Работа в ABC.ru

Отзывы сотрудников о компании ABC.ru

Ведущий юрисконсульт (Руководитель юридического департамента)

Адекватная зп. Интересная работа , динамичная компания.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру, доверие от руководства сотрудникам.

Оператор call-центра

июль 2020
Работала оператором колл-центра, в принципе было неплохо, есть с чем сравнить. В некоторых конторах операторов за людей не считают. Тут такого не было. Бывали не всегда адекватные клиенты, которым в принципе что-либо объяснить сложно. Летом в помещении душновато, нет кондиционеров, хорошо бы что-нибудь придумали на этот счет. Для студента работа вполне — закаляет в трудных ситуациях, учит действовать быстро принимать правильные решения, ну и ребята в основном молодые и можно с кем-то задружиться при желании. Получила диплом — ушла по специальности, надеюсь сложится.
бывают неадекватные клиенты.

Программист

июль 2020
Мне важно, что работая в Product-департаменте есть свобода выбора, когда принимаешь собственные решения, за которые и несешь ответственность. В общем когда развязаны руки. В компании легко развиваться, все условия для этого дают, только сам старайся и не филонь. Мне помогло сильно посещение тематических конференций, участие в вебинарах, обучалках всяких, всё это ABC оплачивает.
Расстраиват, что офис далеко от дома, бывает опаздываю.

Программист

июль 2020
Я начинал в этой компании, потом подучился на Bitrix-программиста. Радовала свежая версия Bitrix, без легаси на двух из трех проектах. Ставят интересные задачи, бывает приходится поломать голову Есть возможность работать удаленно, ну и гибкое начало рабочего дня.
Мне не нравится, что нет ДМС и в новом офисе долго пахло стройкой. Но в общем воспоминания приятные. Идеальных условий пока не встречал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABC.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABC.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABC.ru для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ABC.ru оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ABC.ru оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ABC.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Связной
МАГНИТ, Розничная сеть