Работа в I ENVY YOU

Отзывы сотрудников о компании I ENVY YOU

Маркетинг
PR и коммуникации

Продавец-консультант

Не самая напряженная работа. В отсутствие покупателей можно отдыхать. Официальное трудоустройство
Было бы здорово если бы заказывали товары, которые действительно нужны покупателям, а не то, что пришлось. Руководство очень выиграло бы, если бы внимательно относилось к словам сотрудников о спросе на товары. И уровень зп маленький, к сожалению

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы учли замечание и в настоящее время внедрили в систему планирования закупок согласование товара и его количества с администраторами розничных магазинов.
Также в настоящее время мы работаем над усовершенствованием системы KPI, это поможет продавцам-консультантам увеличить размер зарплаты.
Ваш отзыв помог нам стать лучше!
С уважением,
HR-команда IENVYOU.

Близость к дому. Возможность обучаться. Лояльное руководство, всегда помогут и подскажут. Атмосфера в компании дружелюбная.
Международные командировки в Турцию, Дубай, Бразилию, Египет.
Сокращенная рабочая пятница летом!
Все устраивает и все проблемы решаются оперативно.

Управляющая розничной сетью

Самара,
Компания современная, коллектив молодежный. Есть библиотека и обучения для саморазвития и роста. Всегда можно внести предложения по улучшению и систематизации рабочих процессов. В офисе есть отдельная комната для приема пищи и отдыха. Зарплату выплачивают своевременно. Особенно хочу отметить коллектив, он самый лучший. Ну и конечно для меня огромный плюс - это близость к дому.
Если только ввести ДМС.

Отличный коллектив и руководство! Замечательные условия труда. Всегда прийдут на помощь. Молодой коллектив. Близкое расположение к метро, удобный график. Оплачивают курсы и наставничества за счет компании
расположение офиса, хотелось бы ближе к географическому центру города

Самара,
Наличие кухни, зарплата во время, два раза в месяц, дружелюбные люди.
Коммуникацию между сотрудниками,

Руководитель филиала

Самара,
Возможность развития и самореализации, руководство поощряет обучение и готово вкладываться в сотрудников. Легко работать когда тебя слышат и поднимают.
Доработать взаимодействие между отделами.

Бренд - менеджер

Самара,
Отличный коллектив, есть кухня для удобного приема пищи, понимающее и идущее навстречу руководство, рост в компании, обучения за счет компании, своевременная заработная оплата
Для меня неудобное местоположение, долго добираюсь
Самые высокие зарплаты в I ENVY YOU
Бренд-менеджер
Продавец-консультант

1,5
Удобно добираться до места, задержек с з/п не бывает, на складе хороший коллектив.
Для нормальной работы нужно нанять подсобного рабочего и разделить зоны хранения готовой продукции и упаковки. Санузел использовать по назначению, а не в качестве раздевалки. Наладить взаимодействие между менеджерами опта и складом.

Самара,
Работа интересная, есть возможность профессионально развиваться, компания предоставляет возможность проходить обучающие курсы. Руководство адекватное, нормированный график, удобный офис.
Моменты есть, но они не критичные
Но хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Видеограф

Самара,
Коллектив который- люди тут правда хорошие добрые отзывчивые, за исключением наверное реководства
Руководство дикое количество времени уделяет необстоятельным демотивирующим собраниям.

Вкратце как они проходили: за 2+ часа полярные высказывания вылетают из руководителей несколько раз меняясь кардинально. От «вы безиницитивные, и ничего никогда не предлагаете» до «когда вы уже перестанете фантазировать а будете просто исполнять» может пройти 20 минут. Оценка действий меняется часто и резко. Некоструктивно.
По окончанию собрания не понимаешь что решили, на какой горизонт планирования. Единственное в чем уверен на 100% - что это была не самая достойная трата времени.

В компании отсутствует практика фидбеков и любых связи: за хорошо сделанный ролик, не прилетало ничего недели две, Через месяц оказывалось что он очень хорош, через 1,5 оказывалось что все это не то что надо, и куда я только смотрел.

Зарплата, на которую договорились и ту которую выплатили - две разные вещи, придется проверять , напоминать или бегать за исполнительным. Я так и недополучил сою.
На любителя.

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Оперативные собрания являются неотъемлемой частью рабочего процесса.
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе постановки задач и оценки деятельности сотрудников.
В настоящее время мы работаем над усовершенствованием системы KPI. Это исключит разногласия при оценке результата деятельности сотрудника.
С уважением,
HR-команда IENVYOU.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании I ENVY YOU

Рекомендуют ли сотрудники компанию I ENVY YOU для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию I ENVY YOU для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I ENVY YOU оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I ENVY YOU оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I ENVY YOU оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

I ENVY YOU -производственная и розничная компания с  мультибрендовыми магазинами профессиональных товаров для beauty-индустрии, который растёт и развивается уже более 5 лет.

В  компании I ENVY YOU представлен широкий ассортимент продуктов для nail- и lash$brow-индустрии, а также в нашем магазине ты найдёшь косметику для ухода за своей кожей.

Мы хотим, чтобы каждый мастер смог приобрести для себя только качественные товары, поэтому в наших магазинах товары  от самых топовых и проверенных брендов.

Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами!
O'STIN
Л'Этуаль
ТВОЕ
Inditex
Снежная Королева

Информация о I ENVY YOU

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Самара7