Работа в Юрия Фарм
Найдено: 6 из 21 отзыва
Киев

Отзывы о работе в Юрия Фарм — Киев

февраль 2022
Работал в компании Юрия-фарм с 2019 по 2020 год. Условия для работы созданы хорошие. Нравилось, что обстановка не кабинетная - общий воркспейс по мне так идеальное решение. С оплатой проблем не знал, отпуск 30 дней с полной оплатой, коллектив нормальный, была возможность учиться без отрыва от производства
очень не хватало медстраховки, хотелось бы чтоб у компании с мед/фарм направлением она была

Водитель-экспедитор

февраль 2021
Работой в компании в целом доволен, есть с чем сравнивать. Работа официальная, но в начале есть испытательный срок если что. О нем предупреждают, но все-таки. Зарплата средняя, предполагаются доплаты и бонусы по мелочам, отпуск опять же 30 дней с оплатой. Для водителя машина с ТО, на ходу.
Есть план использования ГСМ. Если где газануть, то можно не влезть в норматив. Ну и соблюдение ПДР само собой тут на чету, не дай бог, где чего нарушить. Следят строго, ну может и не зря.

Бухгалтер

май 2020
работой в «Юрія-фарм» если в целом, осталась довольна. Буду скучать за коллективом, офисом. Обстановка теплая, располагающая, до карантина часто были мероприятия для сотрудников, обучение.
есть мелкие огрехи как и везде, но однозначно стоит обратить внимание на оплату. Выплата стабильная, но вот размер может быть и больше. Ушла скрипя сердцем на другую работу как раз из-за оплаты, предложили почти на треть больше.

август 2019
Новичок в киевском офисе пока еще не чувствую себя своей в коллективе хотя период эйфории вроде бы прошел. Первые недели было очень сложно. Вроде бы работа та же, но было непривычно из-за самого планирования работы. В отличии от многих фирм где работала в Юрия-Фарм есть четкие задания на месяц. От своевременности их выполнения зависит например будет ли премия — КПИ. Пока еще на испытательном сроке, привыкаю. Кстати да, испытательный срок есть. По зарплате меня все устраивает. Работа официальная, все выплаты в оговоренные сроки. Офис нравится, хотя после кабинетной системы слегка было непривычно опен-спейс наблюдать. Что еще. Есть бесплатные обеды и полдники (меня это ооочень порадовало, не нужно тащить с собой запас еды из дома. Разнообразием конечно не балуют, но говорят нормально). Коллектив разношерстный, пока привыкаю.
Пока сложно найти общий язык с коллективом, привыкаю по тихоньку к планированию задач.

июль 2019
Бесплатные обеды Система обучения Уютный офис Корпоративный подход Стабильные выплаты Официальное трудоустройство Корпоративная связь Международное сотрудничество
По моим ощущениям при всех плюсах компании она все же далека от идеала. Увы, но уровень зарплаты среднестатистического сотрудника не дотягивает до уровня нормальной международной корпорации. Возможно если бы зарплату платили в долларах мое мнение было бы другое, но имеем что имеем

Юрист

июль 2019
Проработала в корпорации Юрия-Фарм год, работой осталась в целом довольна. Отметила бы высокий уровень организации, корпоративный стиль и подход к взаимодействию сотрудников. Активно используются современные методы и технологии. Зарплата рыночная, соответсвует общему работа, есть четкий график работы, но при этом можно работать из дома раз в неделю, что очень удобно.
Недостаток для меня всегда был один невозможность совмещать работу и уход за ребёнком. Пришлось вернуться в декретный отпуск.