Работа в МедСтандарт
Ангарск

Отзывы о работе в МедСтандарт — Ангарск

Ангарск,
Прекрасный коллектив ,хорошие условия труда , социальный пакет, предоставляются отпуска, ежегодные премии , и интересные обучающие программы.
отсутствует доступность общественного транспорта.

Старшая медицинская сестра

Ангарск,
Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные профессиональные обучения, что дает возможность развиваться. Хорошие условия труда, работа на современном оборудовании, белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение клиники от места жительства пешком 20 минут
Остановку общественного транспорта

Врач-офтальмолог

Ангарск,
Развивающаяся компания с хорошими условиями труда, хорошей материальной базой и отличным коллективом. Коллектив Ангарского филиала это сплоченные, давно работающие сотрудники, которые готовы помочь, поддержать, готовы помочь новым сотрудникам. Руководство компании всегда готово к обсуждению новых решений. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании всегда своевременная оплата труда несмотря на нестабильные внешние ситуации. Так же компания предоставляет полный соц пакет. Немаловажным является возможность профессионального обучения. Работодатель всегда поощряет обучение сотрудников, организует обучение. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия направленные на сплочение коллектива.
Можно только пожелать дальнейшего развития
Ростелеком
Альфа-Банк