Работа в Topface Media
Менеджер проектов

Topface Media: отзывы о работе на должности

Проджект-менеджер

ноябрь 2021
с самых первых дней все мега позитивно. Сначала HR все рассказывает детально, показывает офис, знакомит с коллегами, потом наставник не отпускает - всегда на вопросы отвечает, не бросает один на один с клиентом. Информации конечно очень много, но и пользы от нее не меньше. По ЗП все в срок, обещания с реальными цифрами не расходятся, плюс повышения долго ждать не пришлось, да даже испытательный срок не растягивали, закрыли раньше обговоренных 3 месяцев.
объем информации иногда зашкаливает, особенно на крупных проектах, особенно когда клиенты требовательные и требуют отчета по каждому шагу рабочего процесса.

январь 2019
После переезда в Питер сразу начала активно искать работу. Через 3 месяца бесконечных собеседований в самых разных компаниях меня пригласили в Topface Media на должность менеджера проектов. Задачи для меня были новыми только наполовину: раньше работала в SMM, а здесь появилась возможность расширить свой функционал еще в ORM и SERM. С первого же дня меня погрузили в специфику работы агентства, коллеги оказались приветливыми, получилось сразу найти общий язык.
Устроили с первого дня официально, с испытательным сроком, который удалось пройти гораздо быстрее установленных 3 месяцев. Приятным бонусом стал ДМС, который оформили без каких-либо сложностей или напоминаний. Зарплата всегда в срок. Добираться максимально удобно: во-первых я живу в одной станции метро и могу ходить пешком, а во-вторых офис от метро в 7-10 минутах ходьбы.
Работы всегда много, скучать не приходится, задачи не монотонные, поэтому вариант не для тех, кто хочет сидеть в тихом офисе и бумажки перекладывать. Или не знает, что такое дедлайны и многозадачность.
Кстати, когда ослабили ограничения по ковиду, часто с коллегами вместе куда-нибудь ходим, корпоративы не стереотипные, каждый раз что-то новенькое. На 8 марта, например, был мастер-класс по мыловарению — даже мужчины втянулись в итоге в процесс и использовали всю свою фантазию))
Сложности есть в любой работе, но когда видишь, что компания так заботится о сотрудниках, то становится проще.
Как и в любой работе, конечно, есть свои минусы. Нужно быть стрессоустойчивым, так как придется много общаться с клиентами. Если любите тишину и спокойствие- эта работа вам не подойдет.

Менеджер проекта

апрель 2021
Работала в TFM с апреля 2019 года по февраль 2021 года проектным менеджером. Впечатлений осталось много, работа всегда в динамике, во взаимодействии с огромным количеством людей как внутри агентства, так и с клиентами. И на удивление взаимодействие между таким количеством людей строить оказалось легко и просто: в коллективе все четко знают свои задачи и выполняют их. По выплатам все в порядке, всегда вовремя, без единой задержки, не было проблем и во время пандемии. Я своим опытом в TFM доволена и могу рекомендовать это агентство для работы.
нет.