Работа в Webest

Отзывы сотрудников о компании Webest

Bitrix разработчик

Череповец,
С первого дня работы я ощутил поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. Руководство всегда открыто для общения и готово помочь в решении любых вопросов.

Проекты, над которыми мы работаем, инновационные и перспективные, что делает мою работу особенно интересной и значимой. Компания постоянно вкладывает в развитие сотрудников, предлагая обучение и профессиональный рост.

WEBEST заботится о своих клиентах и стремится предоставлять высококачественные услуги. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и уверен, что наше совместное будущее будет светлым и успешным.
Корпоративная культура: Стремление к созданию ещё более открытой и инклюзивной корпоративной культуры.
Инновации: Поощрение инновационного мышления среди сотрудников на всех уровнях.

Очень нравится работа и компания! Здесь отличный коллектив, который поддерживает друг друга, а компания всегда заботится о развитии своих сотрудников. Кроме того, проекты, над которыми мы работаем, всегда интересны и разнообразны.
Хтелось бы побольше разных мероприятий, но в целом все отлично)

Менеджер проектов

Череповец,
Молодой дружный коллектив, отличное руководство, удобный офис, хорошие условия труда и отдыха, а так же удобный "плавающий" график
Расположение зоны отдыха, было бы славно отделить от рабочей зоны. Так же было бы удобно наличие переговорных комнат.

PR-специалист

Череповец,
Руководство компании с каждым днем создает ещё более комфортные условия для работы, поощряя креативность и профессионализм сотрудников.
Лично меня все устраивает, компания делает все, чтобы их сотрудникам было комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webest

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webest для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webest оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webest оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

МегаФон
VK