Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

Кадровик

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Оплата труда тут достойнейшая. Ты работаешь усердно все свои 8 часов в день, иногда нужно переработать, чтобы выполнить задачу. Но выполнив задачу, вознаградят з/п. Тут с этим всё четко, без обмана, сколько пообещали столько и заплатили. Можно по прибавке без страха обратиться к начальству, есть плюшки в виде компенсации за бензин и прочего. Коллектив отличный. Руководство поможет без проблем. Есть карьерный рост у продажников, я как кадровик не имею тут лестницы, но есть горизонтальный рост. Один раз нас отправляли на обучение, один раз договорилась, чтобы мне оплатили семинар. Рабочее место обеспечено всем необходимым.

Что можно улучшить: Хотелось бы скидки на продукцию для сотрудников.

Работает в компании 1-2 года Балаково

Плюсы: Случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить комментарий. Мой муж работает в Много мебели (г. Самара) второй год. На должности менеджера. Оклад 11000 рублей плюс премии. В среднем по продажам выходит 40000. Не могу сказать, что жалуемся, но всегда хочется больше. Я сейчас в декрете нахожусь. А мой работодатель собирается ликвидировть фирму. Так что я думаю что после декретного к мужу буду устраиваться. Специально спросила, никаких скандалов с руководством у них не бывает, тем более пьяные на работу уж точно не ходят (как тут прочитала).

Что можно улучшить: Ну денег много не бывает. Повышайте оклад.

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Поработала в салоне фабрики "много Мебели" пол года и позвала сестру. Нам всё нравится, режим в работе интенсивный и день быстро пролетает, комфортные условия, оформление полностью официальное что позволяет не боятся потери денег при отпуске. Размер выплат по больничному зависит от официального стажа.

Что можно улучшить: Мне тяжеловато было войти в ритм именно физически

делопроизводитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Один из лучших работодателей в моей практике. Правда оговорюсь, что работаю я не в салоне, а в офисе. Занимаюсь делопроизводством. Работы много. Без дела сидеть не приходится. Речь о том, чтобы как в фильмах на работе пасьянс раскладывать или ногти красить никогда не шло. Всегда есть чем заняться - загрузка по полной, но это везде так по компании. Напряжение большое, но зарплата вполне неплохая и за нее стоит поднапрячься.

Что можно улучшить: много разных людей, стараются все дружить, но не всегда получается

ПК, УПР

Работал в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Нету!!

Что можно улучшить: Работала год в компании, была и ПК и упром,за это время поменялся тм.при старом ТМ было все отлаженно хороший коллектив, при новой же беда.. взяла на работу женщину-подружку. Так та не только ничего не делала она порой на работу не выходила. А ПК говорила чтобы всегда ее отмечали тип на работе она. Хамское отношение. Также при новой ТМ она поувольняла всех "старых" очень хороших продажников которые всегда выполняли свои планы на 250% . Ужас ЗП сидели на окладе в 7800. Потом подняли до 13000. Клиенты вечно не довольные потому как логистика ужасная просрочки по 2-3 месяца!!! Мебель разваливается на глазах!! График 5/2 плавающий. Но так как Упр могла попросить выйти на пару часов с утра за нее так как проблемы у нее а потом вообще не выйти на работу то работали без выходных!! А Упр потом ещё и хамит в пьяном состоянии. Люди не работайте в много мебели в ульяновске!!!!

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Энгельс

Плюсы: Работаю в много мебели продавцом- консультантом. Работаю всего пол года, но уже сформировалось определенное мнение о этой компании. Мебель здесь недорогая, качество соответствующее, работа отлажена хорошо в фирме, зарекомендовала себя на рынке, спрос на эту мебель неплохой, покупателей хватает. Зар. плата моя зависит именно от количества продаж, так что хорошо, что всегда есть спрос. В сезон вообще хорошая зар. плата выходит. Новичков обучают, периодически тренинги проводят, мне вот, например, это было очень важно, так как в такой специализации я впервые. нужно было освоится.

Что можно улучшить: не хватает все-таки продавцов, в выходные большой наплыв людей, зашиваемся

Сборщик

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю на фабрике "Много Мебели" сборщиком уже три года, есть доставка до предприятия и обратно, хорошая столовая, комфортное рабочее место, соц пакет, и конечно же радует больше всего зарплата выше средней, устраивался не на долго а вышло вон как, и не собираюсь уходить шас трудно найти такие условия и оплату.

Что можно улучшить: Это мой первый опыт по тому было трудно в начале почти всё

пк и упр

Работает в компании 1-2 года краснодар

Плюсы: Давно работаю - около 3х лет. Работала и пк и упром. Уволилась в начале года и недавно опять пришла обратно. ЗП всё таки ту хорошая. Ушла потому, что тяжело стало, наверное, просто устала. Пришла на другую работу, там, конечно спокойнее, но денег 20000 р. Мало очень. Ну и решила вернуться. Сама попросилась обратно. Сразу с радостью приняли упром с перспективой на ТМа, если покажу результат.

Что можно улучшить: много недовольства от клиентов

Управляющий

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: В компании работаю почти год. За это время вырос из продавца в управляющего двух салонов. Работа интересная, есть запарные моменты, но все компенсирует хороший уровень оплаты. Так же огромный плюс в постоянных больших и маленьких конкурсах для сотрудников всех уровней и дружный коллектив. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставят.
То, что иногда приходилось заниматься рассылкой ставлю скорее как плюс, помогает немного разнообразить рабочий процесс и повлиять на уровень продаж. Условия работы вполне комфортные. Так же хочу обратить внимание на условия работы продавцов салона. Хороший продавец может заработать в месяц не меньше , чем управляющий.

Что можно улучшить: Часто подводят логисты. 90% негатива от клиентов связаны именно с задержкой доставок и непрофессионализмом людей, которые доставляют мебель покупателям.

Управляющий салоном

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании достаточно долго, больше 5 лет.
Плюсы-это ЗП(но зависит от салона и от тебя конечно)
И возможность карьерного роста(сомнительный правда)
Коллектив.
Пожалуй всё.

Что можно улучшить: График, 6/1 это щадящий, порой неделями без выходнвх работал.
Если месяц провалил на ЗП можно только хлеба с водой купить, еще на соль хватит))
Нарушение ТК РФ просто по всем статьям.
Качество продукции на уровне мусора, и становится все хуже с каждым месяцем.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ что хочу выделить, это местное руководство Поборы с салонов, продавцов, управляющих. Штрафы уходящие к ним в карман, запросто просто не выдать ЗП. А унижение персонала, так это в порядке вещей.
Если вы хотите работать в этой компании в Питере, просто невзначай, узнайте кто у салона руководитель сектора
Сейчас работаю в другом секторе, и слава богу! Но чувствую пора менять работу)))

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Деньги платят в срок, никаких задержек по заработной плате. Никаких лишних споров и разборок, все выплачивается четко, как обещал руководитель. То же самое касается и нагрузки, поэтому реально можно заранее спланировать свою неделю. Для меня это основной плюс, можно качественно работать, не отвлекаясь на мелочи, и быть уверенным, что деньги получишь.

Что можно улучшить: Очень неудобное расположение офиса, за городом. Корпоративный транспорт есть, но для меня это неудобно. Пришлось купить вторую машину в семью.

Сборщик мебели

Работал в компании меньше года Екб(нет,рядом но не хочу никого подставлять)

Плюсы: Короче работаю сборщиком, как не на основной работе. Собирал мебель не трудоустраиваюсь, позвонили с офиса сказали мол так и так подставляю клиентов типо на такую сборку не распространяется гарантия. Устроился и тут всплывает такая вот штука. За сборку я получаю 80% а остальные 20 должен отсылать им. За сборку и так платят копейки так я еще и должен за что то платить им? При всем этом я даже бумаг никаких не подписывал. Вот вопрос это что за взносы, за что я должен вам платить собственно? В нормальных компаниях за сборку берут 10% от стоимости и ничего не платят, а вот за вашу ,которую порой самому приходится дорабатывать,что бы все было ровно и аккуратно(иногда что бы просто подошла деталь по размеру) . У меня с этого дико подгорело, хотел узнать все ли сборщики платят эти 20% - это раз.

Что можно улучшить: Зп адекватнее сделайте, и по размеру мебель. Я вообще порой думаю как без должного опыта простой человек сможет это собрать

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Проработала в Много мебели полгода, пока доучивалась на заочке на 5 курсе на бухгалтера. Срочно нужны были деньги по семейным обстоятельствам и я стала искать хоть что-то где не нужен опыт. И меня взяли туда продавцом. Первый месяц мне было тяжеловато привыкнуть к новому графику и плавающим выходным. Но зато я считаю, что получила хорошую практику и в работе в общем и в продажах. Под конец уже втянулась и к коллегам привыкла. Но я не успевала с таким режимом писать диплом и тем более собиралась работать по профессии. Ни о чем не жалею, мне работалось хорошо и зар плата устраивала.

Что можно улучшить: Меня все устраивало

Управляющий

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю управляющим в салоне "Много Мебели" уже год, до этого был там же продавцом-консультантом, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.

Что можно улучшить: Раньше долго сидел с отчётами с непривычки

Менеджер по подбору персонала

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Я работаю второй год менеджером по подбору и обучению персонала. Меня устраивает моя работа, заработная плата и коллектив. Поэтому и решила написать. Многие кто работал пишут что недовольны напряженным графиком, но ведь компания за это платит хорошую зарплату и дает возможность строить свою карьеру. У меня есть несколько примеров, когда люди, которых я принимала на работу, за год поднимались до управляющих. Потому что ставили себе такие цели. За время работы приходили разные соискатели, доходит до смешного. Но целеустремленных и ответственных мы выбираем сразу. Если кто-то захочит претендовать на такую же должность как у меня, сразу скажу график обычный, пятидневка с 8 до 17. Зарплата стабильная, это как плюс так и минус, потолок 40000 рублей. Но зато у тех кто работает в поле - нет ограничения. Главное - стремиться.

Что можно улучшить: Больше тренингов

Продавец- консультатнт

Попытка трудоустройства Ломоносов

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ждала управляющую полтора часа, она мало того , что не извинилась так еще и сказала" было на 18.00 да? Вы опоздали ?"
побеседовала со мной она 5 минут , напомню ждала я ее полтора часа. з/п в офисе говорили одно , на сайте другое, по телефону управляющая говорила 3, когда было собеседование та же самая управляющая говорила мне уже 4 , на вопросы отвечала уклончиво либо игнорируя их вовсе.
сняли у меня скан паспорта пока я ждала управляющую и заполняла анкету( я наивно думала, что раз мне так сказали то так и будет и я буду работать в данном месте) придя домой рассказав , что да как и график работы который к удивлению 6/1 поняли , что работать там не стоит .
Буквально через минут 30 прихожу обратно к ним и прошу удалить скан паспорта, на что мне идет ответ , что скана нет и его не делали ( хотя при мне упоминалось , что его делали раза 3) .
На все мои просьбы позвонить девушке которая его делала урпавляющая отвечала, что у нее нет ее номера телефона( при том что за 1,5 часа что я там сидела девушка раз 10 звонила ей и с личного и с рабочего).
В итоге скан мой не нашли сквозь натянутую фальшивую улыбку( которая все время была на ее лице) управляющая сказала я мол потом как нить найду и удалю у меня нет времени на Вас.
При том, что по закону они обязаны удалить мои личные данные. На фразы из-за Вас мне придется менять паспорт , мне ответили Ваше право.
Кстати пока сидела ждала узнала что все кто сейчас работает в магазине увольняются, более того это дама управляющая двух точек и во обоих люди поголовно уволились, думаю причина именно в этом персонаже.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Аферисты.Муж отработал месяц.За стажировку(неделя)обещали 2500 р.(копейки,но всё же).Оклад обещали 11000 р. +%.Итог-отработал месяц,аванс составил 500 р.,зар.плата 4000 р.!И как на них жить?Штрафов не было!Как так можно?УЖАС!

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю в много мебели в офисе. Моя должность бухгалтер. Рассчитываю заработную плату сотрудникам. Что нравится: пятидневка, с 8 до 17. Хороший коллектив. Начальство не напрягает но и пересекаемся нечасто. Пополняю свой опыт в профессии.

Что можно улучшить: Ездить далеко, очень рано вставать. В конце месяца и отчетного периода большая нагрузка (но это не только в этой фирме)

Аналитик

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Уволилась из компании Много мебели, проработав там 4 года, по причине переезда к месту работы мужа. Было очень жаль уходить, прежде всего из-за потрясающего коллектива. Все молодые, позитивные, энергичные. Я наслаждалась каждым днем работы с этими людьми. Второй момент - заработная плата. За 4 года я успела наработать себе репутацию в компании, сменила три позиции, деньги получала очень достойные, часто баловали премиями за успешное закрытие важных проектов.

Что можно улучшить: Некоторые менеджеры твердолобые, не думают широко, из-за этого несколько раз возникали проблемы с тем, что мы выполняли совершенно ненужные задачи.

оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Много Мебели хорошо и вовремя платят, обустроенное "как надо" рабочее место + постоянно одно и то же, не приходится пересаживаться на каждой новой смене, как бедной родственнице. Коллектив просто супер, включая начальство. Для операторов есть готовые скрипты, по которым учат работать, но гибкость и творческий подход в целом приветствуются. Стрессоустойчивость развивает :)

Что можно улучшить: Связи с другими отделами, особенно логистами. Иногда приходится долго искать, в какой поставке идет заказ.

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.