Работа в Дверная Марка
Менеджер торгового зала

Дверная Марка: отзывы о работе на должности

Челябинск,
август 2020
Отправила резюме, сразу отзвонились и пригласили на собеседование, потом обучение, при том, что не имела опыта работы в прямых продажах и отправилась в свободное плавание, было не просто, но благодаря коллегам преодолела все трудности и сейчас спустя год работаю и зарабатываю, нашли общий язык с монтажниками, ребята хорошие и профессионалы своего дела, хотя по началу не всегда могли прийти к единому мнению в некоторых вопросах. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, все текущие моменты прозрачны. Все вопросы обсуждаемы, руководство старается идти на встречу… есть корьерный рост в компании, всегда предлагают именно персоналу рост, апотом только приглашают людей, новых, со стороны.
Конечно есть и свои трудности, большой объем информации, много позиций в заказе, которые нельзя забыть, иногда не довольные клиенты, если все же не все вовремя включил в работу… больше это конечно касается лично меня, но тем не менее, огромное спасибо каждому в этом коллективе, кто помогает справится с текущими задачами. и конечно большая благодарность моим клиентам… Не всегда хватает хороших специалистов, монтажников, особенно в сезон, замерщика нужно еще … но это все текущие вопросы, т.к. все это решаемо.

Август 2023
Уважаемый коллега! Спасибо за отзыв!
Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо