Работа в Золотая сеть

Отзывы сотрудников о компании Золотая сеть

ноябрь 2020
Для коммуникабельных людей, Золотая сеть открывает хорошие возможности заработка, сужу по себе. Оплата во время, никаких задержек, все с чем работаю хорошего качества, всем нравится.
Да все хорошо.

Продавец-консультант

ноябрь 2020
Работать в этой сети начала еще весной и не пожалела. Мне нравится, что продукция у них реально достойного качества, поэтому не приходится за нее краснеть и несложно реализовывать. Меня пока все устраивает, удалось выйти на солидный доход.
Пока затрудняюсь ответить.

октябрь 2020
Очень нравится тот момент, что работая в этой сети, зарабатываешь ровно столько, насколько постараешься. С выплатами проблем не возникает, мне, как коммуникабельному человеку здесь работать нравится, да и некоторые знакомые через меня пришли и стали такими же работниками, как я, а это мне еще плюсик.
Не знаю, вроде все хорошо.

октябрь 2020
Сотрудничаю с ними давно и получается очень выгодно. При этом не сказать, что я сильно много трачу времени на это. Просто покупаешь и привлекаешь своих знакомы, и получаешь кэшбэк. Все просто и понятно.
ничего.

сентябрь 2020
А мне нравится Золотая сеть. Нравится, что могу получать свой кешбэк хоть каждую неделю, хоть раз в месяц. Теперь у меня есть постоянный доход, который я стала получать вложив в золото!

сентябрь 2020
Реально дают заработать, хорошая программа лояльности, только в этом году стала активнее всего пользоваться, но уже сейчас получаю существенную отдачу. Даже подруг пригласила.
Пока не нашла.

сентябрь 2020
Ни чуть не жалею, что вложила свои свободные средства в эту программу. Условия вполне понятные, так же хочу сказать, что все честно и прозрачно. Теперь регулярно получаю неплохие проценты.

сентябрь 2020
Более выгодной партнёрской программы, чем здесь, ранее не встречал. Инвестировал сюда довольно крупную сумму денег, привёл массу партнёров за три месяца. Так что теперь благодаря партнёрской программе имею неплохой доход. Кстати, украшения здесь отличные, супруге периодически покупаю здесь интересные изделия.
Нет.

август 2020
Пришел выбирать колечко супруге, а выбрал себе дополнительный заработок. Очень высокий процент по возврату с покупки, даже не надо что-то там считать чтобы увидеть приятные цифры на дистанции, сразу всё видно, товар то премиальный, драгоценные камни, металлы, ювелирка. Только долго думал как всё это реализовывать, так что инвестировал еще и в соцсети, теперь с помощью блога (и канала, оба купил) развиваю тему. Деньги приходят вовремя, не переживайте. Даже супругу подключил для контента. Спасибо!
доволен всем.

август 2020
Я работаю всего год и очень всем довольна. Начальство адекватное, зарплату платят вовремя, в случае необходимости начальство идёт навстречу. Выплаты равны проценту, указанному в договоре.

Менеджер среднего звена

август 2020
Зашел в партнерскую программу не так уж и давно, однако есть что сказать. Во-первых, деньги действительно приходят через 7 дней. Мы тут имеем дело с деньгами, да, так что такая точность очень подкупает, ведь соврут тут, соврут и в другом месте. Это хороший старт. Во-вторых, процент действительно оговоренный, ничего сверх договора не удерживается. Строю небольшую сеть, привлекая сторонние средства, не думая о том, что кто-то может обмануть, поскольку система оправдала доверию. Всем рекомендую и большое спасибо.
не обнаружил.

Механик

август 2020
Здравствуйте. Сервисом очень доволен — супруга в т. ч., работаем вместе — негативного ничего сказать не могу. Выплаты приходят вовремя, процент равен указанному в договоре. Спасибо вам от меня и моей второй половины!
негативного ничего сказать не могу.

август 2020
Работаю относительно недавно, в целом всё устраивает по загруженности и условиям. Выплаты происходят быстро и вообще неплохие перспективы имеются по заработку, и так же его увеличению.
Крупных улучшений не назову, так если только по мелочи.

август 2020
Надежная компания с отличным предложением по дополнительному заработку. Я уже довольно давно работаю с золотой сетью и пока не сталкивалась с какими-либо проблемами. Отличные предложения, отличное отслеживание, быстрые выплаты и приятная поддержка. Настоятельно рекомендую вступить в партнерскую программу!
Все устраивает.

Продавец-консультант

июль 2020
Красивый магазин, удобное рабочее место.
Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими-то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, лохотрон. Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая сеть для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Золотая сеть для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Золотая сеть оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Золотая сеть оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Золотая сеть оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Золотая Сеть - партнёрская система, благодаря которой ты сможешь сэкономить на покупке ювелирных украшений, а также заработать на их перепродаже. Каждому участнику партнерской программы предоставляется карта постоянного партнера и возможность получать кэшбек до 345%!
Lamoda
FIX PRICE