Много Мебели

Фото Много Мебели

Отзывы о Много Мебели

Конструктор

Работает в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Работаю конструктором и за свой труд не стыдно. Готовим чертежи и лекала, руководство нам дает карты в руки, за что благодарны, т.к. от нас много что зависит. И это в компании ценится! Коллектив конструкторов дружный, друг другу помогаем и советуемся. Новеньких обучаем, хотя отбор строгий, но например в наших специальных программках не все сразу разбираются. Достойная оплата достойного труда, премии, оплачиваемые отпуска.

Что можно улучшить: считаю, что все и так неплохо

бухгалтер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Соискателям компанию рекомендую. Я отработала в Много Мебели три года, сейчас ушла в декретный отпуск. Настроение отличное, жаль даже было с коллективом расставаться, но семейный долг зовет=))). Выплаты за труд своевременные, нет какой-то системы, по которой бы начисляли штрафы, есть замечания, могут и выговор сделать если есть за что, но а так нормально. Премиями радовали, хотя не так часто, как хотелось бы.

Что можно улучшить: На месте руководителей, я бы постаралась делать больше коллективных мероприятий, отдыхов. Хотя кому как, некоторым это не нужно, а нашему отделу бухгалтерии не хватало)))

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Мне очень хотелось работать в этой компании, если честно. И я приложила по максимому усилий, чтобы показать себя во время стажировки. У меня просто подруга работает, ей нравится, работы всегда хватает потому, что покупатели всегда есть. У меня был небольшой опыт в прямых продажах, но когда я пошла на стажировку, я поняла, что опыт у меня ничтожно мал. Очень большой объём информации изначально усвоить нужно, но плюс в том, что как в процессе стажировки и начинаешь запоминать. Зарплата хорошая, добираться до работы удобно, коллектив хороший.

Что можно улучшить: Пока с таким не сталкивалась

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: За три года работы в отделе логистики намного улучшились условия работы, и сам сервис обслуживания клиентов стал более усовершенствованный. В компании устраивает стабильность, лояльное руководство и своевременная оплата труда. Бывают могут задержать зарплату, но 2-3 дня, а это, я считаю не критично. Изначально правильно распределяются задачи между сотрудниками, за счет этого редко возникают конфликты.

Что можно улучшить: Систему премирования можно пересмотреть, возможно чаще выдавать=))

Сборщик мебели

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю сборщиком. Нравится то, что работа всегда есть, иногда даже слишком, но от этого и зависит моя зп. Опять же стабильность, до этого помотался по разным фирмам. Всегда находились какие-то существенные минусы, что приходилось увольняться. Даже пробовал сам по себе работать, но заказов не много и уже как подработка получается. Ну и опять же никакого официального оформления при этом. А тут всё официально. Начальство хорошее, коллектив сплочённый. Деньги никогда ни когда не задерживали, график удобный.

Что можно улучшить: Всё устравивает

Пк

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Берут на работу без опыта, всему научат покажут

Что можно улучшить: Стоят на весь зал три дивана и их продают четверо сотрудников, при таком раскладе больших зарплат можно не ждать

ПК - Упр

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было.
Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо.
Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!

Что можно улучшить: Строго всё

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Спустя три месяца, я наконец-то вздохнула с лёгкостью и теперь могу сказать, что не пожалела, что пришла сюда работать. У меня был небольшой опыт работы в продажах, но там не было такого потока покупателей. И первый месяц мне дался очень тяжело, хотя стажировка прошла хорошо, не смотря на то, что нужно изначально запомнить много информации. Домой чуть ли не приползала, было тяжело и морально и физически, ведь к каждому покупателю свой подход нужно найти. Но я всё-таки влилась в ритм. Здесь очень хорошо платят и есть стабильность.

Что можно улучшить: Смягчить систему штрафов

продавец

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Большая компания и поэтому есть некоторая стабильность. Хотя я за 9 месяцев попала один раз под ротацию салона. Пришлось менять салон, хоть на самом деле уехали не так далеко и продажи получше стали, соответственно и денег побольше стало, что определенно мне понравилось. Хотя перестраиваться было нелегко. Ассортимент стал меньше, продажи соответственно не так идут. Но потихоньку, что-то возвращаются, новинки даже появляются. Надеюсь, что в новом году полегче будет.

Что можно улучшить: ассортимент расширить

мебельщик

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Мой опыт работы в компании уже 5 лет. С коллективом мне повезло, пришел с минимум опыта. Дядька, который меня курировал, здорово помогал. ЗП неплохая. Мне удобно, что работа близко. Соц.пакет и белая оплата труда. Отпуск в любой момент не возьмешь. Как и везде, нужно согласовывать график заблаговременно.

Что можно улучшить: Сейчас иногда начали поставлять не самое лучшее ЛДСП, огребаем с ним много возни. Хочется это исправить.

СПК

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Доброго дня!!! Прочитала тут отзыв УПРа про то как все сказочно в Много Мебели и то что брака нет совсем, БМВ ломаются у нее.... ахаха сколько раз я слышала эту штампованную фразочку от ТМ, кстати за мои долгие годы работы их сменилось 6 человек.... Вас милочка или под гипноз пустили или вы узколобый фанатик компании )))) Не верьте никому,товарищи, никому там сейчас не платят нормальное бабло( да платили года 2-3 назад, когда и качество более менее было, ассортимент был большой и продажи перли как на дрожжах) а сейчас стоит три дивана из вискозы на степлере держится и две стенки с неровными фасадами ЛДСП. Никто не оплачивает отпуск, ты просто уходишь на БС (без содержания) т.к. уважаемые руководители вечно скрываются от налогов и меняют каждые три месяца названия ИП, ох сколько же заявлений мне написать пришлось. На больничный не отпускают, а если уходишь уже через два дня звонят и зовут на работу, если конечно не умер)))) Если еще коллектив попадется хороший, то жить можно, а если НЕТ то у тебя как говорится есть Два Путя))) Удачи...

Что можно улучшить: ничего

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю продавцом-консультантом. Тут волка ноги кормят, на них постоянно, работы много, но от этого и хорошая зарплата. С коллективом сразу сложились хорошие отношения. Проработав какое-то время, узнала на примере коллеги, что присутствует карьерный рост. Меня как раз взяли на место продавца за место той девушки, что повысили. У нас почти все руководящие должности с первой ступени начинали, редко когда с «улицы» берут на место управляющего. Я считаю это и правильно, нужно знать всё изнутри. Опять же компания стабильная, а то я как раз пришла из той, которая развалилась из-за кризиса. А тут кризис даже на зарплату не повлиял.

Что можно улучшить: Система штрафов

Пк

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Не особо замысловатый тренинг и само обучение...

Что можно улучшить: Улучшить товар, товар мягко говоря не о чём, диваны не очень , чуть лучше некоторые стенки и шкафы...зп от проданного ,но есть возвраты и их гора.
На рабочем месте нет не стола,не стула,что бы по обедать, нет даже вешалок...

Управляющий магазина

Работает в компании меньше года Майкоп

Плюсы: Недавно повысили меня. Стала управляющей магазина, выросла из ПК буквально за 5 месяцев. Работа интересная и очень хорошо оплачиваемая. УПРом уже сложнее и ответственности больше, но и зп повыше. Хотя консультантам очень неплохо платят и никакой ответственности, продал, % свой получил и домой. А нас сейчас отчетами мучают)))

Что можно улучшить: Поменьше отчетов и контроля. Побольше свободы действий.

сборщик мебели

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: С октября 2014г. работаю сборщиком мебели в Много Мебели. Достойная зарплата. По сравнению с многими мебельными конторами прям шик. Оформление по ТК, полный соц.пакет. Стрессы бывают потому что люди разные, а иногда оч хорошие и добрые клиенты

Что можно улучшить: Деньги надо отрабатывать конечно. Соответственно работаем много, иногда звоним клиентам уже часов в 7 вечера с вопросом могут принять или нет. И в выходные приходиться поработать. Логистика действительно выстроена не очень удобно как для клиентов так и для грузчиков и сборщиков. Получаемся в одной упряжке.

Консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришла сюда работать уже с небольшим опытом работы. Так же работала в мебельном магазине, но далеко не с такой проходимостью и не большими продажами. Так как, фирма не большая, перспектив карьерного роста не было вообще, ну и зарплата, сами понимаете, в основном небольшой оклад. Здесь же хорошие условия для работы, тот же оклад, но какие продажи, а от них уже и зарплата рассчитывается. Уже при мне коллегу повысили до старшего, так, что есть стимул к чему стремиться. Вот недавно перевили в другой магазин, теперь мне удобней стало добираться.

Что можно улучшить: Целый день на ногах

консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хочу сказать,что 50 процентов нормальной работы - это адекватное начальство, которое понимает что им от тебя надо и что можно сделать действительно, а что сверх нормы и сверх реальных возможностей салона. Вот мне попался нормальный начальник. Штрафов в принципе полно, но наш совершенно адекватно подходит к ним, по-человечески. Напарница тоже адекватная, так что в принципе довольна работой.

Что можно улучшить: Мебель недорогая, люди как к люксовой придираются

Попытка трудоустройства Ставрополь

Плюсы: Может тут и реально хорошо зарабатывать, но это как рулетка... повезёт или нет (стабильность ооооочень хромает)

Что можно улучшить: Работа в этой фирме имеет смысл только в том случае, если вы идёте в хорошую и раскрученную точку, если вы продавец от бога и если вам плевать на личную жизнь и выходные. График ненормированый (11-12 часов в день) и это с учётом того, что перерыв 30-60 минут. Выходные как поставят (6 через 1 в основном). Стажировку кто-то проходит за 5 дней, а кто-то и за месяц не проходит. Естественно оплачивают её только в положительном случае. Оклад - гроши (9 тыс) и он не суммируются с вашими процентами. Нет служебного помещения, нет микроволновки и чайника, нет даже элементарного места, где можно переодеться или покушать, отпуск за свой счёт, больничный тоже, за все штрафуют, постоянные проверки.....

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пришёл работать к ним на производство чуть больше года назад и задержался по настоящее время и уходить не планирую. Так как в компании есть стабильность и перспективы. Начинал вообще чуть ли не с разнорабочего на складе, потом перевели комплектовщиков, сборщиком, сейчас кладовщик. Компания хорошо разрекламированная, производство большое, работы много, но зарплата достойная. За всё время работы никогда не задерживали, для меня это важно, так как ипотеку ещё никто не отменял. Здесь не задерживаются те кто не любит работать, ноют и увольняются.

Что можно улучшить: и так всё устраивает

продавец

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Недорогая мебель, уговорить достаточно просто покупателя раз уж он зашел в салон. На рекламу в принципе компания денег не жалеет поэтому поток в любом случае создается, что не может не радовать. С клиентами все равно надо работать конечно, но реклама делает свое дело. Раньше правда рекламировали цены по скидкам и приходилось объяснять, что стоить столько будет если вы купите это и это. Сейчас полегче как-то. Уже с нормальными ценами идет реклама. Если привыкнуть к тому. что бывают и не совсем адекватные покупатели - все ок.

Что можно улучшить: Хочется меньше проверок)

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.