Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

Продавец- консультатнт

Попытка трудоустройства Ломоносов

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ждала управляющую полтора часа, она мало того , что не извинилась так еще и сказала" было на 18.00 да? Вы опоздали ?"
побеседовала со мной она 5 минут , напомню ждала я ее полтора часа. з/п в офисе говорили одно , на сайте другое, по телефону управляющая говорила 3, когда было собеседование та же самая управляющая говорила мне уже 4 , на вопросы отвечала уклончиво либо игнорируя их вовсе.
сняли у меня скан паспорта пока я ждала управляющую и заполняла анкету( я наивно думала, что раз мне так сказали то так и будет и я буду работать в данном месте) придя домой рассказав , что да как и график работы который к удивлению 6/1 поняли , что работать там не стоит .
Буквально через минут 30 прихожу обратно к ним и прошу удалить скан паспорта, на что мне идет ответ , что скана нет и его не делали ( хотя при мне упоминалось , что его делали раза 3) .
На все мои просьбы позвонить девушке которая его делала урпавляющая отвечала, что у нее нет ее номера телефона( при том что за 1,5 часа что я там сидела девушка раз 10 звонила ей и с личного и с рабочего).
В итоге скан мой не нашли сквозь натянутую фальшивую улыбку( которая все время была на ее лице) управляющая сказала я мол потом как нить найду и удалю у меня нет времени на Вас.
При том, что по закону они обязаны удалить мои личные данные. На фразы из-за Вас мне придется менять паспорт , мне ответили Ваше право.
Кстати пока сидела ждала узнала что все кто сейчас работает в магазине увольняются, более того это дама управляющая двух точек и во обоих люди поголовно уволились, думаю причина именно в этом персонаже.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Аферисты.Муж отработал месяц.За стажировку(неделя)обещали 2500 р.(копейки,но всё же).Оклад обещали 11000 р. +%.Итог-отработал месяц,аванс составил 500 р.,зар.плата 4000 р.!И как на них жить?Штрафов не было!Как так можно?УЖАС!

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю в много мебели в офисе. Моя должность бухгалтер. Рассчитываю заработную плату сотрудникам. Что нравится: пятидневка, с 8 до 17. Хороший коллектив. Начальство не напрягает но и пересекаемся нечасто. Пополняю свой опыт в профессии.

Что можно улучшить: Ездить далеко, очень рано вставать. В конце месяца и отчетного периода большая нагрузка (но это не только в этой фирме)

Аналитик

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Уволилась из компании Много мебели, проработав там 4 года, по причине переезда к месту работы мужа. Было очень жаль уходить, прежде всего из-за потрясающего коллектива. Все молодые, позитивные, энергичные. Я наслаждалась каждым днем работы с этими людьми. Второй момент - заработная плата. За 4 года я успела наработать себе репутацию в компании, сменила три позиции, деньги получала очень достойные, часто баловали премиями за успешное закрытие важных проектов.

Что можно улучшить: Некоторые менеджеры твердолобые, не думают широко, из-за этого несколько раз возникали проблемы с тем, что мы выполняли совершенно ненужные задачи.

оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Много Мебели хорошо и вовремя платят, обустроенное "как надо" рабочее место + постоянно одно и то же, не приходится пересаживаться на каждой новой смене, как бедной родственнице. Коллектив просто супер, включая начальство. Для операторов есть готовые скрипты, по которым учат работать, но гибкость и творческий подход в целом приветствуются. Стрессоустойчивость развивает :)

Что можно улучшить: Связи с другими отделами, особенно логистами. Иногда приходится долго искать, в какой поставке идет заказ.

Продавцом

Работал в компании 2017

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Неадекватное руководство. Отвратительная система продаж. График.
Целый день ты находишься на красной линии(это вход в магазин у нас он совпадали с основным входом и все посетители принимали нас за портье показывали нам чеки других магазинов и т.п.) садится строго запрещено в течении рабочего дня ты либо стоишь на входе либо раздаешь листовки на улице. Не хочешь раздавать - плати сам промоутеру. В случае невыполнения плана ты ..., зп нет(оформляют на 0,5 ставки) текучка бетонная, выходных практически нет. Навязывание ненужного товара, очень агрессивные продажи. Главное продать, сервисного обслуживания нет(хотя при продаже обещаем 3года) отношение к сотрудникам как к было у,может стоять и кричать на весь зал

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: В много мебели работаю продавцом- консультантом. Что у них хорошо, так это обучение- все понятно, доступно, помогают влиться в рабочую колею, периодически проводят тренинги, лично мне помогло все это быстро освоиться. Зар. плата зависит от продаж, у меня неплохо получается продавать, собственно все зависит только от тебя, бывают премии и надбавки за выполнение общего плана, стимул есть

Что можно улучшить: Хотелось бы , чтобы предусмотрели небольшую комнату для отдыха сотрудникам, тяжело целый день на ногах, хотя бы 15 мин перерыва в нормальных условиях, в тишине, чтобы можно было вытянуться

пк

Работал в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: берут без опыта, опыт в продажах

Что можно улучшить: надоело обманывать людей, покупают мебель, а ее у нас нет. Ходят жалобы питу постоянно, нервов не хватает. Пишут заявления в полицию на сотрудника, а мы потом ходим, что это не мы лично зажимаем мебель, а компания.
Зарплата средняя 15-18к, зависит от продаж. Когда нет людей отправляют на улицу радовать листовки, при этом на обед только 20 минут

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Данная фабрика меня устроила как место работы. Коллектив компании большой, и многие хорошо относятся к новеньким. Начальство шло на встречу в определенных ситуациях. По зарплате, все зависит от твоих желаний и возможностей, в общем хорошая. Условия приемлемы для работы.

Что можно улучшить: Особых минусов нет. Как и везде, хочется всегда более близкого расположения работы и большего заработка.

Продавец консультант

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Сейчас во втором декрете сижу. А проработала в общем в Много мебели 3,5 года продавцом-консультантом. В офисе настолько натренировалась, что хоть сейчас спроси, весь ассортимент и KPI хоть среди ночи встану и расскажу. Хотя уже полтора года не работаю. Пошла работать не по специальности (агроном). Не хотелось ехать в деревню и начинать с мизерных зарплат. А в Много мебели и взяли без опыта и научили новой профессии. И зарабатывала неплохо. Соцпакет получаю. Рассчитываю и дальше здесь работать.

Что можно улучшить: Сделать более четкое распределение обязанностей

ПК

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: смотря в какой салон попадешь,по городу несколько салонов, так в одном ПК получали 15тыс,в другом 40тыс,разница есть?)
также хорошо если попадется адекватный управляющий.

Что можно улучшить: компания экономит на всем: начиная от денег которые выделяют на хоз.товары,заканчивая промоутерами. мне приходилось и листовки раздавать и клеить ходить рекламные проспекты на столбы и подъезды в нерабочее время) естественно это не оплачивалось. приходил домой поздно и уставшим. также сами мыли полы в салоне потому что выделялись смешные копейки на уборщицу и за такие деньги никто не шел полы мыть,а салон не маленький. присутствует система штрафов и тайные покупатели. график не очень удобный и когда не хватает продавцов реально устаешь,работаешь без выходных,потом ходишь разбрасываешь листовки по почтовым ящикам. не устроила з/п именно в нашем салоне - решил свалить

Руководитель

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я проработал в Много мебели больше 6 лет. Начал простым продавцом и уходил руководителем группы салонов. Посетил множество тренингов по продажам и по управлению. Не только в компании но и в бизнес-центрах. Научил не одного сотрудника продуктивно работать. Прекрасно ориентируюсь в мебельной сфере. В один прекрасный вечер ужиная с супругой поняли, что я могу двигаться дальше и уйти в индивидуальные предприниматели. Не могу сказать, что доход перестал устраивать. Просто решил начать свое дело. Сейчас моей фирме почти год, рентабельность прет, есть небольшое собственное производство и три поставщика. Тем кто думает идти или нет в Много мебели советую идти. Это неплохая школа продаж. Можно заработать не только опыт но и деньги

Что можно улучшить: Корпоративную культуру

Менеджер по рекламе

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: В целом если судить, то работать в много мебели можно. В принципе могу отметить неплохое отношение к сотрудникам, мелочь как говорится, но приятная. Я работала в офисе, занималась распространением рекламных материалов. У нас, когда сетка делала большие продажи была такая неплохая премия. Вроде как работаем мы над этим всей командой. Потом под новый год всякие приятности, ну и главное -зарплата. Что уж таить. На работу мы устраиваемся не из за безграничной любви к какому то бренду, а из-за нее родимой. С ней тут было все в порядке. В принципе чуть выше средней по городу, выплачивалась стабильно. Претензий нет.

Что можно улучшить: Хотелось более регламентированной работы с центром. Нет регламентов много достаточно, но иногда возникали индивидуальные случаи, а пока допишешься-время упущено.

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хорошая зарплата. Действительно, за переработки платят без всяких ухищрений, при необходимости могут перестроить график работы. Начальство адекватное, сверхзадач не ставит. При этом карьерный рост - вполне реален, хотя я не сильно стремлюсь - это еще и ответственность.

Что можно улучшить: Центральный офис Много Мебели в Саратове далеко от города, неплохо бы перенести его в центр.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работал не долго в Много Мебели. Работа пыльная, но в оплате не обижали. И есть автобус для рабочих до фабрики. Правда не бесплатный, и перерывы по расписанию. Не удобно что без машины не сможешь уехать с работы, ведь автобус ходит утром и вечером. Ребята с кем работал нормальные и адекватные. Плюс что можешь рассчитать свою премию, но только примерно. Начальство почти не видел, но если что то надо было, всегда отвечали на вопросы. В принципе не плохая работа но не для всех.

Что можно улучшить: Для всех свои

ПК

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: С руководством если повезло - считай половина комфорта на работе обеспечено. До этого работала тоже в мебельном магазине, так там сверху как спустят что-то, так наша управляющая как поймет, так и делает, а понимала она обычно так, что продавцы должны были упарится, но сделать безотлагательно и вчера. Вот в много мебели попалась совершенно другая упрша. Если что-то нельзя сделать, то она нас выслушает, а потом начальству уже аргументировано пишет.

Что можно улучшить: Ну иногда приходится и диваны почистить и листовки пораздавать

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Энгельс

Плюсы: Я работаю продавцом- консультантом в много мебели всего несколько месяцев. Такого рода работа у меня впервые, начала привыкать потихоньку. хорошо, что обучают, проводят тренинги, это действительно помогает облегчить работу. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем целыми днями на ногах. Зар. плата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. так з.п получается достойная.

Что можно улучшить: не помешало бы побольше продавцов, в выходные хотя бы, когда поток людей больше всего

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Хотя бы платят. Работа не пыльная.

Что можно улучшить: Качество товара отвратительное;
Много истерик от покупателей по возвратам и претензиям;
Большая нагрузка по плану;
Качество продаваемой продукции - отвратительное.

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Я устроилась в «Много мебели» сразу после универа, когда еще не было опыта работы. Месяц ездила на собеседования в разные торговые компании и в итоге пригласили сюда. Поэтому была очень рада такому месту. Сначала проходила обучение по продажам, потом отправили на стажировку. Сейчас работаю в отделе на Вольском тракте. План выполняю не каждый месяц, но хорошо заработать можно. Зарплатой довольна и коллективом

Что можно улучшить: Учитывать в плане летние месяцы и то что много потенциальных клиентов в отпусках

Специалист ИТ-отдела

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная оплата, интересные задачки. Большинство сотрудников технически подкованные, по мелочам не дёргают. Начальство периодически выездные корпоративы устраивает. А еще у нас есть чай и печеньки, велкам)))

Что можно улучшить: Сверхурочной работы можно и поменьше) С другой стороны, в "Много мебели" ее оплачивают, так что кому надо доп. заработать это вариант.

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.