Работа в Огни эльфов

Отзывы о работе в Огни эльфов — Москва

Дизайнер

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, хорошие условия труда, регулярные премии, замечательный директор! Из плюсов отмечу премии и отпуск по графику. Могут все, руководители очень внимательно относятся к коллективу. Приятно когда получаю деньги за выполненную работу.
Для меня нет особенных трудностей.

Графический дизайнер

август 2020
Для тех кто в поиске стабильной работы с хорошим отношением руководства, то попробуйте.
Интересная работа, включающая в себя элементы общения и подразделениями производства, технологии, продаж. Зарплату платят вовремя.
Не подходит для тех, кто хочет построить большую и амбициозную карьеру.
Но в нише отличное место для старта карьеры.

Менеджер среднего звена

август 2020
Если говорить о работе в этой компании, то в целом, мне очень нравилось там работать, несмотря трудности, которые преодолевались из-за желания приобрести какие-то знания в новой профессии. Чувствовалось дружелюбное отношение коллектива, помощь со стороны коллег. На работу хотелось ходить, и это немаловажный аспект. В общении с руководством мне удавалось находить общий язык и понимание, если возникали какие-то рабочие вопросы. Конечно были трудности в период адаптации на новом месте. Но всегда чувствовалась поддержка. За время работы в компании я получил достаточно высокий уровень квалификации.
Руководство строит работу как им нужно, не хочется влезать. Но пора расширять коллектив!