Работа в Ларссон

Проектирование и исследования
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

апрель 2021
Мне лично нравятся тут условия работы, платят достойно, переработок нет, если сам не просишься, так работы много и простоев не бывает обычно, главное выполняешь план минимум, а дальше уже сам можешь распоряжаться своими силами, за переработки мне доплачивали всегда стабильно вовремя. Что касается инструментов и прочего, все предоставят, мелкие инструменты свои, остальное компании. Коллектив довольно молодой, не все с большим опытом работы, но трудятся честно, меня приняли быстро, прорабы тоже хорошие, не звездятся, требуют по стандартам и чтобы было качественно, если что не так, нужно переделывать, пару раз со мной такое было, но по моей глупости. Работой доволен, даже друга позвал сюда после работы у частников, там вместе начинали, а потом уже пошли кто куда и вот опять снова встретились.
Даже с опытом все равно подтверждение квалификации есть.

декабрь 2020
начала работать в Ларссон в июне маляром-штукатуром. До этого работала в частной бригаде, заказов было мало, в карантин их не было вообще и я сидела без денег абсолютно, к лету ситуация не улучшилась и я устроилась в Ларссон. Застоев работы за все время я здесь не видела, всегда были объекты и заказы, даже переработки можно было брать, первое время на них спасалась, чтобы деньги получить, сейчас уже перерабатываю скорее потому что нравится работа и я уже хорошо приноровилась делать свою работу быстро и качественно. Первое время путалась сильно, но тут старшие мастера и начальство помогают в обучении и это помогло мне вырасти профессионально.
не обнаружила, разве что раз зп задержали на пару дней, но это было не смертельно.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
3D дизайнер