Работа в Rebotica
Педагог

Rebotica: отзывы о работе на должности

Образование
Другое

Педагог

Мне нравится, что работодатель дает право выбора времени уроков, но определенное количество часов, которые я должен отработать, до договору есть. Мне это кстати тоже в плюс, так как держит в тонусе, на достойный уровень зароботка выхожу ежемесячно.
перенести часть обязанностей с педагога на менеджера, так как иногда много времени уходит на какие-то договоренности с клиентом.

Вводный педагог

Свобода в выборе графика работы. Идеально для мам в декрете , студентам и людям без возможности передвижения
Начисление заработной платы

Карьерный рост.
Гибкий график.
Система наставничества.
Постоянное обучение.
Можно было бы улучшить только выплаты за урок, не хватает такого уровня немного

Педагог

Живу в Пензе, работаю онлайн педагогом вводного урока в Rebotica. Слышала про эту школу и ранее, когда искала работу, сразу подумала, что можно попробовать. Понравилось отношение к соискателям: HR и кураторы всё подробно рассказывают. Никаких сюрпризов и подводных камней после трудоустройства. Зарплату выдают раз в месяц, за полгода не задержали ни разу.
Мне бы хотелось добавить больше корпоративных мероприятий для сотрудников компании, а так все устраивает.

Педагог

Гибкий график, много дополнительных знаний для педагогов, комфортное взаимодействие с кураторами школы. Можно регулировать количество занятий в неделю. Зарплату не задерживают.
Не всегда получается сразу услышать обратную связь от родителей и учеников.

Педагог

Мне нравится вести уроки и повышать базу своих знаний. Наработка опыта и коммуникация с коллегами.
Заработная плата не высокая, хотелось бы выше и другую работу искать не придется

Педагог

Горизонтальная иерархия. Не ощущаешь на себе начальство и в целом как будто работаешь на себя.
Взаимодействие с менеджерами и планирование уроков. Упростить повышение ставки и должности.
Самые высокие зарплаты в Rebotica
Старший менеджер по продажам

Педагог

Нравятся условия труда, поддержка и повышение ставки по мере роста в компании
Методические материалы, передача связи между отделами и родителями.

Саратов,
Удаленная работа, график , и количество учеников подстраиваешь под себя.
методические материалы, на данном этапе работы больше недостатков не найдено

Педагог

Нравится работать здесь, идеальный вариант для тех, кто ищет себе источник дополнительного заработка. Если всё делать в соответствии с требованиями, то руководство никогда не вмешивается в рабочие процессы, а значит никакой траты времени, на какие либо дополнительные действия нет.
Конечно пересмотреть уровень заработной платы, для того, чтобы привлекать опытных педагогов которые будут рассматривать данное место работы в качестве основного заработка

Педагог

Работаю с 02.2022. Рада, что у меня появилась прекрасная возможность делиться знаниями с юным поколением, чувствовать свою ценность и нужность:)
Из значительных плюсов ещё:
- свободный график с возможностью выбора времени работы (я совмещаю с другой работой, очень удобно)
- множество различных дополнительных обучающих мероприятий для преподавателей
- общение с педагогами и готовность к нам прислушиваться
Что можно было бы улучшить:
- было бы здорово как-то организовать процесс так, чтобы никто не страдал от отмен, а то рассчитываешь на одну зп в начале месяца, половина клиентов половину занятий за час или 5 минут до начала поотменяют, и в результате получается уже совсем другая сумма
- чтобы аудиторами уроки просматривались полностью, а не отдельные минуты по таймингу, часто приходится тратить время ещё на то, чтобы самой пересмотреть видео своих уроков, чтобы найти подтверждение того, что не учли
- своё умение преподавать тоже улучшать и улучшать ещё:D
- присоединюсь ко многим другим отзывам - увеличить зп, сделать больше основную ставку, а не только бонус

Педагог

Спасибо коллективу за вдохновение!
У нас есть классный чат, где можно быть самим и где запрещено говорить об уроках. Плохое настроение или что-то случается - всегда помогут, подбодрят
Ну, думаю, сейчас для всех ставка важна. Хотелось бы выше и было бы идеально.

Педагог

С компанией познакомился примерно в начале февраля этого года. Больше всего симпатизирует свобода в выборе материала который следует преподносить ученикам. Нет четкой привязанности к плану тем и занятий. Можно подбирать каждому ученику то, что его больше всего заинтересует и пригодится в его дальнейшем развитии.
Немного доработать мотивацию преподавателей, обеспечить защиту их времени финансовой мотивацией в случае если ученик не пришел на занятие по неуважительной причине.

Педагог

адаптивность к сотрудникам, проведение воркшопов, поле для творческой деятельности
повышение уровня заработной платы-премию можно не прибавлять, или введите небольшую но стабильную окладную часть

Педагог

Работа онлайн, удобный график, начальство лучшее, возможности карьерного роста. Развиваться вместе с компанией - стимул становиться лучше каждый день
Зарплата приходит 7-го числа каждого месяца, предложила бы ускорить процесс получения выплаты, но все приходит день в день, особо проблем нет

Красноярск,
Здравствуйте, первая моя работа на удаленке и это очень круто! Максимально создают комфорт для своих сотрудников, а именно, ребята не бросают тебя в открытое море, а постоянно координируют тебя и прокачивают в этой сфере, мало того что ты зарабатываешь так ты ещё и сам развиваешься воспрещённый отраслях! Коллектив большоооой и все отзывчивые, всегда коллеги педагоги приходят на помощь если есть какой то вопрос по урокам, так же дружный и забавный столько новых людей, руководство устраивает различного плана развлечения как например недавно у нас была игра в мафию было очень круто.

Так же важный момент для меня зп, и дума для большинства, платить всегда по установленным срокам, есть рост в зп, руководство постоянно видит старания и успехи и мотивирует прибавкой к зп , это очень приятно и мотивирует ещё больше!

Так же хотел добавить про ведение уроков, а точнее методички, методички настолько все расписаны конкретно и ясно, что облегчает в разы работу и при этом они ещё усовершенствуются постоянно, вообщем не устаёшь от них
Улучшить понятие обширное, И рост всегда есть, компании остаётся только не останавливаться и двигаться вперёд

Омск,
май 2022
Нравится быть педагогом, работаю около 40 часов в неделю и моя зарплата в моем регионе достаточно не плохая. Нравится идея с воркшопами и наблюдать как развивается компания, строится кирпичик за кирпичиком.
Методические материалы иногда смущают, но их тоже корректируют и становится удобнее)

май 2022
Очень классный коллектив, гибкий график, возможности развития, обучения, прекрасный старт для того, чтобы "войти в айти"
Можно бы улучшить зарплату ))
пока что это единственный значительный минус.

Луганск,
май 2022
Современная компания с современным подходом к выстраиванию рабочих процессов
Разбить большой коллектив педагогов на маленькие группы с отдельными кураторами

Педагог

График можно подстроить под себя. Удаленная работа.
Условия работы прозрачные. Оплата своевременная в установленные сроки.
Знаешь к кому обратиться за помощью.
В методических материалах попадаются ошибки, но их исправляют, если заполнить форму обратной связи.
Хотелось бы индексирование ЗП.