Работа в Simple Sales

Отзывы о работе в Simple Sales — Санкт-Петербург

Управление продуктами и проектами

Рекрутер

Интенсивное и очень интересное обучение, доступ к Базе знаний. Комфортный процесс адаптации. Дружелюбная и уважительная атмосфера в коллективе. Возможность прокачать самые важные в современном мире компетенции. Поддерживающее окружение, регулярные тим-билдинги. Честность и прозрачная система мотивации. Понятная структура организации. Возможность движения внутри компании и перехода на разные должности.
LTV сотрудника, перспективы карьерного роста - возможно, я просто не успела узнать об этом.

Февраль 2023
Добрый день! Рады, что время работы с нами вызвало у вас положительные впечатления :)
Про перспективы карьерного роста можно узнавать у HR-менеджера либо прямого руководителя уже на этапе прохождения собеседования.
В HR-отделе следующая ступень после рекрутера - менеджер по подбору персонала.
К примеру: нынешний руководитель HR-отдела пришла несколько лет назад на позицию рекрутера и выросла до данной должности за 2 года.

Вам спасибо за развернутый отзыв и желаем успехов!

Бизнес-аналитик

май 2024
Честность, стабильность, рост знаний и карьерный.
Построенный коллектив по всем параметрам
Только масштабирование компании, чтобы ещё больше получать ЗП)))))

Middle Fullstack-разработчик, Lead

Отличный коллектив, полностью удаленная работа. Много интересных задач и возможностей для развития.
Огромный поток задач требует не только быстрого решения, но и огромного количества созвонов. Возможно требуется немного сократить количество затрачиваемого времени на созвоны.

Бизнес-аналитик

все креативно, свободно, дружелюбно, можно быстро вырасти в должности, очень открытое руководство
справедливое распределение нагрузки

Руководитель и коллектив потрясающие люди. Старшие коллеги охотно делятся опытом и наставляют новых сотрудников. Огромная благодарность компании и руководство за бесценный опыт работы и знания
Внутреннюю коммуникацию между отделами настройки и разработки. Снизить нагрузку по количеству проектов на аналитика, чтобы успевать качественно работать с клиентами

Аналитик

Отзывчивый коллектив, быстрый рост, много опыта в бизнес анализе отделов продаж
Есть текучка кадров, иногда слишком много проектов на одного аналитика.

Project Manager

Коллектив, руководители, профессиональный рост. За время работы, сильно вырос профессионально
На момент, когда работал, были низкие зарплаты и вырасти значительно не было возможности.
Самые высокие зарплаты в Simple Sales
Аналитик

Отличный коллектив. Своевременная ЗП. Быстрота принятия решения. Лучшее руководство.
Понимание, куда компании двигаться далее

Куратор

Реальный карьерный рост (если ты действительно этого хочешь, а не просто сидишь и ждешь когда тебя повысят) Адекватное руководство- уважение к своей команде, никто не орет, нет истеричного контроля каждую секунду (как на многих других удаленках). Понравилось что в начале есть обучение, почти все ситуации по работе расписаны в регламентах. Много пространства для своего развития- твои идеи рассматривают и принимают. Коллектив очень приятный, все общаются между собой, hr проводят мероприятия онлайн. Интересно, что со временем, можно перейти на другую должность (повышение или попробоваться в другой отдел)
В компании идет рост, руководители ставят новые цели, решаются проблемы (например перестали задерживать зп)
Компании нужно продумывать плюшки для сотрудников -дмс, повышенные отпуска, и конечно корпоративы офлайн

Март 2023
Добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв:)
У нас за прошедший год еще сильнее расширилась география сотрудников (в том числе есть сотрудники из других стран) и офлайн корпоратив - это наша большая цель, мы очень хотим ее достичь!

Куратор проектов

Достоинства: Очень потрясный коллектив, адекватное отзывчивое руководство. Отличный ввод в должность: наличие регламентов, базы знаний + прикрепляют своего наставника. Формат удаленной работа, есть корпоративная библиотека и техника.
Хорошая компания для старта карьеры
Точки роста: Низкий уровень оплаты труда, отсутствует индексация заработной платы. Нет плюшек в виде ДМС и скидки на курсы.

Февраль 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш подробный отзыв :)
Несколько месяцев назад были введены бонусы, которые позволяют увеличивать свой доход на позиции куратора проектов. Также в данном отделе можно расти до старшего куратора, что тоже позволяет вырасти в доходе.
Скидки на курсы можно обсудить с высшим руководством компании + у нас уже есть база знаний, корпоративная библиотека, внутренние курсы компании и внешние курсы, которые мы тоже можем предоставить. Также периодически у нас проводятся обучающие вебинары нашими сотрудниками на разные темы внутри коллектива - на них всегда рады видеть!
ДМС у нас нет, однако вся компания работает в удаленном формате, что позволяет минимизировать заболеваемость сотрудников особенно в сезон вирусных инфекций.

Менеджер по продажам услуг

Отличный ввод в должность, не гоняют, помогают, подсказывают. Оплата более чем приличная
ЗП приходит с задержкой в 1-2 дня

Октябрь 2022
Добрый день! Выплаты заработной платы - для нас приоритетный вопрос. Следим за этой ситуацией и стараемся больше её не допустить! Спасибо за оставленный отзыв :)
Первый Бит
МегаФон