Работа в AGTS Group

Отзывы сотрудников о компании AGTS Group

Логист

Июнь 2020
Тольятти
В данной компании работаю уже год. За это время я не обнаружил ни одного минуса, а в памяти остались только плюсы, а именно: — Грамотно построенная система обучения и адаптации новых сотрудников — Постоянная поддержка со стороны руководства — Дружелюбный коллектив — Частые проведения конкурсов и корпоративов — Одни из лучших в городе условия заработной платы — Коллективное решение интересных задач — Постоянное развитие новых полезных навыков — Быстрый карьерный рост — Уютный офис

Я не жалею о выборе данной компании, так как в ней меня научили всему, что касается логистики. Также я обрёл новых друзей, в лице моих клиентов и коллег. Компания не стоит на месте, всегда появляются новые направления для развития и заработка. Сейчас ведётся активная работа над тендерами и еще несколькими проектами.
Открывать филиалы в других городах или организовать удалённую работу.

Специалист по логистике

Февраль 2022
Тольятти
Свобода в выборе рабочего графика, создание удобных условий, помощь в работе,коллектив добрый, всегда поможет, условия работы отличное
Все отлично.

Июнь 2020
Тольятти
В компании можно не только зарабатывать, но и учиться, Любые идеи для улучшения работы рассматриваются и принимаются. Начальство и коллеги делают все для вашей успешной работы, проводят конкурсы и обучения что бы все работали и приходили в офис с удовольствием. Достойная зп без задержек. Молодой и перспективный коллектив.
Не нашлось.

Февраль 2022
Тольятти
Честность, коммуникабельность, постоянное развитие, сплочённость коллектива
Карьерной рост, увеличение штата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AGTS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AGTS Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AGTS Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AGTS Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AGTS Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AGTS Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

CRAFTER
Delko