Работа в Simple Sales

Отзывы сотрудников о компании Simple Sales

Управление продуктами и проектами

Рекрутер

Интенсивное и очень интересное обучение, доступ к Базе знаний. Комфортный процесс адаптации. Дружелюбная и уважительная атмосфера в коллективе. Возможность прокачать самые важные в современном мире компетенции. Поддерживающее окружение, регулярные тим-билдинги. Честность и прозрачная система мотивации. Понятная структура организации. Возможность движения внутри компании и перехода на разные должности.
LTV сотрудника, перспективы карьерного роста - возможно, я просто не успела узнать об этом.

Февраль 2023
Добрый день! Рады, что время работы с нами вызвало у вас положительные впечатления :)
Про перспективы карьерного роста можно узнавать у HR-менеджера либо прямого руководителя уже на этапе прохождения собеседования.
В HR-отделе следующая ступень после рекрутера - менеджер по подбору персонала.
К примеру: нынешний руководитель HR-отдела пришла несколько лет назад на позицию рекрутера и выросла до данной должности за 2 года.

Вам спасибо за развернутый отзыв и желаем успехов!

Middle Fullstack-разработчик, Lead

Отличный коллектив, полностью удаленная работа. Много интересных задач и возможностей для развития.
Огромный поток задач требует не только быстрого решения, но и огромного количества созвонов. Возможно требуется немного сократить количество затрачиваемого времени на созвоны.

Бизнес-аналитик

все креативно, свободно, дружелюбно, можно быстро вырасти в должности, очень открытое руководство
справедливое распределение нагрузки

Руководитель и коллектив потрясающие люди. Старшие коллеги охотно делятся опытом и наставляют новых сотрудников. Огромная благодарность компании и руководство за бесценный опыт работы и знания
Внутреннюю коммуникацию между отделами настройки и разработки. Снизить нагрузку по количеству проектов на аналитика, чтобы успевать качественно работать с клиентами

Аналитик

Отзывчивый коллектив, быстрый рост, много опыта в бизнес анализе отделов продаж
Есть текучка кадров, иногда слишком много проектов на одного аналитика.

Project Manager

Коллектив, руководители, профессиональный рост. За время работы, сильно вырос профессионально
На момент, когда работал, были низкие зарплаты и вырасти значительно не было возможности.

Отличный коллектив. Своевременная ЗП. Быстрота принятия решения. Лучшее руководство.
Понимание, куда компании двигаться далее
Самые высокие зарплаты в Simple Sales
Руководитель отдела продаж
Аналитик

Куратор

Реальный карьерный рост (если ты действительно этого хочешь, а не просто сидишь и ждешь когда тебя повысят) Адекватное руководство- уважение к своей команде, никто не орет, нет истеричного контроля каждую секунду (как на многих других удаленках). Понравилось что в начале есть обучение, почти все ситуации по работе расписаны в регламентах. Много пространства для своего развития- твои идеи рассматривают и принимают. Коллектив очень приятный, все общаются между собой, hr проводят мероприятия онлайн. Интересно, что со временем, можно перейти на другую должность (повышение или попробоваться в другой отдел)
В компании идет рост, руководители ставят новые цели, решаются проблемы (например перестали задерживать зп)
Компании нужно продумывать плюшки для сотрудников -дмс, повышенные отпуска, и конечно корпоративы офлайн

Март 2023
Добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв:)
У нас за прошедший год еще сильнее расширилась география сотрудников (в том числе есть сотрудники из других стран) и офлайн корпоратив - это наша большая цель, мы очень хотим ее достичь!

Куратор проектов

Достоинства: Очень потрясный коллектив, адекватное отзывчивое руководство. Отличный ввод в должность: наличие регламентов, базы знаний + прикрепляют своего наставника. Формат удаленной работа, есть корпоративная библиотека и техника.
Хорошая компания для старта карьеры
Точки роста: Низкий уровень оплаты труда, отсутствует индексация заработной платы. Нет плюшек в виде ДМС и скидки на курсы.

Февраль 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш подробный отзыв :)
Несколько месяцев назад были введены бонусы, которые позволяют увеличивать свой доход на позиции куратора проектов. Также в данном отделе можно расти до старшего куратора, что тоже позволяет вырасти в доходе.
Скидки на курсы можно обсудить с высшим руководством компании + у нас уже есть база знаний, корпоративная библиотека, внутренние курсы компании и внешние курсы, которые мы тоже можем предоставить. Также периодически у нас проводятся обучающие вебинары нашими сотрудниками на разные темы внутри коллектива - на них всегда рады видеть!
ДМС у нас нет, однако вся компания работает в удаленном формате, что позволяет минимизировать заболеваемость сотрудников особенно в сезон вирусных инфекций.

1,3
В осномном классный коллектив. Очень приятная система адаптации новых сотрудников.
Заработная плата выплачивается с задержками - руководители эту ситуацию ни как не меняют.
за время работы (около года) зарплату получила вовремя ( ни разу)
Предупреждение о задержке заработной платы не бывает - просто вес коллектив начинает атаковать бухгалтера вопросами ( а когда) и получать ответ (не знаю может бить завтра)
А завтра диалог повторяется
Ищите другую компанию для работы ( не советую )

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Компания действительно недавно прошла период кризиса, однако за один месяц мы выработали стратегию, которая позволила выйти из кризиса. За участие в данной стратегии мы сильно благодарны нашим сотрудникам!
Уточню указанную информацию по списку льгот: наличие кухни, оплата транспортных расходов, место для парковки - это не относится к компании SimpleSales, так как мы работаем в удаленном формате. Действительно ли это отзыв о нашей компании?

Астрахань,
+ Грамотный онбординг (подробный трёхдневный инструктаж с постепенным погружением в процессы, последующая система менторства - всегда можно прийти к начальнику со сложным кейсом и спросить совета).
+ Приветливый и отзывчивый коллектив (все доброжелательны и позитивны - даже если косячишь, относятся к этому просто как к "негативному опыту)
+ Корпоративная культура (всякие мафии по пятницам, конкурсы и т.д - я не фанат, но для многих это важный момент)
+ Небольшой объем работы (была возможность делать всю работу за 2-3 первых часа, а потом сидеть на Alarm-e, либо размазать всё равномерно на весь день). Для меня, как человека, совмещающего несколько проектов, было идеально.
+ Чёткий график - никто не будет тебя трогать после того, как закончился рабочий день. Даже, если остались какие-то незавершённые задачи - всегда можно закончить на следующий день утром.
+ Если ты не в РФ - это не проблема. Возьмут - просто оформят как самозанятого.
+ Помимо стандартного онбординга регулярно подкидывают курсы по повышению квалификации и прочие полезности. То есть гипотетически компания хочет, чтобы ты рос.
- Типичная телега про "компания - это семья". В 2022 году это уже пошло звучит.
- При приёме на работу было озвучено, что моя задача - это тёплый обзвон и взаимодействие с уже тёплыми клиентами. Так вот - они, дай бог, если прохладные. Думаю, вы поняли о чём я. Продать таким клиентам может только ну очень талантливый продавец (у меня за полтора месяца взаимодействия вышла только одна продажа, так как 90 процентов клиентов говорили "Извините, а вы вообще кто?!"
- Задержки З/П. Старожилы клялись мне, что это началось в тот месяц, когда я пришел, и "раньше вообще такого не было", но факт остаётся фактом.
- Ну и вишенка на торте - проработал я полтора месяца, а потом пришла моя непосредственная начальница, пожала плечами, сказала, что "у компании трудные времена, поэтому вот с тобой, с тобой и тобой мы прощаемся." Короче, попал под сокращение. Предложили отработать до конца недели или не выходить уже завтра - я решил не растягивать и на следующий день уже гордо примерил звание безработного. Поэтому, если кто ищет себе работу не на месяц-два - думайте сами, решайте сами.

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за очень развернутый отзыв :)
Компания старается постоянно поддерживать культуру здорового сотрудничества в коллективе. Мы ориентируемся на формат коллег, но здорово, что удалось почувствовать даже атмосферу семьи в коллективе.
Клиенты у нас абсолютно разные (и теплые, и холодные). Кто занимается привлечением клиентов в большей степени работают как раз по холодной базе. Мы всегда ищем в команду проактивных и чаще опытных продавцов. У нас сложный IT-продукт и мы учим его продавать. Даже тёплым клиентам нужно уметь продавать. Половина коллектива работает уже давно и показывает высокий результат!
К сожалению, в связи с общеэкономическим кризисом компании не удалось избежать внутреннего. Для этого был принят ряд мер, в том числе пришлось отказаться от некоторых позиций. Такое решение для нас было нелегким, но необходимым. Спустя месяц мы увидели тот результат, который ожидали, и сейчас мы вновь в строю и начинаем пополнять коллектив на долгосрочное сотрудничество.
Спасибо и за ваш труд у нас!

Менеджер по продажам услуг

Отличный ввод в должность, не гоняют, помогают, подсказывают. Оплата более чем приличная
ЗП приходит с задержкой в 1-2 дня

Октябрь 2022
Добрый день! Выплаты заработной платы - для нас приоритетный вопрос. Следим за этой ситуацией и стараемся больше её не допустить! Спасибо за оставленный отзыв :)

Куратор проектов

Крутая компания, стартаперский дух, отличный коллектив, компетентное и адекватное руководство
Нужно больше аккаунтов платного зума

Сентябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв! Возьмем во внимание вопрос добавления дополнительных платных аккаунтов зума, стандартные всегда будут в доступе:)

январь 2022
В основном классный коллектив.
Очень приятная система адаптации новых сотрудников.
Заработная плата выплачивается с задержками - руководители эту ситуацию никак не меняют.
За время работы (около года) зарплату получила вовремя - дважды.

Остальные разы - задержка на день, два, затем дольше, дольше, дольше.
Неделя, больше недели.

Предупреждений о задержке заработной платы не бывает - простро весь коллектив начинает атаковать бухгалтера вопросами "а когда" и получать ответы "не знаю может быть завтра".
А завтра диалог повторяется.

Не советую.

Октябрь 2022
Добрый день! Вопрос с задержкой решаем в приоритетном порядке, выплаты осуществляются всегда в полном объеме. Уже наладили процесс передачи информации по данному вопросу. Спасибо за ваш отзыв :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Simple Sales

Рекомендуют ли сотрудники компанию Simple Sales для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Simple Sales для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Simple Sales оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Simple Sales оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Simple Sales оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

SimpleSales - компания-интегратор amoCRM.

Мы занимаемся внедрением и доработкой CRM системы под конкретные цели и задачи наших клиентов. Мы не просто настраиваем CRM, мы ее внедряем и адаптируем под бизнес-процессы клиента для получения максимального результата.

Мы являемся официальным партнером amoCRM и входим в ТОП–10 интеграторов из 12 тысяч. Среди наших клиентов, такие компании, как: СДЭК, Сбербанк, Аскона, LikeЦентр, Elama, Skillbox.

Благодаря тому, что мы работаем с самыми передовыми компаниями-партнерами, мы очень гибкие в принятии решений и вызовов.

Мы быстро растем и развиваемся. Мы команда молодых и интересных людей, которые любят технологии, продажи, которые постоянно развиваются и учатся. Для нас важно быть полезными нашим клиентам и партерам. Мы работаем честно и открыто.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы любим и умеем зарабатывать деньги честным способом, помогая нашим клиентам прокачивать их бизнесы. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Наша цель - помогать предпринимателям развиваться используя передовые инструменты и технологии в сфере продаж.

Контур
ИК СИБИНТЕК