Работа в Giperfoto

Отзывы о работе на должности Фотограф в компании Giperfoto — Москва

Фотограф

Хороший коллектив, возможность выбирать рабочие дни и подстраивать график.
З/п абсолютно не зависит от сотрудников. Ни от фотографов ни от ретушеров. З/п зависит от настроения клиентов и их расположения купить у вас фотографию. По факту, работая фотографом, ваша прямая цель - не отлично сфотографировать, а продать фотографии родителям. Таким образом, за день может даже не будет ни одного человека, кто их у вас купит. Многие отказываются даже фотографироваться. Единственная моя претензия - отсутствие оклада в такой ситуации, так как проработав месяц с графиком 2/2 по 12 часов смена-заработала 14.000 рублей.

Фотограф

Хороший коллектив, высокий %, премии по итогам работы, возможность профессионального и карьерного роста, бесплатное питание
Корпоративное обучение, тренинги, поддержка сотрудников со стороны руководства

Фотограф

Отзывчивость. Конечно не всегда, но в основном сразу отвечают и помогают, поддерживают в каких-либо обстоятельствах.
Тимбилдинг!!! Мероприятия для знакомства с коллегами, обмен лайфхаков по работе и просто общение.
На точках нужно обновление техники (принтера). Из-за них ретушеры чисто морально и физически устают работать уже в начале дня (особенно, если не получается исправить проблему).
Разные тонкости в плане морали общения.

Фотограф

Прекрасное условие труда,дружный коллектив, отличное рабочее место, прекрасное оборудование
Повысить заработную плату

Фотограф

Креативный подход,постоянное развитие и мотивация.интересные локации для съемок,отличный коллектив.
Парковки для сотрудников ,ещё больше обучающих семинаров для новых креативных идей.

Фотограф

Отличная работа реализовать себя и построить карьерный рост.Можно использовать весь свой спектр креатива,навыков и знаний для создания продукта ,приносящий радость гостям.Ценится труд и награждается премией.
Выходных добавить в праздничные дни
И оплачиваемый больничный

Фотограф

Руководство- опора и поддержка, всегда внимательны ко всем сотрудникам. Коллектив прекрасный, каждый готов делиться опытом, помогать, наставлять, между всеми сотрудниками здоровая состязательность. Безграничные пути личностного и профессионального развития. Достойные зарплаты для старательных сотрудников.
Больше тренингов. Больше и чаще давать возможность чередоваться быть фотографом или ретушером

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы учтем ваши пожелания и постараемся реализовать их в будущем .
Самые высокие зарплаты в Giperfoto
Фотограф-ретушер

Фотограф

Прекрасный коллектив интересных и вдохновленный людей))
После прохождения стажировки с вами остаются на связи 24/7, всегда есть возможность получить профессиональную помощь, совет.
Удобный график 2/2, с возможностью взять дополнительные смены. Понимающее руководство, возможность для личного роста внутри компании.
Утренний кофе для всех сотрудников был бы очень кстати ;)

Фотограф

Чёткость, ответственность. Дают возможность развиваться, хорошие условия труда, коллектив отличный,люди приятные и интересные
Мне кажется,что на некоторых точках можно улучшить качество принтеров,

Фотограф

Хороший коллектив, процесс работы удовлетворителен
Поведение местного начальства

1,3
Свободный график работы. Выбор места работы.
Начало рабочего дня на выбор.
Владелец компании заставляет фотографов приставать к гостям парков и нагло навязывать фото за большие деньги. При этом у каждого туриста есть свой фотоаппарат и бесплатно. Это сразу вызывает конфликт с туристам.

Фотограф

Очень крутой коллектив из молодых ребят, так что вы быстро находите общий язык, очень хорошая заработная плата с графиком работы 2/2
особо ничего не нужно, только если улучшить обеды в детских парках

Фотограф

Адекватность, идут на встречу ,в войдут в положение т.к не раз входили),подскажут по работе что да как.
Конкретно улучшать ничего не нужно, все в процессе и зависит от площадок где работаешь, везде индивидуально.

Фотограф

Компания которая научит тебя общаться с людьми. Научит быть сильным и выносливым. Очень рада тому,что когда-то попала к вам. Много приятных воспоминаний.
Улучшить ставку за выход

Фотограф

График можно согласовать, чтобы был более удобный. Как правило стоит 2/2.
Мотивация, коммуникация между сотрудниками. Человеческое отношение к сотрудникам

Фотограф

Если ты увлекаешься фотографией то эта работа тебе подойдет.Удобный график. При первом собеседовании спрашивают где живете, и стараются подобрать точку удобную к дому. Есть карьерный рост , можно прийти работать ретушером и стать фотографом. Дадут тестовое задание и в путь.
Бывает из-за потока особенно по выходным нет времени пообедать

Фотограф

Постоянный поток заказов, в день от 2-3 часов, нравится, что можно работать в будни по желанию
Иногда заказы бывают далеко от дома, но редко, обычно всегда близко

Фотограф

Нравится, что гибкий график тоже рассматривают, так же круто, что летом можно улететь в Сочи и работать там
В целом работа интересное, повышает навыки общения
Очень хотелось бы, чтобы поменяли принтера, которые могут затупить, и так же с фотоаппаратом, проблемы только с технической стороны

Фотограф

Дружный коллектив , отзывчивое руководство , своевременная оплата труда.
В редких случаях возникают проблемы с техникой , в основном с принтерами .

Фотограф

Решила попробовать себя в творчестве, поэтому пришла сюда, и нисколько не пожалела. Это такой вылет из зоны комфорта, что ты становишься уверенным в получении хорошего результата! Здесь вас всему научат с нуля, расскажут как пользоваться профессиональной техникой. Коллектив очень дружный и всегда готов помогать, если возникли какие то вопросы или сложности. Есть профессиональный рост, можно развиваться и учиться у классных фотографов, которые здесь работают. А постоянная мотивация не дает тебе сидеть на месте. Сейчас руководство придумывает крутые фишечки для мотивации сотрудников. И если ты готов работать на результат, ты целеустремленный, то тебе сюда.
Когда очень много людей в парках, не хватает времени покушать, это сказывается на здоровье. Было бы удобнее питаться в парке, не выходя на фудкорт, будет уходить гораздо меньше времени на обед. И конечно организация отпусков, хотелось бы, что бы на время отпуска руководство ставили человека на точку, а не ты сам искал себе замену.

Фотограф

обучат работать на проф технике, это крутой навык
так же круто работать со взрослыми и детьми
однозначно поиск замен, иногда это просто невозможно
а выйти возможности тоже нет и приходится делать доплаты

Фотограф

Нравится в этой работе, что можно заработать реально хорошие деньги, и подучиться навыкам фотографии и общения с клиентами, это хороший опыт
Есть минусы, это то что иногда приходится работать как аниматор , чтобы развеселить ребенка, от этого сильно устаешь

Фотограф

Дают технику и объясняют как правильно работать с фотоаппаратом, поможет для тех, кто хочет развиваться в съёмке
Сложная работа для тех, кто не любит детей и бегать ))))))))

Фотограф

Хорошая атмосфера на работе, дружелюбный коллектив, по крайней мере в моем парке))
Прикольное тестовое задание, показывает что будет ожидать на самой работе
Зп зависит от фотографа, поэтому все в моих руках))
пока трудно сказать, ибо пока никаких проблем у меня не возникало, только если побольше добрых людей))

февраль 2022
Довольно таки интересная работа, помогает освоится и вырасти как фотографу, нарабатывается стрессоустойчивость, обучают настройкам техники
Из минусов можно растеряться от количества детей по выходным, но главное упорядочить процесс работы
Могут затупить принтера…

февраль 2022
Добрый день. Меня зовут Настя. И я в восторге от работы в гиперфото. Потому что прихожу не работать, а отдыхать! Совершенно серьёзно наслаждаюсь процессом, общаюсь и заряжаюсь общением с детьми и при этом получаю отличную зп. Хочется больше разбираться в фото! И добиваться топовых продаж. Здесь научат всему . Моё сердечко ликует от адекватного отношения и взаимодействия начальства и сотрудников
Всё у них хорошо , но всегда есть к чему стремиться. Поэтому возможно можно улучшить момент поиска замен и больничные

февраль 2022
Всем привет! Я работаю фотографом в компании Giperfoto с августа 2021 года.
До этого я снимал репортажку и знал как настраивать камеру.
Когда ты приходишь в компанию тебя всему обучат с нуля: покажут позировку, научат работать с камерой, со светом, научат общаться с детьми.
В компании дружная атмосфера, тебя поддержит и успокоят.
Если говорить про минусы, то дети порой выматывают до изнеможения.

февраль 2022
Я работаю фотографом в компании Giperfoto с августа 2021 года.
До этого я снимал репортажку и знал как настраивать камеру.
В компании дружная атмосфера, тебя поддержит и успокоят.
Если говорить про минусы, то дети порой выматывают до изнеможения.
Ничего

декабрь 2021
Всю свою жизнь работала в творческих сферах: журналистика, ивенты, маркетинг. Захотелось обучиться чему-то новому, но тоже творческому, и при этом, чтобы был живой контакт с людьми, чтобы получать новые эмоции и заряжать своей энергией других. Наткнулась на вакансию начинающего фотографа в Giperphoto. Подумала, а почему бы и да. Ведь именно здесь я смогу обучиться новому делу и ежедневно получать позитивные эмоции от детишек. Сначала не верила, что спустя неделю обучения смогу делать красивые кадры, так как фотоаппарат не держала в руках, не знала, как правильно построить кадр и уж тем более, как работать со светом. Но теперь, спустя всего 7 дней, я работаю отдыхая - занимаюсь творчеством, и при этом ежедневно получаю отклики от родителей, что это самые красивые фотографии их детей, а некоторые и вовсе не ожидали увидеть фото своего ребенка, так как он не давался фотографироваться с рождения.
Всё благодаря опытным тренерам-коллегам. За это им спасибо большое. Всё объяснили, показали, проработали каждый момент. И даже сейчас я могу написать в любое время дня и ночи - ребята придут на помощь и дистанционно помогут решить проблему.
А еще здесь в твоих руках твоя зарплата. Чем больше красивых кадров, тем больше их покупают. А чем больше выручка, больше твоя зп. Так что тем, кто привык сидеть без дела - здесь не место.
Систему премирования, корпоративные обеды, а так, в принципе, больше ничего не могу написать. Всё в компании замечательно.

сентябрь 2021
Что мне здесь так нравится?

1. Здесь ты сможешь зарабатывать ровно столько, сколько будешь стараться, твой заработок действительно зависит только от тебя!

2. Тут ты найдешь много новых друзей и круг единомышленников!

3. Здесь понимающее, идущее в ход со временем руководство, которое никогда не оставит в беде и будет поддерживать тебя!

4. На этой работе ты не замечаешь время, а когда смена подходит к концу, то даже немного расстраиваешься!

5. Работа действительно интересная! Ты постоянно можешь саморазвиваться, прокачивать скиллы, учиться у других и делать крутые фото!

6. Здесь тебе необязательно иметь собственную технику) Кампания все предоставляет)

7. Удобный график и работа недалеко от дома)

8. Здесь даже есть командировки!В Сочи, в Казань

В общем, хочу сказать спасибо Гиперфото) теперь по утрам я всегда в хорошем настроении, потому что собираюсь на любимую работу))
Все нравится
Банк ВТБ (ПАО)