Работа в АРТ РЕАЛ

Отзывы сотрудников о компании АРТ РЕАЛ

Менеджер по закупкам и продажам

Химки,
В компании работаю 1 год и 8 месяцев , в должности менеджера отдела закупок и продаж, после переезда в Химки искала работу в сфере продаж, так как уже ранее в ней был опыт и мне это нравится, после прохождения собеседования в Арт Реал сошлись все звезды: продукт, была в восторге от салона и РОПа , удобное расположение от дома, возможность зарабатывать хорошую ЗП при выполнении плана, график работы. Показалось затянутым обучение, слишком много повторяющегося письменного материала, хотелось быстрее втянуться в работу, но импонировала стабильность, коллектив, по этой причине осталась и продолжаю работать в компании по сей день.
Арт Реал отлично подходит для проработки личностных и профессиональных качеств, регулярно проводятся тренинги по материалу с представителями фабрик, руководители отделов контролируют и обучают использованию инструментов продаж, всегда помогут советом и направят в нужное русло.
Компании, конечно же, есть куда расти, очень нравится тенденция, что в последнее время стали особенно усилено работать над экспозицией, своевременно обновлять коллекции, выделяться на фоне конкурентов обширным ассортиментом, хотелось бы сохранить этот ритм.
Компании Арт Реал желаю процветания, себе - еще долгих лет успешной работы в ней!

Химки,
Руководитель отдела продаж профессионал,будет вести всё обучение и направлять.
Убрать планы продаж.Продавцу они не нужны.Мотивации в процент от продаж мотивируют лучше,и стресса меньше.

Химки,
Хороший коллектив!Возможность профессионального роста в компании как менеджер, я начинала с нуля. Обучение и наставничество по различным вопросам, коллеги и руководство всегда готовы помочь и подсказать!Достижимые цели, главное действовать. Каждую неделю интересные мероприятия, обучающие мастер классы, выезды на фабрики. Удобное и уютное рабочее место.
Совершенству нет предела, поэтому дальше развиваться!

Химки,
Проводятся обучения, нет ограничений в доходе, лояльное руководство, прекрасный коллектив, налаженная коммуникация между отделами
Не хватало корпоративов)

Отличный дружный коллектив, нет потолка в зарплате. Адекватное руководство
Критичного ничего нет. Только то, что нет ДМС.
Самые высокие зарплаты в АРТ РЕАЛ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ РЕАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ РЕАЛ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АРТ РЕАЛ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ РЕАЛ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ РЕАЛ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АРТ РЕАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

МТС
Банк ВТБ (ПАО)