Работа в Тут не пекут

Отзывы сотрудников о компании Тут не пекут

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
февраль 2022
В школе "Тут не пекут" проработала год Руководителем отдела продаж, по личным обстоятельствам пришлось выйти из проекта. Впечатления только позитивные. За этот период получила огромный опыт, в работе, обучении, управлении и решении не стандартных ситуаций. Бесценно то, что компания растет, постоянно развивается и ты растешь вместе с командой. Самые новые тенденции в онлайн бизнесе постоянно тестируются, внедряются и применяются в работе. Отдельная благодарность команде, всегда поддержат, помогут, подскажут, в компании царит дружественная атмосфера. Работать очень комфортно. Еще хочу, отметить, что всегда все было честно и максимально прозрачно, каждый держит свое слово. По условиям и оплате обговаривается все сразу, поэтому никаких сюрпризов не возникало. Сам продукт - просто фантастика, безумно рада, что мне удалось познакомиться с живыми десертами и попробовать их. Это теперь моя любовь, очень просты в приготовлении, полезные и вкусные. Презентовать такой продукт клиентам одно удовольствие.

Технический специалист

февраль 2022
Очень крутой коллектив, дают возможность вырасти людям с горящими глазами, я пришла в проект изначально модератором и выросла до старшего технического специалиста

Большой проект, отличный опыт работы, много созвонов с командой, где не только работа, но можно и получше узнать людей, с которыми проводишь много времени онлайн

Огромный плюс - работа дистанционная, можно работать от куда угодно, главное чтобы был интернет

Много крутых штук реализовывают и не боятся экспериментировать
Больше отдыха, меньше рабочих часов :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тут не пекут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тут не пекут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тут не пекут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тут не пекут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тут не пекут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тут не пекут оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МТС
Спортмастер