Работа в СБД

Отзывы сотрудников о компании СБД

Горно-Алтайск,
Неплохой коллектив. Предоставляемое жильё очень хорошее. Заработная плата два раза в месяц и день в день.
Питание в обед. Нанять аутсорсинг, а не "вешать" работу на своих специалистов.

Главный специалист по автоматизации и слаботочным системам

Коллектив хороший. Интересные проекты. Во всем остальном есть куда рости.
ЗП, упростить бюрократию.

ЗП в срок, центральный офис не далеко от метро, в некоторых отделах работают профессионалы строительной сферы.
На собеседовании вам расскажут что компания относится к крупному банку (очень опосредованно), по факту можете даже не расчитывать на какие то плюсы от этого.
Очень слабо выстроены бизнес процессы, все перекладывают задачи друг на друга, огромная текучка кадров. ДМС по программе софинансирования.
Стиль руководства компании из прошлого, основа hr процессов - контроль и слежка за сотрудниками. На руководящие позиции берут людей без конкурсного отбора, по знакомству.

IT специалист

июнь 2020
Работал в СБ девелопмент в ИТ-подразделении, так что к основной деятельности особого отношения не имел, обслуживал внутренние процессы. Ушел потому что не было роста. Но как бы он и не подразумевался, учитывая специфику моей работы, так что чисто мои заморочки. По сб девелопмент как работодателю ничего плохого не скажу. Контора очень модная, отношения в коллективе ровные, все стабильно и надежно.
Сложно с карьерным ростом в моем направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СБД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СБД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СБД оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СБД оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания СБД  – это современное управление проектированием и строительством, лучшие инновационные технологии в инженерии и архитектуре, а также сотрудничество с ведущими экспертами в России и за рубежом. Прежде всего команда СБД внедряет новый подход к строительству, создает и развивает уникальные сервисы, совершенствует свои компетенции и перенимает лучший мировой опыт в строительстве.

Ведущая цель - создание значимых объектов строительства и продвижение прогрессивных технологий. В портфеле компании более 20 проектов в разных регионах России, среди которых центры обработки данных, школы программирования, многофункциональные центры, высокотехнологичные кластеры, уникальные объекты инфраструктуры.

Тинькофф
Спортмастер