Работа в Автомакон

Найдено: 1 из 31 отзыва
DevOps инженер

Автомакон: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Другое
Топ-менеджмент
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации

DevOps инженер

Хорошо построена полностью удалённая работа, процессы отлажены -- но требуют, конечно, личной ответственности и организованности. Филонить и "динамить" тут не принято.
Компания реально заботится о сотрудниках! Есть полезные бонусы и компенсации, IT-аккредитация.
Регулярные встречи для решения актуальных вопросов, освещение ситуации и планов развития.
Доступность руководителей любого уровня и подразделения напрямую, лично.
Комфортные, доброжелательные и нацеленные на результат, на запросы клиента отношения, соблюдается сетевой этикет, нет мата (!) и вообще заметного негатива в общении, даже голосом.
Амбициозные, но вполне реальные цели компании, рациональные пути их достижения.
Интересные задачи, есть куда развиваться и вглубь, и вширь, и по стеку, и в смежные области.
Настроены процессы повышения как квалификации, так и софт-скиллов, помогают в обучении и сотрудников, и членов их семей. Приветствуются и поощряются идеи, инициативы.
Неформальное общение вне работы, по интересам тоже организовано, команды дружные.
"Вечная", востребованная ниша в бизнесе, не подверженная резким спадам. Надёжность организации и ощущение полезности своего труда.
Сильная завязка на Telegram, много рабочих чатов. Особенно у некоторых сотрудников.
Нет пока определённости в трекинге задач, а собственное решение ещё далеко от совершенства.
Работа в основном на ресурсах инфраструктуры генерального заказчика, что ограничивает диапазон решений и удлиняет цепочки согласований.

Август 2023
Добрый день, коллега!

Ценим твою поддержку и отзыв о работе в нашей компании! Мы ставим своей целью предоставлять максимально комфортные условия труда и возможности для профессионального роста наших специалистов. Удовлетворение и вовлеченность коллег в работу являются приоритетом для нас.

Спасибо, что ты с нами ❤️
Самые высокие зарплаты в Автомакон
Программист