Ostin (Остин)

Отзывы о Ostin

продавец- кассир

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: ЗП всегда во время, гибкий график, если повезет- хорошее руководство. Полноценный отдых, отдыхаешь полный час за смену.

Что можно улучшить: Душат регламентами и планами. Отменить показатель комплектности на кассе, и завязать всю премию на товарообороте. Нельзя вообще разговаривать на личные темы в коллективе. Отсутствие персонала в торговом зале для помощи покупателям, работают два человека, а выполняют работу за пять сотрудников. Будьте готовы приходить на работу на 30 минут раньше и уходить на 1 час позже, и никто вам переработку не оплатит. Пить воду в не обеденное время можно только в торговом зале и из своей бутылки, также воспользоваться дамской комнатой можно только в свой перерыв.

Администратор

Работал в компании меньше года Комсомольск-на-Амуре

Плюсы: Выплата з.п без задержек
Оплачивается проезд по России

Что можно улучшить: Отработала в компании 3 месяца, пришла на должность админа.
В магазин набирали полностью новый коллектив, естественно задала вопрос "что с пред.коллективо", мне ответили, что уволили за махинации.
На собеседовании предупредили о высокой интенсивности труда и большой отчетности для ЛР(линейный руководитель-администратор, управляюший)
На обучение прислали упра с другого города, которая провела у нас 2 недели навела порядки на складе и ТЗ, обучала персонал и меня, т.к девушка, которую брали на упра сбежала через два дня, мне тут же предложили повышение до этой должности, после сдачи теста. На обучение так же дали упра с другого магазина, но её постоянно кнокали за показатели и говор ли, что она не справляется с этим магазином, она ушла обратно в декрет, досиживать. Я осталась одна, даже без кладовшика, с новым персоналом, который нужно так же обучать. За месяц, что я работала без кладовщика и за свои деньги нанимала грузчика, мне никто не заплатил.
При норме часов по договору 168 у меня постоянно было свыше 220,меня просто не отпускали на выходные, за три месяца у меня было 10 выходных. В один из месяцев переработку оплатили как продавцу.
Рук катастрофически не хватало, на селекторах постоянно наш магазин выставляли как самый худший по округу, на мои объяснения, что новый коллектив и их нужно обучать, всем было по фигу. Тогда-то и началось, что УО(упр.отделение),начала мне капать на то, что я не справляюсь с обязанностями, чего, на том этапе, я и не отрицала, и говорила, что мне нужен второй человек ЛР. Когда у меня иссякли все силы и физические и моральные, я предупредила ща 3! недели, что буду увольняться. По итогу я оказалась самой плохой, что чуть ли не я товар с магазина выносила и т.п
Теперь угрожают внесением в черный список по федеральным компаниям, так и не объясняя причину.
По з.п я получала не плохие деньги, только с учетом того, что жила на работе. В декабре с 1 по 22 был один выходной

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Карьерный рост быстрый и реально все,лишь бы было терпение и железные нервы и готовность жертвовать своим временем

Что можно улучшить: Необходимо уделить внимание персоналу,мотивация!!!
Для магазина с классом самообслуживания введены личные продажу,при регламенте таком,что за частую один сотрудник заменяет и кассира, продавца, кладовщик и при всем этом он администратор) опыт конечно большой но сил потом ни на что не остаётся, удержать персонал на месте сложно,учитывая уровень зп и объем работ,в некоторых магазинах работают одни девчонки и им приходится тягаться короба,потому что компания ждёт средства для найма грузчиков.

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Из плюсов карьерный рост, возможность покупать вещи со скидкой, повезет то адекватное начальство и дружный коллектив.

Что можно улучшить: Из минусов, а их не мало это работа по большей части за "СПАСИБО", ты работаешь с утра и до вечера , нормы по ТК РФ не соблюдены, плюс тебе надо иметь 10 рук чтобы все и везде успеть, хочешь хорошую зп, то нужно выполнять планы , а это не реально потому что их ставят очень высокими , так же нужно "впаривать" на кассе ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь ещё и в основном это носки которые стоят 299 руб... В общем не устраиваться, оставите свои нервы и здоровье это однозначно.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не нашла по факту. Все отличалось на собеседовании и то что написано в вакансии для соискателей!

Что можно улучшить: Проводила собеседование какая то не опытная девушка. По факту на вопросы ответить не могла. Когда я спросила про обещанный график 2×2 и сказала что мне это важно. Хотя бы не солгала и сразу сказала что такого не будет. С будет 3×1, 4×2. Перерыв толком нет, с учетом того что работать по 12 часов. И на вопрос с зп ответа внятного не услышала... Сказали что позвонят в течении недели. Но увы мне такого счастья не надо)

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: не нашла

Что можно улучшить: Два года проработала в Остине.Не смотря на все негативные отзывы и отговорки,я всегда защищала компанию.Но,настаёт предел,терпение не вечное и нервы тоже.Работала администратором.Подрабатывала доп смены,ночные смены.Зарплата на карточку приходит 23000.Что это вообще было?Я - администратор,а не продавец.На мне куча обязанностей,ответственность.Работаешь и за себя,и за директора,если его нет на месте,за кладовщика,кассира,продавца и грузчика.И за уборщика иногда.На тебе ездят сколько хотят,а от начальства всё равно всегда слышишь какое ты ....Компания не справедливая.Своих практически не повышают,берут людей со стороны.Бухгалтерия - это отдельная история.Через какое место они выплачивают зарплату,тоже не понятно.Всему коллективу вечно что-то не доплачивали.Не раз были такие моменты.Самое ужасное,когда в магазине нету охранника и ты должен сам следить за ворами,чтобы ничего не унесли,а затем,рискуя своей жизнью и здоровьем,ты ещё должен их задержать! А если закрываешь глаза,то ещё и получаешь за это.Мол совсем тебе пофиг на магазин.Вы нормальные там вообще?Компания жадная.На рекламу деньги есть,а на сотрудников,которые днями и ночами живут в магазине - нету.Создавалось впечатление,что ты раб и тобой могут управлять как марионеткой.Перебрасывать тебя с магазина в магазин,с одной задачи на другую.Твоё мнение никому не интересно.Смотрите сами,пока не попробуете,не узнаете,но все те,кто уволился из Остина,стали намного счастливее и нервы подлечили)

Попытка трудоустройства Иваново

Плюсы: К сожалению, нет там никаких плюсов.

Что можно улучшить: Пришла я на собеседование, мне молча сунули анкету.
Вышла молодая девушка директор и начала задавать нелепые.
Например, с кем живёте, на что ПОТРАТИТЕ ЗАРПЛАТУ.. я даже растерялась после такого вопроса, это уж слишком.
В итоге тебе обещают перезвонить, но ..
Так что не советую.

Работал в компании 1-2 года Электросталь

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Это не работа. Это Ад ! Никогда не идете в Остин . Мизерная зарплата (при самом лучшем раскладе , т.е при выполнении всех показателей , что очень непросто ) максимум 20т. За недостачи верхней одежды наш директор собирает деньги с сотрудников , при зарплате 20 тысяч , попробуй выкинь 2000т руб каждый месяц на ветер . И что остаётся ? Каждую смену задерживаешься на работе минут на 40, а в перезон могут часа и на 3 задержать , не заплатив за задержки ни рубля . Вот и думайте !) обходите это место стороной!!!

Кассир

Попытка трудоустройства Самарв

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Пришла на "собеседование" в ТЦ, администратор молча дал 2 анкеты, когда заполнила начал беседу. Не буду рассказывать всё, но с его слов график составляется руководителем с учетом необходимости магазина, а далее тебе самой нужно подстраиваться под него или искать замену, твои пожелания могут быть раза 2 в месяц. Также мне задали вопрос: "если работаешь в компании года 4 на одной должности без повышений и тебе предложат в другой компании работу с большей ЗП, ты уйдешь?" Я ответила честно, что уйду (согласитесь, глупо лгать), на что услышала удивлённое "значит ты не за стабильность.

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: *Зарплата выплачивается вовремя
*Приходится быстро учиться, набираться опыта. Хороший способ "выйти из зоны комфорта"
*Мед. комиссия за счет организации (правда, только спустя полтора года в компании и многочисленных просьб)

Что можно улучшить: *Оклад составляет 6200. Все остальное - бонус от выполнения плана. За последний год мы выполняли план только ДВА раза, нетрудно догадаться, что ЗП была просто ничтожна.
*ЗП администратора отличается от ЗП продавца всего на пару тысяч, т.к. управляющему вечно нечем платить им, приходится вычитать. Но это даже не его вина, ведь он сам получает ненамного больше, дело в вышестоящем руководстве.
*Администраторами делают только 35 летних теток, которые орут, гоняют всех на рабочем месте, сплетничают, устраивают скандалы, а по факту, мало что знают по делу, иногда даже просто берут таких со стороны. Я работаю в компании 2 года и знаю весь материал, могу самостоятельно делать перезоны, фотоотчеты, заполнять документацию, организовать работу, но в итоге на собеседовании отдали предпочтение женщине, которая просто горланила больше, а теперь половину рабочего времени теперь сидит на стуле и болтает по телефону, а на просьбы помочь и что-то сделать отвечает, что она АДМИНИСТРАТОР и никто не должен говорить, что ей делать.
*Персонала никогда не хватает. Чтобы выполнить план, нужно хоть как-то работать с покупателями, но вас обычно только двое: один стоит на кассе, другой разгребает горы в примерочной.
*Служба безопасности постоянно подозревает вас, просматривает камеры, следит за каждым шагом, но ведь очевидно, что недостачи тут только от того, что элементарно нет персонала, никто из персонала даже не думает что-то воровать.
*Куча ненужных бумаг, которые потом просто выкидываются, но не дай бог, раз в полгода придет какая-то проверка и не найдет одной бесполезной бумажечки.
*Таким образом, компания может только ТРЕБОВАТЬ от продавца. Нужно ловить воров, выполнять UPT (впаривать никому не нужные носки и колготки), выполнять план, делать фотоотчет вовремя, соблюдать зал в чистоте, ходить в ужасной синтетической форме, постоянно сдавать ненужные тесты.
По итогу работы в O'STIN - угробленное здоровье (ноги, спина, шея, руки, так как постоянно таскаешь тяжести, огромные полки, работаешь со старым сломанным оборудованием), угробленные нервы и зарплата 20т.р. (в Москве!) за 170-180 рабочих часов.

продавец

Работал в компании 1-2 года Архангельск

Плюсы: Плюсы равны нулю

Что можно улучшить: Одна из самых жадных компаний. Могут урезать уже отработанные часы, не доплатить отпускные, декретные и тд. Оплата за ночные часы не по ТК. Зп черная. Компенсацию за не использованный отпуск выплачивают не сразу, а частично в определенные месяца. Стоимость отпускных билетов возвращают когда им удобно (плевать что не один месяц прошел), хоть 100 заявлений напиши. Ваши деньги всегда будут крутиться не законно в компании. И не факт что их вам вернут в полном размере при увольнении. Экономят на сотрудниках по страшному. Чего стоит форма сотрудников в составе которой чистая синтетика (у некоторых вызывает аллергию).
Зп зависит от % выполнения плана (он всегда завышен, можно забыть про этот процент к зп) и
upt - нужно продать на кассе доп товар. Продажа обязана осуществляться любыми способами, причин для оправдания показателя не существует. Что мы получаем? Тетьку с рынка, которая не умолкая предлагает все на свете и расхваливает посредственный товар за нелепые бонусные копейки, ибо без них ее зп будет не выше уборщицы помещения. Админы получают чуть больше продавцов, зп у управляющих вообще смешная.
За разумных людей руководство "Ostin" никого не принимает. Продавцов держат за ..., которые окончили 8 классов и кроме как написать свое имя ничего не могут в своей жизни. Объем работы не маленький. Нужны активные, выносливые рабы. Чем младше, тем лучше, ибо студенты ничего не понимают и их лучше использовать. Сотрудник обязан быть (не зависимо от должности) продавцом, кассиром, охранником, кладовщиком, мерчендайзером. Итог. Стресс, моральное истощение, апатия и огромная злоба в день зачисления зп. Крутишься как белка в колесе, а получаешь копейки. С высшим руководством разговаривать о повышении зп/нехватке персонала бессмысленно у них стандартная позиция "все бездельники, сами виноваты, нужно им подкинуть больше работы".
Смены стоят не пойми как, частые и не полные во второй половине дня. С таким графиком вообще сложно что либо иметь помимо работы. Свободное время остается разве что утром перед работой. Абсолютно не удобно и выбешивает. График 2/2 не существует, возможности подзаработать выходя в свои выходные нет. Обед за 12.30 часовой день составляет 1 час. Туда же входят все перекуры и прочие выходы по нужде. Работа после 22.00 не оплачивается.
Где бы ты ни был, что бы ты не делал не устраивайся на работу в "Ostin".

Кассир

Работал в компании 1-2 года Пушкино

Плюсы: Зп вовремя и все.

Что можно улучшить: администраторы считают, что они лучше всех.
Это UPT, впаривание ненужных вещей, обязательно должна дать бонусную карту человеку, которому она нафиг не нужна.
Не дал карту?- объяснительная
Зп чёрная, оклад всего 6200.остальное все проценты от продаж. При повышении категории и выполнении плана и переработки часов потолок 27000. И то не факт, что ты их получишь!
Работать должен за всех. Продавец и кассир, должны стоять на кассе, на примерке, помогать на складе, воров поймать, уборщиками стать.
В общем люди, не идите туда!!!
Проработала там 2 года. Никакого карьерного роста.
С продавца на кассиры, зп такая же, обязанностей больше.

Работал в компании 1-2 года Киров

Плюсы: Обожал работать в Остине Киров ТРЦ Джам Молл, шёл на работу как на праздник. Нравилось всё: график (два на два), коллеги (все вместе ходили отдыхать после работы в клуб), управляющий (Лучший Управляющий из всех тех кого я знаю), зарплата (премии и бонусы за выполнение планы), работа с покупателем (знаешь что предложить и как удивить), форма (стильное поло), и классные модные яркие стильные коллекции одежды...

Что можно улучшить: Когда тебе наступает 30 лет - ты становишься старичком не угодным компании, а в магазин набирают молоденьких девочек...

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Соцпакет

Что можно улучшить: Интересно, почему в Калининграде никак не поменяют горе-управляющего О'STIN в ТЦ «ЕВРОПА»? Никого не подготовили ещё, а сотрудникам мучиться? Ему не хватает смелости уйти, а в итоге текучесть и традиционное невыполнение плана. Он не справился, так как поверил в свою исключительность. Был пример, когда он пытался превознести себя над сотрудниками тем, что у него больше з/пл. Корона не жмёт, интересно? Он не может даже график составить без ошибок, проследить за обучением и подтверждением категорий персонала. Отпуск рассчитать не в состоянии. О чём знает даже его руководство. Не считает нужным проводить выборочные инвентаризации месяцами, а зачем когда быстрее и легче их подделать вручную. Причём на администраторов, а не на себя. А в итоге все знают, что огромная недостача — от его шалопайства. Как управляющий после инвентаризации ревизора узнаёт, что со склада его места работы полгода выносятся вещи??? Такое бывает или это СОН??? Он не нашёл возможности провести 3 полных выборочных инвентаризации всего склада и магазина за полгода, тогда зачем он тогда нужен? Подделал выборочные инвентаризации, а потом, что успел — удалил, когда опростоволосился с ревизией? Тогда он вредитель. И почему он не ушёл после такого позора? 20 человек подставил и каждый день им улыбается в лицо. Хотя часть уже ушли от него куда подальше. Смысл работать с человеком, который по недоразумению стал управляющим, при этом является обычным неопытным парнем, который не имеет авторитета у сотрудников из-за возраста, склонности врать и давать пустые обещания (в основном перед сменой на брифинге, если, конечно, он не опоздал на работу)? Плюс этому «управляющему» не хватает духу и смелости сделать хоть кому-либо из сотрудников замечание. Передаёт через кого-то. Обычно это замечание игнорируют, так как на повторное он не отважится. Примеров полно, были сотрудники, которые систематически и регулярно опаздывали или пьяные работали, а порой и просто прогуливали, и всё ОК. Очень им нравилось пользоваться «молчанием управляющего». А уж ошибки свои он, ну никак, не признаёт. Всё что говорят ему администраторы он уводит по-детски в сторону (то ли комплексует, то ли не считает их ровней, то ли назло действует), а в итоге часто он оказывается неправ, а ситуация уже сильно запущена. Конечно, при принципе: «Не сейчас/потом/не парьтесь» и получается, что кто-то на смене в «Вконтакте» сидит и музыку слушает, кто-то пьяный засыпает за столом, кто-то без формы работает, кто-то каждую смену на полчаса опаздывает. А почему нет, если старший не может в лицо сказать? Да и сам почти все обеденные перерывы отсутствовал на рабочем месте по нескольку часов. Пока не увидел первый отзыв о себе. Подумаешь, администраторы ходят бесятся, — им всё равно везде не углядеть из-за того, что весь рабочий день вынуждены бегать от задания к заданию. Ну и что, подумаешь, банки и бутылки пивные по складу валялись, и весь коллектив знал об этом и фотографировал, — главное чтобы вышестоящие не узнали об этом. А почему он подозревает сотрудников в недостаче и озвучивает фамилии на кого думает? Это что такое? Получил скандал и позор на работе перед персоналом, можно повторить и ещё двоим из его списка сказать, что он на них воровство вешает. Следователь Великий. Собеседование провести не может. Половина кандидатов либо сразу не выходят на работу, либо после первой стажировки бегут из бедлама, что он развёл. А как он взял на работу девушку и только на стажировке узнал, что она гражданка Литвы??? Вам не стыдно, иметь таких управляющих??? Весь коллектив магазина этот позор наблюдает. Опросите анонимно, при нём не скажут, так как это противно. Он подставил всех сотрудников тем, что не сканировал полгода склад и дал возможность воровать. А выплачивать почему-то должны все, а не он. А ведь уже в марте выявляться стали недостачи со склада, а он отмахнулся пару раз: «Этого не может быть». Надоело перечислять минусы, ошибки этого управляющего. Пусть люди прочитают этот отзыв и представят уровень компании. Если не дорожите репутацией — продолжайте и дальше бездействовать. Только про план и показатели забудьте, и недостачи пусть вас не удивляют, раз устраивает бардак.

Продавец Ио Администратора

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет никаких плюсов ...

Что можно улучшить: Все это ложь про белую зп (на самом деле ваш оклад всего 6200 и с них вам идут начисления в пенсионный фонд, все остальное премия которая тоже - 13%, по расчетному листу зп за месяц никто не ничего объяснить вам не сможет ни управляющий магазином ни управляющий отделением а в бухгалтерию можете даже не звонить у них универсальный ответ спроси у своего начальства, а почему у тебя в ведомости вместо 205 часов 168 тайна века) гибкий график и прочее обещанные блага ложь. На собеседование вам распишут компанию так как будто работа в Остин самая, самая. Насчет карьерного роста: чтобы вырасти необходимо пахать как конь за 200 часов в месяц, работать за всех и вся: продавец, кассир, охранник кладовщик управляющий и даже уборщиком подрабатывать, каждые пол года сдавать тесты на вопросы которых даже управляющие с опытом работы от 3 до 5 лет в компании отвечают с трудом, выполнять регламент по службе безопасности и сохранности тмц где за каждый косяк не обязательно ваш с вас будут спрашивать по полной. Личной жизни ноль в выходные вам будут звонить и просить выйти на работу, если нет персонала готовьтесь работать по одному в смену на 300-400 кв.метров, только вы и покупатели, что такое обед забудьте, в туалет 2 раза за 13 часов сможете выйти если повезёт. Продавцы кассиры работают до первой максимум до второй зп, потом бегут только пятки сверкают. Для Москвы очень смешная зп Адм получает без премий и аванса 25000 т.р. за 168 часов хочешь больше работай больше. Планы по юпт и товарообороту ставят заоблачные, чтобы выполнить показатели необходимо работать с каждым покупателем и при этом вовремя выполнять регламент (перезон, фо, приемка выдача поставок, работа на складе, заполнение документов) в количестве двух человек в смену это работа в режиме нон стоп. По поводу покупателей отдельная тема, будьте готовы выслушивать от каждого второго что качество оставляет желать лучшего (лёгкий вариант претензии), фасон не тот, цвет отстой и просят передать эти пожелания в разных формах руководству компании и так как это русская компания то и цены должны быть по рублю за штуку. Все знают свои права и до последнего хотят вернуть трусы или колготки которые не подлежат возврату по закону и даже позвонив в службу поддержки по правам потребителей по этому вопросу требуют жалобную книгу при этом вылив на вас ведро воды. (И это люди которые знают свои права но видимо не в курсе прав других людей). Подход начальства: работай молча и терпи раскроешь рот и тебя уволят в течении недели или двух а то и на следующий день списав за все (форму, инвентаризацию + депримеруют). И это только вершина айсберга...

Не выясняй

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Можно поржать на смене и поприкалываться, можно опаздывать, можно без формы работать, можно выходить курить и сходить в другой магазин, можно мерить вещи которые приглянулись, телефон всегда с собой и можно звонить в рабочее время, можно не одевать бейджик, можно жвачку жевать.

Что можно улучшить: Бедлам, кавардак, там-тара-рам, шалман, ералаш, всё вверх дном, неразбериха, безалаберщина)))

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Не нашел.

Что можно улучшить: Начну с того, что первый раз пытался устроиться в ВТЦ Остин в конце августа. На тот момент вакансия была открыта там, и меня уже взяли(почти), но потом учли мои рекомендации! и перенаправили мою анкету в ТЦ Акварель, т.к это гораздо ближе к моему дому (10 мин езды/40-50 мин). Как я понял, анкета туда так и не дошла,и, что в принципе там никто и не требовался (кооперация руководства - высший класс), т.к я позже заполнил еще одну анкету на месте, и еще одну заполнил на сайте. В общем весь труд насмарку, ну да ладно. Позже мне перезвонили из другого места, тоже остин и рядом, пригласили на собеседование. Управляющая оказалась приятным в общении человеком, все было согласовано (я рассматривал вакансию "работника выходного дня") и мне сказали выходить на стажировку. Один день я отработал 5 часов, администратор осталась довольна, никаких пререканий не было. Потом также вышел на стажировку повторно, отработав 3 часа, меня пригласили на собеседование с менеджером по персоналу, (который вспомнил, что иногда нужно и поработать) и после долгих обсуждений графика и различных нюансов , она сказала, что перезвонит. Как вы уже поняли, никто не перезвонил.
Итого: если вы в поиске работы/подработки и хотите впустую потерять месяц, параллельно отработав в Остине за спасибо, то вам обязательно сюда.

продавец-кассир, кассир

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: работа в остине полгода и ни капельки не жалею (если бы не семейные обстоятельства, то не ушла бы), коллектив дружный, работа не особо трудная, рабочая смена ( с 10:00 до 23:00) пролетает незаметно! (в отличии от работы в офисах).

Что можно улучшить: работала в МегаХимки и был минус в том, что когда были выходные и праздники, при большом количестве народа постоянно не работали кондиционеры и всегда заходя в магазин пахло едой!
работая на кассе понимаешь что доп.товар очень дорогой, предлагая те же самые носки за 99р люди говорят что я могу купить за 30 рублей в ашане. ну и хотелось бы чтоб подняли заработную плату.
ах,да..... еще бы любимые коллеги со спортмастера не приходили и не портили юпт единицами

менеджер интернет -магазина

Работал в компании 3-5 лет воронеж

Плюсы: зп вовремя ,без задержек. все!!!

Что можно улучшить: работала в интернет -магазине .отвратительное отношение к сотрудникам, никакого карьерного роста. не хватает сотрудников, работать приходиться за 3-х, маленькая зарплата. жуткий нервоз !! не идите сюда работать ни в коем случае!!! хуже Билайна, Сбербанка, связного!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработала в компании 4 года,впечатления остались приятными,Остин-отличная школа жизни и если вы хотите развиваться в сфере торговли,определенно советую начать с этой компании.Прочитала предыдущие негативные отзывы.Могу сказать,что лениться тут явно не получится и это не то место где можно сидеть и зарплату получать.Руководство очень лояльное,всегда идет на встречу и требует к себе аналогичного отношения.

Что можно улучшить: Хотелось бы конечно увеличения заработной платы,но или смены мотиваций.

«O'STIN» в отзывах

Интернет – магазин «Остин» реализует модную, удобную и практичную одежду. Своими коллекциями торговая марка доказывает, что можно выглядеть красиво и даже нарядно, при этом не жертвуя свободой движений и собственным комфортом. Работа в «O'STIN» - это создание causal комплектов для всей семи.

Друзья «O'STINа»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель старается найти максимум информации о компании – работодателе. Отзывы сотрудников – это тот источник, к которому нужно обращаться в первую очередь. В них содержится честная и объективная информация о реальных условиях работы. Отзывы способны дать ответы на вопросы, касающиеся размера заработной платы, социального обеспечения, карьерных возможностей в компании.