Работа в ПродвигаеФФ.ру

Отзывы сотрудников о компании ПродвигаеФФ.ру

Backend разработчик

Отличное место которое дает возможность вырости профессионально, большое количество разнообразных задач и проектов, приятный коллектив и руководители
В целом все неплохо, но хотелось бы уменьшить текучку менеджеров проектов и тим лид должен быть всегда

Помощник руководителя

Отличный коллектив, за три года работы узнала много нового и повысила уровень профессиональных навыков. Все поставленные задачи всегда четко разъясняются. Комфортные условия труда.
Уделить больше внимания корпоративной жизни сотрудников для их сплочения.

май 2019
И вообще хочу сказать огромное спасибо руководству и всему коллективу этой компании. Тут было очень приятно работать. Единственное мои компетенции не совсем соответствовали требуемым. Но при этом ни кто меня не выгонял. И даже дали возможность найти другую работу, и пока доработать у них. Компания очень и ещё раз скажу очень хорошая. Тут относятся к людям по человечески с душой, что редкость сейчас в наше время! Спасибо вам большое, я очень вам благодарен за все!
На самом деле если хорошо подумать их нет. Просто есть люди, типо меня, которые впринципе ничего не умеют. Но при этом хотят получать выше рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПродвигаеФФ.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПродвигаеФФ.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПродвигаеФФ.ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПродвигаеФФ.ру оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПродвигаеФФ.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПродвигаеФФ.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.