Работа в Первая Стекольная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Стекольная Компания

Одним из наиболее важных приоритетов деятельности компании ООО «ПСК», является построение долгосрочных, взаимовыгодных партнерских отношений. Собственное производство, позволяет решать самые смелые поставленные задачи в предельно сжатые сроки, с высоким качеством исполнения.

Окна – это неотъемлемый элемент любого жилья, от которого очень многое зависит: уют, комфортность, тепло, тишина и безопасность. Окна должны быть экологически чистыми, долговечными, устойчивыми к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, безопасными, простыми и удобными в эксплуатации.

Наша компания изготавливает металлопластиковые окна из профиля  IVAPER.   Мы перерабатываем весь модельный ряд профильных систем IVAPER и можем предложить своим клиентам на выбор любое окно  от самого экономичного до элитного. Квалифицированный персонал – главный капитал нашей компании.

Специалисты нашей компании проходят обучение, а также посещают выставки и семинары. Это позволяет нам быть в курсе новых оконных технологий и предоставлять нашим клиентам все лучшие мировые достижения в данной отрасли.   Сотрудников компании ООО «ПСК» отличают  творческий подход и любовь к своему делу. В нашем центре продаж по работе с клиентами есть правило относиться:

• к нетерпеливым — терпеливо,
  • к раздражительным — предупредительно,
  • к стеснительным — заботливо,
  • к обидчивым — тактично,
  • к грубым — выдержанно,
  • к щепетильным — деликатно.
Почта России
Банк ВТБ (ПАО)