Твоё, сеть магазинов

Фото Твоё

Отзывы о Твоё

Старший продавец-кассир

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив.

Что можно улучшить: Надо сжигать всю их контору
Начну с того,что работаю там СПК и я нигде не видела,чтоб так относились к людям. Будто рабы,платят все меньше,а дебилиза придумывают все больше. Снимают с зарплаты помимо 13%,ещё и 20% за инвентаризацию. Кражи колоссальные,за неделю может быть 100000 руб и теперь они отнимают с зп 20% каждый месяц,пока мы на выплатим долг,до следующей инвентаризации.И так. вы вечно в долгах,а теперь главный прикол в том,что да в договоре я материально ответственное лицо,но не прописано там,что я охранник.Мне 19 лет и вешу я 45 кг,когда просишь осмотреть вещи или просто наблюдаешь за целыми компаниями воров ,они начинают агрессировать. Меня уже несколько раз одна компания встречала после ТЦ,я и дралась с ними и в охрану ТЦ жаловалась,но ничего и никто нам не помогает. Эти и с оружием приходили. Как в итоге мы выяснили даже банальной службы безопасности нет,что уже про тревожную кнопку говорить.Зато по всем магазинам придумали открывать смену по отпечаткам пальцев....высшего тупизма просто нет. На это у них деньги есть.
Вообщем при том ,что пашешь как проклятый,тоскаешь коробки,терпишь неадекват покупателей от которых ты ничем не защищен,выполняешь тупые задачи от начальства которые ведут магазин на уровень «продукты 24 ч»платишь им долги,работаешь по ночам , твоя ЗП будет составлять где-то 18000 руб.А теперь пусть мне генеральный ответит,как на такие деньги жить в СПБ? Я бы с ней поговорила о трудовом кодексе.

продавец

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: Плюсов нет вообще. Отвратительный работодатель. Инспекция труда по вам плачет!

Что можно улучшить: Улучшать необходимо все от уровня оплаты труда до вышестоящего руководства

Работал в компании меньше года Бишкек

Плюсы: Никто не контролирует

Что можно улучшить: Все нужно улучшать. Не обманывать сотрудников, платить сотрудникам как было обещано.

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Львовский

Плюсы: никаких,при жалобах на боль в голове и пр. сразу увольняют.

Что можно улучшить: 1)в машинном отделении и сортере(эта та фигня с красным лазером-да да.)надо выдавать новичкам защитные наушники для того что бы сберечь их слух и нервы. Шум там просто для новичков(те кто никогда до этого на складе не работали)непереносимый.
2)увольте бригадира , она может во первых нагрубить и без причины уволить.
мне кажется причина увольнения была придумана тобой,ты должна реально своими словами или расписками от директора,доказать правоту увольнения,а то подам в суд. В общем если не лень-приезжай на мкр.Львовский, ул.Орджоникидзе, д.8А. Ваши доводы про закрытия смены,ну просто тупейшие, "ТВОЁ,ЭТО НЕ ТВОЁ"-Говорят слабаки, в реальности если бы вы собственноручно не стали бы запрещать смены, к 2018 году я бы адаптировался и мне бы эти механизмы и шум вреда не приносили.

Работает в компании меньше года Подмосковье

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Ребята, все что даст вам эта работа - опыт. Горький.
Кражи просто колоссальные, только и успевай ловить воров. Недостачи на инвентаризации вычитают из зп, на сотрудников подают в суд. Никаких полезных навыков не приобретёте - 100%, ибо все ваше время будет уходить на складывание футболок и разбор коробок из поставки.
Если не хотите потерять бездарно время и оказаться под следствием, забудьте об этой компании!

Кассир, Старший кассир

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: У меня был очень хороший коллектив. Каждый час переработки доплачивался. Хорошие скидки( были случаи когда мы откладывали вещи и через месяц они невероятно падали в цене и плюс 30% скидка : итог, покупали хорошую вещь за смешные деньги). Выдают реальные планы продаж( план выдавали один общий, и не приходилось грызть друг другу глотку и кривляться перед покупателем ради заветной личной продажи, как во многих других местах). Отличный карьерный рост. У компании нет цели нажиться за счёт штрафов сотрудников. Компания оплачивает уборщиц, и полы с зеркалами моют они, а не персонал. Мой магазин закрыли, попала под сокращение .

Что можно улучшить: Наконец то сделать номерки в примерочных! ( кто не знает, компания не ограничивает покупателей в примерке и против номерков). В магазине бешеная проходимость, много воровства, постоянно находили алармы в примерочных. Введите тогда уж отдельную должность Следильщик примерочных! Региональный координатор полнейший ...( я сама лично сложила стопки базовых футболок по 15 штук, через минуту сфоткала и отсылала ей фотографии, на что она орала и оскорбляла персонал, что мы слепые и у нас недостаток в стопках), постоянно пишет с ошибками и не разобрать чего она требует, если переспрашивать опять орет

Старший продавец

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошие премии и лояльное руководство!

Что можно улучшить: Улучшить можно ЗП! Точнее даже нужно!!
Проработала в компании 1 год и 3 месяца...
хотела бы вернуться в компанию, но к сожалению компания бывших сотрудников не берет ! ;(

Продавец- кассир

Работает в компании меньше года Павловский посад

Плюсы: Единственный плюс,хороший коллектив.

Что можно улучшить: Это улучшить не возможно, это не компания а ..., зп не платят уже 2й месяц, бухгалтерия и начальство не выходит на связь

Работал в компании меньше года Велиж

Плюсы: Плюсы? их нет. грызутся,как собаки.

Что можно улучшить: Не мне решать,что там улучшать.работала в велиже. вот только не надо швей выгораживать.они выносят не меньше.охрана проверит их и бегут в туалет.типа на дорожку сходить.а у самих там под мусорками ужк понапрятано. заложат между ног так и несут вещи.особенно толстые.у них не видно.все это было на моих глазах.весь велиж в этих шмотках ходит.

Спк

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Самый большой плюс организации-дружный и сплоченный коллектив, вовремя выплачивается заработная плата.

Что можно улучшить: Многие тут пишут что нужно улучшить это улучшить то. Вы подумайте на улучшения этого и того уходить время и деньги. Некоторые магазины приносят прибыли чуть больше аренды магазина. А платить нужно, Вы думаете, что это все так просто, у нас очень много магазинов по всей сети и впервые слышу такие ужасные комментарии об организации, Вы сами пришли сюда работать. Зачем писать гадости и публиковать их на обзор, ты выскажись другу, родителям, мужу и все. Я работаю в ТВОЁ практически год, и за это время поняла что нужно трудиться, Вы думаете другим продавцам в других магазинах легко, Вы ошибаетесь там абсолютно так же люди работают. Хочу сказать что я рада, что пришла сюда работать.

отк

Работает в компании 3-5 лет велиж

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Сталкивалась и сталкиваюсь ,ужасное руководство,вор на воре и все друг друга прикрывают ! Работаю на производстве этом контроллером а точнее на филиале в г велиже смоленской области ,воруют бригадиры а так же сам директор готовую продукцию и закрывают это браком ,торговля в этом городе идет по полной хотя магазинов твое у нас нет самый ближайший в 100 км обвиняют в кражах швей ,если что то кому то не понравится выживают ,колликтив гнилой ,алкаши бывшие,пенсионеры ,ну и выпивпющая молодежь которая вечно в пьяном угаре ,номера начальника который находится в г .Москва никто не дает а так хочется до него донести ск продукции уходит из под него носа) и что самое интересное начальники в г . Смоленск все знают и как то всех все устраивает . Может кто подскажет номер хозяина этого предприятия???? Уж очень хочется до него донести эти строки я думаю ему многое станет понятно про какой я брак а так же про какое хищение

ПК, СПК

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Для начала карьеры пойдет!

Что можно улучшить: улучшить надо всё! Начиная от начальства компании, т.к. им полностью наплевать на своих сотрудников. Я работала в Твое 1 год 3 месяца. Первые три месяца были нормальными, хоть и выкладывалась всегда на 100% т.е. пока не развешу 5-6 коробок, есть не ходила. Это ладно, потом с апреля 2016 я стала СПК, сначала все хорошо, интересно, когда в тянулась в рабочий процесс.
Понеслось практически всё я делала для магазина. Я пыталась как то его сделать лучше, но руководителям плевать на всех.Им не важно как работник работает, пашет как лошадь или же наоборот.! Им надо сделать дополнительные % для сотрудников, которые этого заслуживают. Уволилась из-за того, что в апреле 2017 вычли более 50% с зп...

Работал в компании Самара

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Устроилась на работу продавцом в открытие ТВОЕ. Магазин большой, а персонала дали человек 7 включая меня. Работы много, а ремонт даже не закончили. Работали в отвратительной обстановке, везде пыль, сверлят, плитки меняют, красят, сверху летят искры. В такой обстановке нужно было отсканить 600+ коробок, расфасовать, поставить аларм на каждую вещь и бегать вешать по залу в котором то и дело передвигают стеллажи туда и обратно чтобы отремонтировать нужную часть зала. Работаешь по 15 часов и через 4 часа бежишь обратно отрабатывать ещё 15, без выходных, круглосуточно (в ночь тоже выходишь). Перерыв на рабочем месте дают минут 15 максимум. Отношение начальства отвратительное.
Никому не рекомендую, особенно на должность продавца.

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: В этой компании нет не чего хорошего начальство думают что они боги график не сформированный постоянно попадаешь на работе в твой выходной могут позвонить и сказать что Ты работаешь детектор просто решает это в твой выходной и не кого это не волнует . Сам директор когда захочет тогда я приходит и уходит и просит кассиров закрыть ей смену в 7 а уходит в 5-4 персонал увольняют только так а нового набирать не хотят и работать приходиться 6/1,4/1. На обед отпускают только на 15 минут один раз в день в место часа. Трудовой догов не отдают на руки зп платят меньше чем по отработанным часам . В общем это не то место Где можно нормально работать . Планка сильно завышена для такого магазина.

Кладовщик

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Огромным плюсом был коллектив магазина..
Вовремя выплачивали Зп.
Ученические и больничные оплачивались..
Скидка сотрудника 30%

Что можно улучшить: Нужно менять всё руководство.. Сейчас полный бардак в компании.. много просят, а сами не хотят разбираться почему компания начинает тонуть.. и утонет она не по тому что она прибыли не приносит, люди покупают вещи, они по приемлемым ценам.. а потому что к своим сотрудникам, которые пашут в магазине относятся ужасно.. заводят уголовные дела за недостачу более чем 50000 руб.. и теперь платят за это сотрудники всю полную сумму...
Расскажу как есть у нас в городе..
Помните как открывались большие суперсторы Твоё в больших торговых центрах?
В 2014 году в г.Уфа в Меге мы открывали магазин огромным составом в 25 человек..
Все ждали этого события, магазин открыли, народ пошёл)
У нас было три менеджера отдела, один директор, мерчендайзер, 6 кладовщиков и продавцы. Даже было время введения ночной смены, чтобы делать подсортировку товара, принимать поставку, убираться в зале, переоформлять магазин если того требовало УКД.. Были и инвентаризации раз в полгода, мы укладывались в лимит данный магазину при наличии недостачи.. Если не укладывались то -20% от оклада..
Потом поменялся Генеральный директор компании, мерчендайзеры которые готовили нам УКД, территориальный менеджер, наш директор магазина.. и медленно начинался кошмар в магазине.. При территориальном менеджере было ещё как-то сносно.. но после её ухода уже никто не мог так управлять.. Начали завышаться планы, отменили ночные смены, начали сокращать штат магазина.. перестали присылать канцтовары, бумагу!!! Один момент не могли отправить данные об инвентаризации в Москву только потому что у нас почти 2 месяца не завозили бумагу.. Воду в бутылях перестали привозить потому что компания не хотела расплачиваться с поставщиками.. Если раньше контролировать чистоту и порядок в зале, воришек могли многие продавцы, то после сокращения тут уже не знали что делать.. то ли за залом следить, то ли товар разносить, просили нанять охранников-контроллёров.. выходили кладовщики откладывали приём поставки и помогали в зале как могли.. начались огромные недостачи в магазине.. только подумайте штат в 25 человек укладывался в лимитв 90000.. а на штат работников в 12-15 человек вешали недостачу сначала на 400000, потом на 600000, позже в 1000000!!!! При том что инвентраизации начали проводится раз в три месяца! К слову о руководстве.. была у нас ситуация что продавцу не заплатили за праздничные дни.. сколько мы требовали от компании возместить эти дни.. после она написала об этом в трудовую инспекцию.. и потом такое происходило.. начали просить.. нет доставать нашего директора уволить её, в ту очередь та просила её уволится.. (продавец) пошла дальше.. еще раз обратилась в трудовую инспекцию.. и тут компанию начали таскать по судам, начались жесткие проверки.. как-то после одной нам сказали сделать медкнижки либо вас на след день уволят.. мы толпой сотрудников со всех магазинов ТВОЁ г. Уфы поехали в 8 утра делать эти медкнижки и проходить медосмотр и всё это за свой счёт.. после по всей России магазины начали делать эти медкнижки.. при том начальство, сидящее в Москве, сказали передать спасибо .. той которая боролась за свои права.. и уволилась она только после того как добилась зп за три месяца вперёд.. после этого начали сокращать рабочие часы.. если работали 5/2 по 8 часов.. то теперь могли работать 3/4 или 2/3 либо 1/2 полный дурдом.. работала я кладовщиком.. если мы могли раньше одну поставку в 150 коробов разобрать за пол дня то теперь такие поставки стоят неделю.. я такого уже не выдержала.. мерчендайзер уволилась, ей каждый день или через 2 дня заново приходилось переделывать зал.. при этом она в силу своих возможностей успевала, но и она такого не выдержала.. есть ещё те люди которые до сих пор работают в магазине ТВОЁ.. но уже не в Меге.. то что творится в Меге это уже кошмар.. я пришла на прошлых выходных посмотреть вещи.. так там бардак вещи просто повсюду. Не поймёшь где висит распродажа где новая коллекция.. я искала одну вещь своего размера по всему залу наверное 40 минут.. и не нашла.. никто не убирается в зале из новых девчонок и никто не следит за вещами.. всем уже так глубоко на всё наплевать.. я взяла другую вещь и пошла к примерочным.. в примерочных просто клочьями пыль лежит!!! До такой степени было обидно за этот магазин.. каким он был.. каким он стал.. какая была компания и какая стала... входишь в магазин и просто какой то уличный рынок.. вещь лежит на вещи, может валяться на полу и никто её не поднимет.. у компании есть огромный потенциал.. просто надо сменить всё.. и поставить знающих людей.. тех кто стремится сделать лучшее а не оставлять это всё вот так тонуть.. уберите вы эти каждодневные переоценки.. на 50 копеек.. сделайте их раз в месяц но на 100,200,300 и тд..фотоотчёты ваши... сделайте раз в 2 недели.. не цепляйтесь к базе..на них времени продавцам не хватает.. у компании все вещи застрахованы!!!! А дерут с сотрудников.. дурдом.. не идите туда..

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Единственный плюс на мой взгляд своевременна ,хоть и маленькая оплата труда.

Что можно улучшить: Минус в компании твоё более чем много, работал там меньше месяца пришёл в продавцом кассиром, компания просто ужасная ,оплата труда не соответствует выполняемой работе за каждый час работы 100р. Охрана в Магазине отсутствует, камера одна( снимает в ужасном качестве) ,каждые 3 месяца инвентаризации с огромными недоздачами (т.к компания видимо не заинтересованна в сохранности товара) впоследствии судебные иски на сотрудников.Ужасное место работы!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: скидка 30% на одежду компании, ЗП в срок,больше плюсов нет

Что можно улучшить: график работы ненормированный. вовремя с работы никогда не уйдешь (час-полтора убираешь зал, делаешь отчеты и прочее), канцелярию не вымолить, приходилось покупать самое необходимое за свои деньги, компьютер только на кассе, когда делаешь какой-нибудь отчет или фото УКД отправляешь, покупатели сверлят взглядом, камер нет, охраны нет, за примеркой следить нереально, т.к. при наличии 2 ух, человек на смене это сложно делать, и даже работая втроем это за гранью, т.к. бесконечные переоценки, перевески товара, фотоотчеты, подсказать что-то покупателю невозможно, потому что срочно фотки нужно сбросить, иначе порвут, открещиваешься от покупателя и бегаешь как ....по этому залу с фотиком. Ребята, вы действительно думаете, что фотоотчеты повысят продажи????с таким отношением вы только теряете покупателей. В магазине элементарно нет зоны приема пищи (ешь как хочешь, всухомятку), а из магаза не смей никуда уходить!!! Обучение персонала отсутствует полностью, всё пускается насамотек, ни от кого не можешь получить нормального ответа на свои вопросы, отсылают по очереди друг другу, в IT есть отельные кадры, которым незнакомо культурно-деловое общение. И еще про переоценки..снижать каждую неделю цену на 5 копеек, это просто высший пилотаж в организации мероприятий по увеличению продаж, вы лучше товар более качественным делайте, и не надо будет этих переоценок дурацких, когда приходил хороший товар, его разбирали по полной цене за считанные дни! В компании напрочь отсутствует сплоченность и командный дух. Про то, как дурят покупателей промолчу. До работы в компании, я не понимала, почему в магазинах ТВОЕ такие злые неприветливые продавцы, теперь всё стало на свои места. Никогда не писала отзывы о компаниях,в которых работала, потому что компании были цивилизованными, а здесь просто не возможно промолчать. Если вы хотите самореализации, применить свои навыки и знания, работать в компании, уважающей покупателей и своих сотрудников, эта работа не для вас! Будете целыми днями таскать коробки, бегать в мыле по залу, слать покупателей подальше, работать без нормального обеда, покупать расходный материал за свои кровные, платить за недостачу в более чем в приличных объемах, и потом вас будут обвинять в махинациях.

Работал в компании меньше года Пушкино

Плюсы: Плюсов нет, не советую ни в коем случае

Что можно улучшить: Нет охраны, камер, всю недостачу во время инвентаризации вычитают из зарплаты продавцов, в случае большой недостачи приглашает участковый, подают в суд на своих же работников.
Воруют в магазине не продавцы, а "покупатели", постоянно находили магниты, часто ловили людей на кражах.
Получается, помимо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности продавца-консультанта ты обязан еще и охранником быть, иначе все вычтут из зп.
Короче говоря, компания вытирает ноги об своих работников.

Старший продавец кассир

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов только отчаянный, вынужденный по разным причинам работать в этой компании сплоченный коллектив.

Что можно улучшить: Улучшить нужно все! В первую очередь компании нужно перестать подавать в суд на сотрудников и вычитать у них больше чем они заработали ( компания ничего не делает для сохранности товара, все лежит на плечах сотрудников которых не хватает, камеры ужасного качества и снимают только кассу) Увеличить штат, чтоб хоть как то можно было следить за залом и контролировать кражи. Это два основных минуса из-за которых сотрудники не задерживаются в компании.

СПК

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет!!!!

Что можно улучшить: Ребята, хороший совет- валите с этой компании и никогда не устраивайтесь сюда. Самая задротная компания в которой я работал. С кадрами вечная проблема, если штат полный- сокращают часы, все требуют- требуют, бегаешь а толку от этого нет. Платят копейки, в офисе сидят одни , которые в продаже вообще ничего не понимают, за то требуют- капец. через суд повесили на коллектив всю недостачу в магазине. Текучка кадров колоссальная- руководству плевать на это!!!

TVOE.RU – это действительно твой магазин!

ТВОЕ – это популярная торговая марка в России, Беларуси и Казахстане. Первый одноименный магазин открылся в 2002 году. Сегодня их насчитывается уже 540. Популярность бренда ТВОЕ заключается в том, что

он предлагает качественную, комфортную и недорогую одежду для всей семьи.

Ключевыми продуктами компании стали трикотажные изделия спортивного стиля, а также повседневная одежда. Придерживаясь этого направления, в магазине также можно приобрести продукцию торговых марок:

• Hello Kitty;
  • Disney;
  • Евгения Гапчинская;
  • Мумий Тролль и др.

Работа в ТВОЕ – еще один шаг к достижению цели

Работа в TVOE.RU должна заинтересовать в первую очередь того, кто действительно понимает стиль и направление компании. Ведь этот магазин отличается от привычных интернет-магазинов, так как имеет свое лицо. Только ваша креативность и необычность восприятия может заинтересовать работодателя, который предложит вам за это отличную зарплату и комфортные условия труда.

Вас устраивает? Значит, открытая вакансия для вас. Но сделаем вдох и на всякий случай почитаем отзывы о работе сотрудников. Обещания всегда красивые, а вот будни могут вас разочаровать. Вас все устраивает даже тогда, когда вы прочли негативные отзывы о работодателе? Тогда вперед за мечтой.

Но пускай отзывы сотрудников TVOE.RU все же заставят вас подумать о некоторых пунктах договора, который вы подпишете после собеседования с работодателем.