Работа в Юрия Фарм
Найдено: 3 из 21 отзыва
Черкассы

Отзывы о работе в Юрия Фарм — Черкассы

май 2019
Работе в Юрия-Фарм отдал несколько лет своей жизни. По началу был вне себя от радости, так как такой зарплаты как платится на заводе в Черкассах по городу мало где предлагают, при этом желающих устроиться много, но не все проходят отбор. Мне повезло, прошел быстро, помог опыт. До этого говорили что только по блату берут — бред это. В смене все пришли сами по объявлению. Проработав несколько месяцев, несколько охладел. Постепенно запал поостыл, так как работа все же нелегкая. Понятно дело что за просиживание штанов хорошие деньги никто не заплатит. Коллектив в целом хороший, хотя есть и свои уникумы. Отношение руководства адекватное.
можно было бы улучшить взаимодействие в коллективе и систему подачи идей для реализации.

Химик

март 2019
по специальности работаю уже почти 20 лет, из которых практически 5 лет жизни отдал работе в юрия-фарм. В принципе пока работал работа меня устраивала. Зарплата платилась вовремя, больничные, отпуск все как полагается официально, график правда на любителя — посменный, но к нему привыкаешь быстро. Все бы как говорится ничего можно было бы работать и дальше, но для меня критичным стал момент со сменой руководства и подходов. Ожидал что к «старичкам» будет более лояльное отношение, так как здесь уже не первый год, но нет, все в равных условиях, и премия по итогам труда, а не по выслуге, как обычно везде платили.
улучшить отношение к тем кто работает не первый год, при распределении КПИ принимать во внимания не только результаты за месяц, но и в целом достижения конкретного человека за год, два, три…

октябрь 2018
Недавно уволился с Юрия Фарм и решил поделиться своими впечатлениями, так сказать изнутри. Когда устраивался, готовил себя к самому худшему, начитался в.интернете отзывов о том, что и зарплата здесь низкая, и платят в конвертах, и коллектив ужасный, в общем кошмар и только. На тот момент другого выбора у меня не было, так что скрипя сердцем согласился на то что предложили. Не знаю что и сказать, толи я везунчик, то ли чернуху в интернете какую-то писали, но зарплату все время мне платили на карту, о конвертах вообще ничего такого не слышал, все в смене работали официально по трудовой. На больничный и в отпуск отпускали всегда. Сама по себе работа сложная, но это скорее недочет профессии, чем особенность компании. Отдельное слово о коллективе. Ребята реально профессионалы своего дела, трудяги! Да и как люди отзывчивые, а это редкость в наше время.
Однозначно не скажешь. Всегда есть куда расти
МТС
Альфа-Банк