Работа в Giperfoto
Фотограф

Giperfoto: отзывы о работе на должности

Фотограф

Начальство прислушивается ко всем твоим словам и желаниям, растет и развивается вместе с тобой. Много возможностей личного роста. Компания не основывается на одном городе, есть возможности командировки
Улучшать фактически нечего, все по факту так или иначе развиваются

Фотограф

Хороший коллектив, возможность выбирать рабочие дни и подстраивать график.
З/п абсолютно не зависит от сотрудников. Ни от фотографов ни от ретушеров. З/п зависит от настроения клиентов и их расположения купить у вас фотографию. По факту, работая фотографом, ваша прямая цель - не отлично сфотографировать, а продать фотографии родителям. Таким образом, за день может даже не будет ни одного человека, кто их у вас купит. Многие отказываются даже фотографироваться. Единственная моя претензия - отсутствие оклада в такой ситуации, так как проработав месяц с графиком 2/2 по 12 часов смена-заработала 14.000 рублей.

Фотограф

Работаю совсем недавно, но уже очень понравилось! Втянулся с первых дней. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, предоставляют хорошую технику для работы. Есть возможность развиваться в этой сфере!
Из минусов ничего не заметил, возможно только не очень удобный график, который все же можно обсудить с руководством)

Фотограф

Хороший коллектив, высокий %, премии по итогам работы, возможность профессионального и карьерного роста, бесплатное питание
Корпоративное обучение, тренинги, поддержка сотрудников со стороны руководства

Фотограф

Надежная компания с современной политикой работы с персоналом. Всегда отмечают хорошую работу, в том числе материально. Работой в компании доволен.
Меньше стажировочных смен для уже опытных фотографов и ретушеров.

Фотограф

Отзывчивость. Конечно не всегда, но в основном сразу отвечают и помогают, поддерживают в каких-либо обстоятельствах.
Тимбилдинг!!! Мероприятия для знакомства с коллегами, обмен лайфхаков по работе и просто общение.
На точках нужно обновление техники (принтера). Из-за них ретушеры чисто морально и физически устают работать уже в начале дня (особенно, если не получается исправить проблему).
Разные тонкости в плане морали общения.

Фотограф

Прекрасное условие труда,дружный коллектив, отличное рабочее место, прекрасное оборудование
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Giperfoto
Фотограф-ретушер

Фотограф

Креативный подход,постоянное развитие и мотивация.интересные локации для съемок,отличный коллектив.
Парковки для сотрудников ,ещё больше обучающих семинаров для новых креативных идей.

Тверь,
1,5
Коллектив и на этом плюсы заканчиваются.
Работа сдельная и на прямую зависит от того какую вы выручку сделаете, а точнее сколько людей уговорите купить фотографии. От общей выручки вы получите только 10%. Обещают золотые горы, но по факту в будние дни людей почти не будет и вы отсидите 12 часов за 500р и якобы сами будете виноваты, что не работали. Эти же 500р вы потратите на обед в фудкорте и на такси до дома. То есть кухни для обеда нет и работаете вы до 10 вечера, и если вы не живете вблизи, остается только такси. В общем работа где вам оплачивают только обед и проезд. Работал я там 2 года назад и они до сих пор в поисках новых фотографов. Делайте выводы.

Сочи,
Руководство, коллектив, рост в профессиональном плане, хороший %.
Оплата проезда, больше корпоративных мероприятий, остальное все устраивает.

Сочи,
возможность работать на точках в разных городах , хорошая техника , хороший коллектив
работа фотографом не всем подойдёт, можно легко выгореть , но этот опыт стоит того и тут всегда поддержат

Ведущий фотограф

Сочи,
Доброжелательность,отзывчивость,справедливость. Настоящий друг и начальник.
Увеличить количество общих выходных, в целях объединения команды.

Сочи,
Отличное руководство, прекрасные условия труда, теплый коллектив.
Можно уделить больше внимания процессу обучения в работе тем, кто не знаком с фотографией. Например, рекомендовать какие-нибудь тематические книги, либо создать учебное пособие для новичков.

Сочи,
Можно всегда обратиться, тебе постараются помочь, поддержание командного духа, укрепление дружеских отношений в коллективе, творческая работа, где всегда можно совершенствоваться
Больше тренингов для успешной работы

Адлер,
Если ты фотограф не по профессии, а по состоянию души, то эта вакансия для тебя! За 3 месяца в компании я не воспринимала ни один день как рабочий, для меня всё происходящее – творчество. Были моменты, когда что-то внутри менялось, а иногда ломалось, но это не в негативном контексте, а лишь в пути познания и принятия себя. Здесь ты найдёшь семью, друзей, поддержу, а если ты целеустремлённый и многозадачный – то увидишь хорошее вознаграждение за все усилия. Здесь можно зарабатывать! Для этого созданы все условия, но большая часть будет зависеть от тебя, твоего упорства и желания. Если ты творец – твори! Красной нитью творчество проходит через всю мою реальность в Giperfoto.
Как и в любой организации есть небольшие минусы, но их можно принять, адаптироваться к ним. Иногда задерживают зарплату, но всегда идут навстречу, когда её нужно частично забрать.

На некоторые точки, где мы работаем, нужно выезжать за 30-50 минут, но чаще всего мы ездим на каршеринге все вместе и это время пролетает незаметно, а учитывая то, то едет большая компания, то цена проезда выходит адекватная

Сочи,
Безумно нравится коллектив, в том числе начальница. Приехала на месяц, по итогу осталась тут, потому что не захотела уезжать. В коллективе поддержка, тепло, естественно, каждый находит себе компанию ближе к себе, но прям ограничений между нами сильных нет. Работодатель - прекрасная, понимающая, поддерживающая женщина, хорошо разбирающаяся в людях, в их сильных сторонах.
Только количество точек, да и побольше сотрудников надо, которые заинтересованы в заработке, в том, чтобы расти, не сидеть на месте.

Справедливость!
Наш региональный руководитель самый лучший! Честная,дружелюбная и справедливая! Всегда во всём поддержит и поймёт! Настоящий друг и босс!
Больше общих выходных,для объединения команды,поскольку появляется много новых человек) Тим-билдинг,отличный выход в данной ситуации!

Казань,
Очень дружный коллектив, который помогает при адаптации на новой работе и в решении каких-либо вопросов, возникающих на рабочем месте. Быстрый и легкий процесс приема на работу: пару дней стажировки и готово. Работа проходит в комфортных условиях, фотографам предоставляют хорошую профессиональную технику. Гибкий график работы для меня, как для студента, является огромным плюсом в этой работе: всегда можно с кем-либо поменяться сменами, и руководство идет навстречу при каких-либо возникших обстоятельствах.
Для людей, которые не могут поладить с детьми, эта работа скорее не будет в радость. Нужно уметь находить к ним правильный подход. Время работы с 10 до 22:00 - значительная нагрузка для организма

Казань,
Адекватный начальник всегда придёт вам на помощь.
Если на вашей точки что-то пойдёт не так.
Всегда поддержит и поймёт.
Добавить Photoshop на рабочие компьютеры.
Некоторое оборудование износилась хотелось бы поменяли чтобы
Ну это неудивительно при такой работе халатное обращение к оборудованию
некоторых уволенных сотрудников

Фотограф

Отличная работа реализовать себя и построить карьерный рост.Можно использовать весь свой спектр креатива,навыков и знаний для создания продукта ,приносящий радость гостям.Ценится труд и награждается премией.
Выходных добавить в праздничные дни
И оплачиваемый больничный

Казань,
Хорошее оборудование - Свет, мониторы, компьютеры, камеры… на локации всегда все есть.
Оформление мед.книжки за свой счет. Проходить тесты в выходные дни (с дедлайнами)
«График выставляете сами» - не было такого.
Обещали выплатить зп 31 декабря, по итогу скинули 6 января. Безответственность.

Январь 2023
Здравствуйте! Нам очень жаль что так вышло . Мы примем меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не было.

Фотограф

Руководство- опора и поддержка, всегда внимательны ко всем сотрудникам. Коллектив прекрасный, каждый готов делиться опытом, помогать, наставлять, между всеми сотрудниками здоровая состязательность. Безграничные пути личностного и профессионального развития. Достойные зарплаты для старательных сотрудников.
Больше тренингов. Больше и чаще давать возможность чередоваться быть фотографом или ретушером

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы учтем ваши пожелания и постараемся реализовать их в будущем .

Фотограф

Прекрасный коллектив интересных и вдохновленный людей))
После прохождения стажировки с вами остаются на связи 24/7, всегда есть возможность получить профессиональную помощь, совет.
Удобный график 2/2, с возможностью взять дополнительные смены. Понимающее руководство, возможность для личного роста внутри компании.
Утренний кофе для всех сотрудников был бы очень кстати ;)

Фотограф

Чёткость, ответственность. Дают возможность развиваться, хорошие условия труда, коллектив отличный,люди приятные и интересные
Мне кажется,что на некоторых точках можно улучшить качество принтеров,

Фотограф

Хороший коллектив, процесс работы удовлетворителен
Поведение местного начальства

1,3
Свободный график работы. Выбор места работы.
Начало рабочего дня на выбор.
Владелец компании заставляет фотографов приставать к гостям парков и нагло навязывать фото за большие деньги. При этом у каждого туриста есть свой фотоаппарат и бесплатно. Это сразу вызывает конфликт с туристам.

Фотограф

Очень крутой коллектив из молодых ребят, так что вы быстро находите общий язык, очень хорошая заработная плата с графиком работы 2/2
особо ничего не нужно, только если улучшить обеды в детских парках

Фотограф

Адекватность, идут на встречу ,в войдут в положение т.к не раз входили),подскажут по работе что да как.
Конкретно улучшать ничего не нужно, все в процессе и зависит от площадок где работаешь, везде индивидуально.

Фотограф

Компания которая научит тебя общаться с людьми. Научит быть сильным и выносливым. Очень рада тому,что когда-то попала к вам. Много приятных воспоминаний.
Улучшить ставку за выход

Фотограф

График можно согласовать, чтобы был более удобный. Как правило стоит 2/2.
Мотивация, коммуникация между сотрудниками. Человеческое отношение к сотрудникам
Спортмастер
Билайн