Работа в Be Found 360

Отзывы сотрудников о компании Be Found 360

BF360 — студия поискового маркетинга, сочетающая экспертизу в SEO с опытом веб-разработки и интернет-рекламы крупных международных брендов.

Наша цель — предлагать наиболее актуальные и эффективные решения по развитию бизнеса в сети. Главной ценностью компании является качество продукта, которое обеспечивается командой настоящих профессионалов. Это подтверждено ведущими тематическими рейтингами: сегодня студия входит в топ SEO-компаний Рейтинга Рунета, SEOnews, Adindex и Ruward (Digital-Прорыв).

SEO в 2020 базируется на концепции чистого маркетинга

В 2016-м аналитики Be Found 360 разработали и внедрили продукт следующего поколения — Интеграционное SEO. Новый подход базируется на естественных методах оптимизации, которые не нарушают поисковую лицензию и становятся всё актуальнее с каждым годом. Интеграция включает глубокое погружение в бизнес клиентов, взаимодействие с подрядчиками по другим интернет-активностям и разработку единой стратегии продвижения бренда.

Многие называют этот процесс трансформацией оптимизаторов в SEO-маркетологов. Мы же просто придерживаемся концепции чистого маркетинга: «Достижение целей проекта зависит от того, насколько эффективно он решает задачи потребителей по сравнению с конкурентами».