Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хорошая зарплата. Действительно, за переработки платят без всяких ухищрений, при необходимости могут перестроить график работы. Начальство адекватное, сверхзадач не ставит. При этом карьерный рост - вполне реален, хотя я не сильно стремлюсь - это еще и ответственность.

Что можно улучшить: Центральный офис Много Мебели в Саратове далеко от города, неплохо бы перенести его в центр.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работал не долго в Много Мебели. Работа пыльная, но в оплате не обижали. И есть автобус для рабочих до фабрики. Правда не бесплатный, и перерывы по расписанию. Не удобно что без машины не сможешь уехать с работы, ведь автобус ходит утром и вечером. Ребята с кем работал нормальные и адекватные. Плюс что можешь рассчитать свою премию, но только примерно. Начальство почти не видел, но если что то надо было, всегда отвечали на вопросы. В принципе не плохая работа но не для всех.

Что можно улучшить: Для всех свои

ПК

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: С руководством если повезло - считай половина комфорта на работе обеспечено. До этого работала тоже в мебельном магазине, так там сверху как спустят что-то, так наша управляющая как поймет, так и делает, а понимала она обычно так, что продавцы должны были упарится, но сделать безотлагательно и вчера. Вот в много мебели попалась совершенно другая упрша. Если что-то нельзя сделать, то она нас выслушает, а потом начальству уже аргументировано пишет.

Что можно улучшить: Ну иногда приходится и диваны почистить и листовки пораздавать

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Энгельс

Плюсы: Я работаю продавцом- консультантом в много мебели всего несколько месяцев. Такого рода работа у меня впервые, начала привыкать потихоньку. хорошо, что обучают, проводят тренинги, это действительно помогает облегчить работу. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем целыми днями на ногах. Зар. плата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. так з.п получается достойная.

Что можно улучшить: не помешало бы побольше продавцов, в выходные хотя бы, когда поток людей больше всего

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Хотя бы платят. Работа не пыльная.

Что можно улучшить: Качество товара отвратительное;
Много истерик от покупателей по возвратам и претензиям;
Большая нагрузка по плану;
Качество продаваемой продукции - отвратительное.

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Я устроилась в «Много мебели» сразу после универа, когда еще не было опыта работы. Месяц ездила на собеседования в разные торговые компании и в итоге пригласили сюда. Поэтому была очень рада такому месту. Сначала проходила обучение по продажам, потом отправили на стажировку. Сейчас работаю в отделе на Вольском тракте. План выполняю не каждый месяц, но хорошо заработать можно. Зарплатой довольна и коллективом

Что можно улучшить: Учитывать в плане летние месяцы и то что много потенциальных клиентов в отпусках

Специалист ИТ-отдела

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная оплата, интересные задачки. Большинство сотрудников технически подкованные, по мелочам не дёргают. Начальство периодически выездные корпоративы устраивает. А еще у нас есть чай и печеньки, велкам)))

Что можно улучшить: Сверхурочной работы можно и поменьше) С другой стороны, в "Много мебели" ее оплачивают, так что кому надо доп. заработать это вариант.

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: В Много мебели проработала 2,5 года. Должность – продавец-консультант. Карьерный рост есть, но я не претендовала, не хочется нести дополнительную ответственность за персонал. Работа, покупатели есть постоянно. Когда только пришла в компанию, устроилась в салон, находящийся далеко от дома. Спустя полгода узнала , что освобождается место в магазине в моем районе, написала заявление и меня перевели в него. За это время максимальная зарплата была 35000 рублей. KPI-цели не каждый месяц выполняла, но это возможно. Уволилась в связи с переездом в другой город. Узнавала, здесь есть Много мебели, но пока вакансий нет и это жаль, за время работы уже ориентируюсь в продажах мебели как рыба в воде.

Что можно улучшить: увеличить количество продавцов чтобы был менее напряженный график

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Пришла работать сюда с очень маленьким опытом работы в продажах. За эти полгода опыт я приобрела огромнейший. Покупатели есть всегда, к каждому нужно найти свой подход. По началу из-за этого было очень тяжело, даже не физически, а морально, но коллектив хороший всегда поддерживал, да и начальство давление не оказывает. Но и зарплата соответствующая – достойная, плюс стабильность в компании. Подобрали мне магазин до которого удобно добираться от дома.

Что можно улучшить: нет пожеланий

Работал в компании 3-5 лет Тольятти

Плюсы: 1. Зарплата хорошая, все зависит от тебя. Хотя читала много плохих отзывов, один из них оставил мой бывший коллега, так вот Господа, он ныл что все вокруг ...еще с самого начала!!! Для него так, если ты сидишь на месте и пьешь чай с печеньками и при этом тебе не платят 60т.р. то компания плохая... И к сожалению многие отзывы написаны этими людьми... Я работала в компании долго, меньше 40 т.р. не получала)))
2. Карьера. Тут можно подняться по карьере, если ты показываешь хорошие результаты, увы не всем это удается(((

Что можно улучшить: 1. График 5\2 с плавающими выходными, но зато можно поделать свои дела в будние дни

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: более или менее приличный офис, ЦО, в целом работа программ без зависаний, новые компьютеры, мебель.

Что можно улучшить: до такой степени недружный, не общительный коллектив, озлобленный, в каждом отделе, (кроме колл центра, там у них своя кухня..) озлобленные хамоватые люди, особенно руководство, матершинницы женщины, грубые, хабалистые, е мае.. нет связи между отделами вообще, уровень ноль без палочки. нет планирования и грамотного распределения обязанностей. на работу берут с руками и ногами, потому что офис в деревне, ехать о цивилизации минут 30 по трассе со скоростью 100 км\ч. берут всех особенно родственников, от чего на работе, кто в лес кто по дрова, и всем пофик, потому что многие друг другу родня.

продавец- консультант

Работает в компании Саратов

Плюсы: Я работаю недолго в "много мебели" продавцом-консультантом, уже успела привыкнуть. Зар. плата меня вообще устраивает, хотелось бы и больше, радует, что возможен карьерный рост. Коллектив нормальный, все ребята адекватные. Вообще приятно продавать мебель, которая и в самом деле отвечает современным требованием, не приходится людям врать и приукрашивать. Уже наработала постоянных клиентов, они и советуют своим друзьям и знакомым мебель- самые лучшие покупатели, бывают конечно и трудные клиенты, на которых приходится убивать много сил, а "выхлопа" никакого

Что можно улучшить: Премии побольше

ТМ

Работает в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: +зарплата полностью зависит от тебя
+карьерный рост
+развивают профессиональные навыки сотрудников

Что можно улучшить: +еще больше тренингов

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Недавно устроилась продавцом-консультантом в эту фирму. Всё устраивает пока что. Получила первую з/п более чем устроила и я даже стала третьим лучшим пк в мае. Я к тому, что корпоративная политика крутая! Начальство тоже ок, молодые все и с современным подходом. Сейчас даже автомобиль разыгрывается. Я не претендую, но все ребята рассказывают что всё реально.

Что можно улучшить: побольше корпоративных мероприятий

мастер

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: В Много мебели заработная плата выше средней, это я с уверенностью 100%-ой говорю. Стабильная и есть перспективы. Работаю на фабрике уже третий год, все устраивает. Меня повысили, начинала обычной швеей. Сейчас мастер. Тяжелый труд, но и платят хорошо. А кто работать не хочет не держат, лентяев полно вот и текучка образовывается. А так работа хорошая. Никогда деньги не задерживают, за переработку платят.

Что можно улучшить: Хочется побольше корпоративных плюшек и скидки для персонала

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Коллектив неплохой, давно сложившийся, рабочее место комфортное, заработная плата выше среднего и есть широкая система бонусов и премий по результатам работы и выполнению KPI. Объем работы большой, очень много отчетности, на все четкие сжатые сроки. Работа в компании Много мебели не для ленивцев, но все труды денежно вознаграждаются. Офис расположен за городом, но есть корпоративный транспорт.

Что можно улучшить: Частенько требуется работать сверхурочно, либо новый отчет какой-то создали и срочно надо данные, либо просто работы невпроворот и чтобы разгрузить немного неделю приходится выйти в выходной.

ПК, стПК, Администратор, Управляющий магазином, Территориальный Менеджер.

Работал в компании 5-10 лет Ростовская область, Краснодарский край.

Плюсы: Плюсов с каждым годом становится все меньше. Работал с самого начала существования компании. Положительного становиться все меньше. Таких зп, как раньше больше нет. И ПК в среднем моден заработать максимум 25-30. Упр Макс 40. Да якобы бонусов много, премий, даже автомобиль. То морковка стала настолько недосягаемой, что вера в то, что ее можно получить таит на глазах. Персонал с каждым годом все хуже. Сотрудники старшего звена особенно. Внешников почти не берут. Из своих воспитывают, как говориться - из того, что есть. От этого и качество компании идёт на убыль. Если раньше можно было гордиться зп и тем, что работаешь в ММ

Что можно улучшить: Вернуть прежние условия труда. Мотивацию. Сохраните хотя бы то малое, что у вас осталось. Улучшить качество продукции. И верните в штат бизнес тренеров и соответственно тренинги. А в идеале управленческий состав визите в ЦО , на обучение. Возможно всё ещё можно спасти. Хотя я в этом сомневаюсь

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Нижний Новогород

Плюсы: Работаю в компании Много мебели уже почти два года менеджером по продажам. Коллектив дружный и все девочки работают уже давно, нет кадровой текучки. Регулярно бывают премии, заработная плата вся официальная, больничные оплачивают. Компания большая и быстро развивается, мебель доступная, поток покупателей очень большой, без работы не сидим. Но такой ритм работы не дает заскучать, тем более что финансово наши усилия хорошо оплачиваются. Бывают тренинги о навыках продаж, личной эффективности и т.д. Есть чувство, что ты развиваешься, учишься чему-то новому, движешься вперед вместе с компанией.

Что можно улучшить: Бывают очень насыщенные дни с большим потоком покупателей. Не все покупатели заключают в итоге договор на покупку. Бывает дело ограничивается только большим количеством вопросов. Надо хорошо знать каждую модель мебели, которая продается, надо уметь найти подход к людям разного склада. Надо быть гибким и стрессоустойчивым.

менеджер по кадрам

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работаю менеджером по кадрам в Много мебели уже больше года. Нравится. Конечно, как и везде, есть какие-то заморочки и всякое бывает, но главное, что компания стабильная и зарплата, соответственно, тоже. Задержек у нас не бывает, а для меня с ипотекой это один из главных показателей

Что можно улучшить: не знаю

Продавец консультант, Управляющий салоном

Работает в компании 3-5 лет Тюмень, Сургут, Нефтеюганск

Плюсы: В данной компании требуют полной отдачи сотрудника работе, сама работаю в этой компании 3 года, и получаю не меньше 70000, потому что работаю, а не сижу и ною, что меня заставляют работать! Большая часть отзывов ниже от ленивых тюленей, которые привыкли получать бабки, за то что они существуют!
Думайте своей головой, если хотите денег, то вставайте и зарабатывайте!

Что можно улучшить: Не брать на работу ленивых людей, которые пишут отзывы ниже!

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.