Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

менеджер по персоналу

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Дружный коллектив, низкая текучка кадров, большое внимание уделяется обучению персонала, поэтому чувствуешь себя комфортно даже только трудоустроившись. Хорошие условия труда, удобное рабочее место., понимающее руководство. Ни разу не возникло проблем с уходом на больничный с ребенком или в случае необходимости отпроситься по личным обстоятельствам. Конкурентоспособная заработная плата.

Что можно улучшить: Очень много отчетности в каждом отделе, такое количество иногда ненужных отчетов отвлекает от выполнения действительно важных задач.

офис-менеджер

Работает в компании 1-2 года краснодар

Плюсы: Условия труда достойные. Своевременная выплата заработной платы. Ни разу не задержали, хотя все знают какой в стране кризис. У нас очень классная корпоративная политика, это больше заслуга начальства. Проводятся награждения, всякие торжества и корпоративы. Очень весело и дружно. Если необходимо отпустят раньше или дадут отгул. Карьерный рост есть. Работаю уже 2 года, пока недостатков не нашла. Работу люблю и прихожу сюду с удовольствием.

Что можно улучшить: с каждым годом всё меньше корпоративных мероприятий

менеджер

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю с 2015 года, ушла по причинам совершенно никак не связанным с работодателем. Думаю осталась бы там работать и дальше, хотя карьерный подъем и затруднен. Работаю в офисе, здесь условия неплохие, начиная от вовремя выплаченной зп и до удобной столовой, работают по ТК. Насколько я слышала инспекции у них постоянные, поэтому в случае чего будет в се по закону. Уволилась когда мне руководитель сказала - возвращайся. Надеюсь, что смогу.

Что можно улучшить: неорганизованность передачи информации, иногда важная информация до тебя доходит чисто случайно, так во всех отделах

аналитик

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Я работала в компании много Мебели аналитиком в городе Саратов около года. Уволилась по семейным обстоятельствам в связи с переездом. В целом работой всегда была довольна. Заработная плата по Саратову выше средней, бывали премии за сверхурочную работу. Коллектив молодой и в моем отделе преимущественно женский, праздники устраивали и вообще атмосфера всегда была дружественная и позитивная. В Много мебели работы всегда очень много причем у всех, строгие дедлайны, новые проекты и акции, но время на работе пролетало в момент. Вспоминаю работу как период жизни очень насыщенный и хорошо оплачиваемый.

Что можно улучшить: Можно расширить соц пакет - пенсионные программы, ДМС страхование, страхование жизни...

Продавец мебели

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Я работал в должности Продавец мебели все начиналось хорошо, прошел собеседование ,обучение .Вышел на работу под руководством территориального менеджера .Такого хамства я в жизни не видел.... Репутацию компании она мочит в 0.Мат как от базарной бабы-это для такой должности просто идиотизм. И самое главное что обучились, а работать нас не устраивают официально...Отговорки тип вы пока не умеете продавать.Да как продавать если не допускают к продажам...это кретинизм. У меня опыт, я многое продавал.А эта отпугивает нормальных продажников. Не дает продавать и орет как резанная матом.Она разорит этот магазин. По-моему у нее такая цель в жизни... Месяц в салоне работал не устроили зарплату не выплатили.

Что можно улучшить: Прошу обратить внимание руководства на эту "личность" . По-моему разорит она Вас.Не ужели нет нормального специалиста на замену? Знаю что в других городах отличные компетентные территориальные менеджеры.
Р.S знаю что делает левые деньги.Что то мутит с возвратом...Доказать не могу, делайте проверку ее работы.

продавец-консультан

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Хотелось бы выделить прекрасные условия труда и своевременную выплату заработной платы. Никогда не задерживают, чуть ли не по часам! Даже в условиях кризиса. Условия отличные: всегда чистый офис, всегда есть канц. товары и прочие необходимые вещи для работы, всегда обеспечивают всем необходимым материалом и информацией. Есть карьерный рост но это сложно (как и везде). Лояльное начальство и прекрасный коллектив. Детям подарки на Новый Год, взрослым корпоративный праздник. Работаю уже 1,5 года, не пожалела,что пришла сюда.

Что можно улучшить: корпоративный спорт зал и скидки своим

ПК

Работал в компании меньше года Набережные Челны

Плюсы: 1. Коллектив
2. Недалёко от дома
3. Зп вовремя без задержек
На этом в принципе все

Что можно улучшить: Положительных сторон здесь не было и никогда не будет!!! Куда вообще смотрят модераторы сайта, неужели не понимаете что практически все положительные отзывы
заказные, их пишут в основном руководство компании чтобы люди велись на это!!!!!
1. Отсутствует оклад, хотя в договоре указан (9000 т.р.) и получите его лишь в том случае если заработаете меньше этой суммы или грубо говоря ничего не продадите. На собеседовании обещали оклад + % с продаж, а по факту чисто %.
2. Бесконечные отчёты, мониторинги и постоянные отписки в скайпе "почему нет продаж" и попробуй только не ответь иначе штраф, ненужные бланки ПК и опросник за не заполнение которых также грозят штрафом, если продавец не стоит у входа в салон-штраф (а это только отпугивает клиентов), за мелкую еле заметную пыль на мебели-штраф, даже если на минуту раньше положенного отправишь вечерний отчёт (перед уходом домой)-штраф упру и продавцу.
3. Рассылка листовок по подъездам и посёлкам с обязательным фото отчетом даже в 30 градусные морозы, если не выполнил- угадал, штраф. И это не оплачивается.
4. Диваны отвратительного качества, разваливаются спустя месяц, пружины провалились, короч все на соплях. Мастер не приезжает более 45 дней. Раньше до того как устроился туда были задержки с доставкой, мебель задерживали по 2-3 месяца. Хоть сейчас и улучшили доставку, но даже это не спасало. Проблемы с возвратами, прежде чем провести возврат (а это делается только вечером, так как программа не даёт) нужно согласовать с ТМ и не факт что согласуют, а это нарушение ЗПП (ДС должны быть возвращены по первому требованию). Каждый второй день приходят проблемные клиенты с требованием вернуть деньги, угрожают судом, весь негатив из-за чужих косяков обрушивается на продавцов, даже самые стойкие боятся отвечать на звонки, по телефону также бесконечные угрозы антирекламой, судом и тд.
5. Начальство. Им видите ли важны только продажи, как хочешь впихивай чтобы продажи были. Вечные скидки от себя со своего кармана, лишь бы начальство отстало. На проблемных клиентов ТМу наплевать вообще, как хотите сами отбивайтесь от них. И незадолго до моего увольнения придумали новое: если пк работал один без упра и не было продаж, пк штрафуют. Упр названивает каждые полчаса "где продажи?", постоянно до слез доводит.
6. Тайные покупатели, даже если пройдёшь на хорошо 85-90%-все равно штраф(по регламенту штраф если меньше 85%)
7. Цены и акции. Цены на сайте и в листовках не соответствуют действительности, например диван за 3990, если хочешь купить за эту цену к нему обязательно нужно дополнительно приобрести стол и стенку, либо 2 кресла отдельно стоит 9990. 100% надувательство.
8. Адский график. Сб и Вс всегда рабочие, парные выходные вообще редкость, иногда и 1-2 недели приходилось работать без выходных. Про личную жизнь, друзей и семью можно вообще забыть. Постоянные проверки из-за которых выходные отменяются.
9. Вечная смена ИП через каждые полгода, тк компания уклонятся от уплаты налогов, а это незаконно.
Уволился в январе, а осадок до сих пор остался!!! Если вам дороги нервы и время не ходите туда, даже в качестве покупателей!!!!

грузчик-экспедитор

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: среди огромного количества минусов плюсы потерялись

Что можно улучшить: работал в этой компании грузчиком экспедитором,у начальство плохое. При увольнение не выплатили компенсацию и не отдали трудовую,оказалось официально эта дама на работу не устроила,год думал что работаю официально.обратился в труд.инспекцию так там во множестве ИП,которые постоянно меняются концов найти нереально. Прежде чем идти в эту шарашкину контору 1000 раз подумайте стоит ли связываться с такими недобросовестными работодателями

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Работаю менеджером по продажам уже больше года. Хорошая заработная плата и неплохие % с продаж. Большой поток покупателей, благодаря чему и рабочий день пролетает быстрее и материальная компенсация выше. Много времени уделяется обучению персонала, чувствуешь себя вовлеченным в общее дело. Коллектив женский, но дружный и нацеленный на результат.

Что можно улучшить: Перспективы роста туманны. Можно было бы расширить соц пакет.

пк - упр

Работает в компании Краснодар

Плюсы: Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было.
Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо.
Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!

Что можно улучшить: доп бонусы за выслугу

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: З/п

Что можно улучшить: Пашешь как конь, через пару месяцев , сокращают. Требований куча ни присесть не пообедать как человек, требуют и требуют ... обман людей с этими акциями ! Диваны , качества нет

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Я работала в компании достаточно долго, три года. Консультантам всегда работать немного тяжело, это всегда с людьми. Хорошего много, есть карьерный рост, вовремя поступающая заработная плата и коллектив дружный. Начальство строгое но справедливое.

Что можно улучшить: Долго добираться до работы и обратно. И офис находится тоже далеко. Жаль что мало корпоративных мероприятий.

Работает в компании Самара

Плюсы: Своевременная зарплата (правда, не миллионы), соцпакет, проценты с продаж, человеческое отношение. в нашей точке управляющая просто душка, всегда и похвалит и приголубит))

Что можно улучшить: Хотелось бы меньше конкуренции между продавцами. Много Мебели идет по европейскому образцу и каждому ставит личный план. поэтому частенько бывает, что к одному покупателю с разных концов магазина бегут трое сломя уши. аж смешно бывает))

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Их просто нет!!!

Что можно улучшить: На собеседовании как обычно все отлично,сказка а не работа просто .На самом деле набирают людей,на стажировке за бесплатно работают,обещают что трудоустроят а не фига.Работаешь просто без выходных,ну просто живёшь на работе и все.Стажировочные так и не выплатили,отработала почти неделю,типа вы у нас не работаете выплачивать не будем.

ПК

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работаю уже больше года. Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная. Нравится работа. Постоянно что-то меняется: акции, ассортимент, дизайн салона, реклама, компания постоянно развивается не стоит на месте и ты вместе с ней. Какие-то новые веяния и прочее. Условия труда хорошие, поддерживается корпоративный дух. З/п не задерживают даже в кризис. Есть перспективы даже у продавцов.

Что можно улучшить: график

аналитик

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю в компании аналитиком чуть больше двух лет. Как плюсы работодателя хочу отметить высокую заработную плату, дружный коллектив, большое внимание к обучению и адаптации персонала.

Что можно улучшить: Сжатые сроки и большой объем работы, возможно такой напряженный ритм связан с недостаточно грамотным планированием.

менеджер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: + Нет задержки з/п, всегда вовремя, работаю 1,5 года ни разу нне задержали;
+ Удобный график работы;
+ Условия работы, всегда есть все материалы для работы и актуальная информация;
+ Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут;
+ Перспективы, из продавца можно вырасти и переехать в офис;
+ Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый офис или магазин, удобная мебель и т.д.

Что можно улучшить: Нет выслуги и бесплатного питания

кладовщик

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я в компании уже чуть больше трех лет. Начинал с грузчика, сейчас работник склада. Много Мебели стабильная крупная компания, как во всех крупных компаниях есть здесь свои минусы и плюсы. Из особенностей, много отчетности и высокая динамичность всех рабочих процессов. Хорошая заработная плата и сплоченный коллектив. Текучесть кадров на разных позициях разная. Среди грузчиков, конечно, высокая, ребята приходят-уходят, многие не справляются с нагрузками. Но если выкладываться по полной, быть аккуратным в своем деле, то обязательно можно добиться и повышения по службе. Сейчас у меня комфортное место работы и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на кризис.

Что можно улучшить: Много бюрократии, как и во многих других крупных компаниях, на мой взгляд раздут управленческий аппарат.

управляющий салона

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Я работаю в компании уже около трех лет, за это время выросла из рядового продавца в управляющего салоном. Что я могу сказать, если ты нацелен на результат и выкладываешься по полной, жди хорошую материальную компенсацию и перед тобой открыты дороги на более высокие должности. Бездельников здесь не любят, но как правило, они надолго в компании и не задерживаются. Интенсивность работы очень высокая, что связано и с амбициями компании по расширению и с высоким потоком покупателей (высоким спросом на продукцию). Но для меня это скорее вызов, чем минус, мне нравится день за днем преодолевать себя. Коллектив молодой, энергичный, дружный, полный идей. С такими людьми работать одно удовольствие. Я рада, что попала в компанию.

Что можно улучшить: Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Караганда

Плюсы: Что мне понравилось это не стабильная но достойная ЗП, как отработаешь так и получишь это пожалуй лучшая система мотивации. Почитал отзывы, и вот что я скажу! Все зависит от самих людей, Меня моя работа устраивает, зарплата устраивает. Бывает что график немного нагружен, но ничего, не умер. Есть те кто ноют и жалуются, а есть те кого все устраивает. Ну по качеству иногда бывает брак. По сути 80% рабочего настроения здесь придает коллектив. Сменил 3 салона и везде по разному, с хорошим коллективом подняли практически нулевой салон, а во втором все с точностью и наоборот. В случае если вам не повезло с коллективом и руководством то вы у нас не на долго! Вас просто будет все раздражать и вы не сможете работать.

Что можно улучшить: Я бы попросил ОКЛАД для ПК что ли, который будет учитываться без учета продаж! :)

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.