Твоё, сеть магазинов

Фото Твоё

Отзывы о Твоё

Старший продавец

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошие премии и лояльное руководство!

Что можно улучшить: Улучшить можно ЗП! Точнее даже нужно!!
Проработала в компании 1 год и 3 месяца...
хотела бы вернуться в компанию, но к сожалению компания бывших сотрудников не берет ! ;(

Работал в компании меньше года Велиж

Плюсы: Плюсы? их нет. грызутся,как собаки.

Что можно улучшить: Не мне решать,что там улучшать.работала в велиже. вот только не надо швей выгораживать.они выносят не меньше.охрана проверит их и бегут в туалет.типа на дорожку сходить.а у самих там под мусорками ужк понапрятано. заложат между ног так и несут вещи.особенно толстые.у них не видно.все это было на моих глазах.весь велиж в этих шмотках ходит.

Спк

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Самый большой плюс организации-дружный и сплоченный коллектив, вовремя выплачивается заработная плата.

Что можно улучшить: Многие тут пишут что нужно улучшить это улучшить то. Вы подумайте на улучшения этого и того уходить время и деньги. Некоторые магазины приносят прибыли чуть больше аренды магазина. А платить нужно, Вы думаете, что это все так просто, у нас очень много магазинов по всей сети и впервые слышу такие ужасные комментарии об организации, Вы сами пришли сюда работать. Зачем писать гадости и публиковать их на обзор, ты выскажись другу, родителям, мужу и все. Я работаю в ТВОЁ практически год, и за это время поняла что нужно трудиться, Вы думаете другим продавцам в других магазинах легко, Вы ошибаетесь там абсолютно так же люди работают. Хочу сказать что я рада, что пришла сюда работать.

отк

Работает в компании 3-5 лет велиж

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Сталкивалась и сталкиваюсь ,ужасное руководство,вор на воре и все друг друга прикрывают ! Работаю на производстве этом контроллером а точнее на филиале в г велиже смоленской области ,воруют бригадиры а так же сам директор готовую продукцию и закрывают это браком ,торговля в этом городе идет по полной хотя магазинов твое у нас нет самый ближайший в 100 км обвиняют в кражах швей ,если что то кому то не понравится выживают ,колликтив гнилой ,алкаши бывшие,пенсионеры ,ну и выпивпющая молодежь которая вечно в пьяном угаре ,номера начальника который находится в г .Москва никто не дает а так хочется до него донести ск продукции уходит из под него носа) и что самое интересное начальники в г . Смоленск все знают и как то всех все устраивает . Может кто подскажет номер хозяина этого предприятия???? Уж очень хочется до него донести эти строки я думаю ему многое станет понятно про какой я брак а так же про какое хищение

ПК, СПК

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Для начала карьеры пойдет!

Что можно улучшить: улучшить надо всё! Начиная от начальства компании, т.к. им полностью наплевать на своих сотрудников. Я работала в Твое 1 год 3 месяца. Первые три месяца были нормальными, хоть и выкладывалась всегда на 100% т.е. пока не развешу 5-6 коробок, есть не ходила. Это ладно, потом с апреля 2016 я стала СПК, сначала все хорошо, интересно, когда в тянулась в рабочий процесс.
Понеслось практически всё я делала для магазина. Я пыталась как то его сделать лучше, но руководителям плевать на всех.Им не важно как работник работает, пашет как лошадь или же наоборот.! Им надо сделать дополнительные % для сотрудников, которые этого заслуживают. Уволилась из-за того, что в апреле 2017 вычли более 50% с зп...

Работал в компании Самара

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Устроилась на работу продавцом в открытие ТВОЕ. Магазин большой, а персонала дали человек 7 включая меня. Работы много, а ремонт даже не закончили. Работали в отвратительной обстановке, везде пыль, сверлят, плитки меняют, красят, сверху летят искры. В такой обстановке нужно было отсканить 600+ коробок, расфасовать, поставить аларм на каждую вещь и бегать вешать по залу в котором то и дело передвигают стеллажи туда и обратно чтобы отремонтировать нужную часть зала. Работаешь по 15 часов и через 4 часа бежишь обратно отрабатывать ещё 15, без выходных, круглосуточно (в ночь тоже выходишь). Перерыв на рабочем месте дают минут 15 максимум. Отношение начальства отвратительное.
Никому не рекомендую, особенно на должность продавца.

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: В этой компании нет не чего хорошего начальство думают что они боги график не сформированный постоянно попадаешь на работе в твой выходной могут позвонить и сказать что Ты работаешь детектор просто решает это в твой выходной и не кого это не волнует . Сам директор когда захочет тогда я приходит и уходит и просит кассиров закрыть ей смену в 7 а уходит в 5-4 персонал увольняют только так а нового набирать не хотят и работать приходиться 6/1,4/1. На обед отпускают только на 15 минут один раз в день в место часа. Трудовой догов не отдают на руки зп платят меньше чем по отработанным часам . В общем это не то место Где можно нормально работать . Планка сильно завышена для такого магазина.

Кладовщик

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Огромным плюсом был коллектив магазина..
Вовремя выплачивали Зп.
Ученические и больничные оплачивались..
Скидка сотрудника 30%

Что можно улучшить: Нужно менять всё руководство.. Сейчас полный бардак в компании.. много просят, а сами не хотят разбираться почему компания начинает тонуть.. и утонет она не по тому что она прибыли не приносит, люди покупают вещи, они по приемлемым ценам.. а потому что к своим сотрудникам, которые пашут в магазине относятся ужасно.. заводят уголовные дела за недостачу более чем 50000 руб.. и теперь платят за это сотрудники всю полную сумму...
Расскажу как есть у нас в городе..
Помните как открывались большие суперсторы Твоё в больших торговых центрах?
В 2014 году в г.Уфа в Меге мы открывали магазин огромным составом в 25 человек..
Все ждали этого события, магазин открыли, народ пошёл)
У нас было три менеджера отдела, один директор, мерчендайзер, 6 кладовщиков и продавцы. Даже было время введения ночной смены, чтобы делать подсортировку товара, принимать поставку, убираться в зале, переоформлять магазин если того требовало УКД.. Были и инвентаризации раз в полгода, мы укладывались в лимит данный магазину при наличии недостачи.. Если не укладывались то -20% от оклада..
Потом поменялся Генеральный директор компании, мерчендайзеры которые готовили нам УКД, территориальный менеджер, наш директор магазина.. и медленно начинался кошмар в магазине.. При территориальном менеджере было ещё как-то сносно.. но после её ухода уже никто не мог так управлять.. Начали завышаться планы, отменили ночные смены, начали сокращать штат магазина.. перестали присылать канцтовары, бумагу!!! Один момент не могли отправить данные об инвентаризации в Москву только потому что у нас почти 2 месяца не завозили бумагу.. Воду в бутылях перестали привозить потому что компания не хотела расплачиваться с поставщиками.. Если раньше контролировать чистоту и порядок в зале, воришек могли многие продавцы, то после сокращения тут уже не знали что делать.. то ли за залом следить, то ли товар разносить, просили нанять охранников-контроллёров.. выходили кладовщики откладывали приём поставки и помогали в зале как могли.. начались огромные недостачи в магазине.. только подумайте штат в 25 человек укладывался в лимитв 90000.. а на штат работников в 12-15 человек вешали недостачу сначала на 400000, потом на 600000, позже в 1000000!!!! При том что инвентраизации начали проводится раз в три месяца! К слову о руководстве.. была у нас ситуация что продавцу не заплатили за праздничные дни.. сколько мы требовали от компании возместить эти дни.. после она написала об этом в трудовую инспекцию.. и потом такое происходило.. начали просить.. нет доставать нашего директора уволить её, в ту очередь та просила её уволится.. (продавец) пошла дальше.. еще раз обратилась в трудовую инспекцию.. и тут компанию начали таскать по судам, начались жесткие проверки.. как-то после одной нам сказали сделать медкнижки либо вас на след день уволят.. мы толпой сотрудников со всех магазинов ТВОЁ г. Уфы поехали в 8 утра делать эти медкнижки и проходить медосмотр и всё это за свой счёт.. после по всей России магазины начали делать эти медкнижки.. при том начальство, сидящее в Москве, сказали передать спасибо .. той которая боролась за свои права.. и уволилась она только после того как добилась зп за три месяца вперёд.. после этого начали сокращать рабочие часы.. если работали 5/2 по 8 часов.. то теперь могли работать 3/4 или 2/3 либо 1/2 полный дурдом.. работала я кладовщиком.. если мы могли раньше одну поставку в 150 коробов разобрать за пол дня то теперь такие поставки стоят неделю.. я такого уже не выдержала.. мерчендайзер уволилась, ей каждый день или через 2 дня заново приходилось переделывать зал.. при этом она в силу своих возможностей успевала, но и она такого не выдержала.. есть ещё те люди которые до сих пор работают в магазине ТВОЁ.. но уже не в Меге.. то что творится в Меге это уже кошмар.. я пришла на прошлых выходных посмотреть вещи.. так там бардак вещи просто повсюду. Не поймёшь где висит распродажа где новая коллекция.. я искала одну вещь своего размера по всему залу наверное 40 минут.. и не нашла.. никто не убирается в зале из новых девчонок и никто не следит за вещами.. всем уже так глубоко на всё наплевать.. я взяла другую вещь и пошла к примерочным.. в примерочных просто клочьями пыль лежит!!! До такой степени было обидно за этот магазин.. каким он был.. каким он стал.. какая была компания и какая стала... входишь в магазин и просто какой то уличный рынок.. вещь лежит на вещи, может валяться на полу и никто её не поднимет.. у компании есть огромный потенциал.. просто надо сменить всё.. и поставить знающих людей.. тех кто стремится сделать лучшее а не оставлять это всё вот так тонуть.. уберите вы эти каждодневные переоценки.. на 50 копеек.. сделайте их раз в месяц но на 100,200,300 и тд..фотоотчёты ваши... сделайте раз в 2 недели.. не цепляйтесь к базе..на них времени продавцам не хватает.. у компании все вещи застрахованы!!!! А дерут с сотрудников.. дурдом.. не идите туда..

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Единственный плюс на мой взгляд своевременна ,хоть и маленькая оплата труда.

Что можно улучшить: Минус в компании твоё более чем много, работал там меньше месяца пришёл в продавцом кассиром, компания просто ужасная ,оплата труда не соответствует выполняемой работе за каждый час работы 100р. Охрана в Магазине отсутствует, камера одна( снимает в ужасном качестве) ,каждые 3 месяца инвентаризации с огромными недоздачами (т.к компания видимо не заинтересованна в сохранности товара) впоследствии судебные иски на сотрудников.Ужасное место работы!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: скидка 30% на одежду компании, ЗП в срок,больше плюсов нет

Что можно улучшить: график работы ненормированный. вовремя с работы никогда не уйдешь (час-полтора убираешь зал, делаешь отчеты и прочее), канцелярию не вымолить, приходилось покупать самое необходимое за свои деньги, компьютер только на кассе, когда делаешь какой-нибудь отчет или фото УКД отправляешь, покупатели сверлят взглядом, камер нет, охраны нет, за примеркой следить нереально, т.к. при наличии 2 ух, человек на смене это сложно делать, и даже работая втроем это за гранью, т.к. бесконечные переоценки, перевески товара, фотоотчеты, подсказать что-то покупателю невозможно, потому что срочно фотки нужно сбросить, иначе порвут, открещиваешься от покупателя и бегаешь как ....по этому залу с фотиком. Ребята, вы действительно думаете, что фотоотчеты повысят продажи????с таким отношением вы только теряете покупателей. В магазине элементарно нет зоны приема пищи (ешь как хочешь, всухомятку), а из магаза не смей никуда уходить!!! Обучение персонала отсутствует полностью, всё пускается насамотек, ни от кого не можешь получить нормального ответа на свои вопросы, отсылают по очереди друг другу, в IT есть отельные кадры, которым незнакомо культурно-деловое общение. И еще про переоценки..снижать каждую неделю цену на 5 копеек, это просто высший пилотаж в организации мероприятий по увеличению продаж, вы лучше товар более качественным делайте, и не надо будет этих переоценок дурацких, когда приходил хороший товар, его разбирали по полной цене за считанные дни! В компании напрочь отсутствует сплоченность и командный дух. Про то, как дурят покупателей промолчу. До работы в компании, я не понимала, почему в магазинах ТВОЕ такие злые неприветливые продавцы, теперь всё стало на свои места. Никогда не писала отзывы о компаниях,в которых работала, потому что компании были цивилизованными, а здесь просто не возможно промолчать. Если вы хотите самореализации, применить свои навыки и знания, работать в компании, уважающей покупателей и своих сотрудников, эта работа не для вас! Будете целыми днями таскать коробки, бегать в мыле по залу, слать покупателей подальше, работать без нормального обеда, покупать расходный материал за свои кровные, платить за недостачу в более чем в приличных объемах, и потом вас будут обвинять в махинациях.

Работал в компании меньше года Пушкино

Плюсы: Плюсов нет, не советую ни в коем случае

Что можно улучшить: Нет охраны, камер, всю недостачу во время инвентаризации вычитают из зарплаты продавцов, в случае большой недостачи приглашает участковый, подают в суд на своих же работников.
Воруют в магазине не продавцы, а "покупатели", постоянно находили магниты, часто ловили людей на кражах.
Получается, помимо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности продавца-консультанта ты обязан еще и охранником быть, иначе все вычтут из зп.
Короче говоря, компания вытирает ноги об своих работников.

Старший продавец кассир

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов только отчаянный, вынужденный по разным причинам работать в этой компании сплоченный коллектив.

Что можно улучшить: Улучшить нужно все! В первую очередь компании нужно перестать подавать в суд на сотрудников и вычитать у них больше чем они заработали ( компания ничего не делает для сохранности товара, все лежит на плечах сотрудников которых не хватает, камеры ужасного качества и снимают только кассу) Увеличить штат, чтоб хоть как то можно было следить за залом и контролировать кражи. Это два основных минуса из-за которых сотрудники не задерживаются в компании.

СПК

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет!!!!

Что можно улучшить: Ребята, хороший совет- валите с этой компании и никогда не устраивайтесь сюда. Самая задротная компания в которой я работал. С кадрами вечная проблема, если штат полный- сокращают часы, все требуют- требуют, бегаешь а толку от этого нет. Платят копейки, в офисе сидят одни , которые в продаже вообще ничего не понимают, за то требуют- капец. через суд повесили на коллектив всю недостачу в магазине. Текучка кадров колоссальная- руководству плевать на это!!!

Старший кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: стабильно платят зарплату на этом все остальное одни минусы

Что можно улучшить: подают в суд на сотрудников после инвентаризации,скоро у них некому будет работать такими темпами компания выроет себе могилу!

Директор

Работал в компании 5-10 лет чехов

Плюсы: Во время платили Зп

Что можно улучшить: С появлением нового генерального начался тихий ужас! Это мой крик души.......мало того, что я осталась без работы с маленьким ребёнком на руках, так теперь и суды......после того, как я уволилась, многие работодатели отказываются брать на работу, так как ТВОЕ ПЛОХО себя зарекомендовала на рынке труда. Очнись наконец то, вы губите жизнь своим сотрудникам бывшем и нынешним!!!!!!! Айти отдел вообще молодцы, загружают специально в базу данных другие штрих кода, что бы была пересортица.............БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!! Компания потихоньку погибнет таким образом..........твоё не чего не предоставила для сохранности тмц..... экономит просто на всеееем. ....то товара у них нет, то потом завалит им, что уже ни куда это не лезет, то переоценка пришлют плюс товар пришло более 1 000 единиц, так ещё и укд сделать надо до 17.00.....а ещё надо за примерные проследить и за покупателями......это тихий ужас просто, особенно когда не хватка персонала...........а теперь после того, как я в эту компанию столько сил вложила, на работе чуть ли не жила.....а благодарность 0 (((( а теперь ещё и работу найти не могу!!!!!!! БУМЕРАНГ ВЕРНУТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!

Старший продавец

Работал в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: 1)Официальное трудоустройство. Не было проблем с отпусками, больничными, все оплачивали.
2) зп , по крайне мере меня устраивала ( не считая, когда вычитали за недостачи

Что можно улучшить: В компании проработала 1,5 года. Из них СПК больше года. Начну с того, что нет никаких условий для отдыха персонала. Не знаю как в других магазинах, но у нас малюсенький склад, который большую часть времени был заставлен коробками с товаром, в иной раз не было места, чтоб покушать. Микроволновки не было, чайник покупали сами сотрудники. Приходилось либо каждый раз покупать еду , либо кушать холодное.. Сами понимайте какого это. В магазинах душно, летом просто умирали от жары. Но все равно приходилось ходить в джинсах и в закрытой обуви.
Огромная текучка персонала, работать никто не хотел, особенно продавцы. На первом этапе людей отпугивало то, что нужно сделать мед книжку ( зааачемм на одежде она??) причём сделать за свой счёт. А это как минимум 2-3 тысячи. Из за не хватки людей постоянной приходилось работать за троих! Без выходных! Ладно бы просто работать с покупателями, на кассе, да товар выносить. Дак нет же, вечные переоценки, перевеска зала еженедельная. Ещё и сфоткать все нужно было до определенного времени и выложить руководству. УКД просто нереально раздражало , особенно когда его высылали на выходные. Делайте ребятки, как хотите в субботу и воскресенье , когда и без этого куча работы. Люди ходят, мешаются, отвлекают. А потом удивляются че это продажи падают. И эти отчёты по минусам . Каждый понедельник ! Когда директор на выходном!
Ставят нереальные планы , хотят хороших выручек, но при этом надо вынести товар, сделать переоценку, мерчандайзинг, отчёты, сложить дурацкую базу на полки ещё следить одним глазом , чтоб не воровали! И это когда 3 человека в смену, а то и 2.
Камер в зале нет, никто за кражами не следит, зато есть на складе и перед кассой. За сотрудниками они найдут время проследить. После ревизии ещё и нас обвинили, якобы это мы вещи воруем ! Знайте , при таком отношении , очень жаль, что я все оплачивала . Надо было брать так! Какая разница, все Равно потом вычтут из зп.
В общем , девочки и мальчики, бегите от туда и не сомневайтесь. Работы много, персонала не хватает, все повесят на Вас. Будете пахать без выходных. Домой будете ездить только для того чтобы поспать .
Ах да, ещё любимые покупатели ... господи , пока я не проработала в торговле , я и не знала что люди бывают такими ! Но это уже не компания , но все равно))))
Хорошей всем работы!)

Спк, дм

Работал в компании 3-5 лет Тюмень

Плюсы: Своевременная выплата зп, скидка на одежду для сотрудников, официальное тоудоустройство

Что можно улучшить: Заработную плату, техническое и косметическое состояние магазина

старший кассир

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: скидка 30%, хорошие бухгалтера и соцпакет? полностью соблюдают.

Что можно улучшить: Все равно ничего не улучшат. Никому не рекомендую данную компанию, только из за того, что творится на данный момент, а это большое удержание с зп за инвен и в случае если ты отказываешься выплачивать на тебя подают в суд. А так работала бы дальше в этой компании, очень жаль, что так все вышло и пришлось убежать не дожидаясь участи многих на кого подали в суд.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Улучшить надо все!начиная от качества товара заканчивая зп!поставили камеру,которая онлайн снимает,господа зачем тратили деньги?в магазине нужна Камера чтоб директор следил за персоналом и мы могли проследить кражи или ещё что нибудь)это я так чтоб понятно было!база это простооооо ....,неужели вы думаете ,что сложённые стопки влияют на продажи?)дальше -больше)инвентаризация!это дикий экшен,снимают с продавцов полную стоимость вещи !это где такое видано?я молчу про то что нет кулера,скотч не могут прислать лишний раз. в общем хочу сказать ищите другую работу !это дурдом

Продавец- кассир, старший продавец- кассир

Работал в компании 1-2 года Санкт

Плюсы: Из плюсов только коллектив

Что можно улучшить: Нет охраны, камера следит только за кассой. Требуют много, а платят мало, да ещё и в суд подают на сотрудников! План завышен, что на премию не наработать, текучка кадров. За хорошую работу никогда не похвалят, только минусы выискивают

TVOE.RU – это действительно твой магазин!

ТВОЕ – это популярная торговая марка в России, Беларуси и Казахстане. Первый одноименный магазин открылся в 2002 году. Сегодня их насчитывается уже 540. Популярность бренда ТВОЕ заключается в том, что

он предлагает качественную, комфортную и недорогую одежду для всей семьи.

Ключевыми продуктами компании стали трикотажные изделия спортивного стиля, а также повседневная одежда. Придерживаясь этого направления, в магазине также можно приобрести продукцию торговых марок:

• Hello Kitty;
  • Disney;
  • Евгения Гапчинская;
  • Мумий Тролль и др.

Работа в ТВОЕ – еще один шаг к достижению цели

Работа в TVOE.RU должна заинтересовать в первую очередь того, кто действительно понимает стиль и направление компании. Ведь этот магазин отличается от привычных интернет-магазинов, так как имеет свое лицо. Только ваша креативность и необычность восприятия может заинтересовать работодателя, который предложит вам за это отличную зарплату и комфортные условия труда.

Вас устраивает? Значит, открытая вакансия для вас. Но сделаем вдох и на всякий случай почитаем отзывы о работе сотрудников. Обещания всегда красивые, а вот будни могут вас разочаровать. Вас все устраивает даже тогда, когда вы прочли негативные отзывы о работодателе? Тогда вперед за мечтой.

Но пускай отзывы сотрудников TVOE.RU все же заставят вас подумать о некоторых пунктах договора, который вы подпишете после собеседования с работодателем.