Работа в Золотая сеть

Отзывы о работе в Золотая сеть — Москва

сентябрь 2020
Реально дают заработать, хорошая программа лояльности, только в этом году стала активнее всего пользоваться, но уже сейчас получаю существенную отдачу. Даже подруг пригласила.
Пока не нашла.

сентябрь 2020
Более выгодной партнёрской программы, чем здесь, ранее не встречал. Инвестировал сюда довольно крупную сумму денег, привёл массу партнёров за три месяца. Так что теперь благодаря партнёрской программе имею неплохой доход. Кстати, украшения здесь отличные, супруге периодически покупаю здесь интересные изделия.
Нет.

Менеджер среднего звена

август 2020
Зашел в партнерскую программу не так уж и давно, однако есть что сказать. Во-первых, деньги действительно приходят через 7 дней. Мы тут имеем дело с деньгами, да, так что такая точность очень подкупает, ведь соврут тут, соврут и в другом месте. Это хороший старт. Во-вторых, процент действительно оговоренный, ничего сверх договора не удерживается. Строю небольшую сеть, привлекая сторонние средства, не думая о том, что кто-то может обмануть, поскольку система оправдала доверию. Всем рекомендую и большое спасибо.
не обнаружил.

Механик

август 2020
Здравствуйте. Сервисом очень доволен — супруга в т. ч., работаем вместе — негативного ничего сказать не могу. Выплаты приходят вовремя, процент равен указанному в договоре. Спасибо вам от меня и моей второй половины!
негативного ничего сказать не могу.

август 2020
Работаю относительно недавно, в целом всё устраивает по загруженности и условиям. Выплаты происходят быстро и вообще неплохие перспективы имеются по заработку, и так же его увеличению.
Крупных улучшений не назову, так если только по мелочи.

Продавец-консультант

июль 2020
Красивый магазин, удобное рабочее место.
Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими-то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, лохотрон. Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу.
Детский Мир
Lamoda