Работа в ЮТЕКА

Отзывы сотрудников о компании ЮТЕКА

Удалённый формат работы, лояльное руководство и дружелюбный коллектив, обучение и поддержка в сложных рабочих моментах. Зарплата конкурентоспособная и без задержек. Стабильная и динамично развивающаяся компания. Безмерно благодарна компании и коллегам за годы, проведенные вместе!
К сожалению, моя должность не подразумевала какого-либо карьерного роста.

май 2020
Почти год работаю в ютеке. Все нравится, условия хорошие, с коллективом и руководителями повезло, со всеми нахожу общий язык. Зарплата по нынешним меркам хорошая и без задержек. Мы одни из немногих, кто в период карантина не остались без работы или простоя, наоборот объем работы стал еще больше, так что нам отдыхать некогда…
все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТЕКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮТЕКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮТЕКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮТЕКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮТЕКА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ютека – это первый и крупнейший аптечный маркетплейс в России. Мы – молодая быстрорастущая компания, работаем во всех регионах РФ, подключили 45 000+ аптек. Помогаем людям находить любые, даже редкие лекарства, сравнивать на них цены в большинстве аптек страны и заказывать удобным способом.
Билайн
СБЕР