Работа в Огни эльфов

Отзывы сотрудников о компании Огни эльфов

июль 2021
Работаю менеджером по продажам. Работа не самая сложная, клиенты в большей части настроены положительно. Особенно, если это b2b. Есть уже наработанная база клиентов, с ней работать одно удовольствие. Удерживает стабильность и хороший руководитель-владелец. Коллектив небольшой, но атмосфера семейная.
ЗП белая и вовремя.
В продажах бывают свои трудности, когда посылают по телефону, то, конечно, хочется сразу все бросить. Но стараюсь быстро выходить из такого состояния. Сфера рекламы и печати всегда мне была интересна.

Упаковщица

май 2020
Хорошая компания, меня все устраивало. Работаю в техническом отделе, все работают слажено, друг другу помогают. Хорошие, отзывчивые люди работают. Приходите и работайте, не пожалеете. Рекомендую. Устраивает почти всё, сотрудники все на одной волне, и я с ними) зарплата белая, соц.пакет. Коллектив хороший.
Возможно, кому-то будет добираться не совсем удобно, ехать к МКАДУ.

январь 2019
Работал в швейно-печатном производстве "Огни Эльфов" более 2 лет. Оплата всегда вовремя и устройство на работу официально. Коллектив молодой, а руководство способно слушать коллег. Условия работы хорошие, офис чистый, аккуратный. Работать интересно, клиенты бывают из крупных компаний. Можно заводить полезные знакомства.
Бывает, что много приходилось брать на себя. Инициатива очень важна. Во время работы возникали сложности, но всегда коллеги помогали. Для кого-то такие минусы будут не существенные для начала карьеры.

Дизайнер

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, хорошие условия труда, регулярные премии, замечательный директор! Из плюсов отмечу премии и отпуск по графику. Могут все, руководители очень внимательно относятся к коллективу. Приятно когда получаю деньги за выполненную работу.
Для меня нет особенных трудностей.

Графический дизайнер

август 2020
Для тех кто в поиске стабильной работы с хорошим отношением руководства, то попробуйте.
Интересная работа, включающая в себя элементы общения и подразделениями производства, технологии, продаж. Зарплату платят вовремя.
Не подходит для тех, кто хочет построить большую и амбициозную карьеру.
Но в нише отличное место для старта карьеры.

Менеджер среднего звена

август 2020
Если говорить о работе в этой компании, то в целом, мне очень нравилось там работать, несмотря трудности, которые преодолевались из-за желания приобрести какие-то знания в новой профессии. Чувствовалось дружелюбное отношение коллектива, помощь со стороны коллег. На работу хотелось ходить, и это немаловажный аспект. В общении с руководством мне удавалось находить общий язык и понимание, если возникали какие-то рабочие вопросы. Конечно были трудности в период адаптации на новом месте. Но всегда чувствовалась поддержка. За время работы в компании я получил достаточно высокий уровень квалификации.
Руководство строит работу как им нужно, не хочется влезать. Но пора расширять коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Огни эльфов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Огни эльфов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Огни эльфов для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Огни эльфов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Огни эльфов оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Огни эльфов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.