МОССклад
Оценка работы МОССклад

Отзывы сотрудников о компании МОССклад

Специалист по сбору информации

Плюсы:

Всем привет! Начнем. В отделе менеджеров работает порядка 30 человек, коллектив отвратительный, за исключением 5 человек,(остальные нормальные люди ушли).Самых отвратительных я пожалуй перечислю. И так Агафонова Анна (кличит себя Иванова Анна, типа она не жена Агафонова Евгения), так вот эта принцесса забирает у менеджеров всех сочных, больших клиентов и делает на них миллионы своему возлюбленному Агафонову Е., а люди остаются без хороших зарплат, которые могут получать в принципе, еще она своими бол лтами любит смотреть в рот когда вы обедаете, так как походу Евгений у нее забирает все бабло. Далее у нас сам принц ездящий на ауди, да-да Евгений Агафонов (числится коммерческим директором, но на самом деле Генеральный), который предлагает типа какие то зарабатывающие, потрясные идеи (это он так думает), которые тебе приходится выполнять, но в итоге ты без денег вообще. Срезает людям зарплату и просто по скотски относится ко всем менеджерам! У него есть друг жополиз, который передает ему всю информацию, Прохоренко Евгений, язык из попы не вынимает вообще, потому что нравится его вождю. Так этот мужчина повторяет подвиги вождя ездия на велосипеде, а потом все нюхают его пот весь день. Подбираемся еще к одной изюминке, это у нас Бутенко Олечка, девочка хорошая, но вот все-таки тоже много кого сдает (нельзя Оля так делать). Вот Дмитрий Петрович (финансовый директор) самый адекватный человек в этой организации (молодец, Уважаю) и еще один замечательный человек это Маришка (отдел кадров). Вообщем это все те (за исключением Дмитрия Петровича и Марины) кто портит и убивает молодые таланты. Собственно думайте сами стоит ли Вам идти в этот МОСзад или лучше поискать хорошие добротные варианты как я.

только помощь Дениске в поиске его реального места работы (дворник, грузчик, курьер, охранник, таксист или официант в пивнушке) сможет помочь фирме не достигнуть дна. Пока еще не поздно, помогите человеку. А то он бедолага никак не поймет где же оно, место то его. Совсем запутался бедняга. Аж с ума сходит. Не мучайте человека. Покажите ему правильное его направление :))

Плюсы:

Всем привет!

Прочитав с улыбкой отзывы о компании МОССклад и являясь действующим сотрудником данной организации уже не первый год, не могу пройти мимо, что бы не прокомментировать «вот это вот всё».

Начнем с фактов, а не с эмоций — возраст компании 15 лет, оформление в штат с 1 дня, зарплата выплачивается 100% в «белую» и точно в срок, за все время работы компании у нас не менялся генеральный директор, уставной капитал 1 млн. руб, а 80% сотрудников работает в компании более 7 лет. Вопрос — много ли вы знаете компаний, кто имеет такую же стабильность по ключевым показателям? Понятно, что за 15 лет приходили и уходили разные люди и, как это часто бывает, «уходят» из компании случайно попавшие сюда люди, кто не смог себя найти ни в жизни, ни в рамках компании МОССклад. К сожалению для себя, они не могут просто «уйти», они пытаются громко хлопнуть дверью, что бы этим хлопком заглушить свои обиды и неудачи. В силу обьективных причин, они не понимают, что выглядят примерно так же, как выглядит бегемот, который испражняясь и быстро вращает своим хвостом, разбрасывает свои испражнения в радиусе нескольких метров. Выглядит это смешно и нелепо, но мотивация бегемота хотя бы понятна — он метит свою территорию, а что «метите» вы, анонимы и писатели откровенной лжи?

Ну и что бы «два раза не вставать», прокомментирую основные «недостатки» компании, которые встречаются в отзывах:

• Далеко от метро — вы были на собеседовании, значит знали, где находится офис и вы сами приняли решение сюда выйти на работу, что бы добираться пешком 20 минут от метро или на автобусе проехать 3 остановки… Так кто же вас «заставил» выйти на не удобную и удаленную работу? Бред какой то… Если вам далеко от метро и вы это поняли еще на этапе собеседования, зачем выходили? А если вышли и все приняли, зачем об этом говорить, как о недостатке… Это то же самое, как при разводе с женой, сказать, что причина развода это наличие у жены троюрного дяди, хотя он вам на свадьбу и подарил сервиз на 12 персон • Не вкусная столовая — ну это вообще ни в какие ворота не лезет… Вы кинозвезда или рок-певица, которую организаторы тура обязаны кормить вкусно и ежедневно обеспечивать, согласно договору, свежими фруктами в номере? Варианты есть всегда — приносить с собой, заказывать доставку, ходить каждый день в магазин за «бутылкой кефира и пол батона…» • Сплетни, дерьмовый коллектив и т. д. — кто находится с головой в работе, тот не участвует в «досужих поседелках», а кто в них участвует, тот в компании и не остается работать, ибо болтуны и сплетники компании сами не нужны • Платят не официально, обманывают, обсчитывают и т. д. — см. выше, что оформление и все выплаты 100% в белую и официально, так что это очередная ложь… • Неадекватное руководство, непрофессионалы и т. д. — непрофессионалы не построили бы компанию с 15 летней историей, а работать под неадекватами не смогли бы 80% профессиональных сотрудников более 7 лет… так что опять мимо… • Аварийное здание и т. д. — здание не аварийное, это очередная ложь, а офис находится в административном здании на территории автосервиса в связи с тем, что было удобно разгружать станки в демо зал и загружать их клиентам при погрузке. Какой же умник предложит снимать нам офис и демо зал в стеклянном офисе в БЦ Москва Сити и на 30 этаж, на пассажирском лифте, поднимать двух тонный станок? Товарищи, еще раз — мы станки продаем суровым дядькам, а не биодобавки предлагаем купить посетителям стильного фитнес зала…

Читая отзывы, становится понятно, что написаны они двумя-тремя бывшими сотрудниками компании, кто не прошел испытательный срок и это видно невооруженным глазом, если обратить внимание на даты и частоту их написания с одинаковыми, как под копирку, «недостатками» компании и, конечно, с одинаковыми ошибками. А иметь за 15 (!) лет всего навсего двух-трех недовольных бывших сотрудника, это знаете ли о многом говорит. Так что желаю бывшим коллегам найти себя в этой жизни, не вести себя как вышеописанный бегемот и не портить себе карму, а всех будущих соискателей мы с удовольствием будем рады видеть в наших дружных рядах единомышленников!

Все как и в других компаниях.

ООО "МОССклад" с 2006 года является профессиональным поставщиком металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков и инструментов, строительного оборудования, сопу Источник: mossklad.ru тствующих расходных материалов и запчастей импортного и отечественного производства. Нашими постоянными клиентами являются тысячи покупателей в России и странах ЕАЭС.

Фото от сотрудников компании МОССклад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОССклад

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МОССклад для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании МОССклад 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МОССклад

2 сотрудников компании МОССклад оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники МОССклад оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании МОССклад оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники МОССклад оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании МОССклад оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5