Работа в Пхали Хинкали

Отзывы сотрудников о компании Пхали Хинкали

Официант

февраль 2021
Работал в ресторане на Кузнецовской, коллектив из отличных ребят, некоторых из которых теперь я могу назвать друзьями, работа требует хорошей физической выносливости, ибо некоторые смены приходится 14 часов проводить на ногах, бегая от зала на кухню и обратно, но к этому быстро привыкаешь, 3х разовое вкусное питание, хороший чай и в основном приятные гости.
В принципе очевидных недостатков не вижу, есть всякие заморочки в виде постоянного тестирования чего-либо, генуборок в 9 утра. Но это есть почти в каждом ресторане, поэтому вряд ли можно назвать минусом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пхали Хинкали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пхали Хинкали для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пхали Хинкали для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пхали Хинкали оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пхали Хинкали оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пхали Хинкали оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Грузинская кухня и европейское гостеприимство - семья ресторанов «Пхали Хинкали» - вкусный и душевный проект с новым качественным подходом к кавказской кухне. Домашняя обстановка, приятные цены, оригинальные рецепты, европейский подход, радушие и гостеприимство – все это ждет вас в "Пхали-Хинкали". Грузия ближе, чем кажется...
Кофе Хауз
Свит Лайф Фудсервис