Работа в Кофемания

Отзывы сотрудников о компании Кофемания

Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, перерывы, бесплатное трехразовое питание, удобное расположение, приятный коллектив и работодатели, которые всегда помогут, поддержат и научат всему, что нужно
Конкретно на Лесной, 5 было бы здорово расширить раздевалку и столовую, слишком мало места. Во время запары иногда происходят стычки с официантами/менеджерами, стоит всегда сохранять хорошие манеры и не позволять себе хамить, закатывать глаза и прочее

Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, питание за счет компании, развитая корпоративная культура, хорошее отношение со стороны начальства и атмосфера в коллективе
Зарплата очень маленькая в сравнении с рынком, даже если работать 5/2 - выше 40-45к не получится заработать (хостес)

Су-шеф

Стабильная заработная плата,
Востребованность на рынке,
Обучение персонала в тренинг центрах,
Контроль работы и качества по сети,
На каких-то точках увеличение персонала,
Из-за повышенного интенсива на каких-то точках организовать систему поощрения для поваров,
Улучшить систему отбора пррсонала

Март 2024
Стабильность и надежность, вот что ценю здесь больше всего. Зарплата вовремя, отпуск и больничные по ТК. Офис без излишеств, но со всем необходимым для работы. Плюс, обеды за счет фирмы не каждый работодатель предложит.
Зарплату повышают не так часто, как хотелось бы, но условия работы в целом компенсируют этот момент.

Март 2024
Если ты еще учишься и ищешь, где подработать, то место очень приличное. Надо уметь с людьми общаться и не быть социофобом и быть готовым учиться, тогда все будет в порядке. Зарплата, если сравнивать с другими подработками, очень даже ничего. Форма, еда - это за счет фирмы. Коллеги поддерживают, особенно в начале, когда ты только учишься. Потом можно будет двигать смены, если с кем-то договоришься, чтобы в институт на что-то важное успеть.
На самом деле, сложностей никаких особых и не встретил. Работа есть работа, но здесь она как-то на удивление легко далась.

Март 2024
Со всех сторон приятный работодатель. Много хорошего слышала о кофемании, сама иногда гостем была, хотя цены у нас выбиваются за порог доступности для меня, вот созрела, чтобы сама поработать, и всем довольна. Условия человеческие, смены выбираешь сама, коллеги общительные, но в хорошем смысле, рабочие задачи понятные, во время обучения платят.
Минусов, если честно, не нашла. Все настолько гладко, что даже удивительно.

Администратор ресторана

Март 2024
выбор графика, выбор локации места работы. открытая возможность роста
коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Кофемания
Официант в ресторан
Шеф-повар

Март 2024
Работать в кофемашке кайфово по ощущениям и выгодно по деньгам. Зарплата+чай очень радуют, форма стильная, начальство по-человечески себя ведет. Видна премиальность даже изнутри, по нормальным условиям работы, не экономят на нас. Народ здесь дружный, без драм и интриг, чисто позитив.
В выходные и по утрам работы море, про утро выходных просто молчу. Всем подавай наши завтраки))

Март 2024
Атмосфера внутри почти семейная. Все дружные, готовы помочь и поддержать. Плюс ко всему, широкие возможности для обучения и профессионального развития. За работу платят хорошо, без задержек, ставку повышают со временем. Форма и питание за счет компании. Обучение тоже, еще и платят в процессе, пусть и поменьше чем потом.
Утренние смены, когда ресторан полный. Работы тогда много, и приходится изрядно побегать.

Водитель

Март 2024
Всё устраивает, коллектив, руководство, всё на высоком уровне!
Заработную плату, хотя и так на достойном уровне

Специалист по обработке заказов

Март 2024
Хорошая, крупная компания, есть возможность роста, гибкий график, чаевые
Повысить ставки работникам.

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив, плюшки
Заработную плату. Сейчас ее улучшили

Официант

Март 2024
Очень нравилось обучение, для совсем не опытных самое то. Очень красивый интерьер ресторанов. Хорошее руководство
Оказывается сильное давление на сотрудников по поводу всех аспектов в работе, даже если ты хорошо работаешь, от тебя все равно требуют больше.

Су-шеф

Март 2024
Комфортная компания, быстрый карьерный рост от рядового повара до универсала, затем до Су шефа. Огромная база и багаж знаний предоставит эта компания. Хорошие обучающие школы для сотрудников. В целом качественный подход ко всем процессам построения карьеры для сотрудника. Советую.
Все что можно было улучшить, компания уже это сделала самостоятельно.

Бариста

Март 2024
Хорошие условия труда, есть карьерный рост. Работодатель идет навстречу. Питание три раза в день.
Зону отдыха для сотрудников

Официант-бармен

Март 2024
Вкусные обеды, интересное обучение, вовремя выплачивали зарплату
Коммуникация с другими сотрудниками и выбор графика, ушёл из-за 12-часовых смен и невозможности перехода на 9 часов, а так же странного поведения одного сотрудника, который до меня докапывался со странными и вопросами во время работы, хотя я прямо ему говорил не делать этого.

Повар-кондитер

Март 2024
Хороший коллектив, обучение и легкая адаптация
Увеличить уровень заработной платы

Менеджер зала

Стаж в компании: Больше 10 лет
Чувствуешь себя как дома! Лояльное отношение к сотрудникам! Профессиональный подход к обучению
Возможно оплата труда чуть не соответствует тоебованиям

Официант

Март 2024
Хорошее обучение ,позволяющее вникнуть в ресторанную сферу сразу
Обучение качественное , долгое.В это время график точно такой же , оплата труда минимальная ,возможно стоило бы или повысить заработок или ускорить обучение (6 месяцев обучения за минимальную зарплату пройти сложновато , особенно г.Москва)

Март 2024
Для старта в общепите на позицию официанта или повара. Всему научат что нужно, сразу в ресторане, сразу будут платить денег. Если надо срочно свести концы с концами, с людьми нормально общаетесь и вид презентабельный, то могу посоветовать сюда пойти. Форма и еда бесплатные. Тренингов много, можно неплохо прокачаться.
Схалявить не выйдет, работать надо будет как следует. Не то чтобы минус, просто учитывайте это.

Февраль 2024
Хорошая рабочая атмосфера без внутренних конфликтов. Если что-то не так, будет поддержка, даже сверху, от начальства. Ну в разумных пределах, конечно, но все же. По деньгам очень неплохо, учитывая чай. Ставку за смену повышают после прохождения обучения, которое не только бесплатное, но за него вам платят, главное работайте и учитесь. Можно двигать смены, если сильно понадобилось.
Во время обучения может быть тяжело. Потом полегче будет.

Февраль 2024
Прекрасный коллектив, внимательные руководители, выдача зп вовремя, приятная дружеская атмосфера, хорошая зона для отдыха и питание, много тренингов для повышения квалификации
Более высокая часовая ставка, бонусы

Февраль 2024
Нормальное место для тех, кто ценит стабильность и хочет получить надежный опыт работы. Платят за обучение, предоставляют всю необходимую форму, и даже в сложные моменты чувствуешь поддержку.
Готовьтесь к тому, что не каждая смена будет обычной, бывают запары такие, что и неделю спустя помнить будешь.

Февраль 2024
Хорошее обучение с первых дней работы, бесплатная форма и питание. Нормальная человеческая атмосфера в коллективе. Для студентов благодаря возможности совмещения учебы и работы почти идеально. По деньгам тоже очень неплохо.
Если у вас очень напряженные дни в институте, то совмещать получится не очень - работа все-таки требовательная.

Февраль 2024
Гибкий график, и возможность взять дополнительные смены, если нужно подзаработать. Для студентов - очень удобно. Зарплата неплохая. Обучение идет с первого дня в ресторане и поэтому тоже оплачивается.
Первые месяцы будет тяжело, потому что нужно будет всему научиться и при этом все рабочие задачи выполнять. Коллеги помогут, но не во всем.

Февраль 2024
Зарплата тут нормальная, особенно с учетом чаевых. Управляющий всегда руку на пульсе держит, если что не так, проблема сразу решается. И в начале менеджеры сильно помогают, когда ты еще не до конца освоился. В принципе команды в ресторанах хорошие подбираются.
Иногда попадаются гости, которые думают, что они всегда правы, даже когда не правы.

Февраль 2024
По деньгам и получаемому опыту работы - один из лучших входов в общепит. Еще до устройства сюда спрашивал разных знакомых, кто в теме, где лучше начинать, мнения сошлись и я теперь могу это подтвердить.
За хорошие деньги и работать придется нормально, опыт тоже не просто так зарабатывается.

Февраль 2024
Удобно, что рядом с домом, не нужно тратить уйму времени на дорогу. Работа помогает улучшить навыки общения и быстро реагировать на разные ситуации. Платят достойные деньги, ну и благодаря высоким ценам у нас большие чаевые.
По выходным бывает просто адище, когда все приходят завтракать в одно время.

Февраль 2024
Классное место, чтобы подзаработать, особенно если учишься. Гибкий график, руководство идет навстречу, если нужно сменить смену. Коллектив молодой, много студентов, так что скучно не будет.
Как везде, бывает всякое. Иногда приходится разгружать поставки или еще что, если запара. Но деньги не пахнут, так что не вопрос.

Февраль 2024
Не скучно, всегда есть дело. Если хочешь работать и зарабатывать - место топ. Плюс, можно научиться всяким кулинарным фишкам от шефа.
После смены иногда так устаешь, что даже есть не хочется. И да, в праздники работать это святое, так что про большие выходные забудь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофемания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофемания для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Кофемания для трудоустройства, на основании 470 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 470 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 470 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 470 оценок.

Кофемания – это легендарная команда московских ресторанов с 20-летней историей! Первая Кофемания была открыта в 2001 году ресторатором Игорем Журавлевым, человеком, который задал новые стандарты ресторанного бизнеса в Москве. Сегодня Кофемания насчитывает более 35 ресторанов, собственное производство, несколько гастрономических проектов - пиццерия Barmalini, мясной ресторан "Жажда крови" и японская кухня KINKI, а также рестораны восточной кухни «Узбечка» и ресторан авторской кухни Кофемания "Хелоу Пипл!".

Мы любим кофе, гордимся блюдами наших шеф-поваров и кондитеров, мы знаем наших гостей по именам, а они нас.

Мы верим, что авторская кухня не должна ждать особого повода, а может быть естественным сопровождением каждого дня.

Наши главные ценности – это любовь к своему делу, вкус и профессионализм.

Именно поэтому мы приглашаем к нам в команду тех, кто также, как и мы испытывает страсть к эстетике и культуре еды. Если ты гурман, а хороший вкус во всем - это то, что ты ценишь в себе и других, то Кофемания – это место для тебя!

Мы искренне считаем, что имея эти качества, ты cможешь развиться в нашей компании, и мы тебе в этом готовы помогать.  В нашем учебном центре разработано более 20 программ для новых сотрудников, официантов, бариста, поваров, которые раскроют тебе мир ресторанного бизнеса, а также дадут новую профессию.

Мы ценим качество в каждой детали, следуем самым высоким стандартам сервиса, ежедневно меняемся к лучшему и овладеваем новыми навыками и знаниями, чтобы быть экспертами в своем деле. Мы компания, где каждый – это личность. И благодаря каждому, кто работает с нами, мы смогли создать и сохранить успех Кофемании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего мира!