ZARA (ЗАРА, INDITEX)

Отзывы о ZARA

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: • зарплата всегда вовремя (10,25 числа каждого месяца). Если эти даты выпадают на выходные, выплачивают заранее, в ближайший будний день.
• премия не от личных продаж. Это очень здорово, что в INDITEX нет личных продаж и консультанты не разрывают покупателей в зале (хотя нам и некогда совсем обрабатывать их).
• скидка сотрудника 25% на все бренды Inditex.

Что можно улучшить: • качество униформы. В целом, блейзеры и брюки хорошего качества, кожа дышит и в них приятно работать. КАЧЕСТВО ОБУВИ - вот причина постоянных болей в ногах. Сейчас сделали кроссовки удобными, но боюсь, что это только на один сезон. А вообще, все кроссовки сильно красят кожу/носки/колготки. Неважно белого цвета или чёрного, все равно обувь будет окрашивать изнутри.
• коллектив. Сплетни, интриги, подставы - это всё женский коллектив

Продавец - консультант

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Да какие плюсы? О чём вы
Начальство ходит с короной, а повышает лишь тех, кто подлиза
Те кто называют плюсом стабильную зарплату, да в 21 веке это и так должно обязательством.
Сливают тупо всех кто не согласен с мнением начальства, вас тут никто не услышит и мнение ваше никому не нужно, просто делайте одно и тоже самое. Теперь работают одни бездари, зато начальство довольно что они не имеют своё мнение и не лезут в их дела.
Когда приходят вышки то начальство такое наигранное сразу, если они тебе говорили что-то делать и вышки скажут кто тебе сказал так делать, ты ответишь что директор, а директор при них скажет что они такого не говорили и мол он это придумал )))
Не устраивайтесь в это болото
Тем более что все опытные менеджера и работники уже поуходили и остались одни немощные которых повысили из-за безысходности

Что можно улучшить: Улучшить качество формы для персонала, эта богатая компания экономит даже на своих, после обуви еле ходишь и вещи красят тело
Улучшишь обращение к персоналу, начальство брасает работу на пол пути оставляя работу на обычных сотрудников которые работную из-за этого больше нормы

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: 1. Зп и аванс всегда вовремя! К примеру ,если зп должна быть 10 декабря , а это суббота , то она придёт даже раньше ! 2. Бесплатная мед.книжка 3. Оплата питания 1500 сверху 4. Хорошие премии самая большая была 10к 5. В коллективе чаще всего можно встретить хороших ребят ! 6. Униформа ! Единственное только кроссовки ужасные ; воняют , быстро пачкаются , жутко натирают! 7. Бесплатные проезды на автобусы ; либо рано утром , либо поздно вечером 8. Не знаю , как в других Зарах , но у нас свой туалет 9. Полезный опыт в Фешн индустрии так сказать

Что можно улучшить: Хотелось бы , чтобы униформа была немного удобнее
Ведь мы весь день на ногах и обувь должна быть чуточка другая , ибо это не возможно ... к 20-ти годам я боюсь представить , что будет с моими ногами! Так же , конечно , отношение к сотрудникам стоило бы улучшить !
Так же про часы: боюсь подумать , сколько же мне не доставили часов , но тут уже мой косяк, ибо нам каждую неделю печатают наши часы для проверки и каждый отработанный месяц в конце тоже все в распечатанном виде: кто и сколько отработал ! Если хочешь повыситься сам -фиг на блюде.

Директор магазина

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Скидка. было много хороших ребят (продавцов - консултантов и кассиров) с которыми приятно работать и развивать их.

Что можно улучшить: Некомпетентное вышестояшее руководство: hr, комерческие и операционные директора - люди, с аморальными ценностями, которые отдали по 8-10 лет компании и так ничему и не научились. Коллектива нет. Офис - некомпетентные сотрудники. Все тренинги - фигня и трата времени - хорошо хоть кормят во время них. Работал(а) директором - отношение надменное и не справедливое. Переработки по 250-300 часов за пару месяцев. Менеджеры по подбору персоналс / hr - искренне глупые и некомпетентные люди. Все построено на лжи, подставе и аморальности.

Продавец-кассир, продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Стабильная зарплата, фиксированный оклад 159₽/час, гибкий график, красивое место работы, в месяц выходит, если работать 40 часов в неделю- 25-30 тыс.рублей+ премия

Что можно улучшить: Адская работа в женском отделе, по крайней мере в центральной зоне, работала в Европейском и Атриуме, покупателей тьма, менеджеры не умеют общаться, впринципе, орут, унижают, позволяют себе переходить на личности, вызывают в выходные, если выходишь, то принимают, как должное, переработки ночные проставляют 50/50, в течение дня тебя дёргают со всех сторон покупатели и менеджеры, что к концу дня хочется прийти домой и умереть, в атриум не идите. Там работает женщина и она вам не даст спокойно работать. Если все-таки хотите попробовать, идите в детский или мужской отделы, там и ребята приятнее, и менеджеры добрее.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Устроилась в магазин Зара Европейский, проработала приблизительно 2 месяца. Как бы вы не нуждались в деньгах, оно того не стоит. Зарплата совершенно не соответствует той работе, которую вы выполняете. Один человек пашет за троих. 2/3 информации, которую вам сообщает Индитекс на собеседованиях - ложь. Никто не будет мил с вами. Пожелания по часам работы очень редко учитываются. За 10 минут вам покажут помещения магазина, объяснят всё в двух словах и всё - делай! Если ты новенький и допускаешь какие-то ошибки, никто, кроме некоторых ребят из персонала, таких же рабов как и ты, не подскажет тебе как и что надо делать. Менеджеры хамят в открытую (опять же, не все). Считают свою работу самой тяжёлой, с чем легко можно поспорить, глядя на ребят со склада, тягающих огромные коробки и бегающих каждые 10 минут с огромными горами одежды по первому свисту. Часы за переработку не всегда проставляют, и на какую бы сумму в конечном итоге вы не рассчитывали, знайте - она будет как минимум на 30% меньше. Мне искренне жаль тех ребят, студентов, которые трудятся на этой неблагодарной работе по 8 часов, уходят оттуда ночью, как минимум в 00:00, а на следующий день едут в университет, и так каждый день. Пока состав менеджеров не будет пересмотрен, или хотя бы не начнет относиться с уважением к своему персоналу, люди будут увольняться, а магазин постоянно нуждаться в новых сотрудниках. Пока Индитекс не разберется с корнем всех проблем, продуктивность магазина будет падать.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: плюсы: вовремя выплачивают аванс и зп, можно за короткий период продвинуться по карьерной лестнице, если есть желание)

Что можно улучшить: одним словом, это рабская работа, обязанностей и работы много, а зп не соответствует всему труду, что ты вкладываешь в работу. ставка для такого объема работы для продавца-консультанта маленькая. если задерживаешься допоздна в сейл, то такси вызывают, но как сейл заканчивается, такси перестают вызывать, и дальше как хотите так и добирайтесь до дома, хоть пешком, это никого не волнует. я пошла туда работать с учетом того, что график могу выбирать сама, но пожелания по работе не всегда учитываются, могут запросто поставить смену в день, который ты уже распланировала и никак выйти не можешь, и заменить тебя тоже уже никто не может. и бывали случаи, что меняли расписание за день, до смены. отношение менеджеров к персоналу оставляет желать лучшего. а коллектив хороший) чему научила меня зара, так это тому, что нужно всегда и везде правильно расставлять свои приоритеты. я не жалею, что попала в эту компанию, тк. я стала выносливее, сдержаннее, и никакая работа мне будет уже не страшна)

тренер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: 1.Бесплатная мед. книжка
2. соц. пакет
3. карьерный рост(быстрее,чем в H&M и др брендах)
4.отличный коллектив
5. форма каждй сезон
6. такси за счет компании
7.бесплатные тренинги
8 зарплата и аванс платятся вовремя! в одно и тоже время каждый месяц

Что можно улучшить: Я проработала в компании 3,5 года. Пришла консультантом по приколу и что-то задержалась) Поднялась до тренера,дальше не могла из-за учебы,хотя настойчиво уговаривали на повышение.
Зара это лучшее место,куда я бы посоветовала пойти работать(если говорить о рознице)
Жаловаться на коллектив-глупо,тут как повезет. За 3 года вы,конечно, понимаете какое кол-во людей я повидала и сколько натерпелась. Были и ужасные манагеры и приезды испанцев,и рабочий день по 20 часов. Но все это вспоминаю с улыбкой. Никто меня не заставлял так много работать,я сама тянулась,ибо условия созданы. Вы всегда можете связаться с вашими дити и HR и поделиться проблемами,связанные с работой.
Ребята,вы консультанты!Никто не обязан вам жопу подтирать. Не нравится коллектив ,перейдите в другой магазин или вообще бренд.
Всем удачи.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Работа для студентов очников

Что можно улучшить: Со всеми отзывами согласна.Часов ставят мало, в неделю по два раза по 4,5 и 6 часов, это в общем тысячу рублей, работаю четвёртый месяц в городе Челябинск, больше 5 тысячи в месяц не выходило.Работа только для студентов очников, да и то, не каждый согласится работать за такие деньги. Целый день на ногах, работа тяжёлая, уж мне есть с чем сравнить.Часто остаёшься до 23;00 помогаешь женскому убираться, эти 30 минут никто тебе не оплатит. Менеджеры все из себя, строят не понятно кого из себя.Думаешь, зара, магазин приличный и зп наверное будет соответствующая, но ...)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Единственный плюс-это учитывают твои пожелания в графике работы.

Что можно улучшить: Можно и нужно улучшать - это абсолютно все. Форма жутко неудобная , от кроссовок волдыри. Не платят за доп.часы после закрытия, ставка которых в 2р больше!! Говорят , что это проблема сотрудников , которые не могут вовремя закрыться, и никого вообще не волнует, что на огромный зал работает 2-3 человека! Менеджеры ходят, смеются , не хотят помогать. Уходим домой в 12:30, а оплачивают до 22:30. Люди обращаются с работками как с рабами. Короче, никогда в жизни не идите работать в Зару!! Ах да, зп выйдет при частичной занятости примерно 13000, а пахать вас заставят ого-го. Отвратительное место работы.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Более менее учитывают пожелания при составлении графика, множество магазинов, можно выбрать любой поблизости к дому. Оплачивают дополнительные 30 мин после закрытия магазина, которые уходят на уборку залов. ЗП белая, оформление по ТК, коллектив молодой, лояльный, преимущественно студенты. Если смена не подходит всегда можно поменяться с кем-то из ребят, кому-то да подойдёт

Что можно улучшить: 1. Конская работа за копейки. Вам могут поставить одну активность, например уборка зала, на деле вы будете либо стоять на примерочной и убирать зал (что очень сложно тк надо ещё и следить за 8-10 кабинками, забирать вещи, относить на место), либо вы будете разносить вещи по залу, убирать его, разносить вещи по этажам и тд. Всё нужно делать в темпе, быстрее чем в обычных магазинах
2. Начальство. Хамское и рабское отношение со стороны директора к консультантам и кассирам. Когда приезжают испанцы, они могут запросто сказать, что им кто-то не нравится, и тогда этого человека почти тут же увольняют. Менеджеров могут понизить до консультанта, если он им не нравится.
3. Тренера. Есть нормальные, а есть те, которые считают, что им все всё должны, что они уже тут начальники, позволяют себе хамить новичкам, отдавать всю грязную работу и прочее. Многие плохо обучают, ничего толком не рассказывают, думают что вы должны и сами всё знать. Выдают одну тонкую книжку для аттестации, могут и вовсе про неё забыть и сказать что они вам ничем не обязаны.
4. Коллектив. Когда я пришла он уже был более менее сплочён, новичкам втиснуться не удавалось, но большинство стареньких лояльно к ним относится. Есть такие как вышеперечисленные тренера, любят отдавать всю грязную работу, часто просят подменить их на 15 и более минут. Не могут попросту запомнить, как тебя зовут. (хотя работа в заре подразумевает работу в коллективе). Многие новенькие сбежали после 3х дней отвратительного отношения к ним.
5. Менеджеры. Лучшие менеджеры, которых я встречала, всех знают, ко всем стараются найти подход. Но в нашем "потоке новичков" было несколько случаев, когда им забыли при оформлении сообщить, что такого-то числа во столько-то часов они должны выйти. В итоге после 2х недель тишины за 2 часа до смены им звонили и говорили что сегодня они должны прийти
6. Форма. Женская форма неудобная. Обувь мне так и не выдали, так что испортила все свои кроссовки. Брюки большие, мало кому подходят по размеру, приходится постоянно подтягивать их и прочее, что затрудняет работу. Ремень запрещено носить. Пиджаки огромные, но карманы маленькие, айпод еле помещается, постоянно бьёт тебя в бок, если работаешь в темпе
7. ЗП. За такую конскую/рабскую работу оклад у консультантов очень и очень маленький. Работая по 8,5 оплачиваемых часов 5 дней в неделю (если не успели убрать залы, остаётесь на полчаса-час неоплачиваемых) еле набираешь 20 тысяч. Разнося по залу одежду ты должен вешать крючки вешалок на ладонь, и не важно больно тяжело и тд - нельзя взять буры. Буры на которые скидывают одежду с примерочных тоже очень тяжело возить по 3-м залам. Запросы со склада (4 этаж) очень часто закрываются без удовлетворения, в итоге посетитель может прождать и 30 минут. Стоя на примерочной 1-2 этажа отойти практически невозможно, но ситуация вынуждает тебя бросать всё и бежать наверх чтобы сделать за работников склада их работу, тк они часто жалуются менеджерам что мы сами виноваты
8. Карьерный рост. Если ты кому-то не нравишься, кто общается с начальством или менеджерами, тебя могут как-то уволить или ущемлять иначе - например ставить по 5-6 дней в неделю, ставить неподходящее расписание, загружать обязанностями и прочее, поставить смену не предупредив, в итоге угрожают поставить прогул и далее увольнение. Если ты не общаешься тесно и плотно с менеджерами и прочими вышестоящими инстанциями, тебя вряд ли повысят. Для повышения нужно работать как проклятый и чтобы тебя заметила непосредственно директор магазина, которая часто стоит в зале тыкая в телефон и улыбаясь, или которая может позволить себе по 2 недели не появляться на рабочем месте.

Работал в компании Москва, ТЦ Весна Алтуфьево

Плюсы: коллектив, сам бренд, возможность выбирать график.

Что можно улучшить: Всегда любила этот магазин, поэтому решила туда устроиться на работу. Определили в Zara Алтуфьево ТЦ Весна, одну из руководящих должностей занимала женщина, как человек неплохая, но с профессиональной стороны полный ноль, всю свою работу перекладывает на других, сама же постоянно сидит в соц. сетях, либо ходит гуляет, если возникают проблемы, опять же улыбается пялится в телефон и уходит, такое начальство меня не устраивает поэтому решила перейти в другой ТЦ, теперь все устраивает.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы:

Что можно улучшить: 1. это сотрудники, такие все приветливые и т.д, но на самом деле все еще те, будьте бдительны
2. ментор, которого тебе ставят на первые дни, боже какая же мерзкая была девушка со мной, обращалась как с рабом, думала, что получит все же копейки за меня, ага фиг тебе
3. все мнят себя такими крутыми, будто продавец консультант уже как директор, боже, спуститесь на землю
4. в конце рабочего дня, если забыл поставить в листе свое время, со скольки ты пришел и ушел, то тебе не засчитают рабочий день
5. будешь работать за всех и всегда, долго могу перечислять, а я проработал там всего лишь три дня, может так не во всех магазинах, но точно не советую идти в охотный ряд, там просто месево

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Можно устроиться в магазин рядом с домом или учебой, гибкий график и смены от 2х до 10 часов, оформление по закону, за только белая, мед страховка, скидка на все товары компании Inditex, молодой коллектив, в основном студенты, инновационные методы работы.

Что можно улучшить: Очень трудно перейти работать в офис, обязательно знание английского, все отношения, повышения строятся на чьем то мнении. Можно забыть о карьерном росте если не понравиться кому то из директоров. А директора помешаны на результате любой ценой. "не ешьте, не пейте, но должно быть сделано"

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: -Учитывают пожелания по графику работы, а если что-то не учли, всегда можно договориться
-Адекватный в целом коллектив, хотя я работала на периферии, может просто повезло

Что можно улучшить: Заработная плата не соответствует функционалу работников (проще говоря с вас будут три шкуры спускать, работать надо как папа Карло) . И не надо говорить что ЭТО ЖЕ РАБОТА НАДО РАБОТАТЬ КОКО . Я с 13 лет работаю и от обязанностей не отлынивала, всегда работаю на совесть. Но извините, работать по 8 часов в таком режиме, когда вся ответственность на тебе, когда физически сложно стоять к концу дня и в 22 года у меня диагностировали варикоз за полгода работы, это норма?
Еще отношение руководства из Москвы, это треш. Приезжают с таким видом, будто мы виноваты в убийстве кеннеди и нас будут судить. Разговаривают как с отбросами, причём не стесняясь на визитах с испанцами.
Ну, и вишенка на торте это ужасная форма, особенно обувь. Это доказательство того, что масс маркет не может делать качественную обувь. Ноге в ней неудобно, жарко, у меня ноготь отвалился из-за тесной обуви!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобный график, однако в любой момент тебе могут позвонить и поставить перед фактом, что завтра ты работаешь с 6 утра.

Что можно улучшить: Регулярно получаешь по голове от всех, от кого только можно. Никакого карьерного роста нет по факту, обязанности чётко не разграничены, ужасные условия работы за такую зп, если работать там сутками - максимум в должности консультанта или кассира получите 15-18 тыс. Это каждый день по 8 часов и выходные раза 2 в месяц, в которые ты приходишь на работу в любом случае и работает бесплатно. Часы по факту не проставляют, говорят, что нужно успевать, что вообще нереально, т.к. на тебе миллион заданий. За все недостачи по сейфу, по кассе с твоей зп спишут эту сумму. Премии от продаж мизерные, максимум 3-4 тыс. Это в сезон и в распродажу, а так по 500-700 рублей за месяц. Брейк (обед) за 8 часов по 30 минут 2 раза - по факту его может и вообще не быть, а работать будешь часов 10-12 и никто тебе это не оплатит. Работа конская, зп.никакая.
Если вы не цените себя вообще - великом в зару.
Проще и прибыльные работать официантом. Серьёзно.

Кассовая сфера

Работает в компании 3-5 лет Не имеет значения

Плюсы: - зарплата всегда вовремя
- технологичность (оборудованные рабочие места и системы управления продажами, например TGT)
- возможность составления расписания по пожеланиям
- при обучении выдают все необходимые материалы (распечатки и прочее)
- постоянная вовлеченность в процесс (монотонной работы в принципе нет)
- прозрачность рабочих процессов
- возможность быстрого повышения, при наличии стремления и четкой цели
- коллеги почти все вашего возраста
- при ощутимом стаже, печатать АО ZARA СНГ в Трудовой станет довольно весомым аргументов в пользу Вашего CV для нового работодателя
- все расчетки приходят на e-mail и в корп. приложение (все часы и суммы четко прописаны)
- возможность с 18 лет ощутить всю ответственность работы как она есть (почувствовать себя взрослым)

Что можно улучшить: - управляющий состав (линейный)
Все как и везде... Если Вы сможете грамотно выстроить отношения с менеджером магазина и отделов, другими вышестоящими должностями, то проблем не будет. Если же сами будете вести себя вызывающе, особенно в первые дни, то конечно и коллектив ответит зеркально.
- визиты руководящего состава
Магазины зачастую знают даты визита, поэтому магазины всегда идеальны (и даже не по внешнему виду зала, т.к. "уборка" и координация всегда в приоритете), поэтому HR зачастую действительно не знает о реалиях того или иного магазина, а они все разные. Внутри магазина это негласно именуется так "мы не выносим грязь на обозрение". Возможно это и правильно.

- возраст и должность
Зачастую некоторые ребята занимают высокие должности, где имеет место управление персоналом, и им может, как говорится, "сорвать крышу". Конечно, необходимо делать поправку на возраст и относиться с пониманием, т.к. скорее всего человек добился повышения какими-то результатами (в 16-17 г. уже недостаточно "просто нравиться" менеджерам, многие решения принимает сам HR)
- темп и характер работы
Каждый магазин имеет свой класс, соотвественно в ТОПах консультант может быть весь день на примерочной, а кассир не будет отходить от кассы (но "брейк"-и конечно будет). Однако, там где класс ниже, соответственно покупателей меньше и тот же консультант может совмещать обязанности кассира, поэтому некоторые новички с "маргинальными" нотками будут в шоке, однако тот, кто увлечен работой, будет рад обучаться по всем направлениях, что быть универсальным сотрудником
- стандарты
С одной стороны, в сложившемся коллективе многие вещи не соблюдаются, используется принцип доверия, однако, если Ваша персона будет замешана в серьезном конфликте (например, даже личного характера), то именно стандарты станут инструментом для увольнения, ведь как известно - на основании 3-х дисциплинарных объяснительных может быть инициирован вопрос как раз об увольнении.
В целом, хочу отметить, что в этой компании ценятся исполнительные и ответственные сотрудники, не обделенные личной мотивацией и стремлением что-то изменить в компании, чтобы добиться максимальных результатов. Именно такие лица мы обычно и видим в назначениях на сетевые позиции.
По всем отзывам здесь хочу сказать одно - поставьте себя на место Вашего менеджера или DT/HR, тогда все сразу станет понятно, ведь ZARA (бренды INDITEX S.A., если уж в целом) - это прежде ультра-успешный бизнес при всей его лояльности к персоналу, но который не потерпит соискателей, которые хотят "развлекаться" на работе, вместо того, чтобы приносить деньги.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа для тех кто не любит сидеть на месте

Что можно улучшить: Обещают составлять график по пожеланиям в итоге ставят так как удобно им и не важно можешь ты или нет. Менеджеры считают что им все что-то должны, постоянно просят выйти раньше, так же могут поставить до закрытия, а на следующий день к 7.00.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Гибкий график, скидочные сертификаты для сотрудников распространяющиеся на все 9 брендов.

Что можно улучшить: Отношение к персоналу со стороны начальства

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Мед .книжка, трудовая- всё делают и бесплатно. Скидки для сотрудников.

Что можно улучшить: Начнём прям с первого дня: пришла я на работу, мне выдали форму, все улыбаются, мне всё рассказывали, всё так отлично, а потом началось... после первого дня мне начали звонить и просить заменить ту или иную девочку, каждый день! Дальше больше: форма оказалась не удобной; для того, чтобы закрыть магазин нужно было оставаться до 2х ночи, пока менеджер не скажет, что всё идеально, при этом ночные часы никто не собирается оплачивать; потом ещё как-то домой нужно ехать. С каждым месяцем за невыполнение плана сокращали часы.
Все менеджеры и управляющий персонал улыбаются в глаза, а за спиной говорят гадости. Многие больше полугода там не задерживаются, текучка жуткая.
В офисе говорили, что можно специально под себя график составлять, но это не так. Каждую неделю мы писали пожелания, а потом на них все клали и ставили смены, как им в голову придёт. Объединять с учёбой не реально, потому что просто ставят смены тогда, когда у тебя пары.
За такую зарплату терпеть такое отношение и на столько тяжёлый труд нет смысла!
А, а карьерного роста можно не ожидать

Inditex – работа в модной индустрии

Компания Inditex представляет собой группу испанских компаний, занимающихся производством и реализацией брендовой одежды. Продукция Индитекс известна на весь мир благодаря своему высокому качеству и великолепному дизайну. Если Вы хотите не только всегда быть в тренде, но и быть причастным к модной индустрии, устраивайтесь на работу в данную компанию. Но предварительно не забудьте почитать отзывы о работодателе, чтобы убедиться в его соответствии Вашим потребностям.

Вкратце об Индитекс

Существует восемь основных брендов, которыми славится компания. К ним относится Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Oysho, Pull&Bear, ZARA. Ассортимент продукции данных торговых марок достаточно широк. В магазинах, которые расположены в 80-ти странах мира, Вы найдете стильную мужскую, женскую, детскую, подростковую одежду, а также самые разнообразные аксессуары. Качество продукции отличное, цены демократичные, что и повлияло на популярность этих брендов.

Отзывы о работе

Торговые марки, входящие в группу компаний, известны на весь мир. Однако если Вас интересует работа в ZARA или Bershka, стоит узнать ситуацию изнутри. В этом Вам помогут отзывы сотрудников Inditex, оставленные на нашем сайте. Вся указанная в откликах информация достоверная. Соискателю будет полезно узнать о реальной зарплате, отношениях в коллективе и прочих интересных фактах, а наш сайт им в этом поможет.