Работа в Бриг Энерго

Отзывы сотрудников о компании Бриг Энерго

Январь 2024
Уфа
Ничего, только коллектив нормальный был и некоторые из ИТР состава
Почти всё, отношения начальства, условия жилья, условия труда, пропитание, и самое главное это заработную плату.

Июль 2020
Уфа
Работал вахтовым методом в ООО «Бриг Энерго», на должности техника ПНР. Узбекистан не такой как я себе представлял, там до сих пор как при советстком союзе, все говорят на русском, условия проживания и работы хорошие, потому что много иностранцев работают, зарплату платят вовремя, пришлось уволится по семейным обстаятельствам, теперь не могу найти работы с такими же условиями. Рекомендую как добросовестного работодателя
Узбекский менталитет.

Инженер-проектировщик

Июль 2020
Уфа
Работаю вахтовым методом в Бриг Энерго, на должности Инженер ПНР по КИПиА. Отправляют в Узбекистан, живем в комнате вчетвером, всё есть. Условия относительно нормальные. Задержки в зарплате бывают, но редко и не по долгу, было максимум две недели в апреле. Рекомендую как добросовестного работодателя
Уменьшить продолжительность смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бриг Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бриг Энерго для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бриг Энерго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бриг Энерго оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бриг Энерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бриг Энерго оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Ростелеком