Работа в Reelmotion games

Отзывы сотрудников о компании Reelmotion games

Всегда есть возможность рости вместе, отличные руководители компании
Коммуникации между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reelmotion games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reelmotion games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reelmotion games для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reelmotion games оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reelmotion games оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reelmotion games оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Reelmotion games - международная IT компания, входящая в состав концерна Adamantis Services LP.

Концерн Adamantis Services LP является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения в области азартной игровой индустрии для европейского и американского рынков.

Наши преимущества:

• Высокий спрос от конечного потребителя. Результат Вашей работы точно не ляжет на пыльную полку.
  • Стабильное гарантированное инвестирование проекта.
  • Перспектива релокации в течение 1,5 лет за границу (Мальта, Тайланд).
  • Активное развитие стека и soft skills в рамках проекта.
  • Активный вертикальный карьерный рост при желании.
  • Уникальность проекта на рынке азартной game индустрии.
  • Уровень дохода в верхней границе по рынку РФ.
  • Индивидуальное курирование карьерного развития каждого сотрудника компании.
  • Релокационный поддерживающий пакет при переезде в СПб из других регионов.
  • Возможность принять участие в уникальном проекте, получившем высокую популярность в азартной game-индустрии.

С 2015 года развивается наша команда, сплоченная одной целью - дать игрокам возможность полностью наслаждаться игровым процессом и прозрачной системой работы.

Сейчас перед нашей командой стоит задача в течение 2020 года реализовать значительную часть гэмблинг-проекта с локализацией для стран СНГ, Ближнего Востока и Китая.

Используйте шанс принять участие в реализации уникального проекта, аналогов которому нет в мире,  и присоединяйтесь к нашей команде!

СБЕР
Спортмастер