Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: З/п

Что можно улучшить: Пашешь как конь, через пару месяцев , сокращают. Требований куча ни присесть не пообедать как человек, требуют и требуют ... обман людей с этими акциями ! Диваны , качества нет

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Я работала в компании достаточно долго, три года. Консультантам всегда работать немного тяжело, это всегда с людьми. Хорошего много, есть карьерный рост, вовремя поступающая заработная плата и коллектив дружный. Начальство строгое но справедливое.

Что можно улучшить: Долго добираться до работы и обратно. И офис находится тоже далеко. Жаль что мало корпоративных мероприятий.

Работает в компании Самара

Плюсы: Своевременная зарплата (правда, не миллионы), соцпакет, проценты с продаж, человеческое отношение. в нашей точке управляющая просто душка, всегда и похвалит и приголубит))

Что можно улучшить: Хотелось бы меньше конкуренции между продавцами. Много Мебели идет по европейскому образцу и каждому ставит личный план. поэтому частенько бывает, что к одному покупателю с разных концов магазина бегут трое сломя уши. аж смешно бывает))

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Их просто нет!!!

Что можно улучшить: На собеседовании как обычно все отлично,сказка а не работа просто .На самом деле набирают людей,на стажировке за бесплатно работают,обещают что трудоустроят а не фига.Работаешь просто без выходных,ну просто живёшь на работе и все.Стажировочные так и не выплатили,отработала почти неделю,типа вы у нас не работаете выплачивать не будем.

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работаю уже больше года. Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная. Нравится работа. Постоянно что-то меняется: акции, ассортимент, дизайн салона, реклама, компания постоянно развивается не стоит на месте и ты вместе с ней. Какие-то новые веяния и прочее. Условия труда хорошие, поддерживается корпоративный дух. З/п не задерживают даже в кризис. Есть перспективы даже у продавцов.

Что можно улучшить: график

аналитик

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю в компании аналитиком чуть больше двух лет. Как плюсы работодателя хочу отметить высокую заработную плату, дружный коллектив, большое внимание к обучению и адаптации персонала.

Что можно улучшить: Сжатые сроки и большой объем работы, возможно такой напряженный ритм связан с недостаточно грамотным планированием.

менеджер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: + Нет задержки з/п, всегда вовремя, работаю 1,5 года ни разу нне задержали;
+ Удобный график работы;
+ Условия работы, всегда есть все материалы для работы и актуальная информация;
+ Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут;
+ Перспективы, из продавца можно вырасти и переехать в офис;
+ Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый офис или магазин, удобная мебель и т.д.

Что можно улучшить: Нет выслуги и бесплатного питания

кладовщик

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я в компании уже чуть больше трех лет. Начинал с грузчика, сейчас работник склада. Много Мебели стабильная крупная компания, как во всех крупных компаниях есть здесь свои минусы и плюсы. Из особенностей, много отчетности и высокая динамичность всех рабочих процессов. Хорошая заработная плата и сплоченный коллектив. Текучесть кадров на разных позициях разная. Среди грузчиков, конечно, высокая, ребята приходят-уходят, многие не справляются с нагрузками. Но если выкладываться по полной, быть аккуратным в своем деле, то обязательно можно добиться и повышения по службе. Сейчас у меня комфортное место работы и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на кризис.

Что можно улучшить: Много бюрократии, как и во многих других крупных компаниях, на мой взгляд раздут управленческий аппарат.

управляющий салона

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю в компании уже около трех лет, за это время выросла из рядового продавца в управляющего салоном. Что я могу сказать, если ты нацелен на результат и выкладываешься по полной, жди хорошую материальную компенсацию и перед тобой открыты дороги на более высокие должности. Бездельников здесь не любят, но как правило, они надолго в компании и не задерживаются. Интенсивность работы очень высокая, что связано и с амбициями компании по расширению и с высоким потоком покупателей (высоким спросом на продукцию). Но для меня это скорее вызов, чем минус, мне нравится день за днем преодолевать себя. Коллектив молодой, энергичный, дружный, полный идей. С такими людьми работать одно удовольствие. Я рада, что попала в компанию.

Что можно улучшить: Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Караганда

Плюсы: Что мне понравилось это не стабильная но достойная ЗП, как отработаешь так и получишь это пожалуй лучшая система мотивации. Почитал отзывы, и вот что я скажу! Все зависит от самих людей, Меня моя работа устраивает, зарплата устраивает. Бывает что график немного нагружен, но ничего, не умер. Есть те кто ноют и жалуются, а есть те кого все устраивает. Ну по качеству иногда бывает брак. По сути 80% рабочего настроения здесь придает коллектив. Сменил 3 салона и везде по разному, с хорошим коллективом подняли практически нулевой салон, а во втором все с точностью и наоборот. В случае если вам не повезло с коллективом и руководством то вы у нас не на долго! Вас просто будет все раздражать и вы не сможете работать.

Что можно улучшить: Я бы попросил ОКЛАД для ПК что ли, который будет учитываться без учета продаж! :)

логист

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: По сути самое важное в работе ЗП и коллектив. В этой компании это и есть самые сильные стороны. Работаю чуть больше года и очень нравится мой коллектив. ЗП всегда без задержек и периодически премии. работать иногда надо много, иногда задерживаешься, но ни разу не было за простое "спасибо". Продажникам у нас в офисе вообще всем завидуют, у них большой процент с продаж и плюс бонусы с выполнения плана. В целом все очень дружны, праздники вместе, чувствуется единство и командный дух.

Что можно улучшить: Много функционала, требуется еще сотрудник в отдел

бухгалтер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работаю уже около года в отделе бухгалтерии в регионе. Очень нравится корпоративная политика в компании. Отзывчивый и добрый коллектив, настоящая команда. Конечно, большинство направлено на продажи, есть куча мотивации, постоянно какие-то конкурсы и призы и прочее, но общие праздники всегда вместе и всегда идет подготовка и веселье. Есть четкие инструкции, которые все соблюдают, поэтому замечательная дисциплина. З/п всегда дата в дату, за переработку дополнительная доплата, особенно в отчетный период. Рада что сюда попала и кстати это было не сложно.

Что можно улучшить: Труден всегда только отчет. Хотелось бы помощи в этом, чтобы закрывающие документы вовремя подавались.

ТМ

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо.

Что можно улучшить: Очень большой функционал, очень большая динамика. Не сомневаюсь в своих силах и надо больше времени, чтобы привыкнуть. Но тяжело. Может какую программу адаптации ввести...

Управляющий салоном

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить всё таки положительный отзыв о этой компании как о работодателе, да бывают трудности, но постучав в одни двери, не достучавшись в них, можно постучаться в другую и обязательно помогут. Размер заработной платы в большей части зависит только от тебя и от место расположения салона, если хотите работать в хорошем салоне это нужно заслужить. Карьерный рост есть, так же зависит от твоих результатов...но есть все таки одно но, это не постоянность, не хватает стабильности в этой компании, точнее в зп, всё таки нужен какой то оклад в такой работе, потому что продажи, это очень непредсказуемо, а где то более предсказуемо, такие месяцы как январь и февраль они провальные везде, и приходится выживать.

Что можно улучшить: Систему мотивации, качество продукта, качество сервиса

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Хороший коллектив, лояльное начальство, ЗП без потолка

Что можно улучшить: По больше сотрудников что бы не работать без выходных

ПК

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Зарплата прежде всего, неплохой уровень

Что можно улучшить: Меньше отчетов и более гибкий план

менеджер

Работает в компании 1-2 года Балашов

Плюсы: Давно существуют и вроде пока не собираются закрываться. В эпоху кризиса. Очень я вам скажу это важно. Не совсем мне понятно по каким принципам упров в магазах выбирают, но в принципе начальство достаточно лояльное, хотя надо сказать и без штрафов не обходится. В целом зарплата хорошая, а в сезон, который вот сейчас как раз пошел очень неплохая должна быть по итогам месяца. В общем и целом неплохое место, но месяц на месяц не приходится.

Что можно улучшить: Проверки, штрафы, но надо отметить справедливые по большей части.

продавец-консультнт

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Главный плюс зп, она выше средней однозначно и стабильно выплачивается, без задержек. Затем график - ровный, удобный. Многое зависит от твоего ТМа, это менеджер, который курирует салон. Продажам учат, деньгами мотивируют. Всё как надо. Каждый месяц акции, чтобы привлечь покупателя. Нравится корпоративная политика. Есть перспективы.

Что можно улучшить: Сдалать единый прайс, а акции пусть меняются.

Конструктор

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Работаю конструктором и за свой труд не стыдно. Готовим чертежи и лекала, руководство нам дает карты в руки, за что благодарны, т.к. от нас много что зависит. И это в компании ценится! Коллектив конструкторов дружный, друг другу помогаем и советуемся. Новеньких обучаем, хотя отбор строгий, но например в наших специальных программках не все сразу разбираются. Достойная оплата достойного труда, премии, оплачиваемые отпуска.

Что можно улучшить: считаю, что все и так неплохо

бухгалтер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Соискателям компанию рекомендую. Я отработала в Много Мебели три года, сейчас ушла в декретный отпуск. Настроение отличное, жаль даже было с коллективом расставаться, но семейный долг зовет=))). Выплаты за труд своевременные, нет какой-то системы, по которой бы начисляли штрафы, есть замечания, могут и выговор сделать если есть за что, но а так нормально. Премиями радовали, хотя не так часто, как хотелось бы.

Что можно улучшить: На месте руководителей, я бы постаралась делать больше коллективных мероприятий, отдыхов. Хотя кому как, некоторым это не нужно, а нашему отделу бухгалтерии не хватало)))

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.