Работа в Giperfoto
Ретушер

Giperfoto: отзывы о работе на должности

Ретушер

Первое, что замечаешь при устройстве на работу — внимательное отношение и прозрачная политика.
Как уже многие отмечали, один из главных плюсов: хороший коллектив. При чем это касается не только коллег, но и старших, которые всегда готовы помочь с любым вопросом.
Это вопрос к работодателю, но иногда хотелось бы побольше людей на точке

комфортное обучение. Хорошее отношение к сотрудникам. Несложная работа
не нравится система штрафов. иногда точки находятся очень далеко, хотелось бы ездить поближе к дому

Ретушер

Я очень ценю в работодателе отношение к сотрудникам, умение решать конфликты
хотелось бы, чтобы открывались новые точки, на которых так же можно работать. поближе к дому

Ретушер

Работаю пока недолго, но коллектив - просто отличный. Не составило проблем подружиться с коллективом. Всему учат и всегда отвечают на вопросы по работе.
Трудовой день проходит насыщенно и интересно. Мне нравится эта должность!
Коммуникация и отчёт о рабочем дне. Хотелось бы автоматизировать эти процессы и выбрать площадкой для коммуникаций более удобную и современную площадку (типа Notion)

Ретушер

Работа в гиперфото представляет возможность карьерного роста, свой подход к каждому сотруднику, дружелюбный коллектив! Все зависит только от вашей целеустремленности.
Не хватает рабочего приложения для отчетов открытия смен, инвентаризации

Ретушер

Интересная работа , с интересными и креативными заданиями. Всё прозрачно. Карьерный рост и мотивация. Крутые активности вне работы.
Система оповещения между сотрудниками и точками, больше обучающих дней, по принтерам и другим процессам .

Ретушер

Работа не пыльная, но требующая внимательности и многозадачности. Классный, позитивный коллектив готовый всегда поддержать. Руководство строгое, но без причины не наказывает. Устраивают регулярные встречи коллектива на подобие корпоративов и совместных мероприятий. Можно договориться об удобном графике, плюс возможны подработки на других точках.
Хотелось бы большей кооперации с руководством площадок в плане удобств для персонала Гиперфото, на некоторых площадках очень не удобно работать. Не на всех площадках кормят и не всегда есть свежая форма. Техника устарела и требует обновления, на трупах работать очень сложно.
Самые высокие зарплаты в Giperfoto
Фотограф-ретушер
Фотограф

Ретушер

Изучение чего-то нового,новые знакомства,корьерный рост,кайф
Было бы классно иметь новую форму,новый пк,повысить зп.

Ретушер

Можно выбрать точку ближайшую к дому, на этом плюсы заканчиваются
Условия труда, заработную плату, отношение управляющих к работникам

Ретушер

Хорошее обучение + всегда можно обратиться за помощью
Доброжелательное начальство; работнику чаще идут навстречу
Хорошие условия для профессионального развития
График 2/2 + можно найти замену
Трехразовое питание
В компании есть система штрафов: было бы хорошо отправлять новым сотрудникам список вещей, за которые штрафуют
Зарплата полностью зависит от выручки, поэтому на точках с не такой высокой проходимостью/если вы только начали работать, зарплата ниже
Сложно найти замену

Ретушер

Чудесное место работы. Не обходится без трудностей, требующих навыков многозадачности. Но коллектив (молодой!!) решает; во время стажировки и после трудоустройства поддерживает, тут реально найти друзей. Стараются подобрать фототочку поближе к месту жительства. На многих точках кормят. Единственное, надо быть готовым к тому, что нет оклада и всё зависит исключительно от вас)
Боль всех ретушёров — принтера. Можно потратиться хорошенько, но приобрести качественный ucb хаб, который не будет создавать проблем с подключением принтеров

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы учтем ваши пожелания и постараемся реализовать их в будущем .

Ретушер

Хорошая возможность, чтобы заработать.
Всё зависит от тебя самого, чем больше стараешься и погружаешься в работу, тем выше уровень дохода.
На некоторых точках достаточно прохладно и не всегда обогреватель спасает.

Январь 2023

Ретушер

Не сложная работа, целый день сидишь кайфуешь, зарабатываешь. Работа интересная, за хорошую работу, работадатель повышает зарплату, сама зарплата выше среднего, у меня лично выходит в среднем 75 000 ретушёром с графиком 5/2.
Стоило бы улучшить качество бумаги, ещё бы принтера. Способ поиска замены сотруднику.

Ретушер

Стажировка и обучение, перед тем, как выходишь на работу. Хорошая зарплата.
Иногда тяжело найти замену. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Ретушер

Очень крутая компания! Можно много расписывать, напишу важное. Главный дизайнер всегда подскажет, что, как. Руководство вежливое, общается с сотрудниками, это важно. Оплата норм.
Все пока устраивает. Можно оплату сделать с учетом инфляции.

Ретушер

Хорошая возможность заработать онлайн, обработка не сложная, главное чтобы сделать все быстро и качественно, иначе не пропустят и не зачтут
Хорошо платят за обработку, выше нигде не находил
Наверное это качество у некоторых фотографов, сложнее обрабатывать )))

Ретушер

Самые главные плюсы: устройство по месту жительства, возможность работать как 2/2,так 5/2, возможность выходить на подработку (замены), возможность из ретушера стать фотографом, оплата за смену зависит от твоих стараний, поэтому если будешь усердно продавать, то и получишь больше.
Можно бы было продавать не только фотографии, но и рамки с магнитиками, так как клиенты часто интересуются этими товарами.

Ретушер

Быстрый прием на работу. Вас полностью курируют как на протяжении стажировки, так и во время работы. Коллектив из молодых ребят, так что вы быстро находите общий язык и даже можете найти там хороших друзей! Техника вся предоставляется компанией, так что вложения в работу минимальные. Вцелом, в парке всегда царит атмосфера беззаботности и веселья, а украшает все это детский смех и ежедневные праздники в виде дней рождений детишек.
Было бы прекрасно, если за выход у работника была фиксированная ставка, ибо касса - штука крайне непредсказуемая

Ретушер

Команда, условия, кураторская работа. Одно из лучших мест, где действительно уважают сотрудников
Добавить пару функций в рабочий процесс, систему скидок и дополнительные предложения клиентам

Ретушер

хорошая зп для такой работы, всему учат, ничего сложного делать не нужно, обрабатывать и печатать фотографии
качество техники, а именно принтеров, могут начать тупить в самый неподходящий момент

декабрь 2021
Мне нравится работать в гиперфото, мне подошёл график и возможность развиваться в творческой сфере. Нравится работать с действительно качественными фотографиями. Благодаря качественному обучению поняла много важных для себя факторов в фотографии. В общем, получаю удовольствие от работы.
Все устраивает, все хорошо. Ну, может быть технику получше если только...

декабрь 2021
Понравилось отличное обучение, объясняют доходчиво. Дружный и сплоченный коллектив, хорошая техника.
все отлично, все устраивает

ноябрь 2021
Работа в Гиперфото - это интересный и полезный опыт обучения у профессионалов своего дела, фотографов и ретушеров, и насыщенной работы с людьми. Не могу не отметить в качестве достоинств открытость этой компании новым кадрам, интересный процесс обучения (и тот факт, что оно вообще есть) и большие возможности для самореализации в двух востребованных направлениях. Компания создаёт все условия и предоставляет все материалы для деятельности. Это такая работа, в которую хочется вкладывать душу.
Можно было бы установить своевременное составление графика работы. Также обучение на ретушера очень прецедентное, не хватает наставнической помощи на стажировке.

август 2021
Работаю в гиперфото чуть меньше месяца. И за этот период меня научили фотографировать, настраивать фотоаппарат, ставить людей в красивые позы. Но фотографом не задалось, так так нужно уметь общаться с детьми, что у меня совсем не получается. Но я не унываю, потому что мне предложили вакансию ретушёра. И я решил попробовать и эта вакансия мне понравилась ещё больше, чем фотограф. Когда фотограф приносит тебе фотографии и ты пытаешься сделать из них шедевр это просто кайф. За три недели работы в этой компании, я получил просто не заменимый опыт. Познакомился с крутыми фотографами и до сих пор продолжаю знакомиться. Так как компания продолжает набирать фотографов.
Уровень дохода ретушёром, меня немного огорчает. Это единственный минус который я нашёл работая в этой компании. В остальном, меня всё устраивает.

август 2021
Хотелось бы написать несколько строк о том, как я рад, что мне выпала возможность (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!) развиваться в творческой индустрии. Я безумно счастлив, что наткнулся на вакансию Гиперфото и понял, что у меня есть возможность начинать свой творческий путь с нуля. Я никогда не сталкивался с ретушью, но меня обучили с абсолютного нуля, до базовых навыков (возможно даже более). Редко где такое можно встретить. Да ещё и заработная плата приятнее, чем на многих других вакансиях, которые предлагают таким студентам, как я. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководству и различного рода ответственным в чем-либо за их лояльность и понимание по отношению к работникам. Это дорогого стоит. Познается, как говорится, в сравнении. Главное не злорадствовать. Но, в целом, я безумно рад, что я наткнулся на эту компанию. Она мне даёт толчок развития в творческой деятельности.
Социальные пакеты. Но если честно, я даже не знаю, что здесь ещё писать, поэтому я буду просто тратить количество символов

апрель 2021
Я работаю в Гиперфото❤️ уже 2 месяца, и ни дня не жалела о том, что пришла именно сюда. Скажу просто и коротко, гиперфото — это большая семья, где каждому рады, здесь ты не чувствуешь себя сковано, а на работу идёшь как на праздник, потому что знаешь, что тебе всегда пойдут на встречу и помогут в случае необходимости, особенно это актуально для новичков, ведь начинать что-то новое это всегда немного страшно, но, только не с нами!
Спортмастер
Ростелеком