Работа в Rebotica
Куратор

Rebotica: отзывы о работе на должности

Образование
Другое

май 2024
Понравился высокий уровень организации погружения в профессию наставничества, выдаются все материалы для обучения. Естественно главной мотивицией был удаленый график работы, по- другому допольнительных денег заработать на последнем курсе универа не получится. Надеюсь этот опыт мне в жизни еще пригодится.
коммуникацию между отделами, в частности с методистом, часто возникают недопонимания на этой почве.

Работаю уже 5 месяцев в реботике, и дошли ручки до отзыва. Хочу выразить благодарность, руководству и чудному коллективу, работать с интересными людьми, которые любят свою работу, это предел мечтаний. Приятно, что есть постоянное развитие и работа над собой, реботика не то место, где нужно механически как болванчик делать одно и тоже, каждый клиент это индивидуальный подход, и каждый урок, что то новое и интересное. Если возникают сложности, руководители заинтересованны в помощи, совершая ошибки (особенно на первых этапах работы) не встречала осуждений или негатива, компания заинтересованна в твоем развитии на результат. График это и плюс и минус. Плюсом меньше работы чем в офисе, редко выходит 30 часов в неделю, график выставляешь самостоятельно и это безумно удобно, особенно если допом учеба, минусом могу заметить желательный праймтайм. Всегда пугало, когда в вакансии указывают, заработок зависит от тебя, но так оно и есть. И анализируя свои результаты, можно с полной уверенностью понимать, за что, ты получаешь деньги, и где точка роста. Формат работы как позволяет общаться с коллегами и поддерживать друг друга, советоваться и развиваться, так и свести контакт на минимум. Для кого как комфортно. Спустя полгода, у меня прошла фаза влюбленности в компанию, и теперь, я здраво вижу перспективы, встречаю новые сложности с ростом, и это мотивирует меня развиваться дальше.
Было бы здорово, выделять какое то количество часов в месяц, на фм, не частый случай, но все же, приятно понимать, что если, что то резкое случиться, будет возможность не переживать по этому поводу

Красноярск,
Коллектив замечательный! Карьерный рост для тех, кто хочет развиваться. Компания предоставляет классные возможности в развитии, не работа - а праздник))
Да все устраивает на самом деле
Самые высокие зарплаты в Rebotica
Старший менеджер по продажам