Ostin (Остин)

Отзывы о Ostin

Работал в компании меньше года Мытищи

Плюсы: Зп во время
Близость к дому

Что можно улучшить: Огромный привет двуличному админу из кидсов Июнь Мытищи) интересно всех ли она до сих пор поливает грязью за спиной?))
Работала 10 месяцев.
Сначала для меня, как для студента, было все идеально:график под меня, зп небольшая , но на личные расходы хватало, коллектив дружный. Минус - постоянно надо держать UPT , впаривать вещи, но сначала для этого был кассир.
После нового года началась чёрная полоса, которая длилась до моего ухода. Первое-смена персонала в магазине и вечная его не хватка , второе-смена руководства отделения Север-2. Далее график мне приходилось отвоевывать, постоянные предлоги подработки в детском магазине( который напротив), зарплата, как раньше не приходила, новые отвратительные правила.
Затем, коллектив распался совсем, работать было некому( а от этого постоянные кражи) и подкрался инвент( после него я и уволилась). Наш магазин не уложился в % и за это вычитают. Знаете, у меня и у ещё одного сотрудника вычли при увольнении за всех оставшихся, респект остин )))))) никаких листов о том , куда и как уходит зп нет, постоянно на ногах, неблагодарная работа) есть на много лучше компании!!

Работает в компании Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании Остин уже более 2 лет и за это время выросла до Администратора.
При желании работать т строить карьеру в компании легко можно вырасти и получить необходимые знания

Что можно улучшить: Высокая интенсивность труда - но зато не скучно

Кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив который всегда может чем то помочь, по край мере я был без опыта работы и мне подсказывали.

Что можно улучшить: Поставить на вход охрану чтобы следил за покупателями а то вечно что то воруют и все дела перекидывают на персонал, например меня порой просили выйти постоять в зале и посмотреть не воруют ли что то, или бывало такое что я делал не свои обязанности потому что так просил управляющий или администратор. Нету серьезности, еще мне при трудоустройстве обещали как без опыта работы 22т.р. + если сдам тесты будет 25 и + еще тест того 28, в итоге проработал первую неделю и в конце недели был аванс - мне его не дали т.к. сказали что нету у тебя з.п. карты, и сказали жди когда придет на тебя анкета с гл. офиса, ждал я недели 2 потом пришла зарплата в итоге надоело такое отношение "обещают и не держут слова" и решил уволится, и за все 3 недели там около 110 часов мне выплатили 9,700 руб, если бы я работал дворником я бы получил больше. Не идите туда работать! Там даже сотрудники со стажем 6лет работают на должности продавец с графиком 5/2 с 9:30 до 10 и получают 30-35т.р. в зависимости от продаж, а если что то украдут то тут зарплата будет меньше. Еще я все три недели приходил в 9:30 а у них считается время рабочее с 10, и мне этого никто не сказал сам увидел в данных. Решать вам идти или нет но я скажу прямо что начинать карьеру или попробовать не стоит потому что это глупая трата времени...

Продавец-кассир, Администратор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1) Скидка 30% в Остин, Спортмастер и FunDay.
2) Оф.трудоустройство- белая з/п, отпуск, больничный
3) Возможность совмещать с учебой. Есть вакансия продавец выходного дня.

Что можно улучшить: Отличный коллектив. Питер, Континент, Рио, Радуга, Балканский- только часть большой семьи. Коллектив дружный, крепкий. С любовью провожает в декрет. В основном, бабский. Парням бывает непросто. Но на должность кладовщика берут только парней- поэтому девочки и себя стараются сдерживать, и парням какие-то закидоны прощают.
Работы много, работа есть всегда. Так как большая часть сотрудников студенты- текучка имеется всегда. з/п 2 раза в месяц- аванс и основная часть. График 2/2 на деле выдерживается только при полном штате, что бывает не всегда.
Если человек не конфликтный, не склочный, не обозленный, то проблем в коллективе не будет.
При заполнении анкеты вас консультирует администратор или управляющий. Поговорите с продавцами. А не кидайтесь в омут с головой, а потом пишете гневные комментарии. Устраиваясь на работу помните, что там вам придется РАБОТАТЬ. Для отдыха у вас есть входные, отпуск и всё остальное нерабочее время.
Работа в Остин- реально теплое местечко, где всегда есть возможность подработать. З/п 18 000 это только начало для тех, кто умеет и хочет работать.

Работал в компании 3-5 лет Электросталь

Плюсы: Официальное трудоустройство.Хороший коллектив.Карьерный рост.

Что можно улучшить: В данный момент в городе Электросталь нужно улучшений отношение управляющей к сотрудникам.Частые задержки до глубокой ночи недопустимы!!!!!Работала в городе Электросталь на Корешкова д.3. магазин 5174.Отработала в компании 3 года.Сначала продавцом-кассиром потом администратором.Но пришлось уйти так как меня подвинула девочка (подруга управляющей).Когда увольнялась меня недосчитали на 9000.пришлось доказывать-доказала.От компании я получила плохую характеристику (теперь тяжело устроиться в хорошую компанию).Вот за характеристику отдельно обидно так как знаю в этом магазине всё.В магазине с мая месяца пошла огромная текучка.На что управляющая отделением ухитряется (чтобы не получить люлей)- отправляет девочек за свой счет отдохнуть на 1 -2 месяца,делает для того чтобы сотрудник не уходил. самое ужасное что в этом магазине постоянно были до 12 ночи,1 час ночи ,3 ночи...Если (именно в магазине 5174) захочешь забеременеть то плюют на законы и оставляют девочек на ночную работу (инвентаризацию).Вот будет если высокая температура будешь работать.начальству плевать.Меня заставляли в свой выходной с температурой 38 выходить бесплатно девочкам помогать собирать сток.Большая просьба высшему руководству- пересмотреть отношение к этому магазину.Отношение к персоналу ужасное.

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Оформление по ТК, прекрасный коллектив (объединённый общими проблемами), возможность совмещать с учебой

Что можно улучшить: Даже не знаю с чего начать.
1) Руководство. Порядок того, кто и как туда попал рассматривать не будем. Люди занимающие руководящие должности должны уметь высказывать конструктивные замечания, а не бессмысленно орать а-ля: "Ты посмотри сколько единичек! Не выпускай их из примерочной с одной вещью! Ты тупая? Где вторая вещь? Почему он идёт с одной?"
2) Алекватност. "Люди покупают одну вещь не из-за того, что они хотят купить только не. А из-за того, что ты продавец плохой". Думаю, комментировать не нужно.
3) "Зарплата 2 раза в месяц, бесплатная фирма". Как на деле? Зависит от вашей ставки. Аванс могут выдать только 800 рублей. За форму вы будете платить, коль уволитесь раньше 6 месяцев. Кстати, отработала там почти год, зарплатную карту так и не сделали. То забыли, то потеряли
4) Уберите этот гадостный юпт. Который, вероятнее всего, сделали для экономии выплат зарплаты
5) Чем вы только там не будете занимать. Продавец-кассир? Будешь и на складе, и в примерочной, и на кассе, и в зале. А зп в итоге не более 8000 (при выполнении плана, конечно)

продавец-кассир

Работал в компании 1-2 года Архангельск

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: Самый главнй минус - это управляющая , она постоянно норовит унизить как сотрудника, унизить как человека,залезть в твою тарелку и обсудить что ты ешь. Нахамить как персоналу, так и покупателям О работе не знает ничего, узнать что-то невозможно т.к в ответ ты получишь "А ничего, что я ......" Зато хорошо знает как во время рабочего дня решать свои семейные дела, бегать по нужным ей инстанциям и пить кофе.
Про график 2/2 забудьте Вам скажут, что такого графика в компании нет и работать вы будете 3/1, 5/1 иногда бывает и 2/2, но очень редко Подменяться не с кем т.к все на работе
Оплата труда 110р/час
За эти деньги ты стоишь 12ч в день, пытаешься продать хоть что-нибудь лишь бы у человека в чеке была не одна позиция, говоришь покупателям "Здравствуйте", делаешь перезон/переобклейку, и когда подходит на кассу покупатель, ничего не делающий админ кричит "Пробей пожалуйста" И ты бежишь из одного конца зала в другой чтобы пробить их половые тряпки и продать носочки по 99р
Работы очень много Покупатели несут в примерочную по 8-14 вещей, все это копится и не дай Боже ты уйдешь в 17-18ч разносить пример Если в это время зайдет тайный покупатель и не услышит "Здравствуйте" Все проверку не прошли Приедет регионалка скажет "Почему нам так трудно сказать здравствуйте" А админы и/или управляющая будут отпираться " А я не говорила идти прибираться, входная зона должна стоять вплоть до 21!"
Тобой всегда будут недовольны, а чем больше и лучше будешь работать, тем больше на тебе будут ездить Будешь хорошо работать за продавца на тебя и админскую работу повесят и склад, а получать все равно будешь оклад продавца
Не идите работать в Остин, не повторяйте моих ошибок. Я счастлива, что уволилась из этой конторы!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Норм шмот

Что можно улучшить: Менеджеров по персоналу и как то наладить адекватную связь, между офисом и магазинами. Приехал оставил анкету говорили рассмотрение несколько дней, ок.. Походу СБ шники пенсионеры, или кадровики .. Потому что приехал через 5 дней в магазин и админ говорит не было ответа с офиса. Ок.. Чем офис занимался, кота тянул..? Походу! На след. День перезванивает типо менеджер, ) и говорит там уже мест нет куда хотел.. Возникает вопрос..кто это люди и?)

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: + Коллектив (если повезет)
+ Скидка в Ostin и Спортмастер (если хватит крошечной зарплаты даже на покупку со скидкой)
+ Соц. пакет

Что можно улучшить: - Руководство. Высшее которое ставит нереальные планы продаж и иные показатели, из за невыполнения которых вы недополучаете несколько тысяч зарплаты и в итоге ваша зарплата на порядок ниже заданной в вакансии при приеме. Руководство магазина которое считает себя выше всех и относится к своим подчинённым как к ...
-Зарплата. То количество работы которое выполняется в течение рабочего дня в разы больше зарплаты которую ты получаешь в итоге. Бегаешь 11 часов на ногах, выполняет кучи заданий одновременно работая с покупателями и в и́тоге получаешь копейки
- Нехватка работников. Из плохого руководства вытекает острая нехватка работников. В итоге в торговом зале вместо необходимых трёх продавцов бегает один и пытается уследить в огромном зале за воришками. А потом еще руководитель будет возмущаться какого ты так плохо работал и не выполнил показатели ( в частности UPT, за которое все так носятся)
- Неоплачиваемые часы. За работу и так платят копейки( вплоть до 80 р в час в итоге), так ещё ты чуть ли не каждый день приходишь на пол часа - час раньше на работу что бы открыть кассу и подготовить магазин и закрываешься в конце дня опять же задерживаясь и в итоге минимум час твоего рабочего времени не оплачивается никак.
Минусы можно перечислять без конечно, прошу вас люди, не совершайте ошибок - не идите в Остин!

Работает в компании 3-5 лет с 2013

Плюсы: Коллектив, карьерный рост, соц. пакет, белая з.п., возможность совмещать с учебой.
В целом работа нравится, не спорю, тяжело особенно первые 1-2 месяца, но если не ленится и пройти обучение, то быстро вольешься в ритм работы. Бесперебойная работа работа магазина зависит от всего коллектива. Приживутся ответственные сотрудники и трудоголики, ритм работы очень высокий. Начинала с должности продавца>кассир>администратор, надеюсь не предел)

Что можно улучшить: Не редко ставят завышенные планы, показатели KPI бывают не выполнимы (из-за отсутствия или отмен акций стимулирующих для выполнения поставленных задач), по отношению к моменту трудоустроиства (2013 г.) и на данный момент(2017 г.) сильно сократили штат торгового персонала, а объем работ вырос. Отсутствие нормальных мест для обеда ( в одном помещении работают управляющий магазина, кладовщик, вышестоящее руководство (если посещают магазин) и прочие третьи лица, тут же проходит обед. Часто в магазинах отсутствует кондиционирование. Ужасная работа программ в которых нужно работать.

Работал в компании Уфа

Плюсы: В большинстве своем, дружный, адекватный коллектив.

Что можно улучшить: Это просто дно товарищи) отработал в этой конторке пол года и понял, что можно ненавидеть свою работу всей душой. Пришел на собеседование к будущему руководителю, как оказалось, довольно хорошая и грамотная женщина в последствии, устроился без всяких проблем довольно быстро, на этом положительные стороны закончились. Дальше начался задний проход млекопитающего. Уровень организации и управления можно сравнить с первобытным обществом на стадии ранних государств, где тебе сказали что то сделать и ты это сделаешь и не важно входит ли это в твои обязанности и сколько ты задержишься на работе из-за этого. Отдельный привет руководству, которое протирает свои штаны где то на верху, выставляя нереальные планы и нереальный % потерь от воров, при это людей в коллективе не хватало, причем очень не хватало. Было время, когда у нас на открытие магазина, довольно таки большого, выходили 2 человека, ДВА ЧЕЛОВЕКА КАРЛ, причем я вообще кладовщик + админ и в таком составе мы трудились с 9.30 до 13.00, конечно, кто же посмеет воровать, когда целый один, полуживой админ, должен стоять на кассе, следить за примерочными, отвечать на звонки, выслушивать нытье покупателей из-за того что их тряпка за 500 р видите ли не подошла по размеру, а мозгов примерить сразу не хватило и при этом всем (отдельный привет СБшникам), ну просто необходимо, что бы не воровали. Кстати о СБ, бравые ребятки, которые приходят по среди недели со своими ноутбуками и роются в камерах наблюдения пытаясь найти, может кто то из работников стащил пару носков, или админ в очередной раз плохо покопалась в мусоре, на виду у всех покупателей, потому что, копаться в мусоре необходимо где? Барабанная дробь!!! Копаться надо возле ПРИМЕРОЧНЫХ, где камеры установлены под нужным углом, вдруг мы посмеем вынести их бесценные, пахнущие китайцами тряпки по 1000 рублей. Как то раз была инвентаризация, по её итогам мы облажались, как сказало нам начальство и лучший выход из данной ситуации был найден незамедлительно. Вместо того, что бы нанять охрану или персонал, что бы они как то контролировали зоны в магазине, эти благочестивые господа сверху, ввели дополнительные выборочные инвентаризации. Это был шедевр, вместо 2-х инвентарок в неделю, я или админ делали 4-6 инвен. в неделю. т.е времени и рук было итак недостаточно, а после выхода этого не побоюсь этого слова гениального решения, времени вообще не оставалось. В последствии, конечно, проблему с количеством персонала более менее решили. И еще одна история, как то раз было принято решение сделать переброску товара в Остин-дисконт, был поставлен срок, до какого числа указанный товар должен был быть доставлен в этот собственно дисконт. Нам дали месяц, но делать все начали почему то в последний день, это не самое худшее, когда все было готово, оказалось, что компания не наняла транспорта для перевозки и мы сами на свои деньги вызвали грузовое такси, сами все загрузили и доставили. За день до сие события нам обещал помочь руководитель отделения, со словами "после того как закончите сбор товара, я организую транспорт" в итоге он просто не отвечал на наши звонки. Огромная компания, с большим оборотом финансов, с кучей управляющих структур и требований к организации работы, не в состоянии исполнить дибильную перевозку товара на довольно таки круглую сумму, после этого момента я не выдержал и вскоре написал заявление. Передаю отдельный привет чувакам и РЦ Екб (по моему), которые присылают товар в рваных, старых и страшных коробках, в итоге половина товара разбросана по фуре.

Консультант

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: 1. Переработка оплачивается
2. Коллектив.

Что можно улучшить: 1. Хоть переработка и оплачивается, но ежемесячно выставляют план по товарообороту и количеству товаров в чеке, и, получаешь полную з/п при условии их выполнения, если магазин не выполняет обе части плана, то -20% от з/п, если одну, то -10%. В принципе, товарооборот сделать не сложно, но количество товаров в чеке - уже другое дело. Далеко не всегда план задают адекватный.
2. В договоре прописано одно, а на деле - другое. Так, у меня договор был на четверть ставки, а на деле переработка была такая, что выходило и по 48ч за неделю.
3. В выходные магазин превращается ад из-за наплыва покупателей.
4. Сидеть нельзя, работа всегда на ногах, первое время было очень тяжело, учитывая, что в основном ставят полный день - 12 часов, один час из которых - два перерыва по пол часа на обед и ужин.

администратор

Работал в компании 1-2 года красноярск

Плюсы: Плюс только один коллектив

Что можно улучшить: Работать очень сложно! ТП не хватает из-за экономии фот , постоянные перезвоны фотоотчеты журналы регламент служба сб постоянно ошивается без дела и ищет до кого бы докопаться , а при явном воровстве стоит и бездействует вообще!!! Я проработал два года , пришёл в Остин кладовщиком через год сразу подняли до админа , целый год я работал 1 админом на 700 кв.м. весь спрос был только с меня ,на просьбу взять второго админа получил ответ , а зачем ? Ты же вроде справляешься!! А я груз прими ,выдай , на кассе поработай на письма по отвечай на примере постой на входе при сработке пкс покупателя проверь , я на обеде был только когда кладовщиком работал !! Бардак !!!! Обучил персонал из 9 человек штата 7 на к2 остальные на к1 а в итоге что, извините вы не справляетесь поокиньте пож. Компанию беспредел!!!!!! Я считаю что в магазине надо приносить прибыль а не заниматься ерундой( регламент, регламент,регламент)

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: + Зарплата всегда во время
+Возможность гибкого графика ( я студент, и работа в этой компании стала для меня спасением)
+Дружный коллектив
+Реальные к выполнению планы (если стараться)
+Скидка сотрудникам (Остин, Спортмастер)
+Возможность карьерного роста есть, это действительно так. Если ты справляешься со своей работой, хорошо общаешься в коллективе и с клиентами, если у тебя есть хоть немного желания развиваться в компании - тебе пойдут на встречу. Как пришла в компанию, у меня было мнение, что добиться роста тяжело, так и останешься продавцом, но нет. Те, кто хочет развиваться в продажах - идите в Остин, возможность есть!
+Все адекватные люди (от директора подразделения до продавцов). Наверное есть исключения какие-то, но начальство справедливое.. а если Вам покажется иначе - значит Вы не понимаете сути работы.

Что можно улучшить: - Текучка всё таки есть.. и когда не хватает работников в торговом зале звонят администраторы и просят выйти, что нарушает твои личные планы.. Но что поделать, это минус любых магазинов
- Весь день на ногах. Администратор ты или продавец- ты всегда в движении. Бывает тяжело. Если не готовы носиться по залу - идите в офис
-Зарплата оставляет желать лучшего, особенно когда ты студент и работаешь 0,5 ставки..но система начисления зарплаты очень проста и прозрачна
- Компания экономит и урезает ставки и часы

кассир

Работал в компании меньше года усть илимск

Плюсы: сотрудники, скидка до 30%. если у вас нет работы и вы беремены - устраивайтесь и в декрет сразу.

Что можно улучшить: про ткрф сразу зубудьте. зп 18 -20 это для тех кто проработал 2 -3 года и смог сдать всякие тесты. тем кто придет на работу первые 3 месяца выше 12 не получите, дальше либо вы уволитесь, либо вас загнобит начальство. у вас есть регламент и по нему работаете, но если в каких-то моментах регламент играет против начальство, то о нем сразу забывают и заставляют работать как удобно руководству (примеры: кладовщик идет в зал и делает то что должны делать продавцы, могут заставить встать на входную зону и устраивать проверки покупателям. и тд.). очень часто устраивают ночные смены, никаких х2 часов вы не получите. по правилам компании вы сами составляете график себе на месяц, но на деле вам ставят дни когда вы будете работать и заставляют расписаться за них (якобы вы их сами выбрали и сами захотели тогда и тогда выйти в ночь или праздничный день). поэтому всякие праздничные дни аля 8марта 23февраля 1 и 9 мая и тд паште как кони. сходить на перекур или в туалет или срочно позвонить - только в обеденное время, у нас их было 2 по 30 мин. на работниках экономят, урезают часы. просят вечно выйти дополнительно, но потом забывают проставить эти часы. про 2/2 и даже про 5/2 забудьте, у вас будут выпадать выходные 1 или 2 или ещё редко 3 в неделю, но это будут абсолютно случайные дни недели. про форму, вам дадут поло и бейджик, скажут какие вещи докупить и ходить согласно правил компании. от работников просят не понимание работы, а заучивание слов из инструкций. часть вашей зп будет зависеть от плана месячного магазина и количества вещей в чеке, управляющим и тем кто над ними это не важно, им дают премию за сохранение бюджета (фот) месячного который выделяется на сотрудников.

Работает в компании меньше года Лыткарино

Плюсы: Дешевый шмот, попадается качественный хлопок и неожиданные платья-халаты в продольную полоску - если собераетесь в больничку - вам сюда

Что можно улучшить: Устаревшее директивное управление, большие нагрузки, отсутствие четкого планирования работы торгового персонала. Бардак и цирк щенячий.

Работает в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Все устраивает,коллектив прекрасный,начальство всячески поманите и поддерживает, а не как тут все плачут что то по соляриям то шубу смотрят

Что можно улучшить: не понимаю ,что все ноют так, планы у нас выполняются,премии даются и кушать успеваем, разрешают выходить, и все успеваем делать. Нужно просто грамотным быть в работе и все.

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Песочин

Плюсы: Хороший коллектив. Своевременная З/П. Корпоративная скидка 30 % в Остин, Спортмастер и Фандей. Возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Если вкалывать без выходных - заработать можно. Если хочешь график 2/2 как обещают - так не будет никогда! На персонале экономят. Человек не хватает. Вызывают вечно на работу. В течении месяца кучу раз меняется график и тебя даже не ставят в известность. Нужно и раньше приходить и задерживаться. а отработка ставится только 10,5 часов в день максимум. Два раза по 30 мин перерыв. Остальное время стоишь, точнее носишься по огромному магазину, пытаясь всё успеть: и вежливо обслужить покупателя, и впарить ему хотя бы носочки, и сделать перезонирование (все перевесить с одного в другое место) в зале с площадью 600 кв.м., и фотоотчет отправить., кучу журналов заполнить. Выдать товар, оклеить его, навесить, отпарить, развесить по залу. Работы ОЧЕНЬ МНОГО!И я не администратор, я КАССИР!!! бешенный ритм работы, не советую. Начальство не устраивает. Управляющая сидит в кабинете и выбирает то шубу, то лыжи мужу, то путёвку. И целыми днями только об этом и трындит.
Вечно тюкают за показатели. ежедневно. даже в выходной выносят мозг по этому поводу. Ночные инвентаризации в двойном размере не оплачивают.

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Качество работы менеджеров по подбору персонала. Пригласили на собеседование. Потратила 3 часа ,чтобы доехать до ТЦ в котором походит собеседование. А по приходу мне сказали, что вакансия уже как неделю закрыта. Так какого меня туда отправили!!!!

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Не задерживают з/п, официальное оформление, отпуск оплачивается

Что можно улучшить: Кто не знает что такое план по upt лучше вам и не знать, а когда услышите про этот план-не идите туда работать!!!!Планы нереально высокие,их выполнить очень тяжело, из-за этого страдает з/п. Мне обещали 20 000 при отработке 168 ч, а по факту выходит 18000-19000. Работа очень тяжелая как морально так и физически, 13 часов на ногах, из них 2 раза по пол часа перерыв. Стоять нельзя,сидеть нельзя, разговаривать с сотрудниками нельзя,выходить нельзя!Очень рада что уволилась. Постоянно штрафуют!!

«O'STIN» в отзывах

Интернет – магазин «Остин» реализует модную, удобную и практичную одежду. Своими коллекциями торговая марка доказывает, что можно выглядеть красиво и даже нарядно, при этом не жертвуя свободой движений и собственным комфортом. Работа в «O'STIN» - это создание causal комплектов для всей семи.

Друзья «O'STINа»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель старается найти максимум информации о компании – работодателе. Отзывы сотрудников – это тот источник, к которому нужно обращаться в первую очередь. В них содержится честная и объективная информация о реальных условиях работы. Отзывы способны дать ответы на вопросы, касающиеся размера заработной платы, социального обеспечения, карьерных возможностей в компании.