими качественными услугами пользовалась как можно больше населения

В организации работаю 5 лет. Отличная клиника с современным оборудованием и трепетным отношением к пациентам. Здесь в первую очередь ценится здоровье пациента, а не финансовая выгода. Руководители постоянно развивают и улучшают все сферы деятельности: начиная от сервиса-заканчивая качеством и безопасностью медицинских услуг. Направляют, дают возможность сотрудникам развиваться и улучшать свои профессиональные навыки, становиться не просто врачами, а экспертами в своей области. Для этого есть возможность обучения и участия на конференциях в любых регионах РФ. Руководители постоянно содействуют и не препятствуют развитию сотрудников. Для сотрудников в клинике созданы комфортные условия: новейшее оборудование, наличие в достаточном количестве расходных материалов, ежегодная выдача медицинской формы, наличие раздевалки и комнаты приема пищи. Официальное трудоустройств, достойная, «белая» з/п, отпуск строго по графику, что дает возможность заранее планировать свой отдых. За время работы в клинике я приобрела возможность профессионально развиваться, получила медицинскую категорию и навык публичных выступлений. Очень рада, что однажды не побоялась трудностей и стала частью команды компании "Медстандарт".
Объединение структурных подразделений в одно большое здание.

Красноярск,
Очень нравится организация труда! Отношение к сотрудникам и рабочему процессу. Все чётко и без лишних слов, помощь в раскрытии своего потенциала, участие в жизни каждого сотрудника. Есть ощущение в том что ты в нужном месте и "в своей тарелке"
Место работы где не нужно ничего улучшать, все настроено профессионалами своего дела, рабочие моменты обсуждаются коллективно, уважительно, учитывая мнение каждого.

Операционная медсестра

Красноярск,
Высокий уровень заработной платы, удобный график работы, близость к дому.
Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, программы повышения квалификации для персонала, скидки для сотрудников и родственников. Отличные руководители.
Отличное отношение к сотрудникам.

Иркутск,
Современная, прогрессивная, конкурентноспособная компания, соответствующая международным стандартам, чётко ставит перед собой стратегические цели, определяет трезво плановые показатели и постоянно усовершенствуется, что быть на первом месте. За период работы в клинике очень благодарна руководству за возможность работать с лучшими врачами, средним мед.персоналом, администраторами и остальными сотрудниками. Клиника предоставляет возможность профессионального роста (постоянное обучение) в разных регионах РФ и также за её пределами, а также клиника сама проводит ежегодные конференции. Обеспечение современным оборудованием, спец.одеждой, организация рабочего места. Интересное проведение различных мероприятий, корпоративов, выездов на природу. И конечно, достойная "белая" зарплата, выплачиваемая вовремя, премии в конце года, что очень радует.
Общее здание, где будут размещены все подразделения.

Красноярск,
В мае будет ровно год как я работаю в обособленном подразделении ООО "МедСтандарт-Красноярск, в должности медицинской сестры. Сразу начну с того, что достойная оплата труда, 2 раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск и больничные. Отличные условия труда и замечательный, понимающий коллектив. Место приёма пищи и отдыха, коллективные мероприятия(за счет работодателя).Не могу не отметить программу наставничества. Когда я пришла работать мне всё досконально объяснили и поддерживали на протяжении всего испытательного срока. Да, скажу что изначально, придя работать из ГКБУЗ КГП, некоторые вещи казались просто "дикими" , но но истечению времени, принимаешь и понимаешь, что оказывается работать по стандартам просто и легко, надо всего лишь их соблюдать. Работодатель обеспечивает мед. одеждой (что тоже, не маловажно). Систематическое профессиональное обучение и переподготовка, (заинтересованность в квалификации и профессионализме сотрудников).
Не хватает порковочного места возле клиники.

Иркутск,
Очень рада трудится в этой организации. Работодатель очень заботливо относится к каждому сотруднику. Созданы хорошие условия труда для удобства сотрудников, есть все необходимое, кухня, ежегодно выделяется спецодежда, корпоративные мероприятия оплачиваютмя за счет работодателя. Своевременная оплата труда.
На данном этапе меня все устраивает.

Офис-менеджер

Иркутск,
Динамично развивающая компания!!! Хороший слаженный коллектив, очень лояльное руководство. Постоянное обучение руководителей и медицинского персонала. Пожалуй одно из лучших мест, в моем трудовом стаже. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно, понятно и вовремя. Если возникают какие-либо трудности, то всегда можно обратиться к руководству и совместно найдете необходимое решение. Отличные корпоративы, совместные мероприятия.
Хочется, чтобы появилось одно большое здание для всей компании. Я думаю, что в ближайшем будущем это уже случится.

Иркутск,
Работаю в компании «МедСтандарт» с 2019 года. Приятно работать к компании умных, прогрессивных и позитивных людей. У нас единая большая Супер-команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Было бы не плохо иметь свой спортзал.

Иркутск,
Стабильность графика работы, своевременная заработная плата, обучения и повышения квалификации. Уютная комната персонала, выделенное время для отдыха и обеда. Официальные корпоративные мероприятия - сплочения коллектива.
Расширить комнату переодевания персонала.

Ангарск,
Прекрасный коллектив ,хорошие условия труда , социальный пакет, предоставляются отпуска, ежегодные премии , и интересные обучающие программы.
отсутствует доступность общественного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедСтандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедСтандарт для трудоустройства?

98.8% сотрудников рекомендуют компанию МедСтандарт для трудоустройства, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании МедСтандарт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании МедСтандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании МедСтандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 86 оценок.